Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве началась массовая акция против "Закона Димы Яковлева"

Опубликовано 13.01.2013 в разделе комментариев 73

В Москве началась массовая акция против "Закона Димы Яковлева"

Марш протеста, объявленный по весьма "проходному" поводу, все равно собрал заметное число участников - зима, мороз, так что людей было ожидаемо меньше, чем, скажем, в мае. Но остается факт - в Москве и ее окрестностях есть достаточно много "рассерженных горожан", готовых выходить на акции протеста по любому поводу, если это против существующей власти. Это плюс.

Яшин оценивает число собравшихся в 20 тысяч, Удальцов в 30 тысяч. ГУВД выставило в оцепление более 4 тысяч полицаев, что тоже говорит в пользу численности противостоящей власти стороны.

Судя по количеству автозаков - около 20 штук, массовых задержаний не планируется, но время покажет.

Остальное, в общем, пассив. Протест застыл на точке 12 июля и по сценарию, и по организации, и по числу участников. Развития ситуация не получает, и естественным образом сворачивается, не смотря на то, что масса недовольных режимом очевидным образом растет. Режим находится в перманентной истерике, но тот факт, что подавляющее большинство граждан считает его воровским и незаконным, не мешает режиму сидеть на своем месте. 

Тот же "закон Димы Яковлева", несмотря на массовые протесты, принят и уже исполняется - и до тех пор, пока исполнение незаконных "законов" будет продолжаться, нелегитимная власть будет спокойно наблюдать шествия оппозиции по телевизору.

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Наша "оппозиция" - просто исполнители решений правящей группировки США.
Слесарь написал 13.01.2013 21:21
На чью сторону должен встать всякий порядочный человек в вопросе о Запрете экспорта российских детей в США?
На сторону Власти, которая хоть раз в жизни приняла Закон в интересах своего народа?
Или на сторону нашей оппозиции, дружно вставшей на защиту интересов правящей верхушки Соединенных Штатов?
Вот вопрос, так вопрос!...
Тут уж каждому надо определиться...
С кем Вы в данном случае, граждане России?...
Активному ядру Галактики
Михаил написал 13.01.2013 21:17
Квазары-это объекты именно с большим Красным смещением, а не в "сторону" д-ра Пауля Йозефа Геббельса.А лучше посмотри- какого цвета волосы на своей заднице."Квазар" хренов.
Кстати. еще
Михаил написал 13.01.2013 21:04
А Системная оппозиция-это как?
видимость с......
квазар написал 13.01.2013 20:51
две Пятых колонны -одна при власти другая -Хочет туда...Вот сейчас Момент для Славян--По варианту Две Пятые Колонны в Гулаг-Крээматорий. Власть в руки Славян..долой Жыдовское Рабское ИГО..Иначе вэчное Рабство...Под Жыдами..
Re: Яшин оценивает число собравшихся в 20 тысяч, Удальцов в 30 тысяч.
/жЫдоведоФФ,уДальССкий написал 13.01.2013 20:47
ну-да, ."ДожЬдь" договорился уже аж = до 150 тысяч.
Re: Re: Re:Василию Иаанавичу Рабиновичу
Кстати. еще написал 13.01.2013 20:45
Интересно, что многие оппозиционеры НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТОТ ХОЛУЙСКИЙ МАРШ ПОДЛЕЦОВ! Лимонов заявил -" Теперь вы все видите что наша оппозиция работает на США! Рубикон перейден. Это люди работающие на США.""
Многие из оппозиционеров стыдливо убегали от вопросов и не давали интервью, ПОТОМУ ЧТО ТРЕБОВАТЬ ПРОДАЖИ ДЕТЕЙ НА ЗАПАД ЭТО ПОЗОР!
А некоторые из демонстрантов шли с американскими флагами, ВСе! Нет у нас больше внесистемной оппозиции.
Не гони пургу
Михаил написал 13.01.2013 20:45
Значит, дети на "трансплантацию органов" не должны вывозиться в США, а СтабФОНД на конвертацию в американские облигации можно.А к стати , почему бы его не потратиь на российских детей?Или 70 рублей-это уже 70$?
Re: Re:Василию Иаанавичу Рабиновичу
Не гони пургу написал 13.01.2013 20:24
Вася, это ты госдеповский тролль, за 30 центов тут попку грязную США подлизываешь.
Не устал еще? Дети НЕ ДОЛЖНЫ ВЫВОЗИТЬСЯ В США НА ОРГАНЫ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ, Это понятно ЛЮБОМУ. Кроме таких как ты, шнырю США.
Re: Re: Наша "оппозиция" - просто исполнители решений правящей группировки США.
Слесарь написал 13.01.2013 20:07
И все же не отвеченным остался поставленный вопрос:
Может ли отражать интересы нашего народа нынешняя "оппозиция", если ее наставником является правящая верхушка США - главная виновница великой Беды, постигшей нашу страну двадцать лет назад?
Re: Это контрольная точка
нео667 написал 13.01.2013 20:04
Лекарство против морщин-это война.Противоречия между жирными тварями-то же самое.
Андрюшка Фурцева делает свое дело!
оппозиция
Родион написал 13.01.2013 19:59
Хочеш дело загубить,зови "главоппозиционеров" Немцов,Удальцов,Яшин и т.д. и т.п по списку.Вопросы митингов и шествий надо ставить шире,требовать внятного отчета развития и политики государства,не только сиюминутных моментов являющихся производными политики.Начать проводить активную работу с широкими слоями населения,вместо самолюбования собой и своей "смелостью".Вопрос уже стоит о выживании России как государства.Насчет "завинчивания гаек" верховной камарильей успокаиваться рано,с 37 года прошло всего ничего,тогда тоже думали ,что это не возможно,с растрела Белого дома 93 года минуло всего 19 лет,"людоедов" организовать всегда проще,но тогда будет поздно.Если ничего не добьемся ближайшие 1-2-3 года,профукаем все свои оставшиеся свободы вместе со страной.
Re:
allexx написал 13.01.2013 19:59
Этот французский алкаш, отец 20 детей, как говорят получил на халяву и в нарушение закона наше гражданство и тут же начал учить российский народ что такое хорошо, что такое великая демократия по -путински, и что плохо - это все, кто против Михал Иваныча. Отрабатывай свое - теперь ты и у себя не свой, а уж здесь такого .овна и даром не надо, своего хватает.
Это контрольная точка - нео667
Михаил написал 13.01.2013 19:32
Более точно о "контрольной точке" сказал в Давосе Клаус Шваб.Капиталистическая система "...изжила себя и абсолютно не вписывается в модель современного мира".Вас не устраивает только то что "...непотопляемый корабль в бушующем океане мирового экономического кризиса" захотел стать подводной лодкой при ограниченном количестве скафандров.
Этот Марш - является тестом для либерастии.
В.И. написал 13.01.2013 19:26
Тестом на то, какое количество людей можно обмануть и вывести на улицы под лицемерными лозунгами, если хорошо организовать свистопляску в СМИ.К сожалению, пока еще много, но численность обманутых снижается. Российские сироты либерастию интересуют только как товар для продажи , а их вывоз - один из способов сокращать численность русского населения.Разумеется, власть не менее лицемерна и тему сирот использует в своих интересах.Для них это единственный реальный способ насолить либерастии и их дирижерам из США. Но это не повод выходить на улицы под дудку либерастии за продолжение торговли российскими детьми.
Re: Наша "оппозиция" - просто исполнители решений правящей группировки США.
брикман написал 13.01.2013 19:22
в кремле как и в других масонских гнездовьях - рулит та "матка" - жыдорептоида - которая сама из гнездовья! вот сегодня замутин - он подконтролен самке из "ватикана", а другие гнездовья они управляются "рокфеллерами" (сша), и гнездовье "ротшильдов" - китай.
есть еще автономные межконфессионные гнездовья - но они слишком разобщены.
политика управляется - гнездовьями - они рулят спецслужбами и "ботаниками" из ТНК - и те и другие дамают что реально управляют, на самом деле управляют ими - в виде многоходовки по любому поводу - нужно что угодно - кого надо "неформально" объединяют под "общей" идеей - к примеру - нужно убить всех русских на территории концлагеря - запустили 1000 программ - как это сделать ловко и не заметно для самих русских - у русских уже нет НИЧЕГО - это народ фантом, хоть и многие еще хорахорятся - нужно реально видеть исходные параметры - а они сегодня уже - таковы что русским никогда не подняться при нынешних условиях их истребления. создавать общины и диаспоры русские не умеют да и не могут в силу своего космического характера - дикие всегда объединяются в стаи (диаспоры) сегодня в концлагере русским - могила, я уже не знаю какому богу молиться что бы спас хотя бы миллион - но своей страны русским создать не дадут, а значит смерть. никто не понимает что нужно делать - хотя все ясно.
Это контрольная точка
нео667 написал 13.01.2013 19:06
Если власть не сможет решить вопрос с сиротами в России,то она полностью себя дискредитирует прежде всего в глазах мировой общественности,на конвергенцию с которой так расчитывал путинский проект"назначенцев-миллиардеров".
Все.Этот проект сдох.
Re:Так победим!
СДРП написал 13.01.2013 19:04
Вот и спали окончательно маски с подставной "оппозиции"! ДА! Кремль подготовился в весеннему наступлению:после этого шествия по заказу мафии торговли детьми и, видимо, оплаченного этими бесами! Теперь я сомневаюсь, что удальцов не понимает в какой он компании!!!
Да! Народу нужен свой боевой фронт - ленинский , против бесов и их прихлебал! Только создав такую же систему какую создала ленинская гвардия можно победить демофашистскую нечесть!
Гимлеру
Штирлиц написал 13.01.2013 19:02
Да любому валенку понятно что едрисня озаботилась судьбами детдомовцев только когда им в сша хвост прищемили. До этого все было ровно и красиво. Да и как озаботились. Обрекли инвалидов на лютую смерть. И вот не скупятся нашистов в интернетах заряжать за счет бюджета вместо медицинской помощи детям. Что касается органов - типичная гимлеровская ложь. Иначе бы закон яковлева назвали как-то по другому. Яковлев умер от несчастного случая.
(без названия)
Суровый слон написал 13.01.2013 18:55
Да ладно ля-ля, что путинойдам, что либерастам пох на детей, прост повод побузить нужен
Re:Василию Иаанавичу Рабиновичу
Гиммлер написал 13.01.2013 18:48
Вася, это ты госдеповский тролль, за 30 центов тут попку грязную США подлизываешь.
Не устал еще? Дети НЕ ДОЛЖНЫ ВЫВОЗИТЬСЯ В США НА ОРГАНЫ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ, Это понятно ЛЮБОМУ. Кроме таких как ты, шнырю США.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы