Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь депутата и на х... не пошлешь!

Опубликовано 15.01.2013 в разделе комментариев 41

Теперь депутата и на х... не пошлешь!

Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал Госдуме в пятницу, 18 января принять в первом чтении законопроект, предусматривающий большие штрафы за нецензурные высказывания в СМИ, сообщил журналистам в понедельник замсекретаря Генсовета "Е...ной России", вице-спикер нижней платы и один из авторов поправок Сергей Железняк.

Штраф за использование нецензурной брани в СМИ для граждан предлагается назначить в размере от 2 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц — от 5 до 20 тысяч, на юрлиц — от 20 до 200 тысяч рублей.

- А не пойти ли вам нахуй, господа? - прокомментировал законодательную инициативу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я сам не в восхищении от матерщины, но не каждое говно будет мне указывать, что говорить и где. Можете прийти за моими 3 тысячами рублей - с удовольствием засуну вам в задницу. Можете еще накинуть сотню за неуважение к парламенту. Я этих гавриков не выбирал, и никто их не выбирал, сами как-то поналезли. И теперь будут учить нас хорошим манерам. Ты кто такой? Давай, до свиданья!


Материалы по теме:

Навальный получил ответ народного избранника и патриота: "На свои гуляем!"



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 15.01.2013 14:22. Маруся,
" олег" написал 18.01.2013 03:20
эта практика - Глобальна,
к сожалению.
.
(Тута - Вопрос: Выход..?
Все ищут, Дорогая...
Грамотно Действует -
Анжела Меркель.
Эй, щепки! Скоро лес начнут рубить! Чо делать будете?__________
Вячеслав Данилович Рубанов написал 15.01.2013 23:02
Вопрос сейчас не в том, насколько легитимны депутаты. Вопрос сейчас не в том, насколько легитимен сам Путин. Вопрос сегодня такой: созданная ельцинским переворотом БЕЗНАКАЗАННАЯ вертикаль ворья, жулья, подонков всех мастей - становится НЕ НУЖНОЙ САМОМУ ХОЗЯИНУ, для которого маленькое закомплексованное дeрьмо Владимир Владимирович Путик старался изо всех сил как раб на галерах (и себя не забывал: дворцов понастроил)- и это все дeрьмo теперь ХОЗЯИН НАМЕРЕН СЛИТЬ прям как раз в том самом путинском сортире.___________Я никого из присутствующих не обидел? Минусы будете ставить? ______а мне на самом деле поххххххххххххx, потому что Я ТОЧНО ЗНАЮ, что эту зажравшуюся убогую коммунально-квартирную комплексующую крысиную погань ПУТИНА --- УБЕРУТ УЖЕ СКОРО.___________________________и сделают это без всякой этой ccaной оппозиции, сделают это ОТТУДА, куда предатели Родины вывезли свое наворованное бабло и своих выблядkов-уродов-детей. И произойдет это помимо и рЫдакции, и оппозиции, помимо и Навального...---- а всем перечисленным "оппозиционерам" надо только успеть в тот момент сгруппироваться и увернуться от виселицы, или простого забоя ржавой трубой. Тут уж такая пойдет xyeта, что называется: ЛЕС РУБЯТ - ЩЕПКИ ЛЕТЯТ.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 15.01.2013 22:33
Сами себя оприходовали.
Не, ну таких козлов еще поискать надо.
(без названия)
Дмитрий написал 15.01.2013 22:14
Чтобы штрафовать за нецензурные сова, сперва надо ввести цензуру.
(без названия)
гыыы..... написал 15.01.2013 21:39
Вообще,это,по моему мнению,что-то невообразимое,когда
450 человек(далеко не лучших) навязывают свои "законы" 140 миллионной стране!!
Сколько это сотых или тысячных процентов от кол-ва нас?
(без названия)
очередное вредительство либералов написал 15.01.2013 21:24
При этом серьезного вреда здоровью как перевод стрелок, так и отказ от него не приносит, считает ведущий специалист Открытого института здоровья населения гигиенист Кирилл Данишевский.
Встать на час пораньше вполне посильная задача для любого человека, отмечает Данишевский. Когда утром светит солнце, действительно вставать проще, солнце поднимает настроение. Но оно светит вне зависимости от того, на какое время мы ставим часы. Если часы сейчас переведут обратно, это троллинг чистой воды, отвлечение населения от действительно важных проблем.
Об этом же говорит и директор Института социальной политики Сергей Смирнов.
Влияние смещения времени на каждого человека индивидуально, в этом вопросе прийти к консенсусу невозможно, подчеркивает собеседник издания. У нас рыночная экономика, и каждый может найти работу в соответствии со своими потребностями. Сущностно это не влияет ни на что, у страны есть куда более важные и значимые проблемы. Если порядок изменят, это будет скорее политическое решение, нежели экономическое или социальное.
В феврале прошлого года депутаты от ЛДПР Владимир Жириновский, Игорь Лебедев и Сергей Иванов внесли в Госдуму законопроект о переводе стрелок часов на один час назад. По мнению депутатов, это позволит полностью использовать световой день в летний период и сократить негативное влияние короткого светового дня в зимний. Однако в Думе эта инициатива успеха не имела, до первого чтения она так и не дошла.
Специалисты Института географии РАН подсчитали, что выбор постоянного летнего времени позволило добавить от 6 до 17% светлого времени суток во второй половине дня. Например, у москвичей и петербуржцев после работы стало на 8% больше светлого времени, у ростовчан на 13%, у жителей Самары на 7%. В случае постоянного зимнего времени солнечный период после работы сократился бы на 15 35% по сравнению с дореформенной ситуацией, отмечают эксперты.
Анастасия Дуленкова
ww.civitas.ru
(без названия)
очередное вредительство либералов написал 15.01.2013 21:23
В Чеченской Республике после отмены перехода на зимнее и летнее время зафиксировали рост количества вызовов скорой помощи на 7,7%, посещений лечебных учреждений на 23,6%. Количество заболеваний сердечно-сосудистой системы и острых инфарктов миокарда увеличилось на 36,8%. Кроме того выросло число пострадавших в ДТП. Более скромный рост этих показателей отметили и в Красноярском крае. В Новосибирской области обратили внимание на рост психических и поведенческих расстройств (плюс 3,%), травм и отравлений (плюс 8,5%), инсультов (плюс 13,2%). Также новосибирские чиновники отмечают рост числа суицидов среди детей подростков с 10 в 2010 году до 16 за девять месяцев 2012-го.
В Чечне также зарегистрировали рост опозданий (91% предприятий) и недосыпания у сотрудников (69% предприятий)
Рост преступности наблюдается в Самарской области, о чем в Минпромторг сообщил правительство региона. За 10 месяцев 2012 года количество преступлений, совершенных на улицах, выросло на 47,3%, количество ДТП в сумерках выросло на 16,1%, а в темное время суток на 17,1%, число пострадавших выросло на 18%.
Чтобы разобраться в ситуации, Минпромторг предлагает создать правительственную комиссию по времени, аналогичную той, что существовала с 1919 до 2004 года. Она должна заняться рассмотрением и координацией исчисления времени, подготовкой докладов и предложений правительству по этим вопросам, считают подчиненные Дениса Мантурова. Минпромторг предлагает после годичного мониторинга ситуации вернуться к вопросу о зимнем и летнем времени.
Эксперты сходятся во мнении, что серьезных негативных и позитивных последствий отказ от регулярного перевода стрелок принести не может. Население ко всему привыкнет, уверен ведущий эксперт АФК Система Евгений Надоршин.
Основное негативное последствие то, что меняется привычный уклад жизни людей, говорит Надоршин. Причем очевидной необходимости менять его не было, поэтому население может негативно отнестись к таким изменениям. Плохое настроение работников сказывается на производительности труда. Основной негативный эффект мог прийтись на зиму 2011/12 года, но сильного падения экономических показателей тогда я не заметил. Что же касается проблем общения с заграничными партнерами, со временем несостыковка пройдет, дело привычки. Главное, чтобы сейчас не начали возвращать зимнее& и летнее& время обратно.
(без названия)
очередное вредительство либералов написал 15.01.2013 21:20
15.01.2013 Известия
Регионы и министерства просят вернуть зимнее и летнее время
Из-за отмены перевода стрелок в Чечне жители стали чаще опаздывать, а в Новосибирской области увеличилось число самоубийств
Министерство промышленности и торговли направило в правительство результаты мониторинга реализации закона Об исчислении времени (копия есть у Известий ). Различные федеральные ведомства и регионы оценили результаты введения в России круглогодичного летнего времени. Многие из них привели экономическое обоснование к возврату перевода стрелок часов весной и осенью.
3 июня 2011 года Дмитрий Медведев (тогда президент РФ) подписал закон Об исчислении времени& отменивший перевод стрелок весной и осенью. Президент Владимир Путин на пресс-конференции 20 декабря признал, что недовольных этим изменением много. Но сообщил, что окончательное решение будет принято по итогам мониторинга, который проводит правительство.
Как следует из представленного правительству отчета, Минэнерго подсчитало, что в среднем в стране экономия годового электропотребления от отмены перевода стрелок оценивается всего в 0,45%.
Минэкономразвития отметило снижение темпов роста промышленного производства с 5,2% до 2,9% (показатели за первые девять месяцев 2011 и 2012 годов). Более чем на 10% сократилось промышленное производство в Дагестане, Ингушетии, Чеченской Республике и Ненецком автономном округе. Однако в ведомстве Андрея Белоусова снижение макроэкономических показателей с отменой сезонного перевода стрелок стараются не связывать.
Министерство обороны призналось, что космические системы и комплексы, системы спутниковой связи, система контроля космического пространства, аппаратура потребителей ГЛОНАСС по-прежнему функционируют в московском декретном времени, то есть стрелки часов регулярно переводятся вперед или назад. Ведомство объясняет это дороговизной перенастройки военной техники и космических систем.
Министерство иностранных дел отметило, что его представительство в Калининграде зафиксировало сбои в работе транспорта и некоторых производств из-за отмены зимнего времени, приведшего к возникновению временной разницы в 1 2 часа между Россией и Литвой, Польшей. Аналогичную проблему отмечают кабинет министров Республики Татарстан и правительство Вологодской области. Например, у одной из крупнейших металлургических компаний были отмечены неудобства в оперативном взаимодействии с бизнес-партнерами в Латвии, Польше, Беларуси и Украине разница во времени стала составлять 2 3 часа.
При этом то же вологодское правительство наряду с коллегами из Республики Коми и Волгоградской области считает, что отмена перевода часов имеет и положительный эффект. Это позволило не менять распорядок дня в животноводстве. Ранее смена времени приводила к снижению продуктивности, нарушению процесса молокоотдачи минус 1 л на каждую корову в сутки.
Re: ...пошлешь -не пошлешь...
Ять написал 15.01.2013 19:52
Завтра кто то из При.Или уже.Секи бозон.
...пошлешь -не пошлешь...
М.В. написал 15.01.2013 19:34
...Население выбрало депутатов ,как всегда прикинув ...к носу...или ешо ,каким размыслительным способом...под влиянием информационных излучений...Это- активные голосуйщики ...пассивные (ну те ,которые не ходют-бай-котчики...)выбрали их путем бездействия-доверия своих прав активным..."Посылать" лучше,конечно не словами,а делами ...а,то ,получается ,энергия уходит в свисток-в бранные слова...
Re:
Ять написал 15.01.2013 18:16
Он дуру думает!Роден билять!Усе Азер.Ентот психотерапэвт обламал рога об Хуй Христа.
(без названия)
Азер написал 15.01.2013 18:10
Ладно, ипать этих депутатов во все дырки; "выборы-выборы.." уже не отменишь, какие "законы" не принимай.. Меня БЕСПОКОИТ совершенно другое. С КАКОГО ХРЕНА, господа ответственные девушки, наш дорогой Владимир Владимирович вот уже ТРОЕ СУТОК как НИЧЕГО МНЕ НЕ ОБЕЩАЕТ???? Ни тебе колонизации Юпитера к 2038-му году, ни создания трех корпусов конных янычаров к 2054-му.. НИЧЕГО ВООБЩЕ!!! Вы, козлы хреновы, понимаете, что такое "психологическая зависимость"? Я-ж уже привык ПОЛУЧАТЬ!!! Спать не могу, когда не получаю очередную дозу исторического оптимизьма...
Вот и доведите до Владимира Владимировича, что он на счетчике... Чтобы появился и удвоил, утроил и учетверил .. И чтобы до 2388-го года..
Работать, работать и ышо раз работать!!!Вот так!!!! А то нашли лошков; "законы" они нам писать будут..
не надо оскорблять депутато,но большая часть из них это....
иван написал 15.01.2013 17:41
...контингент морально морально разложившихся особей,а также группа людей предающих Россию.
Бесславные ублюдки
Redjie написал 15.01.2013 17:25
Помнится в позднем СССР тоже была боязнь отрицательных чувств народа к государству и требование любви и уважения. Какой-то сатирик оформил: государство спрашивает народ "Постой, ты меня любишь?", "А как же!" - предано отвечает народ и руками за спиной что-то делает.
Те же яйца, только сбоку.
Русский мат - это наука
Ангелина написал 15.01.2013 17:20
"Нецензурные высказывания". Это значит, что должна быть цензура и перечень терминов, для устранения которых она и создана. А у нас это есть на сегодня? Дума уже потрудилась создать соответствующие документы? Русский мат - это серьезная материя, и подход к ней должен быть научным. Если думцы считают, что мат отображает только генитально-сексуальное состояние индивидуумов на чисто русском сленге, то они тогда действительно "дура". Русский язык, народный язык, которым владеет все население без какого-либо напряга, таит в себе загадку и мощь. Запрещать его бесполезно и бессмысленно, изучать надо, как число "пи" в математике, как небесное светило-звезда, как Х и У-хромосомы, как общество "епчество", ну и так далее. Есть одно литературное произведение, его можно найти, набрав слова "Боггол, Крон, Алоады" - так вот в нем такая попытка присутствует. Если любишь свой народ, люби и язык народный, а не книжный, выхолощенный интеллигентскими потугами: то низзя, се низзя. И окажется, что этот язык гораздо мудрее всех наук, вместе взятых.
Русский мат - это наука
Ангелина написал 15.01.2013 17:17
"Нецензурные высказывания". Это значит, что должна быть цензура и перечень терминов, для устранения которых она и создана. А у нас это есть на сегодня? Дума уже потрудилась создать соответствующие документы? Русский мат - это серьезная материя, и подход к ней должен быть научным. Если думцы считают, что мат отображает только генитально-сексуальное состояние индивидуумов на чисто русском сленге, то они тогда действительно "дура". Русский язык, народный язык, которым владеет все население без какого-либо напряга, таит в себе загадку и мощь. Запрещать его бесполезно и бессмысленно, изучать надо, как число "пи" в математике, как небесное светило-звезда, как Х и У-хромосомы, как общество "епчество", ну и так далее. Есть одно литературное произведение, его можно найти, набрав слова "Боггол, Крон, Алоады" - так вот в нем такая попытка присутствует. Если любишь свой народ, люби и язык народный, а не книжный, выхолощенный интеллигентскими потугами: то низзя, се низзя. И окажется, что этот язык гораздо мудрее всех наук, вместе взятых.
Русский мат - это наука
Ангелина написал 15.01.2013 17:14
"Нецензурные высказывания". Это значит, что должна быть цензура и перечень терминов, для устранения которых она и создана. А у нас это есть на сегодня? Дума уже потрудилась создать соответствующие документы? Русский мат - это серьезная материя, и подход к ней должен быть научным. Если думцы считают, что мат отображает только генитально-сексуальное состояние индивидуумов на чисто русском сленге, то они тогда действительно "дура". Русский язык, народный язык, которым владеет все население без какого-либо напряга, таит в себе загадку и мощь. Запрещать его бесполезно и бессмысленно, изучать надо, как число "пи" в математике, как небесное светило-звезда, как Х и У-хромосомы, как общество "епчество", ну и так далее. Есть одно литературное произведение, его можно найти, набрав слова "Боггол, Крон, Алоады" - так вот в нем такая попытка присутствует. Если любишь свой народ, люби и язык народный, а не книжный, выхолощенный интеллигентскими потугами: то низзя, се низзя. И окажется, что этот язык гораздо мудрее всех наук, вместе взятых.
Даду даду
Красный Октябрь написал 15.01.2013 16:18
Пидар хуевый пизда ебаная хуй хуи хуи хуи хуи хуи хуи хуи блядь блядь блядь блядь депутат
Re: Митрофанов пошел на х..
тотоша написал 15.01.2013 16:02
митрофанов это мешок с го....м, а на Х..Й посылать для него будет много чести.
Ув. тов. Баранов!
Лингвист написал 15.01.2013 15:38
Когда обращаетесь к подобной мрази - берите слово "господа" в кавычки, пожалуйста. В остальном - согласен. Так держать!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы