Кто владеет информацией,
владеет миром

Православная мученица Васильева до конца марта не сможет исповедаться в элитном заточении

Опубликовано 18.01.2013 в разделе комментариев 12

Православная мученица Васильева до конца марта не сможет исповедаться в элитном заточении

Источник: NEWSru.com

Хамовнический суд Москвы продлил до 23 марта срок домашнего ареста экс-начальнице департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой - одной из обвиняемых по уголовному делу о масштабных хищениях в министерстве, когда его возглавлял Анатолий Сердюков.

Следствие просило суд продлить ограничение свободы Васильевой, которую называют фавориткой Сердюкова, поскольку она может скрыться от следствия, повлиять на его ход или уничтожить доказательства, передает "Интерфакс".

Сама Васильева, в очередной раз заявив о своей невиновности, продолжает отказываться давать показания по делу о хищениях в "Оборонсервисе", ссылаясь на 51-ю статью Конституции, как и ее бывший босс Сердюков, для которого следствие, по слухам, наконец, подобрало уголовную статью по другому эпизоду.

Тем временем следствие объявило, что продолжит допрашивать "должностных лиц Минобороны, входивших в состав директоров дочерних обществ "Оборонсервиса", а также лиц, выполнявших управленческие функции указанного общества и иных коммерческих организаций".

Если будет установлена причастность к преступлениям других людей, им предъявят обвинения и изберут меру пресечения, заверил следователь при рассмотрении в суде ходатайства о продлении домашнего ареста Васильевой.

В рамках дела предстоит изучить 200 томов изъятых в ходе обысков бухгалтерских документов и электронные носители информации, также по делу назначат ряд сложных экспертиз, резюмировал представитель обвинения.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный вступается:

- Как же так - путинская Фемида не услышала молитв невиннозаточЕнной мученицы? Православный царь наш неужто во Христе ей не помощник? Она четко заявила: требую слуг и возможности посещать церковь! Думаю, в данном случае какой-нибудь отче Глеб Якунин просто обязан написать отдельную поэму - о новых преступлениях атеистической гэбни! Мол, это они прикидываются православными, а вот как настоящим лишенцам прав человека помочь - так фигушки... Нет, определённо тут должен какой-нибудь пастырь выступить - ну, слыханное ли дело, в таких нечеловеческих условиях держать до марта?! Гундяев-то что притих - распиаренные часы руку жмут? Впрочем, всегда найдутся компромиссы. Можно - и на молитву под конвоем. Вполне в стиле путинской сырьевой империи.


Материалы по теме:

Смердюков и Ко

Контр-адмиралъ постсоветской поэзии

Хороший царь и симпатичные казнокрадки

"Дело Оборонсервиса" добралось до очередной дамы и проданного ей знамени

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Васильева требует предоставить слуг и Сердюкова

Православная "амазонка" Васильева пошла в контратаку, а Сметанова выходит на волю

У православной "амазонки" в отсутствие заступника небесного, от коего отлучил домашний арест, обнаружился "отец Онуфрий"



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов русофоб вонючий
Однако+ написал 19.01.2013 11:35
Баранов, крыса госдеповская, угомонись. Ты уже продал все и Родину, и друзей.
Запомни, твой бан и тебе обходится дороже чем ты думаешь. Тысяча анонимайзеров ЕСТЬ что же ты УСИРАЕШЬСЯ паскуда? , Надо же вырезать самый обычный коммент.. Истерика у тебя?
Я там всего то написал что ЕВРЕЙ ЧЬЕРНЫЙ , со своими жуликами соплеменниками имеет право ходить в синагогу. Замаливать грехи. Так и Васильева имеет такое право замаливать в Церкви свои тяжкие грехи. Что я неправильно написал?
Не вырезай лучше. Я молчал , твою дешевую личность не трогал. Но будешь хаметь, напишу так что у тебя сон пропадет . Аминь.
Жалко деваху,помрет без секса!
Сергей Потемкин написал 19.01.2013 00:40
У наших оборонных министров губа не дура-очень смачная деваха Женька Сердюкова.
Жалко заточили в огромной келье и оставили без регулярного секса-помрет девка.
А сменщик, как назло ,на воле и общается,когда захочет, со своей советчицей-
телезвездой Котовой.Несправедливо!
(без названия)
agent of influence написал 19.01.2013 00:30
Dear jewish friends,
If this theme about 50000$ daily will get -6, I will repost it somehow.
Sorry. But everything in the world should be developed. Include hasids "russian" nacionalism. So you need some minor diffuculties, in your ordinary work. It is better for you.
(без названия)
agent of influence написал 19.01.2013 00:00
Dear jewish friends,
I am not agains your Russian patriotism and Russian nacionalism. Up to you. It is even make life a bit more interesting. I like jewish humor.
But. What about these 50000$ daily? Can we somehow organise situation so, that not Russian paying for it?
Ye. Everybody realise, that hasids will not pay. Not NY nor Russan hasids. It is out of all traditions.
But. May by some third persons will pay? Chinese? Chuchies? Let it be Chuchies, as a payment for Abramovich's support them. Or may be your "pseudoarabian" "muslulmans brother" in Egupt?
Does not matter. Why will pay. Only not Russian.
Think a bit. Positive solution this 50000$ daily problem: it can be real step for russan-jewish friendshp.
Re: Re: Очереедной бред
agent of influence написал 18.01.2013 23:38
Most succesful action for destroying all religins, in all human history, it was common Pussi, Putin and Gundiaev this year action.
If it were planned by FSB CIA and Mossad together, we need to be happy with these scaled anticlerical result of their international friendship.
Nobody can't do more. Do you want to fight with Moscow Patriarchat Orthodox Church? A bit late sunny. It does not exist. There are no such theological structure. Not anymore. Ordinary FSB CIA and Mossad division.
It was absolutely genious. Their FSB CIA Mossad thesis that real God it is polkovnik Putin.
Re: Очереедной бред
Д.Ч. написал 18.01.2013 23:25
так у вас с ворюгами общий господь?)) и то, что храмы на их ворованные "отмытые" в святой водице строятся - не смущает? вот поэтому мы и выкорчуем капитализм ВМЕСТЕ с РПЦ и всеми религиями. чтоб снова не потянуло назад!
jewish wisdom
agent of influence написал 18.01.2013 23:11
старый анекдот про двух нищих. У одного надпись "подайте бедному арийцу", у другого - "подайте бедному еврею". Естественно арийцу подают все и много назло еврею. Наконец находится сердобольный человек, который советует еврею хотя бы убрать надпись или же тоже написать "ариец" - паспорт же никто не спрашивает. Тогда "еврей" оборачивается к "арийцу" и говорит: "Хаим, ты слышишь?! Он нас будет учить коммерции!"
Re: Re: алекс настоящий
agent of influence написал 18.01.2013 23:06
Let will follow your SUGGESTION that Christianity is jews action to manipulate Russian.
And meditate a bit on it. What will be in a result of the meditation?
That: Antichistianity also are jews action, sunny.
Look in a current REALITY sunny.
1. Formally NY hasids are in conflict with RF hasids. About old jewish books: which property it all now. But. Who paying on it? 50000$ daily? Of course. RF.
2. Did you meet any Russian, who need these old jewish books in property? At least one?
So. If we see antichristan trends in runet: of course it jewish-controlled actions. No other options. They always controlled not only tendence, but antitendence too. According their near east imajination, it is very wise behavior. I need to find old jewish anektot about it.
Re: алекс настоящий
СтарпЁр написал 18.01.2013 22:21
"... так Господь наш и сказал что пришел к заблудшим овцам ..."
*
Не наш , а ваш.
Обрезанный еврейский сектант - русский бог! (в сумасшедшем доме до такого не додумаются!)
Блин, древней христианской рекламной кампании 2000 лет, а дурни не переводятся!
До сих пор считают себя только лишь чьими-то рабами и чьими-нибудь овцами.
И без пастырей у них самостоятельно башка не варит.
*
*
"А если в миру не наказуют их,так что-церковь виновата?"
Ответить можно только словами из Евангелия: " Савл, Савл! что ты гонишь?"
Церковь и жулье - два сапога пара.
***
(без названия)
СтарпЁр написал 18.01.2013 22:08
"Она четко заявила: требую слуг и возможности посещать церковь!"
Какой же жулик не боготворит церковь?! "Левая и правая, две галоши парою, никогда не ссорятся..."
Васильевой нужно разрешить ее посещение для того, чтобы уму-разуму поучиться.
"Учись, Микаэль, как надо работать без отмычек!"- говорил один жулик другому, указывая на попов (х.ф. "Праздник Святого Йоргена")
То же можно и Васильевой сказать: - Учись, Васильева, ...
***
(без названия)
agent of influece написал 18.01.2013 21:58
"Господь наш и сказал что пришел к заблудшим овцам"
No. He told that "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева". Are you jew, dear "Alex"? Or you ment that all crime persons in RF are jews?
It is not about Christianity, jews, russian, and so on. It is about citations. What for style: constantly changing Christ's words.
" Евангелие от Матфея, глава 15:
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час."
Очереедной бред
алекс настоящий написал 18.01.2013 19:51
При чем тут православие?Вам Митрий надо перестать так жестко зацикливаться,а то вы скоро Обаму православным объявите.Да,это правда-многие ворюги из церквей не вылазят,все каютца,так Господь наш и сказал что пришел к заблудшим овцам.А если в миру не наказуют их,так что-церковь виновата?Очень даже верующему государю Петру Алексеичу вера вовсе не мешала головы казнокрадам срубать,а бывшим полковникам КГБ что ж мешает?Не верю!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы