Кто владеет информацией,
владеет миром

За убийство врача бизнесмену назначен домашний арест

Опубликовано 10.02.2013 в разделе комментариев 13

За убийство врача бизнесмену назначен домашний арест

В Нижнем Новгороде для убившего кардиохирурга бизнесмена мерой пресечения был избран домашний арест.

На прошлой неделе 24-летний генеральный директор топливно-энергетической компании Павел Бровкин в состоянии наркотического опьянения смертельно ранил 51-летнего кардиохирурга Олега Спиридонова из травматического пистолета.

- Могли и под подписку о невыезде отпустить, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А потом потихоньку спустить дело на тормозах, дать условно... Если человек в 24 года уже гендиректор топливно-энергетической компании, то ему явно позволено больше, чем рядовому гражданину. Надо привыкать, в такой стране живем. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Надо отстреливать этих *****
Другой Николай написал 12.02.2013 18:22
Вы ж сами понимаете, что этого не будет.
Зачем нынешней власти всех их наказывать, у них заботы поважнее. К тому ж не забывайте, что их дети такие же.
Отстреливать? Ну, Романчук отстрелил одного такого же, но это исключение.
Был когда-то давно и громкий случай, когда мать убила убийцу своего сына (специально дождалась, когда тот досрочно выйдет за примерное поведение). Получила 15 лет "за убийство с особой жестокостью".
У нас, близ Зеленограда неск. лет назад случай: муж, жена и ребенок шли по селу. Вдруг на них напали 2 (ч)удака и избили всех. Потом начали усаживаться в машину. Мужчина добежал до своей избы, взял ружье и тремя выстрелами уложил этих двоих. Выяснилось, что они уже были судимы за подобное. Сколько получил за это не знаю.
Но последние 2 случая касаются простых. А тут ведь задействован большой сыночек.
Даже сама формулировка: "Подозрение на покушение на убийство" чего стоит!
Ну, может, 2-3 года в VIP тюрьме подождать досрочного освобождения ему все-таки придется...
(без названия)
Дед Мороз написал 11.02.2013 12:32
Желаю, чтоб этот выблюдок в следущий раз пристрелил еще мужа (жену) того судьи, который его выпустил.
Серафим Саровский пророчил Павлу I
IMHO написал 11.02.2013 05:45
"В Сибирь никого не сошлют. Всех казнят"
Похоже прав был старик. Кончится для нашей типо "элиты" именно этим. Причем семьями. И папиков и выблядков, и жен и любовниц и грудных младенцев с престарелыми родителями. Чтобы и следов на земле не осталось.
(без названия)
Николай написал 11.02.2013 04:26
Что за хуйня творится в россии? Надо отстреливать этих блядей по одному. Если власть нихуя не может навести порядок и закона на них нет, значит граждане в порядке самообороны будут казнить таких тварей сами. Что этот гребанный малолетка сделал хорошего в жизни? Наверняка быдло быдлом как и его родители.
Смертная казнь!
Сергей написал 11.02.2013 02:13
Надо просто начать отстеливатьт таких бизнесенов их влиятельных отцов и детей! это всеравно не люди - и нечего с ними нянчиться!!!!!!!!!! В рамкх закона разумеется!
сколько стоят судьи
евгений написал 10.02.2013 20:51
А сколько получил судья денег за столь привленкательное вынесенное решение
еще одна мразь.
дмитрий написал 10.02.2013 19:14
Еще одна мразь, ничего не создавшая в своей никчемной жизни, но уже умеющая разрушать!
нет ни уважения к человеку в 2 раза старше, ни к людям вообще! Бизнес элита..... лет 20 бы отвесили, да возле параши..... Ой как там таких не любят!!!!!
Но нет! наш самый гуманный думаю выявит настоящего агрессора! и накажет посмертно!
Геи...... что еще сказать????
Re: Правильно!..
Саша написал 10.02.2013 16:36
еще один лукойл
"Нельзя кошмарить бизнес" - сказал генеральный Вождь.
болт написал 10.02.2013 14:55
Вернее "нельзя кошмарить бизнес Своих". Остальной бизнес идет лесом.
Правильно!..
Василий.. написал 10.02.2013 14:48
Правильно, что под домашний арест, потому как убил, видимо, без лицензии, да еще и шкуру, наверное, не сдал.
(без названия)
Виктор написал 10.02.2013 14:07
Ничего удивительного: это частный из общего случай.
При советской власти такое выглядело как необычное и неординарное.
А при царях (почитайте на Рунивере сочинение английского посланника (1588 г.) Д.Флетчера "О государстве Российском" и ныне - вполне "нормальное" распространенное явление.
Если есть "господа", то есть и холопы. А последние - никто.
правильно Мухин написал
ghost написал 10.02.2013 07:24
"эта элита (которая из грязи в князи) «балдеет» не от результатов своей работы, а от внешних признаков этих результатов – орденов, премий, званий. Посмотрите на количество этих «бранзулеток» у элиты - ведь на лицо полная потеря совести и здравого смысла." - Ю.М.
.
Вот только не элита это, а илита - разницу сами понимаете. Готовы даже наркоманов-убийц отпустить, психологическая причина - "свои", "такие же".
"Нельзя кошмарить бизнес"
сказал генеральный Вождь. написал 10.02.2013 04:05
А про "кошмарить" кардиохирургов ничего не сообщил.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы