Кто владеет информацией,
владеет миром

Пресс-секретарь Путина прозрачно намекнул о недееспособности патрона

Опубликовано 14.01.2013 в разделе комментариев 40

Пресс-секретарь Путина прозрачно намекнул о недееспособности патрона

Президент РФ Владимир Путин был проинформирован о массовом шествии, прошедшем в воскресенье в центре Москвы, сообщил Дмитрий Песков. "Президент, безусловно, в курсе. Ему доложено о сегодняшней акции", — сказал пресс-секретарь президента.

А где Путин? Он уже на Луне и ему некогда бросить взгляд на свою жалкую столицу?

Что значит "был проинформирован"? Сам он, понятное дело, Интернетом не пользуется, но выходит что и телевизор не смотрит, и радио не слушает, и газет не читает? Митя-президент, тот хоть в Твиттере шарился, у него айфончик был, а этот сам-то что, кнопки уже нажимать не может?

Так получается, что не доложи ему Песков или кто-то еще из помощников, и знать не будет, что у него под самым носом деется. 

Но тогда получается, что президентом у нас работает не Путин, а когда Песков, когда Онищенко, когда и никто... Если вся информация о внешнем мире для Путина формируется Песковым и компанией, то так оно и выходит. Видишь как - "Ему доложено". А кем доложено, что доложено - государственная тайна. А может докладывающий - полный идиот, а то и хуже того - злоумышленник, нарочно дезинформирующий главу государства? 

Например, сообщит, что "по данным ГУВД на бульварах собралось несколько тысяч отщепенцев, жидов и студентов, которые выкрикивали неприличные лозунги, а известный фулюган Удальцов пытался сжечь портет Вашего величества, но господь не попустил ему, и портрет не загорелся".

- А изловить его, фулюгана Удальцова, - воскликнет тут возмущенный президент, - и наказать примерно. А что вообще, как народ?

- Народ ваш пребывает от вас в полном восхищении, - скажет тут вовремя подскочивший Песков, на чем руководство страной и закончится до следующего раза.

А.Б.



Рейтинг:   2.40,  Голосов: 133
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: Пресс-секретарь Путина прозрачно намекнул о недееспособности патрона
Интердизайн написал 15.01.2013 14:49
http://dou-shkola.ru стенды, таблички на двери кабинетов, наклейки на ящики и шкафчики, полное оформление детских груп в детском саду, готовые комплекты стендов для оформления предметных школьных кабинетов. Уникальные дизайнерские решения. Акции и скидки, дешевле не найдете.
Сколько часов тут трудился Виталя-анархист, ставил всем минусы. Может, начальство заметит
Yah написал 14.01.2013 18:45
Сколько часов тут трудился Виталя-анархист, ставил всем минусы. Может, начальство заметит и похвалит.
Re: Имитация вертикали - Хрен 007
Вирмалайсет написал 14.01.2013 16:55
А он по-любому всю дорогу ненастоящий... И не царь в придачу.
Тссссс.. Чапай думает..
Азер написал 14.01.2013 15:10
Табакерка или шарф?
Шарф или табакерка?
Табакерка или шарф?
Или просто отравят?
.....................
Чижела ты шапка Мономаха... 130 миллиардов "зелени" и никаких гарантий.. ну что это за б...ство??!!!!!
Имитация вертикали
Хрен 007 написал 14.01.2013 14:38
Настоящий Путин, судя по поведению его супруги Людмилы Абрамовны, мертв. Поэтому вместо Путина используются несколько его двойников. Прежде, чем забросить их в Россию, их тщательно выдрессировали в разведшколах ЦРУ либо Моссад. Каждый двойник должен был довести до автоматизма характерные жесты Путина и употребление его характерных словечек (типа "замочить в сортире" и "отрежем, чтобы больше не выросло"). Каждый двойник имитирует Президента Путина с целью создания иллюзии наличия "легитимной власти" в России. Но народ давно уже вправе воскликнуть: А царь-то ненастоящий!
Re: Re: Понимаете Танечка - нео667 - Рафаэль Альберти
Егор Летов написал 14.01.2013 14:24
Минусуйте, минусуйте, кремле-курги-путинята: все идет по плану.
Re: Понимаете Танечка - нео667
Рафаэль Альберти написал 14.01.2013 14:07
'Никто к этому не готов, поэтому никогда не завтра а всегда послезавтра' - 'Марсельеза' реакционеров и оппортунистов.
НЕПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ
- Что я вам говорю: народ
пока еще не подготовлен.
Ах, эти люди, эти люди!
Эти бедные, бедные люди!
Им не хватает образования.
Они еще не подготовлены.
Вот, взгляните сюда: вот каменщик.
Ну, что я вам говорю?
Ему не хватает образования.
Он еще не подготовлен.
Или взгляните туда: вот крестьянин.
Ему не хватает образования.
Он еще не подготовлен.
Взгляните еще: вот плотник.
Любой рабочий... Это одно и то же.
Как раз то, что я говорю:
им всем не хватает образования.
Они еще не подготовлены.
И сколько их, боже мой!
И у всех одна и та же беда.
Они могли бы учиться.
Они могли бы подготовиться.
Но как же их научить,
если они не подготовлены?
Они не придут, не бойтесь.
Вы можете спать спокойно,
ведь они не подготовлены.
Им не хватает... Вы уже знаете...
Вот я и говорю... Но...
Смотрите, смотрите, они идут.
Куда идут? Их так много...
У всех одна и та же беда...
Подходят... Бедные люди!
Они меня знают... уважают... ценят...
Я могу поговорить с ними... Господа!
Они все ближе... Друзья!
Ближе, ближе... Товарищи!
Что вы сказали? Я боюсь?
Боюсь? Я? Чего мне бояться?
Им не хватает образования...
Что? Вы говорите, я весь дрожу?
Назад! Назад! На помощь!
Я еще не подготовлен.
Но у меня есть образование...
Я при смерти! Боже!
Я не был подготовлен!
Рафаэль Альберти
А если Путин пукнет
Баранов перекрестится? написал 14.01.2013 13:55
А если чихнет, - ПИЗДЕЦ, ЧАХОТКА?!
Товарищ Мухин в телевысере с пеной у ротика доказывал, что у товарища Сталина было аж 17 двойников и все они по очереди и страной управляли, и послов принимали, и на мавзолее стояли, и соратников хоронили, и даже покушались на них строго в порядке очереди. А почему у товарища Путина на может быть пары-тройки двойников, которые по очереди и мальчиков в пупок целуют, и Анжелину Джоли сватают, и на рояле играют, и даже на олимпийском комитете по-французски гутарят...
Далбаиоп ты, Баранов!
Берегут патрона
Сема написал 14.01.2013 13:28
Гитлеровские генералы жалели своего фбрера и уменьшали потери. МВД с вертолета баррожировавшего непрерывно оценило количество демонстрантов как 9 500. Они представили какой-то снимок у пропускных кабинок. Или они пожалели своего патрона, или у них в школе по арифметики были двойки. И сегодня эти второгодники возглавляют МВД. Да 100 тыс. было запросто. Я все ждал, когда кончится людской поток у Тургеневской.Часть уходило сразу в метро. А проспект Сахарова до Садового был заполнен. Щли по двум протокам.Он примерно 1 км в длину, а в ширину 100 или более метров. Площадь в 100 тыс кв. м была заполнена. Пусть коэффициент заполнения 0,5, то и то 75 тыс. получается.
Re: ?___________ - Вячеслав Данилович
Параграф написал 14.01.2013 13:14
Это ты о себе НАПИСАЛ? Вот тебя почитаешь и точно - ТЫ СТЯЖАТЕЛЬ, ХОЛУЙ США, ПЕДОФИЛ, ГОМОСЕКСУАЛ И ПРОСТО НЕГОДЯЙ!
заняться чисткой Кремля?___________
Вячеслав Данилович написал 14.01.2013 12:19
***Не пора ли РПЦ заняться чисткой Кремля?***________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Кому, кому? Этой стае сатанинских негодяев, стяжателей, педафилов, гомосексуалистов, дорожно-транспортных убийц, возглавляемой генералом ФСБ аморальной дрянью Гундяевым?
Re: Re: АБ
Параграф написал 14.01.2013 11:51
Не надо хамить так дешево господин Баранов, а у вас я так понимаю, только глобус США , а вместо Винды, ЦРУшная программа.
Оппукались вы с этим "маршем подлецов" точно так же как и с "писси риот", даже больше.
ПАДАТЬ ВАМ УЖЕ НЕКУДА! А вы все падаете!
Ваши кураторы американские что совсем с ума сошли? Неужели они не понимают в какую позорную историю они опять вас втравили. Падает уровень госдеповских оформителей "оранжевых революций"... Ну это и к лучшему.
Re: А комп ему, конечно поставили. И даже показывали по телевизору
А.Б. написал 14.01.2013 11:12
Спасибо, что напомнили. Точно, и ему, и ряду руководителей Администрации поставили комп со своей средой (а не с обычной нашей Виндой), которую, вроде бы, разрабатывали в Медиалогии, то есть в Конторе. Т.е. там никакого Яндекса, не говоря уже о Форуме. Там глобус Рязанской области - помните легенду, как больному Ленину печатали "Правду" в единственном экземпляре?
(без названия)
Beobachter написал 14.01.2013 10:50
О,сколько здесь Наполеонов, откровенных злодеев, непризнанных гениев,выступающих от имени ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА! Ребята,откройтесь - как в вашей палате стал доступным интернет?
комментарий
ghost написал 14.01.2013 10:36
> "...естественно, ему доклады приходят"
.
Когда Путин на желтой Калине катался, прозвучала фраза, что да, не онлайновый он. Читает все по докладкам. А где их берет?
.
Песков да Сурков еще производят впечатление людей, способных осилить больше трех-пяти строчек слитного текста. Пишут, понятное дело, не сами: есть "администрация президента", где специально необученные мальчики и девочки лазают по интернету и собирают данные. Потом отправляют на аппрув начальству.
.
Люди, которые выглядят, как генералы - текстов не читают. Как бандюганы - тем более. Первые их пробегают глазами по диагонали, вторые - делают вид, будто учились в школе. После чего набор слов попадает к "пресс-секретарю". Вы что, думаете его работа заключается только в том, чтобы раз в пару недель сообщать журналистам одну-две короткие фразы сверху вниз? Он должен уметь "пропускать ток" в обе стороны.
.
Теперь об интересном. По идее в этом "аппарате президента" обязаны быть люди - психологические блокираторы. Иначе можно дать $100 мальчику, подбирающие сырые данные, и тот переставит по шпаргалке порядок слов так, чтобы вызвать нужную реакцию у нужных людей. Собственно, эти технологии именно там и зародились, откуда сам президент есмь пошел - из КГБ.
.
А недавно по телик показали фильм про самолеты генсекретарей и президентов. Там обговорились: Путин почти каждый день куда-то летает, половина маршрутов - в другие страны. Живет в самолете, практически. И даже пример привели, причем никаких амфор и "открытий газопровода" в нем не было: сугубо зарубежные должностные лица верхнего уровня, правда, третьих стран (не Меркель, не Олланд и не Обама, а одна индонезия какая-то, я ни одной фамилии не узнала).
.
А комп ему, конечно поставили. И даже показывали по телевизору, какой (давно уже). Монитор там - 30 дюймов Apple. Но по фильму про самолеты стало понятно, что если он до него и добирается, то времени остается не на чтение новостей, а на то, чтобы мышкой научиться по экрану двигать. Причем, ессно, какой сайт открывать, подсказывал кто-то другой. И с 99% вероятностью этим сайтом был Яндекс, а не Форум.
Нет никакого Путина
Коркунов написал 14.01.2013 10:24
Россией правят виртуально под управлением Медведева несколько двойников. И что-то там пошло не так. То ли взбунтовались ребята, то ли заболел главный двойник, то ли разделились на два лагеря. По всем признакам режим входит во флаттер.
(без названия)
Евгений написал 14.01.2013 10:08
Баранову.Только так,с издевкой и талантом.Молодец!
Песков вчера еще кое-что любопытное сказал...
Сидор Жнец написал 14.01.2013 09:55
А именно: "По сути, человек попробовал прилюдно сжечь голоса почти 65 проц российских избирателей, проголосовавших на президентских выборах за Владимира Путина" ( itar-tass.com/c1/620045.html ), - это, естественно, про сожжение (и разрыв) Удальцовым ("и подельниками") "портрета Государя". Вчитайтесь в эти слова, дорогие товарищи. В чрезвычайно нервной реакции Пескова и "единоросов" на "кощунство" Удальцова отчетливо проявилось КРАЙНЕЕ СУЕВЕРИЕ правящей клики. Судя по всему, это - одно из ее слабых мест. И об этом, во-первых, нужно постоянно говорить, - и для "просвещенного Запада", и для своих (в России, все-таки, у подавляющего большинства людей есть среднее образование, и многие его еще в советские времена получили); во-вторых, на это, время от времени, нужно "давить".
А вообще, вчера все прошло очень бодро, народу было несколько десятков тысяч человек (может - и под сотню): youtube.com/watch?v=Nf8W8mzuBuk
Re: Скифу
Про приоритеты написал 14.01.2013 08:36
Насколько можно судить по действиям и перемещениям Путина за последнее время, то наблюдается довольно странный набор приоритетов:
1. Срочно принять Депардье в граждане Расеи "за особые заслуги" (заслуг нет, но насолить Оланду- это святое!)
2. Встретить Рождество в одиночку без жены, но в женском монастыре.(святое)
3. Отдохнуть в Сочи. (тоже святое)
4. Кроме того, отмечен на пусках различных учасков различных газопроводов (бизнес интерес - особо святое), а то ведь эти участки без Путина ну никак не хотели запускаться.
Это не полный перечень приоритетов раба на галерах. А то что цены растут, народ негодует, принимаются дебильные законы, солдаты под москвой гибнут, митинги оранизуются под самым носом, это так себе. Быдло блажит, да и х... с ним - у путина есть дела поважней.
(без названия)
айпад написал 14.01.2013 08:16
сдается мне ,именно так и происходит с информацией для президента .
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы