Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Опубликовано 11.02.2013 автором в разделе комментариев 110

Путин выступил у Кургиняна на «съезде родителей»

Тем самым он дал обществу целый ряд действительно важных сигналов, столь нежно любимых его администрацией:

1. Путин осознает, что либеральный клан (напомню, что современные либералы верят не в свободу, но в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу) является для него прямой опасностью. Похоже, он ждет уже в 2013 году резкого ухудшения ситуации, - поскольку, вероятно, просто не знает механизмов современного образования цен на нефть и не видит переполненности деньгами федерального бюджета. Путин, по всей видимости, готовится обвинить в ухудшении ситуации либералов, превратив их значительную часть в «козлов отпущения» и выкинув их из власти. В случае их активизации они могут быть выброшены досрочно, но это будет фальстартом, бесхозяйственной тратой ценного расходного материала. Изгнание либералов отнюдь не обязательно приведет к отказу от их политики блокирования развития, ибо силовые олигархи являются такими же компрадорами, что и либеральный клан.

2. Ювенальная юстиция будет вводиться в смягченном и фрагментарном виде, хотя ее нормы об изъятии детей по-прежнему будут использоваться для политических репрессий и в порядке самодурства.

3. Администрация президента будет отвлекать общественную активность на неполитические, бытовые вопросы. Она и дальше будет инициировать разрушающие быт новации с тем, чтобы, вызвав сопротивление общества, потом поддерживать это сопротивление, идти ему навстречу и отказываться от части разрушительных новаций. Цель – любой ценой отвлечь общество от ключевого вопроса современности: коррупционном характере государства, перерабатывающего советское наследство (включая население) в личные богатства компрадорской бюрократии.

4. Путин простил Кургиняна за предвыборный антипутинский митинг (похоже, санкция была дана на поведение его после выборов, но Кургинян не понял), что делает его влиятельным, а сотрудничество с ним – полезным занятием. Конечно, это сотрудничество требует тошнотворных процедур: хотя бы формального признания величия Кургиняна и того, что любой желающий демократии по определению является шпионом госдепартамента и «белоленточным глистом». Кроме того, придется терпеть истеричность, нетерпимость к инакомыслию, игнорирование реальности, неприятие заметных способностей у других и иные профессиональные искажения личности, присущие некоторым театральным режиссерам, - но молодым карьеристам, готовым терпеть это, секта Кургиняна может открыть новые горизонты.

А после нее «Единая Россия», «нашисты» и Объединенный народный фронт покажутся комфортными и гуманистическими структурами.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Президенту. Сообщаю:
*олег- написал 27.02.2013 03:13
Я с имя - не волнуюсь.ВсЁ хорошо: пидорасы -
тоже люди.
.
(Урганта - сожру.
йЭта тварь -
всю свою гинекологию вспомнит
Исправление.Президенту:
*олег- написал 26.02.2013 16:04
Ургант - посцит - с Центрального ТиВи.
.
(Здоровья тебе,Президент.
Счастья и благополучия
Президенту. Сообщаю:
*олег- написал 26.02.2013 15:46
Ургант - завтра - посцит с ТиВи -
не отворачиваясь. (А Куда Деваться то,
подумай...
Вот так, Президент
Урганту.
*олег- написал 26.02.2013 15:37
Тебе - пи*дец, щенок.
Обоссался. Ты -
в зоне особого внимания
.
Заинтересованным Лицам:
Как Можно Такое Допускать
Промилле, конешно - важно.
-олег* написал 26.02.2013 15:20
Для задротов. Но!
Думается, Президент:
Нас - Убивает - Не промилле
Президенту. Докладываю:
-олег* написал 26.02.2013 15:13
Если Вы считаете, что позволить некоему Урганту
(к сведению: это ученик Познера..) -
начинать Программу Ценрального(!) Канала ТиВи -
с имитации(?) мочеиспускания - нормально,
.
тогда О чЁм мы говорим с Вами, Президент..!?
.
(или Вы считаете,
что я - из за всякого зассанца типа Урганта -
Страну - На Уши - Должен Ставить?!
.
А Вы - для чего, Президент..?
Шутливая молитва на 2013
сергейл написал 17.02.2013 15:18
Шутливая молитва на 2013
Крещенские морозы валом прокатили
Девятым, как безжалостным асфальтовым катком …
Пошли нам, Боже, сколько можно силы
Прожить 13-й под этим гадским м.. чудаком
Если у Вас нет регистрации на портале, а отозваться хочется - это можно сделать свободно по адресу безо всякой регистрации. Мне важно мнение каждого читателя
http://prozaru.com/2012/12/shutlivaya-molitva-na-2013/
ПЖив ворует по-олимпийски -
Путину лично известны списки.
Выгнан с украденным Ахмед Билалов
Путин не сажает воров-нахалов.
Один Магомед, другой Ахмед -
Шесть смет освоено, объекта - нет.
http://www.proza.ru/2011/02/
Re: БОЯТСЯ ЮЮ
*олег- написал 15.02.2013 19:04
Мы боимся - тока - ДУРАКОВ.
(Кои - во всей красе -
на подиум вышли.Это сиюминутно:
когда коту - делать не*р, он -
я*ца лижет..:
-внедряет ЮЮ,(это Зоопарк),
-тотально загрызает курящих Граждан,
-внедряет нулевое промилле, имея мешки под ясными очами - не возрастные..,
-меняет трусы у спецслужб на модели зайцева.
(Это - на взлЁт.А если -
подойти - к тебе -
СЕРЬЁЗНО..?
Ты - Умышленно - Дестабилизируешь - Ситуацию..?
Не в десятку милейший а пальцем в жопу
Опричник написал 15.02.2013 18:59
Вот!
Пиздеть не мешки ворочать
Опричник написал 15.02.2013 18:45
Вот когда обиженного конспирология
сраной метлой сдувает всякую ученость.
БОЯТСЯ ЮЮ
ЧТО ДЕТЕЙ БУДУТ написал 15.02.2013 04:37
ЗАБИРАТЬ ИЗ СЕМЕЙ . ТАК В СТРАНЕ У 50% СЕМЕЙ МОЖНО ДЕТЕЙ ОТНЯТЬ ПО ПРИЧИНЕ БЕДНОСТИ И ТОГДА ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БУДЕТ КОРМИТЬ ЭТУ НИЩЕТУ? КОНЕЧНО ПРИЛЕТЕЛ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК И ОТМЕНИЛ ФСЁ, МОЖЕТЕ СПОКОЙНО БЕЗРАБОТНЫЕ ПАПАКИ И МАМАКИ ГОЛОДОВАТЬ ДОМА ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЧАДАМИ.
.
*олег- написал 14.02.2013 23:09
Первое: не следует ставить себя - обиженным.
(Смотри на Путина..;)
Второе: надо - обрастать - союзниками.
(А не тыкать их - мордами -
в ихние ошибки, допустим
Инженер, ты зря зря так думаешь...
*олег- написал 14.02.2013 22:57
Отслеживают - Все.ВСЕХ!НО!
Не в плане - Уязвить...(Это - тока Д.Ч;)
А в плане : кого Убить, а кому -
плечЁ подставить.
(Бабурину надо - подставить плечЁ
(без названия)
Инженер написал 14.02.2013 15:25
Господа "оппозиционеры"! Не заключить ли вам "водяное перемирие"? Или хотя бы признать верной "презумпцию невиновности" по отношению к коллегам? Если записать ваши позиции тезисно и без подписей, то будет совпадение % на 95. И вы подпишетесь под творчеством друг друга. Кургинян, Делягин, Калашников, Бощенко. Но ревность не дает работать спокойно и вот Делягин кусает Кургиняна, Калашников поддакивает и ссорится с Бощенко. В результате загибается постепенно Нейромир ТВ, Рой ТВ пока похоже на пару комаров, а половина энергии уходит на расплевывание друг с другом. И сейчас же начнутся, если вы соизволите снизойти до моего обращения, крики - от Делягина, что Кургинян первый начал, не знаю уж что скажут отцы семейств Калашников и Бощенко. "Опомятайтесь панове!" Труп РГТУ с 80 000 тыс. студенов не успел остыть, а там учили правильной политэкономии молодежь. Да доктора юриспруденции Бабурина развели как ребенка чинуши. Но вы уже забыли все, как же - конкурент! Тьфу, громко чирикающая стая сварливых немолодых воробьев. Любое движение масс в Сути времени, в Партии Дела, в патруле по отлову нелегальных мигрантов лучше лежания на боку. Те кто по вашим словам перестанет верить Кургиняну не придут к вам! На диване они останутся! А Калашников с Бенелли в руках будет дохнуть на пороге своей квартиры один в случае заварухи. Ни Максима, ни АКМ ему соратники не доставят, за отсутствием соратников.
Старик, это - не Сталины.
*олег- написал 14.02.2013 01:08
Ничего неожиданного - нет, Старик.
(Ты тока не волнуйся...
Мы уже - ко всякой пропастине -
готовы.
Скажи, не так..;(!) НО!
Некоторые - по другому - думают,
некоторые - по другому - действуют.
Re: Старик, это - не Сталины,
жЫдоведоФФсканДальССкий написал 13.02.2013 23:22
не-не, там другая тема
а здесЯ чОтко о = хахлОжопых и щирых украпецах
Старик, это - не Сталины,
*олег- написал 13.02.2013 19:39
к сожалению.
(Их - используют...ЙЭти...
К слову;
=П.И.С.И. " Не все то = женщина,- что хахлу даЁт."
Пословицы и Поговорки Русского Народа=
Это, видать - про французов..;..
Да, Старик..?
(Тама - пидорасы - победили...
Мой корефан Ротшильд - сопли не жуЁт.
Re: хахлОСАЛОду
жЫдоведоФФсканДальССкий написал 13.02.2013 00:27
чЮрка хахлОжопая, а кто это такоЕ ?
счАс в "яндексе" пробью
( щас=щас=секунду.
оппА!
ОГО !
ну-надА,ж какие познания ?
онО панятно!!!
непремеННо воССпользуюсь, что/бы без очереди тебя
к нему доставлять с разрывом жОпной матки
___________________________________________________
тупее хахла = телеграфный столб
тупее телеграфного столба = бильярдный шар
тупее бильярдного шара = "Солод"
ыгыгыгыг
П.И.С.И. " Не все то = женщина,- что хахлу даЁт."
Пословицы и Поговорки Русского Народа
(без названия)
Солод написал 12.02.2013 15:08
Садальский! Не забывай проктологу шоколадки дарить.
(без названия)
Солод написал 12.02.2013 14:50
Скиф:"Да потому, что он В.Путин ПОДПИШЕТ ЭТОТ Закон. А потом весь этот ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ возьмут в качестве аргумента,что дескать вот мол ОБЩЕСТВО ( понятно имеется в данном случае общество в лице С. Кургиняна) данный закон ОБСУЖДАЛИ и в принципе СОГЛАСНЫ."
Укажите, где зафиксировано "согласие" упомянутого собрания с "ювенальной юстицией"? Я такого не нашел. Есть репортаж http://lenta.ru/articles/2013/02/09/kurginyan/ Перестарались вы в конспирологии.
А вот вопрос, насколько губительны ювенальная юстиция и образовательные стандарты - главные вопросы этого сборища - так это смешные вопросы на фоне ликвидации бесплатного образования и медицины. Вернее - отвлекающие.
Вопрос второй - вот это собранное Кургиняном, оно и есть "большинство общества", как это охотно повторяли Путин и Иванов? Это псевдобольшинство, самозванцы. Кто и когда выбирал этих делегатов на съезд? Это сконструированное "большинство", точно как и "оранжевый народ" на майданах, с чем на словах борется Кургинян. Конструирует-то точно так же, по тому же рецепту.
Выходит, налицо у нас самозванное сборище охранителей режима, выдаваемое за большинство российского общества. И это сборище отвлекает внимание от гораздо более важных вопросов ликвидации социальной сферы, коммерциализации ее.
Ручное "общество", удобные вопросы...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы