Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ официально опровергла измену родине со стороны Развозжаева и Лебедева

Опубликовано 14.01.2013 в разделе комментариев 15

ФСБ официально опровергла измену родине со стороны Развозжаева и Лебедева

Федеральная служба безопасности России по итогам десятимесячной проверки не нашла подтверждений сведениям, изложенным в скандальном "разоблачительном" фильме"Анатомия протеста" о массовых акциях "За честные выборы", показанном на телеканале НТВ в начале цикла подобных передач, в марте прошлого года.

"Прямых указаний и доказательств финансирования из иностранных источников митингов и антиправительственных акций, прошедших в 2012 году Москве, телепередача "Анатомия протеста" не содержит", - говорится в ответе СУ ФСБ на запрос блоггера Алексея Навального, скан которого он публикует в своем блоге.

"Опрошенный в рамках проверки сотрудник НТВ и автор названной передачи Малков пояснил, что корреспондентами НТВ 26 февраля 2012 года были зафиксированы факты передачи денежных средств участникам митингов", а "комментарии диктора программы о финансировании Правительством США различных оппозиционных сил в РФ основывались на данных, полученных им, Малковым, из открытых источников" в интернете, говорится в документе.

"Активное участие в планировании и проведении протестных акций принимали организации "Солидарность", "Голос" и проект "РосАгит", которые, по данным СВР и ФСБ, финансируются в том числе за счет НПО США и ряда других иностранных государств и международных организаций. Также установлено, что в протестных акциях в качестве наблюдателей принимали участие сотрудники посольства США в Москве Лундберг и Ричард", - отмечают в СУ ФСБ.

Однако сведений о причастности указанных организаций и иностранных граждан к деятельности зарубежных спецслужб у СВР и ФСБ нет, равно как и данных о фактах и объемах финансирования иностранными источниками, в том числе иностранными спецслужбами, конкретных мероприятий по организации вышеуказанных протестных акций, подчеркивается в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела о госизмене "в связи с отсутствием события преступления".

Кроме того, проведенное по заказу ФСБ лингвистическое исследование видеозаписи "анатомической" киноленты не выявило призывов экстремистской направленности в видеофрагментах выступлений участников протестных акций, отмечается в постановлении за подписью следователя по особо важным делам СУ ФСБ Е.Б. Яцеленко.


От редакции: Очень интересный поворот событий. А с какой стати тогда сидят Развозжаев и Лебедев?

С какой стати Развозжаева возят в клетке по всей стране, от украинской границы и до Иркутской области - может, за незаконное пересечение границы?

И кто тогда похитил Развозжаева, если ФСБ ни при чем и ничего против него не имеет?

И по поводу чего была "явка с повинной", если вины никакой не было?

И главное - ответит ли хоть кто-нибудь за весь этот процессуальный беспредел?

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Полный стабилизец!
Клоподав написал 15.01.2013 02:02
Изменники сняли с кого=то обвинение в измене? Гы-гы!
Ла ла ла
В Кремль написал 15.01.2013 01:00
Солнышко лучистое улыбнулось весело потому что с корешом мы затянули песенку.
Ты дуруг я дуруг
Мы крымынальный круг.
Вот уже пожарники прислонили лесенку
Потому что с корешом мы вам спели песенку.
Не комната а Сектор Газа.
Путин - ***** с трона слазь!
Валерий Труфанов написал 15.01.2013 00:55
15 января - заседание по делу полковника Квачкова.
Очередное заседание по делу полковника Квачкова состоится 15 января в 10:00 в Мосгорсуде, зал 335.
Сегодня, 14 января, стали заслушивать свидетелей защиты. Процесс над полковником В.В.Квачковым и А.С.Киселевым - политический, а не уголовный. Это видно по свидетельствам, по вопросам к свидетелям, по их позиции. Страна оккупирована теми, кто наживается на народных богатствах. Политические механизмы не работают. Социальное, национальное, духовное порабощение достигли предела. Не стойте в стороне от передовой русского дела. Поддержите мужественных русских людей словом, делом, поступком!
Все подробности смотрите и читайте только на Штурмновости.ИНФО: http://shturmnovosti.info Никто из продажных СМИ не посмел сказать правду об этом громком процессе. Напоминаем, что только сайт Штурмновости.ИНФО - является официальным органом информирования движений Народное ополчение, Парабеллум, Народный фронт освобождения России.
На чем построен дом твой?
Жид написал 14.01.2013 23:45
На камне иль на песке?
Re: нЕ сЦы ты мне на рану
agent of influence написал 14.01.2013 23:37
RF burocracy осуществила заветную мечту, пережив сложную с медицинской точки зрения операцию по смене ideology ради участия в престижном конкурсе "Captalist of the universe".
нЕ сЦы ты мне на рану
\жЫдоведоФФ у,ДальССкий/ написал 14.01.2013 23:24
Американец решился лечь под нож хирурга, чтобы стать женщиной и принять участие в конкурсе "Мисс Калифорния".
.
26-летний Кайлен Вензель осуществил заветную мечту, пережив сложную с медицинской точки зрения операцию по смене пола ради участия в престижном конкурсе красоты
-------------------------------------------------------------
оТ я и думаю, эТТат, самый = вЕнзелЬ = он кто ?
еврей или жЫд ?
(без названия)
agent of influence написал 14.01.2013 23:15
I see FSB budget for patriotism already used. It is a time to use FSB budget for global integration.
Re: ...".кукла"?...
Смешной ты написал 14.01.2013 22:17
В фильме "Ликвидация" есть одесский вор.У него на том месте где христиане носят крест имеется наколка ¥.Шестая буква арамейского алфавита.Ну ржет народ уже до невозможности.Ну уже Ссут все со смеху!Рэволюция аднако.
Re: Хоть поговорить есть с кем
Не сыпь мне соль на рану написал 14.01.2013 22:07
Послали Абрама из НИИ Тяжмашстроя в порядке шефской помощи на стройку.
Подходит Ваня-бригадир и говорит:Абрам,будем кирпичи таскать с первого этажа на десятый.Ваня берет 12 кирпичей.Понес.Абрам берет два.Понес.Так несколько раз.
Ваня:Абраш не сачкуй.
Абрам:Я и не сачкую.Че мне лишний раз туда сюда сходить что ли трудно.
Хоть поговорить есть с кем
Зачарованный околдованный написал 14.01.2013 21:56
Встречаются как то еврей и русский.Решили выпить.На закуску два огурца.Один маленький второй большой.Выпили.
Русский берет маленький огурец.Закусывает.Еврей берет большой.
Русский:Абрам,ну почему вы(евреи)всегда такие.Все себе получше да побольше.
Еврей:Вань,ну ты же сам взял то что хотел.
Re: В.ШЫндЫровичу открытое письмо и не только ему
\жЫдоведоФФ у,ДальССкий/ написал 14.01.2013 21:45
===" Виктор не еврей а Жыд.А жыд национальности не имеет. "===
пНомьпень и по специальности есно жЫд
------------------------------------------------
ага-ага,...нам-ли не знать,что
не каждый еврей = жЫд
нО !!!
каждый жЫд = еврей!
акССиомО!
...".кукла"?...
М.В. написал 14.01.2013 21:25
..А,грузинские православные братья ... тоже, видать скоро выяснится что , куклу дали по привычке...вместо помощи....? Или, газтв эшники ...куклу смонтировали... Кругом измена...
В.ШЫндЫровичу открытое письмо и не только ему
Люмпен и по совместительству увы еврей написал 14.01.2013 21:11
Мы (люмпены)очень даже хорошо относимся к Р.Абрамовичу.А вот вы усиленно пытаетесь разделять на мы и вы.Виктор оглсите весь список пжалста!Кто это мы и кто вы?Вы в последнее время очень напоминаете небезысветнаго В.Жириновскаго,каторый у Д.Диброва начал размышлять о ПАПЕ и МАМЕ.Думается мне что Вы тоже хатите стать прароком.Гаспадин Шындырович,я Вам это обещаю.МУМУ как известно был тем несчастным сабачонкам катораго очень жаль.Если Вы,стесняетесь своей национальности и пытаитесь аправдываться за свой присест в лужу,то Вы Виктор не еврей а Жыд.А жыд национальности не имеет.
А.Навальному
Центральное информационное бюро написал 14.01.2013 20:34
Отдел 1-отдел занимающийся сбором и анализом информации из открытых источников
Отдел 2-отдел формирующий поток информации в открытых источниках.
Дети они Леш.
Интересный Вы Анатолий человек
Зеркальный зайчик написал 14.01.2013 19:35
Вы же сами пол года говорите что С.Удальцов просто свалял дурака и он такой же шпион как мы с Вами обитатели Марса,а Вы все не угомонитесь.Что же касается Развозжаева...Знаете Анатолий,иногда лучше сесть за кражу из павильона пирожка,чем за другое.Вы что не знаете что такое сотрудничество со следствием?Или что такое провокация на доверие?Ведь не важно сколько ты взял денег.Мильон или рубль.Важно что ты их взял.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы