Кто владеет информацией,
владеет миром

Андрей Малахов - самый известный журналист РФ, и этим все сказано о современной журналистике

Опубликовано 30.01.2013 в разделе комментариев 37

Андрей Малахов - самый известный журналист РФ, и этим все сказано о современной журналистике

Телеведущие Андрей Малахов, Владимир Познер и Леонид Парфенов вошли в тройку самых известных журналистов, свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение». Лидером по результатам ответов на вопрос «Кого из перечисленных тележурналистов вы знаете, о ком из них вы что-то слышали?» стал Малахов (86%), при этом Познера знают 78%, а Парфенова — 54% опрошенных россиян. 

Малахов и Познер возглавили также перечень журналистов, которым больше всего доверяют, получив 31% и 28% соответственно.

- А теперь вопрос - что написал или снял Андрей Малахов? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Очень трудный вопрос, мало кто ответит. Есть такая категория телевизионных звезд, а Малахов без сомнения звезда, главным и единственным произведенем которых являются они сами, их, так сказать, светлый образ. Остальное несущественно. Вопрос, является ли вообще Андрей Малахов журналистом, можно считать некорректным. Это, в целом, приговор современной российской журналистике - если самым известным журналистом России является шоумен Андрей Малахов, значит журналистики как общественно значимого явления в стране просто нет. Кстати, в десятку наиболее узнаваемых вошел всего один пишущий журналист, и то в силу того, что работает на телевидении.



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о лучших журналистах России
Александр Рифеев написал 30.01.2013 10:27
в Китае как известно все жители - китайцы, и имератор тоже, естественно, китаец ))) в РФ как известно почти все известные журналисты и телеведущие - евреи. поэтому не удивительно что три самых популярных журналиста тоже из этого народа. причем двое из них по животному ненавидят русских и Россию.
Талантливы как скоморохи и лицедеи, как понимается...
настоящий гений и носитель взглядов написал 30.01.2013 10:16
- wolodja (30.01.2013 09:08) наверно еще женщин не видел. Гулящая баба тоже работать не любит а любит тусоваться. И поведение гулящей бабы более правильное для каждого случайного партнера. И обслужит она лучше чем малахов и личные впечатления останутся а от малахова никакого впечатления. Трепло ваш малахов - флюгер - кто во флюгер дунет - тот и повернет малахлва. Своего мнения у малахова нет а есть только тусовка типа базарная тусовка или как очередное собрание членов тухлого дачного кооператива показанное по телику.
Язык и прикиды малахова - обычный тухлый прикид зиц-председателя
любого тухлого собрания - вот главное провести собрание а потом опять живи на должности. А своих взглядов у малахова нет - сегодня одно говорит - завтра другое. Так спекулянт чужими речами. Кто ему сильнее вдует - тот и прав и на той стороне малахов. Вертлявый слуга ежедневной шоблы, обрывающий всех на полуслове, но не слуга народа с той стороны телеящика.
Re: О евреях на ТВ
Letobudet написал 30.01.2013 10:02
Побольше бы таких данных и не на Форуме.мск, а в газетах, листовках, региональном телевидении. Понимаю, что это практически невозможно, но все же.
Пора же начинать дружить с головой русскому человеку!
Re: О евреях на ТВ
wolodja написал 30.01.2013 09:08
Талантливы как скоморохи и лицедеи, как понимается... что еще с них взять? Фильм "Однажды в Америке" показывает, что и в воровстве они не промахи, и в грабеже... се-ял-ви...
Re: ХРЕН-ТВ
03 написал 30.01.2013 08:52
Мне кажется что опрос был в студии 1 канала
Да, среди сотрудников к тому же)
все они одним миром мазаны
старик написал 30.01.2013 08:42
ПШЁЛнахов, не рулит, он выполняет ГОСЗАКАЗ.
Re: О евреях на ТВ
мимоходом написал 30.01.2013 08:37
Вообще, пуля - это звучит гордо... Их дустом надо, и не только их...
ХРЕН-ТВ
Den24 написал 30.01.2013 08:20
Мне кажется что опрос был в студии 1 канала . Можно сделать такой же опрос на ФОРУМЕ МСК . На первом месте будет А.Б. На втором месте будет Д.Ч. итд итп . http://zasssr.info/ .
да все просто
Синоби написал 30.01.2013 08:06
Такая популярность Малахова объясняется очень просто - его тупо больше всех показывают по телеящику.
Если постоянно показывать по телеящику какую-нибудь обезьяну Чи-чи-чи, продающую кирпичи - то она будет самой популярной у "дарагих рассиян".
Это же элементарно, граждане.
(без названия)
chipolino написал 30.01.2013 07:44
Журналист малахов, археолог путин, энергетик чубайс, повелитель зимнего времени медведев......... и т.д. А весь список огласите, пожалста... Да, забыл, еще охеренный историк и мыслитель МЫКОЛА СВИНАДЗЕ.
Re: О евреях на ТВ
Хватит терпеть! написал 30.01.2013 07:30
На тв затхлая еврейская атмосфера. ТВ ведет войну против народа: на экранах телевизоров рыгочат кривляются всякие "юмористы", бесчисленные тупые сериалы, где на уровне плохой самодеятельности герои-уголовники убивают, ворую, насилуют. познеры, пафеновы,свиньидзы, млечензоны ведут оголтелую антисоветскую пропаганду превзойдя самого Геббельса!
Конечно, систему ТВ построенную Советским Народом на народные деньги захватила банда оккупантов и проводят за наши деньки растление молдодежи! ТВ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНО НАРОДУ, а познерам и компании направить на их "историческую" родину - пусть там изголяются!
О евреях на ТВ
Хрен 007 написал 30.01.2013 07:18
Вот данные о евреях на ТВ России, которые привел один форумчанин на сайте газеты "Завтра" (в номере за прошлую среду):
Владимир Познер (ведущий) -еврей.
Леонид Якубович (Поле чудес) -еврей.
Александр Масляков (КВН) - еврей.
Лариса Гузеева (Давай поженимся) - еврейка.
Андрей Малахов (Пусть говорят) - еврей.
Леонид Парфенов (ведущий) - еврей.
Андрей Макаров (Свобода и справедливость) - еврей.
Николай Сванидзе (Исторический процесс) - 1/2 еврей.
Иван Ургант (Прожекторперисхилтон) - еврей.
Евгений Петросян (Кривое зеркало) - 1/2 еврей.
Владимир Соловьев (Поединок) - еврей.
Марианна Максимовская (Неделя) - еврейка.
Регина Дубовицкая (Аншлаг) - еврейка.
Михаил Ширвиндт (Хочу знать) - еврей.
Михаил Шац (ведущий) - еврей.
Леонид Закошанский (Говорим и показываем) -еврей.
Михаил Жванецкий (Дежурный по стране) - еврей.
Михаил Полицеймако (О самом главном) - еврей.
Александр Гуревич (Сто к одному) - еврей.
Михаил Швыдкой (Культурная революция) - еврей.
Леонид Каневский (Следствие вели...) - еврей.
И второе: хотелось бы узнать национальности хозяев фонда "Общественное мнение".
Почему, например, они не приходили со своим опросом ко мне? Когда на ТВ появятся каналы с вещанием на Иврите? И когда же, наконец, иврит будет объявлен в России вторым государственным языком после русского, с постепенным незаметным замещением
русского языка ивритом? Когда это станет происходить, я уж точно раздобуду автомат Калашникова и 5-10 рожков к нему. Кстати, на учебных стрельбах на армейском полигоне всегда стрелял из АК на пятерку.
все мы шоумены-
шуч написал 30.01.2013 06:40
система ценностей и правила поведения в стране располагают к цепной реакции
в деле самопиара таких генетически отобранный личностей!
как описывали внимательные наблюдатели-то же самое происходит с пачкой дрожжей,
брошеной в общественный туалет типа сортир
SOS -07577 СРОЧНО СПАСАЙТЕ ДУШИ СВОИХ ДЕТЕЙ И ЦИВИЛИЗАЦИЮ!
ИКС написал 30.01.2013 02:58
То же происходит и во всех других сферах жизнедеятельности россиян.
Уничтожается и рушится все, что раннее характеризовало СССР (и Россию в том числе) как цивилизованное государство.
А на поверхность всплывают теперь всякая серость, мерзость, подлость, шарлатанство, безнравственность, насилие, средневековое мракобесие и рабство.
Какова Элита, такова и цивилизация.
ДОЛОЙ ВСЕХ ПОДЛЕЦОВ ИЗ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ!
.
Не порядочный Андрейка
деревенщина написал 30.01.2013 02:37
"Горячая" пошлятина Малахова очевидна.Типичный желтый бульварный нарцисс,волею судьбы любимец необразованной женской сельской части аудитории.Кощунственно выглядят его истории несчастных,как правило бедных жителей нашей страны,в окружении богемы Садового кольца,которая начинает терзать этих несчастных с позиций своей "высокодуховной"морали.Вечером,в прайм-тайм,страна погружается во всеобщий негативный садомазохизм креативщика Малахова."Клубничный"Андрей в полной мере соответствует нашему времени.Шоу!Должно быть шоу!-програмный наказ редакторов и продюсеров подавляющего большинства медиа проектов.Никого не интересует положительная информация,а вот найти пару алкоголиков и всей страной осуждать их низость-это заранее привлекает и подразумевает обсуждение на подсознательном уровне"ату его ату".
(без названия)
Цензор написал 30.01.2013 02:19
Сегодня на ТВ КП было как раз передача по этому поводу. Спрашивали про Малахова и только 4% звонивших назвали его популярным а 96% нет. Интересно где и как проводило опросы " общественное мнение" Подозрительно все это. Особенно про Познера и Парфенова - их люди и не знают большинство, а если и знают то равнодушны к этим именам...
(без названия)
Скиф написал 30.01.2013 02:05
" ...Кстати, в десятку наиболее узнаваемых вошел всего один пишущий журналист, и то в силу того, что работает на телевидении...."
Здесь явно СМЕШАЛИ ДВЕ РАЗНЫЕ вещи -
а) ТЕЛЕВЕДУЩИЙ
б) ЖУРНАЛИСТ.
Можно быть ТЕЛЕВЕДУЩИМ без того, ЧТОБЫ быть ЖУРНАЛИСТОМ. Т.е. из того, что господин Ы есть телеведущий АБСОЛЮТНО не следует,
что он есть ЖУРНАЛИСТ. Т.е. он МОЖЕТ быть, а может и не БЫТЬ.
То же самое касается и журналиста. Хотя ХОРОШИЙ ЖУРНАЛИСТ, не обьязательно есть хороший телеведущий.
Вообще те, кто проводил опросы ЗАПУТАЛИСЬ в ТРЕХ СОСНАХ.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы