Кто владеет информацией,
владеет миром

Андрей Малахов - самый известный журналист РФ, и этим все сказано о современной журналистике

Опубликовано 30.01.2013 в разделе комментариев 37

Андрей Малахов - самый известный журналист РФ, и этим все сказано о современной журналистике

Телеведущие Андрей Малахов, Владимир Познер и Леонид Парфенов вошли в тройку самых известных журналистов, свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение». Лидером по результатам ответов на вопрос «Кого из перечисленных тележурналистов вы знаете, о ком из них вы что-то слышали?» стал Малахов (86%), при этом Познера знают 78%, а Парфенова — 54% опрошенных россиян. 

Малахов и Познер возглавили также перечень журналистов, которым больше всего доверяют, получив 31% и 28% соответственно.

- А теперь вопрос - что написал или снял Андрей Малахов? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Очень трудный вопрос, мало кто ответит. Есть такая категория телевизионных звезд, а Малахов без сомнения звезда, главным и единственным произведенем которых являются они сами, их, так сказать, светлый образ. Остальное несущественно. Вопрос, является ли вообще Андрей Малахов журналистом, можно считать некорректным. Это, в целом, приговор современной российской журналистике - если самым известным журналистом России является шоумен Андрей Малахов, значит журналистики как общественно значимого явления в стране просто нет. Кстати, в десятку наиболее узнаваемых вошел всего один пишущий журналист, и то в силу того, что работает на телевидении.



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не порядочный Андрейка
ник акой написал 31.01.2013 01:44
=его истории несчастных,как правило бедных жителей нашей страны=
причем здесь "бедность" - это вообще не люди! зоопарк какой то.
ЗЛОБСТВО, КАК И ЖЛОБСТВО НЕ УКРАШАЮТ ЧЕЛОВЕКА
ИКС написал 31.01.2013 00:54
Торричелли, ты, явно, не понимаешь того, что своими словесными испражнениями превращаешь прежде всего себя любимого в глазах окружающих тебя людей в отвратительное существо, а не своих оппонентов, кем бы они ни были
Здравомыслящий, воспитанный человек доказывает свою правоту не оскорблениями, а убедительными аргументами.
Твои же родители вырастили тебя, не заботясь о твоем моральном облике.
Подумай об этом на досуге.
Мой тебе совет: Коль бьешь врага, то бей по телу, а критикуешь, – то по делу.
.
(без названия)
Солод написал 30.01.2013 16:09
"Деревенщина": "Шоу!Должно быть шоу!-програмный наказ редакторов и продюсеров подавляющего большинства медиа проектов.Никого не интересует положительная информация(...)"
А чем продиктован вот этот вот программный наказ?
И какую именно информацию можно было бы назвать положительной?
Телепередачи, подобные малаховской, не просто шоу, то есть что-то веселое, завлекательное, а потому-популярно-рейтинговое с последующим просмотром рекламного блока.
У таких передач есть и более глубокий смысл - имитация социальности. Общественной значимости. Вернее, имитация решения тех вопиющих случаев российской действительности. Разве в ходе передачи поднимается вопрос, а в чем действительная, системная причина того, что с таким бесстыдным смаком преподносится?
Приглашенные в студию псевдоэксперты на раз-два "докажут" многомиллионной телеаудитории, что в бедах своих виноваты либо сами несчастные, либо их окружение, либо отдельные бюрократы, ласково именуемые "чиновниками", либо "непросвещенное" необращение за юридической помощью. Часы напролет нести "умненький" и "душевненький" словесный понос и отвести при этом ответственность от истинных виновников нарочито выставляемых на обозрение самых мерзких язв общества - вот назначение подобного рода передач. Выставить - отнюдь не означает РЕШИТЬ.
А вот впечатление "помощи" создать - это да!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
... (настоящий) написал 30.01.2013 15:49
Юмор у тебя, Торичелли, как у Петросяна, хотя он и не еврей. Еврей-дурак - позор вашего народа, увы...
Но твой жыдоффский визг ласкает мой слух.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 15:18
Особенно хорошо у меня получалось насрать на твою морду после исполнения тобой номерных танцев под хор скрипочек остальных музыкальных жыдков.И все были довольны.И я.И ты.И они.Так что,давай ка бери в пакли скрипочку и продолжим этот увлекательный процесс.Все будет по НАСТОЯЩЕМУ,настоящий говножор.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 15:13
Я тебе честно скажу,жыдовская морда,что я заходил в музыкальную жыдовскую школу,чтобы насрать тебе в рот и в скрипку.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
... (настоящий) написал 30.01.2013 14:49
Скажи, Торичелли, тебе в рот срали в музыкальной школе? А смычком - что они делали тебе смычком, эти нехорошие гойские мальчики?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
... (настоящий) написал 30.01.2013 14:46
Ну какой русский так сможет ответить на простой вопрос о национальности? Только представитель избранного народа. Торичелли, скажи честно, ты на скрипочке играешь?
Re: да все просто
деревенщина написал 30.01.2013 14:36
Наш президент главная звезда шоу бизнеса!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 14:36
Ничего,Блядь,не знает,ничего не понимает,но всегда готова вонять.Ты у меня,Блядь,будешь вонять с набитым гавном ротом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 14:32
Так то вот,блядь.Знай свое место.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 14:28
Ну что,настоящая жыдовская морда? Продолжим?
Re: Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 14:26
Я уже столько раз тебе срал в рот,жыдовская морда,что сбился со счета.Заскучал по прошлому? Могу повторить.
Re: Re: Re: Re: О евреях на ТВ
... (настоящий) написал 30.01.2013 14:08
Торичелли, ты что ли русский? Бабушка Хася Моисеевна, поди, в гробу ворочается.
Поскреби антисемита, нащупаешь пейсы и обрезанный конец.
Re: Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 13:21
Забыли еще сказать про некоего,то ли Гуревича,то ли Гурвича,бородатого жыдка,ведущего очередную развлекаловку.Про таких жыдяр,как Эрнст я уж и не говорю.
Re: Re: О евреях на ТВ
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.01.2013 13:11
Достаточно и наглого вранья насчет "армянина" Петросяна и "грузина "Сванидзе",чтобы похерить ложную постановку о "постановке ложной цели".То что малаховы,парфеновы и прочая шваль-кондовые евреи видно всякому,кто хоть бы раз посмотрел на их жыдовские ухватки.Умному достаточно,а жыду хоть ссы в глаза.
Re: О евреях на ТВ
... (настоящий) написал 30.01.2013 12:11
Хрен 007 - еврей.
95% постоянно флудящих на форуме.мск - евреи.
Жыдальский - еврей.
Володья - еврей.
Александр Рифеев - еврей.
И так далее.
На самом деле - Малахов русский, из Архангельска. Парфенов - русский из Вологды. Масляков - русский. Петросян - армянин. Гузеева - руская. Сванидзе - грузин. Что абсолютно ничего не меняет, кроме одного - снимает постановку ложной цели.
Слава великой тысячелетней Америке!- ШТАТНИК (30.01.2013 11:17)
образованный чел написал 30.01.2013 11:36
Заштатник может срать на зозлов-каклов скока угодно. Но врать что америке тыща лет - не позволим. Колумб был есть и будет а государство штаты где-то ему 250-300 лет. Привыкайте что все кто за америку - те лжецы а те кто вкладывает средства в фантики штатов - ну например путька - те дураки.
Слава США!
ШТАТНИК написал 30.01.2013 11:17
Вы все неудачники,младшие братья неудачников хохлы вам это тоже относится! Гитлер не довел план ост до конца,сша доведут план ост до конца! Вас ждет участь мамонтов! Население России и ее младшего брата Украины должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и вы сами себя уничтожите!Слава великой тысячелетней Америке!
поэтому не удивительно что три самых популярных журналиста тоже из этого народа.
гений русского народа в зиму 7522 года написал 30.01.2013 10:38
Вы просто не знаете обычаев чурок жидов и татар. Они всегда хвалят только своих а на других они пелеют. Вся эта статистика от жидов - лживая. Дай им шанс - они еще обьявят что время с 19-00 до 21-00 популярно именно потому что там выступает малахов. Это во всем мире время популярно потому что это время когда народ включает телик. ну а жидов в россии это время популярно потому что выступает малахов. Если прицепить консервную банку к авто то банка побренчит вслед за авто. Ну а у евьеев скоро консервная банка будет тянуть автомашину и это будет чудо.
Правда для меня евьеи сделали исключения - так и говорят - гений и до сих пор на улице здороваются. И еще говорят что если найдешь денег то согласны с тобой работать. Это мы с другими не согласны работать а с другими согласны. но таких евреев мало. Основная часть евреев плюет на меня и хочет продать и сьесть а все продать не могут - то чурекам продают то мусорам а те срут на меня гавно но не хотят связываться.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы