Кто владеет информацией,
владеет миром

"Элитную" преступность сошлют на Соловки

Опубликовано 17.01.2013 в разделе комментариев 11

"Элитную" преступность сошлют на Соловки

Департамент межрегионального сотрудничества и национальной политики Москвы предложил отправлять представителей золотой молодежи, совершающих правонарушения в столице, в том числе уроженцев Северного Кавказа, в стройотряд на Соловецкие острова. Как заявил замглавы ведомства Олег Агеев, московские власти хотят дать им возможность заняться "общественно полезным делом". Первый проект интернационального стройотряда, в который будут активно привлекать детей чиновников и бизнесменов, стартует на Соловках летом 2013г.


От редакции: Инициатива чиновников московской мэрии по направлению совершающей в Москве значительную часть преступлений «золотой молодежи», в частности, кавказской, в строительные отряды на Соловецкие острова представляется убийственным диагнозом всей нынешней системы управления.

С одной стороны, стройотряды сугубо добровольны. Как представитель «золотой молодежи» поедет в стройотряд вместо отдыха в клубах и на курортах, вообразить себе сложно. Разве что для них на Соловках будут специально выстроены фешенебельные отели с клубами, завезены девочки, элитный алкоголь и какое-нибудь экстази (что представляется не таким уж и странным на фоне масштабов государственного финансирования Северного Кавказа и реальной государственной поддержки экспансии этнических мафий). Соответственно, ни о каком вразумлении людей, которых их вчерашние или завтрашние жертвы уже давно называют в обиходе «зверями», не будет и речи.

С другой стороны, если такой заезд действительно состоится, Соловецкий монастырь вполне может быть попросту уничтожен – и не столько в силу исламского фундаментализма, сколько из-за ненависти к России, русскому народу и всему, что с ними связано, объединяющей заметную часть «золотой молодежи», насколько можно судить, поверх религиозной и национальной принадлежности.

Единственный позитив в этой истории – в том, что даже московские власти наконец признали не только национальное, но и социальное лицо сегодняшней московской преступности.

В условиях коррупционности современного государства это представляется, действительно, максимумом возможного.

Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Приехали
Ira написал 17.01.2013 23:27
...была на Соловках 2 года назад...безумно понравилось, летом хотела вернуться, а здесь такое...(((их уже не перевоспитать....
да уж
chvv написал 17.01.2013 12:31
Монахи им будут очень рады)))
Re: Re: Пипец
буква Х закона написал 17.01.2013 11:09
В концлагере "крематорий рашказона" - только устав и распорядок!
на территории бывшего русского народа - полным ходом орудует утилизационная команда уголовников.
Прочитайте интерьвью с Дерипаской! а он вхож к Ротшильду! Он знает что делает.
или вот заметка, со слов человека работающего на ОПГ ВЛАСТЬ:
И вот я проект за проектом: духовно-нравственное здоровье граждан, борьба с пьянством и курением среди подростков, детский спортивный канал на местном телевидении, совет старейшин создать, СМИ поставить на уши, всех мобилизовать в поход за чистоту и озеленение короче, спасать надо русский народ , пробудить его к активной жизни! Губернатор меня слушал-слушал и говорит : да ты, мать, охренела со своим русским народом . НЕТ никакого народа . Задача нынешней власти тихо и без осложнений для других, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, освободить территорию. Наедине, спокойно так говорит . Знает же, что в случае чего доказать ничего нельзя. У меня хватило мозгов задать только один уточняющий вопрос: это ваша собственная теория или в этом убеждена наша кремлевская власть? Разумеется, это программа партии ЕР и высшего руководства страны. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Однако уверена : если бы во власти стояли не предатели, шанс бы у нас был .
www.pravda-tv.ru/2011/03/12/6163
(без названия)
Российский человек написал 17.01.2013 10:16
Англия- более подходящее для ссылки место. Тем более, там уже давно переизбыток «золотой» молодежи. ( Да и не молодежи).
А вот призыв к осквернению святых для всех православных людей мест- настоящее неприкрытое оскорбление религиозных чувств верующих.
(без названия)
гыыы..... написал 17.01.2013 08:46
Это в этой стране-то?
Где коррупция основа?
Они откупятся на раз и в стройотряды поедут нищие таджики,вместо богатых абреков с Кавказских гор.
Не понял
Родион написал 17.01.2013 08:28
А что эти стройотряды будут строить на Соловках?Новые Олимпийские объекты,новый форум АТЭС?
За чистоту
Санитария написал 17.01.2013 07:12
Столицу надо очистить от грязи, которая заполнила столицу! Столица -лицо и визитная каточка. Хорошо же это лицо, когда он сплошь в черной грязи!!!
УЖАС
Олег-А написал 17.01.2013 05:43
как эти люди далеки от жизни 99% народа, так же как эта баба из Оборонсервиса "хватит ли 10000р заплатить за обед в армейской столовой?". КИРДЫК.
о помидоре и фашизме_______
Вячеслав Данилович Рубанов написал 17.01.2013 04:11
когда вы держите в руке помидор, то с какой бы стороны вы его ни разглядывали - это все равно помидор. Даже если он зеленый, или желтый - это все равно не яблоко, а помидор. Даже если его красиво украсить - это все равно не яблоко, не мандарин, не лук - это все равно помидор.____________Если в стране фашистский режим чекистской хунты, то как бы этот режим ни представляли с разных сторон, каким бы светом ни освещали - это все равно фашистский режим, созданный для обеспечения безнаказанности воровства власти и ее ж0пoлизов. Он таким был создан и никогда не изменит своих базовых характеристик.
Re: Пипец
... (настоящий) написал 17.01.2013 03:16
А у нас в стране все по Конституции, да?..
Пипец
Анатолий написал 17.01.2013 01:48
А не проще на общих основаниях. Что в Конституции и УК есть деление на " золотую" молодежь и быдло?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы