Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый президент Дагестана призвал одеть женщин в хиджабы

Опубликовано 10.02.2013 в разделе комментариев 64

Новый президент Дагестана призвал одеть женщин в хиджабы

Временно исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов призвал местных чиновников носить черкески, сообщает АН-online.

Абдулатипов заявил, что 26 июля, в День Конституции Республики Дагестан, чиновникам следует облачиться в национальные костюмы. Для мужчин — это черкески, а для женщин — национальные варианты хиджабов. Данное нововведение врио президента озвучил во время его рабочих поездок по районам Дагестана.

«Несколько лет назад кавказский свадебный костюм занял первое место в Лондоне как самый лучший. Если бы мы наших дочерей воспитывали с детства надевать национальный костюм, то у нас не вошла бы в моду арабская одежда. Заставить никто не может, но мы должны пропагандировать свою национальную одежду. 26 июля, в день Республики Дагестан, все чиновники, главы администрации должны ходить в национальной одежде», — заявил Абдулатипов.

- Совсем недавно Абдулатипов возглавлял университет культуры в Химках, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Обнес там все забором и перекрыл жителям выходы в парк и к пляжу. Больше ничем не прославился, но, видимо, эта работа сильно повлияла на бывшего ректора. Прямо как в сказке Шварца: "Свободная линия плеча, вшитый рукав - вы могли бы стать примером для нашей молодежи".



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нацисты
Фрак написал 28.02.2013 21:19
Ужас, куда не глянь одни нацисты(фашисты),
печально конечно.
А самое интересное то, что пишут якобы со знанием дела(политики недоделаные)
Раз уж речь зашла о Кавказцах и о совершенных ими преступлениях(разбои, грабежи, убийства и т.п.)
работаю в одной очень интересной сфере и частенько сижу в архивах, расширяя свой кругозор так сказать (я удивлен, с жестокости русского народа) убийства/изнасилование своих детей, продажа детей и многое другое(список продолжать не вижу смысла, суть понятна)...
А к чему я это клоню, не делите людей на национальности, мы все сделаны из одной плоти и крови, в каждой национальности есть люди "Гавно" , но это не означает, что весь народ такой...
А еще меня очень раздражают лозунги, "Россия для русских", "Москва для москвичей" и т.п.
ОзнакомЬтесь с историей и почитайте, сколько лет нашу Русь, татаро-монголы имели как хотели:D
После прочтенного, можете задаться вопросом "Я русский?"
призывать простой народ к делению по расе, национальности, цвету кожи и разрезу глаз "Глупо" (и к этому призывают, людишки не далекого ума)
Марусечка, я - не понимаю...
*олег- написал 14.02.2013 22:26
Тута всЁ плохо, Маруся...
Похоже, этот (С ясным взором..;) -
Блогер - не умеет работать.
Это плохо...
(Я тама, в йЭтих сетях - не клиент..(;).
Но - похоже
Марусечка, я - не понимаю -
*олег- написал 14.02.2013 00:43
какая мне разница -
в чЁм ходит в школу - его девочка..?
.
ЧЁ йЭти ешаки - тута - упЁрлись..?
Может, им - хиджаб - напялить...
На шнобелястое рыло
даги - не нацисты.11.02.2013 05:03
*олег- написал 13.02.2013 20:53
Нюся, даги - самоеды.
.
Даги - сами себя - пожирают.
(Судьба, видать...
Ума то нету
Старик, о чЁм мы, ты и я, бьЁмся тута..?
/олег- написал 12.02.2013 04:47
И - другие, более - сложно - работающие..?
.
О ГРАНИЦАХ - ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.
(Башкою своею, Старик - мы бьЁм - в ЭТУ СТЕНУ...
Как те ЕВРЕИ - о каменья
как токА = ...(настоящий) , так = МудаГ
жЫдоведоФФ///- скан ДальССкий написал 11.02.2013 13:36
сегодняЯ перДовицу номерА и подачу на колонку "Новости"
явнО осществляет тупОрылый ...(настоящий)мОтя Дрочер
пример егО родовой, камунЁнковской = тупости :
чЕтаем = "В Жезказгане после митинга рабочих "Казахмыса" Жагипаров провел ночь в "обезьяннике""____________________________________________________
_________________________________________________________________________
охУеть !
мОтя, а чЁ,ж тут волноваться-то ?
всЁ впарядЕ!
.
(подумаешь = убежал из зоопарка, так вернули,же ..!
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
давотхУйты угадаЛ!
настоящее О = "...(настоящем)"
жЫдоведоФФ///скан -ДальССкий написал 11.02.2013 09:04
кто такой ...(настоящий)
.
этО мОтя ДроЧер = нарциСС и самопеараст с пискляво-пидерским голоском.
ранеЕ = в каментах на свои статьи он выступал под неймом "Д.Ч."
и кто-тО начал его копировать подЪйобками на его,же камунячую тупость,
вот тогда, оН, и стал подписываться = "Д.Ч....настоящий".
а сейчас ( дабы более скрыть свою родовую тупоССть)
стал именовать себя = " ...(настоящий)
ну-что,ж
краССный хУй ему в руки и томик лЭнина в жОпу!
пусть оН и будет ..."...(настоящий)МудаК"
МУдагУ
жЫдоведоФФ///скан -ДальССкий написал 11.02.2013 08:45
1. Специально для дагов (чичей, итд) есть квоты в российских ВУЗах.
почему ?
Потому = что ОНИ тупые и не могут сами поступить.
.
2. Тупой каПказЪ, сдавший ЕГЭ за максимальный балл в своем ауле и неспособный заполнить заявление о поступлении в ВУЗ = это уже персонаж анекдотов.
истина в том, чтО ( ещЁ раз , для тупЫх обезЬян
жЫдоведоФФ///-скан ДальССкий написал 11.02.2013 08:24

... " довести до крайней степени озверения, цивилизованный, европейский, русский народ, который обладает спокойным, нордическим национальным характером, эта задача которая под силу только особо выдающимся недочеловекам и черножОпым зверям.
Только кавказское и азиатское зверье, потерявшее человеческий облик, грабящее, убивающее и насилующее русских по всей расиании, способно вызвать в русских первобытную ярость.
Как думается мне, расианская либирастия как раз этого и добивается, что за тем выть о "гуссЬком фощизмэ".
Русских националистов обвиняют в "сепаратизме" и желании развалить Русь.
Это не так.
Напротив, желание Русских выпнуть со своей земли враждебные племена и диаспоры, это есть желание с минимальными потерями укрепить Русь, как национальное государство Русского Народа и сохранить его территориальную целостность.
А вот накачивание Руси сворами джигитов и басмачей, это и есть суть плана по провоцированию сепаратизма, развалу Руси и уничтожению Русского народа.
Как думается мне, этот план, он не с одним "двойным дном".
Прежде всего, это провоцирование по всей Руси погромов, восстаний и мятежей.
То есть, дестабилизация ситуации, развал системы управления, рост реального сепаратизма и ожесточенности в Русском обществе.
Это провоцирование хаоса, войны всех против всех, уничтожение отечественного образовательного и научно-технологического ядра, уничтожение отечественной промышленности и сельского хозяйства, медицины, милиции, армии и так далее.
То есть, уничтожение системы жизнеобеспечения русского народа, в условиях обостряющегося криминально-политического террора, межэтнической и гражданской войны.
Русских пытаются уничтожить или отбросить в своем развитии еще на десятки лет назад, закрепив колониально-сырьевой статус.
Вполне вероятно развитие плана с последующим развалом и возможным введением на территорию Руси сил НАТО.
Мало того, это стратегия провоцирования, проявления и выбивания пассионарной русской молодежи и уничтожения центров консолидации вокруг идеологии русского национализма.
Это укрепление и сплочение враждебных Русским племен и диаспор, их интеграция в расианскую власть.
Олигархические круги "запада", их лизолюды Кремле и черножопые союзники, хотят развалить Русь окончательно или уничтожить Русских националистов, чтоб продолжить паразитирование и грабеж России и Русского народа.
.
Им не нужна ни какая Русь,
кроме той, на которой у власти будут именно они - вся эта
звериная,
воровская,
жыдо-черножОпая свора. "
что ни хахол(дЫме жопорожскому
жЫдоведоФФ///-скан ДальССкий написал 11.02.2013 08:10
... то чюрЬка
( одни оселедцы с шальварами = нац. одЁжа турка
Ахреневшим казлам!
Рука Дружбы написал 11.02.2013 08:02
Вы, гнилые трутни, попробуйте вести себя в России, как ЛЮДИ, не совершать преступлений, не бездельничать, не быть свиньями неблагодарными, быть толерантными, если вам бьют ващи поганые рыла - терпите, понимайте, что это вы тут незваные пришельцы, приживалы, значит, толерантность должны проявить вы, и копыта не распускать! Работайте, будьте людьми, держите пасти на замке, не хулиганьте, и вас начнут понемногу уважать. Иначе вы вносите ссору, вас окончательно возненавидят! Зачем вы разжигаете, фашня?
Re: Re: подмойтесь для начала прежде чем называть кого то паразитом
казлам салекум написал 11.02.2013 07:48
Кроме кавкнациков, других в России нет. Тупица, тебе пишут, что глисты и вши, ведущие себя так, как ведете в наших городах вы, торгашня и хулиганы, безродные перекати-поле, насравшие на могилы отцов и дедов, вызывают презрение и омерзение.
Подумай сам, откуда у трутня и бездельника свежая кровь? В тебе гнилой навоз, ты не способен жить трудом на земле предков, ничтожество!
Предатели во власти любят тебе подобных, такое случается, есть же жуки-навозники. Но придет новый Сталин, и человекообразные животные, живущие паразитированием, отправятся на Север, визжа, как хрюны. Как ты.
Re: Re: подмойтесь для начала прежде чем называть кого то паразитом
Казлам написал 11.02.2013 06:17
нацики вонючие кто ты такие КАЗЛЫ ВОНЮЧИЕ! Почитай что умные пишут.
Светлана Ганнушкина говорит что нужен приток свежей крови
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120613_russia_migration_strategy.shtml
Поняли казлы нацики! У нас кровь свежая, а у тебя тухлякцкая!
Путин говорит что Переселение мигрантов в Россию компенсирует убыль населения страны.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120613_russia_migration_strategy.shtml
Дохните быстрее как говорит твой вожьд, или мы тебя и тебя закомпенсируем
Re: подмойтесь для начала прежде чем называть кого то паразитом
Кузмичь написал 11.02.2013 05:32
А что, работники? Творцы? Молчал бы уже!
Трудяги работают дома, поднимая землю предков, а на чужое зарятся именно паразиты, трутни, глисты, вши!
Как не презирать хама, засравшего свой дом и лезущий наглой свиньей в чужой? Приживал нахлебников, в жопе руки, никто не уважает.
Re: даги - не нацисты.
Ой ли? написал 11.02.2013 05:03
Тут на форуме их голов 8, и все ярые нацики! Вообще то, еврейские нацисты, сущие дети в сравнении с чурками! Пока не знаешь предмета, веришь теории. Но, когда в наш, русский город нахлынули при путине стада с кавказу, когда столкнулись с их обычаями и нравами, то понили, что это чурки стравливают нас с евреями, чтобы резать поодиночке.
Re: слова в лицо скажите дагестанцу вы попутаете день
Алибек написал 11.02.2013 04:57
Эй, дах, надо ли понимать твои слова, что дагистанцы - дикие, злобные и подлейшие организмы, тупые и гнилые настолько, что не способны воспринимать человеческую речь, вести диалог, аргументировать свои "мысли", а всегда бросаются на людей, как бешенные хряки, оскорбляя и применяя грубую силу оскотиненого дикаря?
Судя по тебе, Хрюн, это так. Но есть же в ущельях люди, не все чмыри, как ты!
вы могли бы стать примером для нашей молодежи (ц)
Bolivar написал 11.02.2013 03:08
http://www.youtube.com/watch?v=pe2FIBjszu0
"Тот самый Мюнхгаузен"
Сценарий Григория Горина
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье написал 11.02.2013 02:29
А чем собственно турецкий спецназ от российского отличается?Да и потом в Азербайджане чего-то
турецкого спецназа не наблюдается.Что до национальных костюмов-не знаю,я в те времена не жил,но
картавый ходил в обычном костюме европейского кроя( судя по архивным фотографиям и кинохронике).
ЧЁ, даг..? Тута некоторые,
-олег- написал 11.02.2013 01:53
(не будем тыкать пальцем;) -
как те ешаки повелись за жидовствущими.
Среди них, похоже, есть и ЕВРЕИ...
Надо же.
(А всЁ галдят - за толерантность...
Семитов - повыхлестали, за дагов взялись
даги - не нацисты.
-олег- написал 11.02.2013 01:38
(Вона как друг-друга пластают...
"Аллах акбар" - и гранаточку...
Под ж.пу единоверцу
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы