Кто владеет информацией,
владеет миром

Москве не хватает рабов

Опубликовано 04.02.2013 в разделе комментариев 48

Москве не хватает рабов

В центре Москвы не хватает более 1 тыс. дворников. Количество сотрудников ЖКХ, убирающих снег в ЦАО, соответствует существующим нормативам лишь на 80%. Только 40% заявок о потребности в иностранных работниках были удовлетворены. Остальные — отклонены на основании того, что указанные вакансии можно было предоставить и российским гражданам. В департаменте труда отметили, что в связи с отзывом квот на мигрантов у недобросовестных работодателей Москва лишится еще около 200 дворников.

В итоге на принудительные субботники уже вторую неделю выходят чиновники, которые занимаются очисткой улиц вместо гастарбайтеров.

В ЦАО по данным на конец 2012 года работало около 4,7 тыс. дворников. Это 80% от норматива, который определяется для каждого округа исходя из площади территории, трудоемкости работ, времени года. 

- Судя по всему, усилия патриотически настроенной общественности возымели успех, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Безбожных мигрантов сокращают, столичных чиновников выгоняют арбайтен, что вообще не может не радовать... Вот только патриотических дворников коренных национальностей не видно. Общественность утверждает, что русскому человеку положительно невозможно устроиться дворником в столице. Мэрия утверждает обратное - 20 процентов вакансий дворников пустует. Но где же красавцы с окладистой русой бородой, в косоворотках и сапогах со скрипом, эти Митричи и Никодимычи... Нету. А что есть? Вот у меня под окнами есть сугробы, которые скребут каждое утро инородные узбеки - реально скребут, в 5 утра уже работают, но явно не справляются. Состояние дорог в Москве - все  сами видели, хреновое. Обочины занесены снегом, проезжая часть проезжая лишь местами. Но работа продолжается - готовится визовый режим для Средней Азии и Закавказья. А не армяне ли у нас главным образом ремонтируют дороги? Ну и то правда, если дороги не чистить, то и ремонтировать их незачем. А чтобы великому русскому народу-богоносцу самому как-то убирать во дворах, чинить дорожное полотно, сгребать снег и мусор - такого пока что не поселялось даже в самых смелых умах Отечества.



Рейтинг:   2.73,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пшак в джопа написал 05.02.2013 04:03
Баранову отстегивают управленцы диаспор гастеров и нелегалов за лоббирование их интересов. Им же нужно както под прикрытием наркотой торговать.Вот они средств и не жалеют на таких продажных предателей Родины и на русофОбов , как Баранов. Пришла пора ему самому за метлу браться, если дохода лишиться.
.желаю
жЫдоведоФФ сканДальССкий написал 04.02.2013 22:40
глядЯ на очередной вЫсер ...(настоящего) мудОкам = чурбан-бОранова
невольно понимаешь,
что эттУ = руССофобскую сЦуку и политблЯдЬ из политтусни
досрочно найдЁт букет алых роЗ на своеЙ
свежеЙ могилке.
(да-тЫ не сцЫ, ОНИ = уже не промахнутся,
как с олежкоМ какашниковым
понЯл ?
(без названия)
Сергей написал 04.02.2013 18:39
Очередной коммуно-интернациональный высер идиота Баранова.Надеюсь мразота,когда будет Русская революция тебя пидор повесят за твои никчемные яйца.
Re: Re: Сначало они в магазинах пол мыли, потом за кассы пересели
Андрей написал 04.02.2013 15:05
Вы ограниченный человек, раз не можете понять посыл моей мыслти, которую я подробно описал.
У меня есть своя достояная работа. Мне нужно открывать двери в ресторане. Но в России, огромное количество людей, которым нужна именно такая работа, а они не могу ее получить по понятным причинам
Re: Москвичка
Квал написал 04.02.2013 14:54
"Кстати, я думала, что А.Баранов умнее. Или это просто провокация?"
------------
Просто он комунист. Комунисты, они и в СССР какую-нибудь пакость сделать населению постоянно стремились. Инстинкт: разделяй и властвуй. Создавай бучу и лови рыбку в мутной воде.
.
И, кстати, постоянно называет рабочих из Азии рабами, хотя они далеко не рабы. Чем отличается рабовладение от найма на работу? Раб лишен права передвижения и ухода от владельца, и не получает зарплату, а отрабатывает свое кормление, жилье и одежду, плюс вырабатывает дополнительный продукт. Как пример - известные случаи когда бывших русских солдат держали в качестве рабов на северном Кавказе.
.
Наемный работник имеет право уходить и приходить, то есть свободно наниматься на работу, за работу получает зарплату.
.
Очевидно, что визитеры из южных стран и дружелюбных республик Кавказа под категорию рабов не подпадают, а подпадают под категорию наемных работников, торговцев и, частично, под категорию бандитов-грабителей.
Пример :
Завидонов Никодим ( О! а Баран то - пидараз) написал 04.02.2013 14:12
Во Владивостоке на данный момент ведется примерно тысяча строек. Эти стройки ни кто замораживать не собирается. Российских рабочих на все эти стройки естественно не хватает.
Что делать?
Да ни чего не сделаешь, - надо искать любую рабочую силу.
Фернштейн?
Re: "борьба за рост производительности труда"
Завидонов Никодим ( О! а Баран то - пидараз) написал 04.02.2013 13:59
\\\\\\\\\\\\ Дальше "гости" поломали всю немецкую технику нах. \\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
-
Ну-ну, - у дворников немецкая техника.
МЁтлы чтоли немецкие? Или совки с лопатами?
"борьба за рост производительности труда"
Не-он написал 04.02.2013 13:50
practic9.livejournal.com/63274.html
Разговорился с человеком который 9 лет назад создал крупную клиринговую компанию.
Изначально организацию он рассчитывал на выполнение большого объема работ - давали кусок уборки от ......
По расчетам всю работу д.б. делать 100 человек на 60 единицах техники.
Приступили к работе.
Сверху попросили взять 1000 "гостей" с юга.
Взяли.
Местных (первую сотню) уволили. (т.к. 1100 - это много, ведь все заточено на 100!)
Дальше "гости" поломали всю немецкую технику нах.
Дальше вручную кой-как выполняли норму силами этой 1000.
Сверху попросили взять еще 2000 "гостей" с юга.
Взяли.
....
Так догнали численность до 5000 "гостей" на текущий момент. Ждут новую "просьбу" сверху.
Отказать - не могут. Заказ отберут тут же.
т.е. производительность труда упала в 50 РАЗ. По приказу.
Поэтому любые ля-ля про необходимость повышения интенсификации труда, эффективность использования трудовых ресурсов, рост производительности труда... ЭТО ВСЕ ля-ля ДЛЯ ДЕБИЛОВ.
-----------------
А сейчас уже "дворники" работают по 8 часов через трое суток. Весь таджикистан сюда вывези - ситуация не изменится. Все это делается умышленно.
Re: пороку и 6ляде (04.02.2013 13:35)
Завидонов Никодим ( О! а Баран то - пидараз) написал 04.02.2013 13:45
\\\\\\\\\ Мой истиный образ - я один из ликов русского духа. \\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
-
Какой ты русский дух? Ты по русски писать не можешь!!!
Любой узбек грамотнее тебя пишет!
Ты - чухан, мокрожопая шлюшка! Ты до сих пор со своей мамкой в одной постеле спишь!!!
Придурок !
Иди окурки в подъезде подбери бесплатно, чухло!
пороку и 6ляде (04.02.2013 13:13)
Завидонов Никодим ( О! а Баран то - пидараз) написал 04.02.2013 13:39
Ну чЁ , шлюшка, замолчала? Подъезд пошла убирать бесплатно, чтоли?
кто тянет кодю за язык
лик панимаишь русской духовности написал 04.02.2013 13:35
Мой истиный образ - я один из ликов русского духа. А то что неизвсетные мне граждане говорят по русски и нормальные вещи то это русский дух. А вот кодя русский дух не переносит. Наверно кодя - потомок бабы ягы. С другой стороны раз кодя признал что на руси есть русский дух а меня признал как один из столпов русского духа то все остальные даже не возражайте. вся срань в погонах имеет своего платного содержанта кодя и эта срань кодя точно знает что есть русский дух. Ну а насчет оскорблений - то чего бы коде на писать свои фуфелы на стенах домов или выставлять свои фио и адрес.
Или кодя боится что соседи его согласятся со мной и скажут - ну срань этот кодя.
человек в уме и трезвой памяти (04.02.2013 13:13)
Завидонов Никодим ( О! а Баран то - пидараз) написал 04.02.2013 13:29
Да уж какой бы Я ни был, но как ты по сто ников не имею. И с ЖКО меня на пинках не выгоняли как тебя!
Забыл что-ли, ЧМО? Ты еще тогда орал как в жопу трахнутый!
-
А пьянь и cрань это твой папка - йоркширский петушок!
А мамку Я твою брюхатую тобой трахал!
-
Иш-ты, 6лядь, как ты устроился - под разными никами пописываешь(то ты Андрей, то москвичка, то еще какой член соcи) , да еще мудературствуешь!!!
человек в уме и трезвой памяти (04.02.2013 13:13)
Завидонов Никодим ( О! а Баран то - пидараз) написал 04.02.2013 13:27
Да уж какой бы Я ни был, но как ты по сто ников не имею. И с ЖКО меня на пинках не выгоняли как тебя!
Забыл что-ли, ЧМО? Ты еще тогда орал как в жопу трахнутый!
-
А пьянь и cрань это твой папка - йоркширский петушок!
А мамку Я твою брюхатую тобой трахал!
-
Иш-ты, 6лядь, как ты устроился - под разными никами пописываешь(то ты Андрей, то москвичка, то еще какой член соcи) , да еще мудературствуешь!!!
Re: Сначало они в магазинах пол мыли, потом за кассы пересели
... (настоящий) написал 04.02.2013 13:25
А ты где был все это время?
Разве ты мыл пол?
Я понимаю, если бы ты сказал, мол, вот начинали с узбеками вместе мыть полы, но я-мол до сих пор с тряпкой. а узбеки уже за кассу пересели. Но ведь ты не мыл пол, какое тебе дело?
Иди, устраивайся открывать дверь на входе, лет через 10 будешь суши лепить. Никаких проблем.
3акидонов Ник пердун (04.02.2013 12:56)
человек в уме и трезвой памяти написал 04.02.2013 13:13
Кодя явно нахлебник и фуфел и никогда не участовал в бесплатной уборке подьезда или двора всеми жителями дома. Еще лет 10 тому назад такое устраивалось а сейчас нет. Ну кодя видно то ли нахлебник - не участовал, то ли пьянь и срань - не помнит и не знает и не видел.
Re: Re: ДЭзы выгоняют россиян, и нанимают тупоголовых чурок
Андрей написал 04.02.2013 12:46
В Москве есть еще масса мест где можно работать, совсем не обязательно иметь призванием и стремление быть дворником, чтобы обсуждать эту тему. Тема гораздо обширнее, так как ОНИ уже везде. Сначало они в магазинах пол мыли, потом за кассы пересели, сейчас уже некоторые менеджерами торговых залов стали... такая же схема в общепите, сначало дверь открывали на входе, потом официантами, потом суши лепили, потом менеджерами... владельцам это выгодно...но у ЭТИХ как небыло знаний и желания нормально работать,. так и нет.. И не нужно говорить, что Россияне не хотят работать. Из реально выживают низкооплачиваемая рабочая сила, тем самым окончательно уничножая качество и хоть какую-нибудь надежду на развития нашего города и страны.
Re: ДЭзы выгоняют россиян, и нанимают тупоголовых чурок
... (настоящий) написал 04.02.2013 12:25
Ну да, дворником должен работать истинный ариец с 2 высшими образованиями, а лучше кандидат или доктор. А они тупоголовых нанимают.
Никогда и нигде в Москве дворники не ведут себя вызывающе. Потому что они рабы - никаких формальностей, и чемодан-вокзал-ташкент. Для этого и висят, кстати, телефоны управляющей компании, чтобы жаловаться.
Никаких законов шариата в Узбекистане, кстати, нет.
И никто тут что-то не написал: мол, желаю работать дворником, а не берут. Потому что никто работать дворником не хочет - зачем? Когда по 70 рублей за пост можно троллить тут на форуме?
Читайте Делягина
Ытак написал 04.02.2013 12:18
Делягин очень четко сказал по поводу дворников. С гастарбайтеров можно взять откат. С русского уже проблематично. Поэтому коммунальные службы и не берут русских. Надо давить этих русских сволочей, сидящих в ЖКХ, которые гребут деньги.
Русские ленивы, узбеки не справляются. Одна надежда,
на евреев. написал 04.02.2013 12:18
.
Re: Re: Кстати борзеют они на каждом шагу.
Москвичка написал 04.02.2013 12:04
Пьют они и еще как, иногда мимо проходят от дешевого перегара аж тошнит, правда не все пьют, так же как и наши. Это они у себя в республиках тише воды, ниже травы по законам шариата, а здесь они дуреют от вседозволенности, здесь ведь им ВСЕ МОЖНО.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы