Кто владеет информацией,
владеет миром

ГИБДД советует москвичам отказаться сегодня от личного транспорта

Опубликовано 21.01.2013 автором в разделе комментариев 40

ГИБДД советует москвичам отказаться сегодня от личного транспорта

А ДЭЗ рекомендует отказаться от централизованной канализации и ходить по старой русской традиции, "на двор". Смешно? Что-то совсем не смешно. Я вот сегодня собирался поехать в "Ашан", еды купить - кончилась вся, в холодильнике мышь повесилась. Но не поеду, потому как не проехать. Буду по старой русской традиции голодать, потому как лебеды на случай прорыва в работе коммунальных служб не заготовил...

Утро понедельника встретило москвичей многокилометровыми пробками. Автомобильное движение по основным магистралям практически прекратилось. Улучшения погодных условий синоптики не прогнозируют.

На 09:00 уровень пробок уже достиг 9 баллов из 10. Средняя скорость движения на всех вылетных магистралях города не превышает 10-15 км/ч — пробки на Горьковском, Щелковском, Можайском, Ленинградском и Киевском шоссе тянутся более чем за 10 км от МКАД и заканчиваются лишь у Третьего транспортного кольца. Наиболее сложная ситуация сложилась на МКАД — на внешней стороне затор начинается от Алтуфьевского шоссе и заканчивается в районе пересечения с Новорижским шоссе. На внутренней стороне кольца хуже всего ситуация обстоит от Новорижского шоссе до Дмитровского и от Каширского шоссе до Можайского. Значительно осложнена ситуация и на большей части Третьего транспортного кольца. Уже зафиксировано большое количество мелких аварий, что усугубляет ситуацию.

И сложности вызваны не только и не столько снегопадом - по прогнозам синоптиков, к концу дня может выпасть до 12 см осадков, всего-то. Но и работой коммунальных служб. Многие застревают в сугробах прямо на проезжей части, не давая другим автомобилистам выехать с прилегающих территорий. И как всегда любой мало-мальский подъем вызывает скопление грузовиков и троллейбусов, которые не могут на него подняться и буксуют, создавая пробки.

И разумеется, ни ДПС, ни тем более полиции на дорогах не видно. 

И ведь абсолютно то же самое писали и снимали три дня назад, когда в Москве тоже выпало немного снега - какая неожиданность в середине января! Но у нас за работу никто не отвечает - по выражению Михаила Делягина, новая команда городских управленцев приехала "собянить Москву" и с этой задачей успешно справляется. Жить в столице стало не просто хуже, а практически совсем невозможно. Коренные москвичи потихоньку из первопрестольной съезжают - кто на время, а кто и навсегда. Их с успехом замещает "собянинский призыв" - мультикультурная толпа "понаехавших", кто скрываясь от "подвигов" по месту прежнего проживания, а в большинстве - просто подкормиться. Новая городская администрация представляет собой смесь того и другого, пример для подражания. Подкормились так, что рыла в телевизоре не помещаются. Понаехали, чо...


Материалы по теме:

ЧП в Москве: В середине января выпал снег!

В борьбе против выселений появляются первые узники совести 



Рейтинг:   2.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И Хуле Путин
аднако козЕл написал 22.01.2013 02:03
Солнечный перст указующий.Думал что в кайф все будет.
Ага ага счас милый.Вас таких до Хуя и больше а Россия одна.
вот как надо
Глупый дурак написал 22.01.2013 02:02
Скажите ваше решительное НЕТ! безответственности. И - спать. Подождем утра... или потепления... или того и другого одновременно ... посмотрим. Нужен лидер ... должен быть ... А спросить себя - в каких кустах он прячется? Пидарам лидер не нужен, каждый пидар - сам себе лидер.
Re: Re: rtyrtyr
А если дятлов штук сто написал 22.01.2013 01:58
И все вумные шо делать куды податься тута такие монстры плавают опцихаешься чуть пописали и обратно кансенсус аднака все хотят
темА эта чОбан-муфлОновым муслякается уже в сотый раз.
/жЫдоведоФФ,,у!ДальССкий написал 22.01.2013 01:51
а ПочемУ?
да потому, что козлу = делатЬ нехУй.
оН = уже никому не нужен, вся его околОполиттусовачная швалЬ = просто пробросила,
и лавЭ от немцов-давидисов = пролЁт!
.
( а жЫть то надо? ашанО-метрЫ надытЬ посещать, да астральную жАну
ублажать по бутикам.
зНачит = надА посещаемость личного капиталлистического брехалова увеличивать в каментах( пиндосня платит за кол каментов
.
.
ранее оН сливал всЁ на батькУ лУку и муамрЬю кадафССкую, а , вот, теперЬ
= СНЕГ и пробки!
нУ не мУдак ?
да ещЁ какой!
Я, вот, лично, жЫвя в своей Негодяевке ещЁ ни разу,
за последнюю пятнашку не видел к сегодняшнему числу столькА выпавшего снега =
= НЕ ВИДЕЛ !
( пробивался сегодня по целине за околицей, и после очистке
"тоннеля снегоуборшиком" ( бросает в верх и в сторону) замерил
толщину снега от земли.
резулЬтат = 65 см.
.
.
законный вопроСС= а не прихУел ли ты старый со своими измерениями ?
Ответ = НЕТ.
проССта по дубовизирю слыхал, что на вчерашний день в мацАквабадском рЫгыоне
выпало = УЖЕ = полная зимняя НОРМА !
оТ так !
...а ещЁ и с пол-зимы не прошло, половодье видимо будет сильное
и вновЬ на радоССь = мудАку чОбан-муфлОнову.
ОХ, и мУдель же, ...ОН,... у... наСС !
---------------------------------------------------------
зря ТЫ = ... (настоящий)муфлОн-бОранов = пост снял,
мы его повторим,
не гордые,
а ТЫ = МУДАК!
( что очевидно и даже доказывать не надо...
Re: на Запорожце 1980 года выпуска, продавать бензин, скажем, с коэффициентом 0,8
... (настоящий) написал 22.01.2013 00:37
Так "Запорожец" и есть самая настоящая иномарка. А вот "Хаммер", собранный в Калининграде - это отечественный автомобиль.
Re: темА эта чОбан-муфлОновым муслякается уже в сотый раз.
Раком поп написал 22.01.2013 00:31
Думаешь че взбрыкнули пати олигархов?Они готовы платить не по плоской шкале,но требуют закона.Как?Этож скока надо обрубить?А для них это путь к тому че и хотят.
Re: rtyrtyr
5151 Владимир написал 21.01.2013 22:28
Да ничего страшного. Один дятел - беда, два дятла - катастрофа, з дятла - статистика. Масква - фюдеральнай центнерр.
rtyrtyr
ertertert написал 21.01.2013 21:31
Да такая рашка.Был лужков все кричали вор крышует бандюков и тд может и так.Было принем неприятно вам,а тут херак нового поставили,а он еще хуже.Это рашка такая у вас одни бездари идиоты и моральные уроды.У вас просто нет талантливых людей ПРИ ТАКИХ ресурсах так жить ну вы на самом деле даже очень неплохо для вас живете вы и этого недостойны.
Протест держать пока в консервации
Слушайте старика написал 21.01.2013 21:29
Начинаем работу в криминале.Удержим!
кенкен
укеуке написал 21.01.2013 21:26
Вот таджикских дворников если выгоните в собсвтенном говне зехлебнетесь.
Re: Re: толкает Россию к пропасти
бестолковый написал 21.01.2013 20:11
В войну с исламом нас хотят втянуть.Французы полезли.Взяли на себя.РОССИИ НЕЛЬЗЯ!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!Да тут еще криминальный мир пытаются взорвать.Все очень серьезно.Очухались там.Отстаем!Скоро чистка в органах.Другого выхода нет.
Re: Re: Re: толкает Россию к пропасти
Пришло время! написал 21.01.2013 20:11
Пришло время мишы, жующего галстук, Ему говорят : "Пошел вон"
Пришло время и пути!
Re: Re: толкает Россию к пропасти
Ты да я написал 21.01.2013 19:56
ЦРУ 08.08.2008.На Хасана спишут.Это ясно.В Грузии кипиж.При Мише была создана своя сеть.Придут нас.рут создадут систему уйдут.Так ЦРУ работает по всему миру.
Re: толкает Россию к пропасти
Освобождение написал 21.01.2013 19:23
ЕБНовско-путинский режим умышленно создает хаос, что восуществлять свои делишки! Дана ничем с точки зрения нормальных людей свобода криминалу. Хасаны живут в домах писателей открыто и открыто грабят.
Почему так? Да потому, что это опора оккупационного режима! Фабрика бандитов в чечне транспортирую молодых бандитом в Россию для установления уголовного террора! Почему так? Да, потому что это опора
оккупационного режима. Дело убийцы-мирзоева, его оправдание, подтверждает это! Путинский режим открыл американскую базу на территории суверенной России! Зачем? Это опора оккупационного режима! От имени России путинский режим ввязывается вместе с Францией в африканскую мясорубку! Зачем? А чтобы держать народ в страхе и осуществлять террор по законам военного времени!
Путинский режим толкает Россию к пропасти, чтобы не дай бог народы СССР не взялись за топор против оккупантов
Re: все жду-
Ты да я написал 21.01.2013 19:17
Рисуют картину маслом.Дядя болен.Лечение традиционное добрым словом.Скоро суд.Испуган он.Понимает.Создали модель.ДОКАЗАЛИ!!!ШОК!Голубь от шляпных прилетел.НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!
все жду-
шуч написал 21.01.2013 18:45
когда же москвичи сделают очевидный вывод,откажутся от роскоши,личных авто-
разгребут загаженое метро и продолжат правильные планы других общественных транспортных систем,
тогда рядом с комфортом и необходимой всем скоростью будут ехать бомж и министр,
командировочный и местный старожил!
или я ошибаюсь и у данной проблемы есть провереное старое решение,типа как водопровод еще римской выделки?
Re: Не о том
Пере дел написал 21.01.2013 18:10
Сионский заговор
Перельман---
Коллекцию отдать на обмен.
- В.Н.Е
Михаил написал 21.01.2013 17:31
Полностью с Вами согласен.Вот только надо всю "сволоту" вытеснить экономическими методами.Клин клином вышибают.А то вступить в ВТО, а потом нажать на "стоп-кран"-это все равно что со всего разбега "ломануться" в бетонную стену.
транспарадокс
Сема написал 21.01.2013 17:29
Загадка: на земле - пробки, под землей - тоже?
Ответ: Москва 20.01.2013
рекомендована Обществом коренных москвичей для президента, правительств РФ и столицы, и Собянина
ГИБДД советует москвичам отказаться сегодня от личного транспорта
Азер написал 21.01.2013 17:12
В Рашке, как я понимаю, правила ДД превратились в нечто "стратегическое"; так это приходится понимать, если обратить внимание на шум вокруг данного.. Судя по "законам", инициированным с самого верха!!! и принимаемым в пожарном режиме - речь идет об отмене частного транспорта вовсе..
Существует советская практика и соответствующие ей нормы; содержание до 0,5 промилле считалось приемлемым. Я повторяю: эта практика советская, а не "демократическая", так что всякое ужесточение приходится понимать как крен в пользу "демократии", так сказать.. Выпил кефирчику - гони пятьдесят тысяч и права на 1,5-2 года, потому что "закон" строг, но справедлив? Этим в Рашке можно разве что покойника рассмешить...
Так что о гибддунах уже можно просто забыть; потребуют тысячу - дайте две и скажите спасибо, батенька, что машину не отнял.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы