Кто владеет информацией,
владеет миром

Дагестанские спортсмены устроили массовую драку на турнире по смешанным единоборствам в Краснодаре

Опубликовано 05.02.2013 в разделе комментариев 31

В Краснодаре молодежные соревнования по смешанным единоборствам закончились массовой дракой. Как сообщает «Комсомольская правда», стычка началась после того, как представитель дагестанского клуба единоборств, недовольный судейским решением, сначала стал угрожать судьям, а после решил унизить краснодарских спортсменов. В результате выяснение отношений на повышенных тонах быстро переросло в рукоприкладство, вылившееся в массовую драку. Чудом никто серьезно не пострадал, горячих парней утихомиривала полиция и ОМОН.

При этом драка была весьма жесткой, как написал один из очевидцев событий в своем блоге, «приваренные на 4 места стулья перелетали через половину зала». В итоге чемпионат так не удалось довести до конца, соревнования были прерваны после боев за третье место. Организаторы чемпионата пояснили, что конфликт вспыхнул после одного из финальных поединков - так как силы бойцов были равны, победителя определили по очкам. Проигравшей стороне не понравилось решение, и фанаты бойца стали выражать недовольство.

При этом краснодарские власти всячески отрицают серьезность инцидента, уверяя, что никакой организованной группы бойцов из Дагестана в город не приезжали, а конфликт носил незначительный характер – мол, «просто потолкались». Эту версию опровергают фотографии и видеозапись инцидента, попавшие в интернет.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВСЕМ ЗЛОБСТВУЮЩИМ РУСОФОБАМ И ВРАГАМ РОССИИ
ИКС написал 05.02.2013 20:14
.
Надо учитывать и тот факт, что если даже убийство русских откровенно поощряется теперь оккупационной властью и считается смягчающим обстоятельством, то не стоит удивляться тому, что и статистика вся по преступности, на которую ссылается Скиф, лжива, как и фальсифицируемые выборы во власть (в Думу и на трон президента), как лжива и главная идеологическая опора всякой деспотической власти - религия.
Россияне живут уже двадцать лет не в правовом, не в цивилизованном и не в светском государстве, а в ужасном зазеркалье, где все законы и понятия диктуются с противоположным знаком мракобесами различной масти, где всегда, в любом деле и во всех случаях прав сильный и богатый, а виноват слабый и бесправный, где власть жестоко расправляется с людьми, призывающими к созданию государственного режима на основе высокой нравственности, гуманности и справедливости.
И этот бандитский режим называется властью "суверенной демократией", а банда подельников "народным фронтом"
Мира и всеобщего благополучия в таком государстве никогда не будет. И виноваты в этом не оранжисты, не москали и не планомерно истребляемый русский народ, а преступная деспотическая власть, возглавляемая Путиным, создавшая в стране атмосферу всеобщей вражды.
Вот кто действительно заслужил всенародного презрения и ненависти!
.
и чурка
хохол написал 05.02.2013 19:58
братья
как утверждает Скифарь
Re: Будешь выделывать чурка, мы отделим Кавказ
наивный написал 05.02.2013 19:42
а зачем вам, чурбанам, выделываться в России? выделывайтесь у себя дома или в ОАО!
в концлагере рашказона - за годы жыдореформ УБИТО - УНИЧТОЖЕНО истреблено -
70 млн русских написал 05.02.2013 17:20
"По самым скромным оценкам, сейчас на территории России проживает до 30 миллионов лиц, судимых за уголовные преступления. Из 140 миллионов всего населения 30 миллионов у нас судимы за уголовные преступления. Которые прошли через места лишения свободы. У нас есть города, где половина всего мужского населения судимы не просто за преступления, а за тяжкие и особо тяжкие преступления. Такие, как Нижний Тагил, допустим. Там половина мужского населения судима за грабежи, разбои, убийства, рэкет и пр."
А по моим оценкам - в т.н. рф - создано все! что бы НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТУТ БЫЛА МОГИЛА - СМЕРТЬ!
-
будущего физически НЕТ - только война или смерть от этномафии, как в кремле жыдотвари, так и по всем карателям расселись твари - нерусь кругом!
-
рашказона будет уничтожать русский народ миллионами - нас уже меньше 60 млн!!! УБИТО БОЛЕЕ 70 МЛН! кругом азиаты и кавказерье - а это смерть!
Re: Re: Москальского судью на мыло и его пособников в регионах тоже!
Сергей написал 05.02.2013 15:53
Да уж, быстро удалили...
Re: Москальского судью на мыло и его пособников в регионах тоже!
... (настоящий) написал 05.02.2013 14:20
Ну да, дагестанские бараны подрались с кубаноидами, а виноваты москали.
Re: Re:
... (настоящий) написал 05.02.2013 14:19
Ты не волнуйся, Скиф, тебя не клятый москаль, тебя классово близкий тагилец зарежет. Тебе приятно будет!
Re:
Скиф. написал 05.02.2013 12:46
Под "этнопреступностью" вы имеете в виду тольяттинских и тагильских?
«...за период с 1991 по 2009 год в России зарегистрировано более 41 млн преступлений, выявлено 20 млн лиц, их совершивших. Коэффициент преступности (по фактам регистрации) в расчете на 100 тыс. человек вырос с 407 преступлений в 1961-1965 годах до 2 427 преступлений в 2009 году, т. е. в 4,4 раза. Общество в угрожающих масштабах воспроизводит огромное количество особо опасных, привычных к самому жестокому и изощренному насилию преступников.
Современная российская преступность демонстрирует различные по содержанию, но во многом совпадающие по детерминантам, связанным с особенностями сложившейся в стране экономической, социальной, нравственной ситуацией, неблагоприятные тенденции в своем развитии, при этом весьма значимые как по масштабам, так и по социальным последствиям»
Известный криминолог, доктор юридических наук, заслуженный юрист России, генерал МВД в отставке B.C. Овчинский недавно сообщил на семинаре: «По самым скромным оценкам, сейчас на территории России проживает до 30 миллионов лиц, судимых за уголовные преступления. Из 140 миллионов всего населения 30 миллионов у нас судимы за уголовные преступления. Которые прошли через места лишения свободы. У нас есть города, где половина всего мужского населения судимы не просто за преступления, а за тяжкие и особо тяжкие преступления. Такие, как Нижний Тагил, допустим. Там половина мужского населения судима за грабежи, разбои, убийства, рэкет и пр.» С.Г.Кара-Мурза.
Главное, чтобы эта "этнопреступность" была преступностью Робин Гудов и классовоблизкой, а не преступностью вороватых и лживых москалей...
(без названия)
Аспарух. написал 05.02.2013 12:42
Будешь выделывать чурка, мы отделим Кавказ! Будешь выделываться хохол, мы тебе перекроим газ! Будешь выделываться грузин, мы к тебе введем войска! Будешь выделываться чеченец, мы разбомбим твою республику до основания и скажем гуляй и живи теперь свободно! Будешь выделываться дворник, так наши сопливые малолетки тебя затерроризируют! Будешь выделываться татарин, мы через агентов ФСБ подкинем тебе экстремистскую литературу, а затем заявим что в регионе существует "ваххабитская угроза"! Будешь выделываться сибиряк, мы грохнем парочку твоих губернаторов, объявим вас сепаратистами и стырим чего-нибудь себе, т.е. в федеральный общак, т.е. бюджет!
Молодцы дагестанцы! Москальского судью на мыло и его пособников в регионах тоже!
(без названия)
Лихо написал 05.02.2013 12:38
У этнокриминала индульгенция от путина, вот и борзеют.
А силовиков приказ - поощрять эту борзость.
(без названия)
Скиф. написал 05.02.2013 12:33
Особенности москальской национальной политики дают плоды... Не брат ты мне гнида черножопая! Не брат ты мне аульный алоярин! Не брат ты мне хохол! Вали в свой Мухосранск провинциал вонючий!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы