Кто владеет информацией,
владеет миром

Пресс-секретарь Путина прозрачно намекнул о недееспособности патрона

Опубликовано 14.01.2013 в разделе комментариев 40

Пресс-секретарь Путина прозрачно намекнул о недееспособности патрона

Президент РФ Владимир Путин был проинформирован о массовом шествии, прошедшем в воскресенье в центре Москвы, сообщил Дмитрий Песков. "Президент, безусловно, в курсе. Ему доложено о сегодняшней акции", — сказал пресс-секретарь президента.

А где Путин? Он уже на Луне и ему некогда бросить взгляд на свою жалкую столицу?

Что значит "был проинформирован"? Сам он, понятное дело, Интернетом не пользуется, но выходит что и телевизор не смотрит, и радио не слушает, и газет не читает? Митя-президент, тот хоть в Твиттере шарился, у него айфончик был, а этот сам-то что, кнопки уже нажимать не может?

Так получается, что не доложи ему Песков или кто-то еще из помощников, и знать не будет, что у него под самым носом деется. 

Но тогда получается, что президентом у нас работает не Путин, а когда Песков, когда Онищенко, когда и никто... Если вся информация о внешнем мире для Путина формируется Песковым и компанией, то так оно и выходит. Видишь как - "Ему доложено". А кем доложено, что доложено - государственная тайна. А может докладывающий - полный идиот, а то и хуже того - злоумышленник, нарочно дезинформирующий главу государства? 

Например, сообщит, что "по данным ГУВД на бульварах собралось несколько тысяч отщепенцев, жидов и студентов, которые выкрикивали неприличные лозунги, а известный фулюган Удальцов пытался сжечь портет Вашего величества, но господь не попустил ему, и портрет не загорелся".

- А изловить его, фулюгана Удальцова, - воскликнет тут возмущенный президент, - и наказать примерно. А что вообще, как народ?

- Народ ваш пребывает от вас в полном восхищении, - скажет тут вовремя подскочивший Песков, на чем руководство страной и закончится до следующего раза.

А.Б.



Рейтинг:   2.40,  Голосов: 133
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гыыы..... написал 14.01.2013 06:42
На царское дело смотреть в Дебилизатор... Пусть смотрит быдло.
Вот когда Российский народ начнет штурмовать кремль,резиденцию мутина и другие обиталища преступного режима,тогда не нужны будут песковы...
СРАЗУ САМИ ВСЕ УЗНАЮТ.А ПОКА НАРОД ПРОСТО ПРОШЕЛСЯ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДЛОСТИ БАНДИТСКОГО РЕЖИМА.
Re: Понимаете Танечка
нео667 написал 14.01.2013 06:13
Вот такая Танечка у нас в России будет всеобщая психотерапия.И один человек будет брать на себя грехи мира.Это великая честь Танечка.И это не богохульство.Это путь покаяния.Все милая Танечка так и было задумано.Давно.И он об этом ничего не знал.ГРУ 12 бис-повтор.
Не вру в этот раз.Прощай русский Викиликс-Форум мск.
про Большой театр
Глупый дурак написал 14.01.2013 06:10
Делягин (раннее) пытался создать партию судного дня. Очень быстро кончилось рассуждениями о компенсационном налоге. Такое само собой не происходит, а только с помощью. Я не могу вам запретитить стать глупее меня, и желтую майку лидера могу передать. Все равно пиzдeц. С такой командой.
Понимаете Танечка
нео667 написал 14.01.2013 06:01
Если он(Путин)завтра уйдет,то окажется что никто на самом деле к этому не готов.Мягкий переход в этом случае ну никак не получится.И вы Танечка будете этот "режимчик" вспоминать как сладкое время вашего прошлого.Другое дело что надо очень многое менять.Я так думаю что за зимой придет весна.А весной девушки одевают короткие юбки и мужчины начинают себя чуствовать мужчинами,глядя на красивых женщин.Это естественно.А что естественно то ну никак не может быть безобразным.А пока мы все будем ругать его.Он это заслужил.
И открыли люди уста свои
И хулили Бога написал 14.01.2013 05:44
Три с половиной года=42 месяца=1260дней.
А дальше никто и представить даже не может.Так что 21.12.2012-это цветочки.И что интересно-оба проекта из России.Мы будем опять первыми!Мы ж нация самоубийц!Пьем водку,употребляем наркотики,живем по греху,и всегда у нас кто то виноват.А кто виноват на этот раз?
Путин.Он же как бог.
Не пора ли уже Кремль освятить, очистить от упырей?
Русская Богиня написал 14.01.2013 05:24
Во что превратилось путинское государство?Это ж ПАРОДИЯ!
В Кремле сидит банда идиотов и мерзавцев в одном флаконе.И заправляет,крутит-вертит огромной страной в 140 душ!Скажите,были ли в мировой истории такие примеры???Я имею в виду по своей масштабности? сумасшествия и вреда?Думаю,нет.
Говорят Николай Второй был вроде глуповат-слабоват,но он хоть ЦАРЬ был и настоящий,и вроде как патриот и даже семьянин хороший.А Путин,кто такой Путин?Ни то,ни другое,ни третье..
А его окружение,конечно под стать..просто армия упырей,вампиров и гиен..Не пора ли РПЦ заняться чисткой Кремля?
Главный редактор форума вроде написал с юмором..но че то совсем несмешно.
Re: Re: Re: Re: Баранов -Варанов
Рабочий человек написал 14.01.2013 05:21
"Режимчик" позволяет вам ничего не делая жить вдоволь наслаждаясь.Че же это за режимчик?Режимчик подразумевает в первую очередь эксплуатацию.Вроде все говорят что хотят.Что молчите Татьяна?Мячик проглотили?
Параграфу
Олег-А написал 14.01.2013 05:18
У Путина столько дел, столько дел..., что он из Сочи не вылазеет грести аж устал.
Re: Re: Re: Баранов -Варанов
Кому это вам? написал 14.01.2013 05:10
Таня можно поподробней
Re: Re: Баранов -Варанов
Татьяна написал 14.01.2013 04:53
"Я нигде не служу чтобы мне кто то задание давал"- вот в этом вся и суть режимчик позволяет вам жить нигде не работая, конечно он вам очень дорог.
Re: Баранов
Михаил Архангел написал 14.01.2013 04:40
Я
Re: Баранов
Варанов написал 14.01.2013 04:35
Я нигде не служу чтобы мне кто то задание давал.А Делягин такой же революционер как ты член труппы Большого театра.
у аннушки
петровский дворик написал 14.01.2013 04:23
..........СИНЕДРИОН........
Понять Простить и Оправдать
как молвит Миша бородач.
Баранов
Глупый дурак написал 14.01.2013 04:17
и тебя спеленали? Дали задание нести cpaную чушь, чтобы она прилипла к облику революционера? Как в свое время Делягина и многих-многих других
Кароче никто наверно не может выдержать такой
инфонаезд написал 14.01.2013 04:04
И зачем ревалюция?Даже француские мосоны кинулись пу памагать.Сгарит как свечка Пу.Жалко.Толя,можа хватит?Можа прастим?
(без названия)
Скиф написал 14.01.2013 03:55
" ...Что значит "был проинформирован"? Сам он, понятное дело, Интернетом не пользуется, но выходит что и телевизор не смотрит, и радио не слушает, и газет не читает? ..."
Все ПРАВИЛЬНО. В работе любого управленца есть ПРИОРИТЕТЫ. И в данном случае приоритеты Президента РФ не СОВПАЛИ
с приоритетом А.Баранова. Вот понимаете ли такое дело. А так зачем А.Баранов СНОВА пытается натягивать информацию за уши
и затем делать из НАТЯНУТОЙ ИНФОРМАЦИИ СВОИ выводы. В переводе на понятный язык - это называется ВРАТЬ.
Слабо господин Главред. Придумайте что-нибудь пооригинальнальней.
ххххххх
Путька написал 14.01.2013 02:31
Письков - идиот.
(без названия)
Параграф. написал 14.01.2013 02:24
Песков все сказал правильно. Путин же не бездельник и тунеядец как вы здесь! С чего это он будет лазить по интернету как идиот? У него дел БЕЗ КОНЦА И КРАЯ! Естественно ему доклады приходят.
Президентом не работают________
Вячеслав Данилович написал 14.01.2013 02:05
""**Но тогда получается, что президентом у нас работает не Путин, а когда Песков, когда Онищенко, когда и никто...**""__________________Президентом у нас не работают. Президентом у нас наслаждаются.
можно подумать, что А.Б. не знал, как президентов "водят под руки"...
wolodja написал 14.01.2013 01:07
это наглядно было видно с самого первого дня появления института президентства и тщательно прописано в протоколах собраний:
"Администраторы, выбираемые нами из публики, в зависимости от их
рабских способностей, не будут лицами, приготовленными для управления,
и потому они легко сделаются пешками в нашей игре, в руках наших ученых
и гениальных советчиков, специалистов..."
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы