Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция задержала активиста с плакатом "Жулик и вор не может быть секретарем КС!"

Опубликовано 23.01.2013 в разделе комментариев 9

Полиция задержала активиста с плакатом "Жулик и вор не может быть секретарем КС!"

Пикетчик с  плакатом "Жулик и вор не может быть секретарем КС!" был задержан у входа в гостиницу Измайлово за час до начала заседания так называемого "Коордиционного Совета оппозиции". Сотрудники полиции заявили, что «пикетировать КС с плакатом нельзя». Задержанного доставили в отделе полиции по обслуживанию гостиницы Измайлово. Через полчаса после проведения профилактической беседы пикетчик был отпущен, но плакат "Жулик и вор не может быть секретарем КС!" был изъят. После освобождения активист нарисовал плакат на машинописном листе от руки и продолжил пикетирование КС. Однако, так как все члены КС уже прошли, пикетирование вскоре пришлось прекратить.

Антикоррупционный фронт Московской области считает секретаря Координационного совета Дмитрия Некрасова «жуликом и вором», обвиняя в том, что он был активным защитником коррумпированного режима единоросса губернатора Подмосковья Б.Громова, боролся с теми, кто выступал против данного «жулика и вора», получал от Громова должности и нажил немалое состояние.

Примечательно, что с таким же плакатом, лишь меняя КС на ЕР, активисты Антикоррупционного фронта Московской области пикетируют и партию «Единую Россия», обвиняя секретаря подмосковных единороссов в причастности к  коррупции. При этом никаких инцидентов не возникает.

Так, с таким плакатом встречали делегатов XV отчетно-выборной Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая  прошла 15 декабря 2012 года в г. Мытищи в районном дворце культуры и досуга «Яуза».



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: При бандитской власти....
Приговор написал 24.01.2013 20:46
Подобно громову, бандитов много в оккупационной администрации раши
Они ограбили народы СССР и теперь кличутся на иначе как олигархами. миллиардерами и прочей дрянью! Их оберегает кремлевская бригада!
Ворам одна дорога - на Колыму!
Re: При нормальной власти....
СУД НАРОДА написал 23.01.2013 22:06
При нормальной власти,а не оккупационной, громовзон давно бы получил вышку за все свои преступления! А его преступления известны!!!!
Re: НЕПРЕДАТЕЛЮ СУЧЬЕМУ
\жЫдоведоФФ! = у,ДальССкий/ написал 23.01.2013 21:30
===" МОЖЕТ СКАЖИТЕ ЧТО СЫНА ВЫРАСТИЛИ. И ВАШ СЫН ВТОРОЙ Г.КАСПАРОВ?"=== софа-сарА
.
-----------------------------------
еснО : у Русского = не может родитЬся обрезаННый пархаЧ,
да ещЁ = "второй"...
ТУПОЙ П@ЗДЕ (23.01.2013 10:02)
rave написал 23.01.2013 17:40
Sofa: "...А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ?..."
=============================================
Вам доложить в форме рапорта или на ухо шепнуть?
Вранье начинается с мелочей, а потом растет
Крокодил4 написал 23.01.2013 10:39
КС сокращенная абревиатура конституционного суда, недоумки журналюги надувают значимость КСО координационного совета оппозиции.
НЕПРЕДАТЕЛЮ СУЧЬЕМУ
sofa написал 23.01.2013 10:02
ЭТО НЕПРЕДАТЕЛИ ОТ ЧЬЕЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКАЯ ГЛУБИНКА "ЗАГИБАЕТСЯ" И МЕДЛЕННО СПИВАЕТСЯ? НЕПРЕДАТЕЛИ КОНТРОЛИРУЮТ ФИНАНСИРОВАНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЕТСКИХ ДОМОВ?
КС ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ?
МОЖЕТ СКАЖИТЕ ЧТО СЫНА ВЫРАСТИЛИ. И ВАШ СЫН ВТОРОЙ Г.КАСПАРОВ?
Еще предположения по теме
Solnechnyi Dojd написал 23.01.2013 05:50
Иллюстрация к деятельности КСО. Прошли те, кого "пропустили". Ваще, не понять. Полиция считает КСО больше властью, чем ЕР, если убрала пикет? Или считает, что КСО не является жуликами и ворами, потому не убирает пикет возле ЕР и убирает возле КСО? Или тайно сочувствует оппозиции и считает КСО святыней оппозиции? Ну, так сказать, первый блин, ну, хоть комом, но блин? Но видать, это пикет проводит оппозиция оппозиции. Или, видать, КСО уже стал одним из органов власти и левое учреждение ПЖиВ. Ну что тут можно еще сказать? Или перепутали что. Но в целом, одобряю. Дождь идет и на праведных и неправедных, солнце светит и злым и добрым. Неформалы-правдолюбы! Я тоже против гомосексуализма и его распространения, но так же я против дискриминации гомосексуалов как людей с дурной привычкой. От дурной привычки можно избавиться. В этом смысле дискриминация как-то помогает избавиться. Но вот нашлись же толкования, как они будут бедные без оргазмов. А со своими оргазмами они вымрут и в дерьме измажутся.
Марина Мыльникова
Solnechnyi Dojd написал 23.01.2013 05:29
Иллюстрация к деятельности КСО. Прошли те, кого "пропустили". Ваще, не понять. Полиция считает КСО больше властью, чем ЕР, если убрала пикет? Или считает, что КСО не является жуликами и ворами, потому не убирает пикет возле ЕР и убирает возле КСО? Или тайно сочувствует оппозиции и считает КСО святыней оппозиции? Ну, так сказать, первый блин, ну, хоть комом, но блин?
Неспроста секретарем КСО является член ПЖиВ громовский шнырь Некрасов
rave написал 23.01.2013 04:19
"Координационный Совет оппозиции", как и многие другие бутафорные конторы (типа "Совета по правам человека при презервативе РФ", "Общественной палаты", ОНФ и прочей ххуеты), создан Кремлем для КООРДИНАЦИОННОГО СЛИВА ОППОЗИЦИИ! Очевидное бездействие "КСО" и непрекращающиеся игры в поддавки тому яркое подтверждение. ПРЕДАТЕЛИ СУЧИЕ!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы