Кто владеет информацией,
владеет миром

ГИБДД советует москвичам отказаться сегодня от личного транспорта

Опубликовано 21.01.2013 автором в разделе комментариев 40

ГИБДД советует москвичам отказаться сегодня от личного транспорта

А ДЭЗ рекомендует отказаться от централизованной канализации и ходить по старой русской традиции, "на двор". Смешно? Что-то совсем не смешно. Я вот сегодня собирался поехать в "Ашан", еды купить - кончилась вся, в холодильнике мышь повесилась. Но не поеду, потому как не проехать. Буду по старой русской традиции голодать, потому как лебеды на случай прорыва в работе коммунальных служб не заготовил...

Утро понедельника встретило москвичей многокилометровыми пробками. Автомобильное движение по основным магистралям практически прекратилось. Улучшения погодных условий синоптики не прогнозируют.

На 09:00 уровень пробок уже достиг 9 баллов из 10. Средняя скорость движения на всех вылетных магистралях города не превышает 10-15 км/ч — пробки на Горьковском, Щелковском, Можайском, Ленинградском и Киевском шоссе тянутся более чем за 10 км от МКАД и заканчиваются лишь у Третьего транспортного кольца. Наиболее сложная ситуация сложилась на МКАД — на внешней стороне затор начинается от Алтуфьевского шоссе и заканчивается в районе пересечения с Новорижским шоссе. На внутренней стороне кольца хуже всего ситуация обстоит от Новорижского шоссе до Дмитровского и от Каширского шоссе до Можайского. Значительно осложнена ситуация и на большей части Третьего транспортного кольца. Уже зафиксировано большое количество мелких аварий, что усугубляет ситуацию.

И сложности вызваны не только и не столько снегопадом - по прогнозам синоптиков, к концу дня может выпасть до 12 см осадков, всего-то. Но и работой коммунальных служб. Многие застревают в сугробах прямо на проезжей части, не давая другим автомобилистам выехать с прилегающих территорий. И как всегда любой мало-мальский подъем вызывает скопление грузовиков и троллейбусов, которые не могут на него подняться и буксуют, создавая пробки.

И разумеется, ни ДПС, ни тем более полиции на дорогах не видно. 

И ведь абсолютно то же самое писали и снимали три дня назад, когда в Москве тоже выпало немного снега - какая неожиданность в середине января! Но у нас за работу никто не отвечает - по выражению Михаила Делягина, новая команда городских управленцев приехала "собянить Москву" и с этой задачей успешно справляется. Жить в столице стало не просто хуже, а практически совсем невозможно. Коренные москвичи потихоньку из первопрестольной съезжают - кто на время, а кто и навсегда. Их с успехом замещает "собянинский призыв" - мультикультурная толпа "понаехавших", кто скрываясь от "подвигов" по месту прежнего проживания, а в большинстве - просто подкормиться. Новая городская администрация представляет собой смесь того и другого, пример для подражания. Подкормились так, что рыла в телевизоре не помещаются. Понаехали, чо...


Материалы по теме:

ЧП в Москве: В середине января выпал снег!

В борьбе против выселений появляются первые узники совести 



Рейтинг:   2.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На Колыму езжайте москвичи, там все удобства.
chvv написал 21.01.2013 16:48
Ну москвичи еще хоть дергаются, остальные просто уснули.
А поголовно (ну или почти) минусуют именно, что провластные тролли. Похоже их и DOS-сят еще. Иногда идет ошибка открытия страниц, как при ДОС атаках.
Сейчас ВВП очередной пустой клич издал - ФСБ на защиту от хакеров, хотя есть структура в МВД. Думаю надо ждать увеличения атак от тех же младогадов.
(без названия)
Авиаинженер написал 21.01.2013 16:15
Ну что, процесс надо углУбить.. Помаленьку начнут съезжать последние интеллигенты, тех. спецы со всей страны, кАренные молодые пойдут в водители развозок и дворники, жизнь наладится. Обеспечивайте чеченам нормальную жизнь! Бугага.
иномарки и цена на бензин
Хрен 007 написал 21.01.2013 15:50
А чтобы иномарок на улицах Москвы стало раза в три меньше, надо повысить цену на бензин для владельцев иномарок в три-пять раз. Принцип для повышения простой: чем дороже у тебя иномарка, тем больше накидывать на каждый литр бензина. И, наоборот, тому, кто едет на Запорожце 1980 года выпуска, продавать бензин, скажем, с коэффициентом 0,8. А то что-то слишком много богатеев в Москве развелось.
Не о том
В.Н.Е. написал 21.01.2013 15:48
Можно надоедливо ерничать: "понаехали", но можно и без ерунды признать очевидное: Москва пе-ре-на-се-ле-на. "Пере" - это никогда и ни в чем не есть хорошо, с "пере" всегда что-то делают, но тут мы видим очевидно паскудное исключение. Вообразим социальный паспорт Москвы - или назовите по-другому, как вам угодно. В нем проявятся, как на допотопоной фотобумаге, паразитирующие стаи и особи - до единой. Начиная с профессиональных уголовников любого полета и жанра, переходя на закоренелых сознательных бездельников, заканчивая опустившимися хитрованцами (не от слова "хитрые", а по В. Гиляровскому). Решительная политика - избавиться от таковых репрессивными способами, но это по анекдоту про "инопланетян, которые реально помогут". Паллиатив - вытеснить сволоту экономическими методами, дабы ей нелюбо было здесь ошиваться, мимикрируя под "жителей и гостей". Но предварительно необходимо создать подходящие отстойники. Кстати, есть же версия, что ГУЛаг был создан не от кровожадности условного "Берии", а от растерянности властей перед полчищами дармоедов, не желающих приносить собственному народу никакой пользы. При отсутствии возможности приткнуть их к какому-либо делу, требующему хоть малой квалификации. Ну, дальше уж пошло-поехадо, но ситуация-то и сегодня вельми подобна... С тем отличием, что "перерожденцы", о которых так много толковали большевики, теперь в открытую правят бал.
Скажи ка,дядя.....
Фурманов написал 21.01.2013 15:39
т.е.Анатолий Юрьевич-нет Москвабаду!Неужели так,ни за понюх табаку,отдадите Москву на поток и разграбление собянинской орде?А еще борец......
- макаха ил (21.01.2013 15:20)
ясный взгляд написал 21.01.2013 15:32
Макака ил сообшил что развал зашел далеко. Обезьяны все делают криво. Даже якобы врачи-рвачи гинекологи уже ничего не соображают.
Потому макака ил сообщил что готов доверить всех женщин баранову а б.
Слышь педики и гомика сраного аллаха - вы дебилы и грязные срандели. Вы уже в женщинах не разбираются. Остаются только русские доверенные лица и барано в их числе.
Педрило сраного алашки макака ил - срочно сообши свое полное фиои и свой полный адрес и место где деньги получаешь.
Если педики сраного алашки чем-то недовольны то вот есть живой
свидетель - макака ил и он утверждает что муськи - гавно и только русские могут лечить и обезьян и чурок и женщин. А другие - дебилы и не могут.
Баранов! Твое место возле гинекологического кресла.
михаил написал 21.01.2013 15:20
Там ты,возможно, принесешь больше пользы. Хотя,вряд ли потому что ты - предводитель троцкистских козлов!
На "Свободной прессе" - нашли место помянуть Ульянова(Ленина). Ты в это время "вспомнил" о жратве и о сранье.
Ма-ла-дес!
На Колыму езжайте москвичи, там все удобства.
здесь русский дух, здесь русью пахнет написал 21.01.2013 14:24
Путьку с кремлядами и чуреками-жидами-татарчми на колыму.
А ющнее создать загранотряд из москалей. Ктио с колым бежать попробует - кормить волкам.
Вам же говорят - перестаньте прятать коменты и сообщите что означает красный цвет и плюсы и минусы. Я понимаю что кремляди - срань сортирная минусуют мои коменты. Когда надоест слушать гавнометов из кремля - откройте коменты снова.
На Колыму езжайте москвичи, там все удобства.
Влад200 написал 21.01.2013 14:17
А в провинции у многих вообще нет транспорта.
(без названия)
чоппер написал 21.01.2013 14:02
Проблемы москвичей интересуют россиян не больше чем проблемы лондонцев начала 19 века интересовали каких нибудь там индусов. а любое упоминание слова обозначающего аборигена московского града вызывает лишь негативные эмоции
А.Б. (21.01.2013 13:07) Уважаемый автор заказывайте продукты и Вам все доставят, а про вертолет ниже
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.01.2013 13:34
На похоронах деда Хасана собрались сливки.
Дитя аборта Абортников проследил за порядком и чтоб кирзовые сапоги охраны были начищены до блеска. Патриарх в зелененьких стрингах надел фиолетовую рясу и средний крест, кило так на 20 из чистого русского злата-золота. Митя что-то бубнил про пенсионный возраст россиян, но его, по привычке, никто не слушал. Ботексное уе (усредненная единица) возилось с собаками, ему было о чем с ними поговорить.
Вдруг Владимир Владимирович Путин затянул песню - " Позови меня с собой", Дмитрий Анатольевич подхватил и Вся Челядь хором поддержала почин главаря.
Попев в охотку все решили переместиться в Завидововово, подали вертолет ММииимимоцели.
Взлетели и рухнул он, не пролетев и 5 минут.
Короче говоря нет центра принятия решения и понеслась. Все те крикуны, которые как прыщики гнойные набухали в тени нацлидЭра впустую, устремились управлять и советовать как дальше жить.
И все получилось!!!!
Страшно сказать, без самого, а все получилось.
Ну народ конечно не доволен, как всегда.
Вертолет великое изобретение?
P.S.
Заполняя налоговую декларацию, Патриарх в зелененьких стрингах испугался и во всех строчках написал -- по воле божьей.
И тут есть два подхода - религиозно-марксистский и традиционный, марксистско-ленинский.- - А.Б. (21.
просто человек написал 21.01.2013 13:24
Ни хера себе. Во первых есть народный подход - это когда в семье за продуктами ходит бабушка. Она укутывается в несколько одеж и идет. Домашние смеются а бабущка знает что если она заболеет то никто не сможет сходить в магазин.
Во вторых есть городской подход - это когда женщина говорит что больше двух кг она не понесет и иди сам в магазин.
В третьх - когда страна голодала ленин требовал ежедневно курочку.
никто не хочет убить путьку ?
Re: А ножками-ножками вы в магазин не сходите?
А.Б. написал 21.01.2013 13:14
А что, ножками в "Пятерочку" - это пролетарский образ жизни? Нет, это тоже буржуазный, только по низшему разряду. Просто буржуазный уклад состоит не только из буржуев, но и из бомжей. Конечно я решу вопрос питания в персональном порядке, но вот вопрос городского хозяйства в индивидуальном порядке я решить не могу. Это дело коллективное.
И тут есть два подхода - религиозно-марксистский и традиционный, марксистско-ленинский.
1. Религиозно-марскисисткий состояит в том, чтобы признать - все в буржуазном мире порочно и "от сатаны", а посему улучшить это сатанинское устройство нельзя, нужно сидеть и ждать воскресения мертвых и жизни будущего века... то есть пришествия коммунизма.
2. Марксистско-ленинский состоит в постоянной (перманентной) борьбе в рамках буржуазной системы за изменение этой системы - сначала в рамках, потом за рамками.
зато СКОЛЬЗКОБЯТЬ от плитки - "плиточник" сказал "Так надо!"
монтЁр Гаврилов написал 21.01.2013 13:09
ПришЁл - и первым делом плиткой озаботился - втЁрся, так сказать, "в доверие президенту" - чтобы не постигла участь предшественника. И ведь не просто плиткой пообещал весь город (где зима - 8 месяцев в году) умостить, так ещЁ и расширил площадь города - чтоб на весь срок работы хватило.
Сразу видно: человек заботится о подельниках - о плиточном заводе, о гастарбайтерской мафии (полицаях), о медицинской мафии (зарабатывающей на страховках и переломах). Ну и о продаже бензина круто позаботился. В пробках бензин тоже жжЁтся. И никто пешком всЁ-равно идти не хочет. Потому что СКОЛЬЗКОБЯТЬ - Собякин отсобачил все тротуары!
Re: я бы предложил заказать продукты в утконосе
А.Б. написал 21.01.2013 13:07
А Утконос доставляет продукты вертолетом? Или по электронной почте?
...А, начальник "воздушного цеха"..скажет?
М.В. написал 21.01.2013 13:06
что,....сегодня, лучше отказаться от использования масквабадского воздуха...как,впрочем и во все последующие дни...?
Диэта
рахитон написал 21.01.2013 13:06
Не хрен жрать! Сначала кушают, потом сидят в оффисах, сидят в транспорте - а потом давление, сахар, стенокардия, ишемия, инсульт и инфаркт. А еще срака в "москвича" не помещается - подавай шестисотый "мерин", а хайло в объектив не влазит - надо широкоформатный телевизор покупать. Ножками ходить надо на 25 этаж и обратно! А еще в магазин с рюкзаком на лыжах (зимой) или на велосипеде (летом).
это описание ситуации
зима 7522 года вроде бы написал 21.01.2013 13:03
А сейчас хотелось бы послушать диагноз. От чего такое случается. Какие еще признаки. Чего ожидать в будущем. Как лечить ситуацию.
Тема - верняк.
Я бы конечно сказал что в москве не работают а служат и занимаются демагогией, что путька - нахлебник и содержант,
что все выплаты путьки и кремлядей идут не тем кто работает а тем кто тусуется на службе. Про обезьян я бы сказал что обезьяны все делают криво а большая часть обезьян не делает ничего а просто в лицо орет - а мне этот снег не мешает.
ну откройте клуб - за человеческую жизнь. Заново определите что такое человек и человеческая жизнь.
Тока я думаю обезьяны в кремле и обезьяны чуреки жиды татары и
гавнюки оськи жидошвали не захотят жить по человечески.
А ножками-ножками вы в магазин не сходите?
Ярослав Чанелин написал 21.01.2013 12:55
В какую-нибудь ближайшую "ПятЁрочку" или "Копейку" (если ещЁ есть такие).
Что же вы, гражданин Баранов, пропагандируете буржуазный образ жизни?
"Наши люди в булочную на такси не ездят." Помните?
Ваше негодование по части буржуазных идиотизмов управления территорией разделяю. Но ваш вывод: "значит буду голодать" - грузен и нелеп.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.01.2013 12:44
Не буду встревать в интеллигентную дискуссию, но я бы предложил заказать продукты в утконосе или седьмом континенте.
Не все конечно, а минимум чтобы не голодать.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы