Кто владеет информацией,
владеет миром

Опозоренный сегодня публично думак Исаев переусердствовал в критике "телят"

Опубликовано 13.01.2013 в разделе комментариев 31

Опозоренный сегодня публично думак Исаев переусердствовал в критике "телят"

Источник: NEWSru.com

В партии "Единая Россия" назвали идущих на "Марш против подлецов" "врагами российского суверенитета". С таким заявлением выступил депутат Исаев, статью которого для КП полностью перепечатал официальный сайт партии.

Мероприятие Исаев называет "маршем детоторговцев", а значительная часть статьи посвящена пояснениям, почему для России было правильно ответить на выпады США "законом Димы Яковлева", запретившим американцам усыновлять российских детей.

"Все враги российского суверенитета обозначили себя горячими сторонниками американского усыновления. 13 января эти последние выйдут на марш за право свободного экспорта российских детей в Америку. Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял", - сообщает Исаев.

Также Исаев прогнозирует: "Мы страна, которая не хочет торговать своими гражданами. И сделанный шаг по пути запрета усыновления американцами - только первый шаг. В дальнейшем мы откажемся от иностранного усыновления как такового, с которым сегодня миримся, как с вынужденным злом".

В Москве шествие согласовано с 13 до 16:30 от Страстного бульвара до проспекта академика Сахарова с количеством участников до 20 тысяч человек. Митинг в этот раз проводиться не будет. Как отмечает "Эхо Москвы", эксперты расходятся в оценке численности акции: одни не видят оснований ждать большого количества участников, другие, напротив, убеждены, что акция может собрать много людей.

Кстати говоря, в своей статье Исаев называет радиостанцию "эхомосковские истерички" и сообщает, что она является "печатным органом" посла США в России Макфола.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный добавляет:

- Я бы на месте Исаева так не горячился - take it easy, как говорит наш потенциальный противник и потенциальный усыновитель тех детей, которых сырьевая империя не в состоянии вырастить и вылечить. Это кто - мы, что ли, трудящиеся, торгуем детьми? Или всё же - вы, думаки, "придержавшие товар" в отместку за нерасположенность к вам дяди Сэма?! Да, это святое дело, за хозяина анус рвать через глотку - но, думаю, господин Исаев как младодемократ и анархо-синдикалист в прошлом, увидев свою физиономию среди сегодняшних "опозоренных", всё же не будет утверждать, что это тоже происки лично дяди Сэма. А плакатик этот пользовался популярностью - его многие хотели нести, и менялись по ходу. Я же нёс одношкольника - Лебедева, сына небезызвестного Жириновского. Юру Афонина, кстати, тоже несли весёлые молодые люди. Ну, и Путин пользовался особой популярностью...

Я только что вернулся с марша, вот, согреваю пальцы печатанием. Народу было от 30 до 50 тысяч - поскольку я видел и хаотичный хвост колонн, тянувшийся с Трубной даже когда шествие законичлось у Садового Кольца (стихийный митинг там всё же состоялся - в формате интервью Удальцова и прочих нас телекамерам) на пересечениии его с проспектом Кирова (временно - антисоветчика Сахарова). Так что массы явно не на стороне элиты, которая в отместку за "невыездность" в США сделала беззащитных (которым - лишь государство путинское мама) детей заложниками своего положения. Впрочем, все слова сказаны, всё услышано - так что как бы упитанным щёчкам единоросса не задрожать вскорости... Ведь на работе в Думе он вот чем занимается, помимо подмахивания силовигархии.


Материалы по теме:

Борец с "иностранными агентами" думак Сидякин тайно отдыхал в США

Защитник прав детей Астахов клянётся, что во Франции у него ничего нет

Андрей Исаев: О трудовых книжках человечество забудет как о кошмарном сне



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Госдеп убрал петицию за включение путина в Список Магницкого
так чей ставленик путин??? написал 13.01.2013 18:51
О чем речь, если путин в тайне от народа вел секретные переговоры с самим Жоржем Буншей?
Кто превратил некогда европейские Москву и Питер в зловонные чуркестаны, откуда бегут специалисты и интеллигенция, и едут одна палка, два струна с ножами и героином?
Re: Буряченко Нина Михайловна
Респект написал 13.01.2013 18:44
Раскрыть комментарий
RСтарПер - дурак
Поясняю скотине написал 13.01.2013 18:40
Раскрыть комментарий
(без названия)
сергей написал 13.01.2013 18:29
Исаев это бывший комсомлец, который предал КПСС,
теперь шестерит в Ед.Россия, он и эту искуственную партию
предаст, потому что он всегда был предателем и негодяем
А что касается его воя: что с дурака возьммешь.
чума на оба
ваши дома написал 13.01.2013 17:54
Омерзительны лицемерные депутаты. И омерзительны лицемерные "борцы". И тем и другим на детей глубоко плевать. О них не помнили полгода назад, и о них забудут через пару месяцев.
Исаев, а кто ратифицировал закон о "детоторговле"?
СтарпЁр написал 13.01.2013 17:30
Госдума РФ 10 июля, ратифицировала двустороннее соглашение с США о сотрудничестве в области усыновления детей. Ты, падла, вроде как, тоже в Думе сидишь.
Теперь, когда вас по карману ударили вы, гниды, о детишках забеспокоились?
Кто ж вам поверит-то?
***
Буряченко Нина Михайловна
ш87шгщш написал 13.01.2013 17:26
Это кто - мы, что ли, трудящиеся, торгуем детьми? Или все же - вы, думаки, "придержавшие товар" в отместку за нерасположенность к вам дяди Сэма?!
__________________________________
.
Все так, все так. Но ставить людей перед выбором или огонь или полымя - еще более мерзко и подло. А вы делаете именно это.
(без названия)
Ру написал 13.01.2013 17:24
При нынешнем режиме деградация и распад РФ неизбежны, т.к правительство ( точнее правящая воровская группировка)делает все, чтобы народ работал за нищенскую зарплату при космических окладах начальников, администраторов,опускает до дебилизма уровень образования народа,провоцирует массовую безработицу,душит производство, мелкий и средний бизнес,полностью сворачива реальную социальную защиту( даже ветеранами будут только чиновники), сокращает пенсии( или сделает ее для покойников), разрушает армию, медицину( перевод на платность при низких массовых зарплатах- это тупик для выживания населения). Истребление населения в таких материальных, моральных и социальных, политических условиях также неизбежны( псевдопрограммы-пустой звук! Уже убедились).В то же время руководство, в таких условиях не способно сохранить единство страны. Все уйдет в гудок!
Буряченко Нина Михайловна
шгн987 написал 13.01.2013 17:15
Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял", - сообщает Исаев.
______________________________________
.
Ну, дак именно с этой цель шествия и определили как "ШЕСТВИЕ ПРОТИВ ЗАПРЕТА НА УСЫНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКИХ СИРОТ АМЕРИКАНЦАМИ".
.
Одни сподличали, прикрывшись детьми, а вторые подличают ьорясь не ЗА детей, ни ЗА сирот, а ЗА то, чтобы их продавать американцам.
.
Нормальная СПЕЦОПЕРАЦИЯ по воспитанию покорности в народе.
:)
Уран235,СССР написал 13.01.2013 17:15
Какая же мерзкая харя,этот депутаник.Там,блин, кого не возьми-хари, как из гротескной сатиры Салтыкова-Щедрина:)
В то же время, прошу обратить внимание,-вы посмотрите на фото Советских людей в Великую Войну, на стройках,на полях, с логарифмичскими линейками , в шлемах летчиков и т.д.:это-ЛИКИ. Надо же-государство и образ жизни атеистический, но люди сейчас смотрятся в подавляющем большинстве как СВЯТЫЕ...
Как же так получилось, что нет у нас страны сейчас? А,есть одни исаевы,железняки, яровые,жирики,чубы, зюги,путяры и прочая камарилья монстров и чертей из потустороннего мира, которые сейчас определяют нашу жизнь.
(без названия)
лицемерие... написал 13.01.2013 16:37
Также Исаев прогнозирует: "Мы страна, которая не хочет торговать своими гражданами. И сделанный шаг по пути запрета усыновления американцами - только первый шаг. В дальнейшем мы откажемся от иностранного усыновления как такового, с которым сегодня миримся, как с вынужденным злом".
Не мирись со злом,кто вам мешает?!
Деньги на операции детям-инвалидам в стране имеются.Так в чем дело-то? Здоровых детей охотнее будут усыновлять россияне.
Так какой результат-то от вашего закона?!
Наши дети-инвалиды будут ПРОДОЛЖАТЬ ГНИТЬ И УМИРАТЬ В ИНТЕРНАТАХ?!
ЭТО ТО,ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИМ ЗАКОНОМ.
И сами не можете ничего сделать хорошего и другим не даете.
Я могу понять детей-инвалидов и вообще сирот-я мучился в 2-х интернатах.Т.к. хотя обеспечение у нас тогда было на высоком уровне(в СССР),но донимала тоска по семье... И от
того,была не жизнь а голая тоска.
Тем,кто не пережил такое как я,я сообщаю-ребенок может вытерпеть какие-то неудобства,но лишение его семьи,для него хуже всего.Это с ним остается на всю жизнь.Это не забудешь никогда.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы