Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве началась массовая акция против "Закона Димы Яковлева"

Опубликовано 13.01.2013 в разделе комментариев 73

В Москве началась массовая акция против "Закона Димы Яковлева"

Марш протеста, объявленный по весьма "проходному" поводу, все равно собрал заметное число участников - зима, мороз, так что людей было ожидаемо меньше, чем, скажем, в мае. Но остается факт - в Москве и ее окрестностях есть достаточно много "рассерженных горожан", готовых выходить на акции протеста по любому поводу, если это против существующей власти. Это плюс.

Яшин оценивает число собравшихся в 20 тысяч, Удальцов в 30 тысяч. ГУВД выставило в оцепление более 4 тысяч полицаев, что тоже говорит в пользу численности противостоящей власти стороны.

Судя по количеству автозаков - около 20 штук, массовых задержаний не планируется, но время покажет.

Остальное, в общем, пассив. Протест застыл на точке 12 июля и по сценарию, и по организации, и по числу участников. Развития ситуация не получает, и естественным образом сворачивается, не смотря на то, что масса недовольных режимом очевидным образом растет. Режим находится в перманентной истерике, но тот факт, что подавляющее большинство граждан считает его воровским и незаконным, не мешает режиму сидеть на своем месте. 

Тот же "закон Димы Яковлева", несмотря на массовые протесты, принят и уже исполняется - и до тех пор, пока исполнение незаконных "законов" будет продолжаться, нелегитимная власть будет спокойно наблюдать шествия оппозиции по телевизору.

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: А ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
* олег* написал 01.02.2013 08:29
это тебе кажется.
(СМИ...
йЭти - знают, куда идут.
Старик, мы тоже - знаем,
что делаем..;..
.
Пока - Противостоим.
(Да, жиды..?
Полудурок, речь о том -
* олег* написал 01.02.2013 08:06
кто Решает.
О Руководителе.
Скажи, Он - Кто..?
(Остальное тебе кажется...).
ЧЁ бы я тута с йЭтими -
секс изображал...Да,
ЕВРЕЯм:
У вас - блистательная группировка.
Это Очевидно.
Re: Re: А ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
* олег* написал 31.01.2013 21:51
Нонсенс..;..
Мы можем - сковать - Всех.
Повторяю - Всех.Даже - Ципу Ливни.
(нам - ЭТО - ДАНО.
От Бога.
ЧЁ тама опять..?
ЧЁ, Старик?
* олег* написал 31.01.2013 20:16
Заставить тебя - Спастись?..;..
Поговорить - Прямой - Речью?
.
( ЧЁ, Ж/Д..;?
Пойду , схожу.
С тобой - сложно,
я в курсе.
ЧЁ, Старик? Ну останется он - Один...
* олег* написал 23.01.2013 04:30
ЧЁ хорошего то..?
(И так - выЁбывается, как гад...
Хорошо, год - твой, гад..;..
Re: 13.01.2013 20:47: Яшин оценивает число собравшихся в 20 тысяч, Удальцов в 30 тысяч.
* олег* написал 22.01.2013 20:57
ЧЁ, Старик?
Ты то тама - не шкильнул,
в фуфаечке..?
(А спорил ещЁ...
Он всЁ Правильно делает.НО!
ХитЁр, пЁс...ХитЁр.
Принцип: услышал визг - Сделай Наоборот.
" олег" написал 16.01.2013 00:14
.
А если Путин начнет воевать с пиндосами.....
Михаил написал 13.01.2013 23:49
Это из серии: "...Только крокодилы спасут страну от мудаков".Давно так не ржал!!!!!(Супер!Супер!Супер!)Майя отдыхают.Супер блокбастер всех времен и народов!А потом как всегда :"...Месть павших","...Обратная сторона перезагрузки" и т.д и т.п.Вы просто Супер-Электрик.Вы настоящий Библейский "герой", который всегда вовремя возникает из ниоткуда."Нашествие злобных пиндосов"-это не Баранов на "Белом коне" и не "военный корреспондент" Мухин.ВСЁ!!! Теперь срочно на свежий воздух!!!Удачи!!!!
кто остановит бандитов
витек написал 13.01.2013 23:48
Народ россии сидит на кухне, и обсуждает сколько воры и жулики украли у родины, и у них..а кремлевская опг, разрабатывает план по ограблению народа россии...
Re: Re: Re: Re: Наша "оппозиция" - просто исполнители решений правящей группировки США.
Скиф написал 13.01.2013 23:37
" Слесарь (13.01.2013 21:21) -4
На чью сторону должен встать всякий порядочный человек в вопросе о Запрете экспорта российских детей в США? "
Здесь по моему ответ для любого ЧЕСТНОГО и ДУМАЮЩЕГО человека в РФ ОДНОЗНАЧЕН -
на СТОРОНУ ВЛАСТИ.
Смотрите еще раз КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ВОПИТ - те которые ДОВЕЛИ страну в 90-е годы до ручки.
Защитник русских детей М.Касьянов - МИША ДВА ПРОЦЕНТА?
Ведь не кто иной, как сей господин СПОСОБСТВОВАЛ ВЫВОДУ КАПИТАЛОВ из РФ.
Вот некоторые ФАКТЫ из Коммерсант.ру:
" Сопредседатель Республиканской партии народной свободы (РПНС) Михаил Касьянов отправился в Вашингтон, чтобы "нейтрализовать негативное влияние" президента РФ Владимира Путина на американскую администрацию и Конгресс по поводу "закона Магнитского". Кроме встреч с сенаторами господин Касьянов выступит на международной конференции "Движение России к демократии".
Как рассказал "Ъ" Михаил Касьянов, его пригласили принять участие в заседании комитета Сената США по международным делам, посвященном "закону Магнитского". Однако выступать на комитете, как он предполагает, не будет, поскольку "это внутреннее дело" США. Убеждать сенаторов проголосовать за принятие закона господин Касьянов намерен на встречах с депутатами Палаты представителей и сенаторами. "Мы должны нейтрализовать негативное влияние Владимира Путина и его союзников на американскую администрацию и Конгресс, препятствующее принятию этого важнейшего с морально-психологической точки зрения закона
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1966428 "
Может ли быть что либо более ПЕРФИДНЕЕ?
Такие они ВСЕ "защитники демократии" и "прав человека".
Я думаю ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ в период РАЗВАЛА СССР.
Правда находятся якобы левые, типа Удальцова, который ДО СИХ ПОР не понял, что у НЕГО НЕТУ НИКАКИХ ШАНСОВ, если он думает "переиграть" либералов типа Касьянова и Ко.
А вот то, что его используют в качестве ПОЛЕЗНОГО ИДИОТА, судя по всему до него не доходит.
Что впрочем касается и других так называемых левых.
Если уж говорить о РАЗУМНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ, то это должны как-то ПОВЫШЕНИЕ
ВЫПЛАТЫ на РЕБЕНКА с ПОЗОРНЫХ СЕМИДЕСЯТИ до как минимум СЕМЬСОТ РУБЛЕЙ.
Это ВВЕДЕНИЯ ПРОГРЕССИВНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, ПОВЫШЕНИЯ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРОБОТНОЙ
ПЛАТЫ, УВЕЛИЧЕНИЯ РАСХОДОВ на НАУКУ и ряд ДРУГИХ.
Вы СЛЫШАЛИ КОГДА НИБУДЬ, что КТО-ТО из либералов ХОТЬ РАЗ озвучил данные требования?
Понятно ПОЧЕМУ. Это НЕ ИХ ЦЕЛЬ. Цель ЭТОЙ КОДЛЫ не ДАТЬ России ПОДНЯТЬСЯ под ВОПЛИ
о нарушении прав "человека", о РУССКОМ ФАШИЗМЕ, о ДИКТАТУРЕ в РФ и т.п.
Общее у всех этих "правочеловеков" - ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ РУСОФОБИЯ - это их ФИРМЕННЫЙ ЗНАК.
Re:Электрику (13.01.2013 23:17)
Фемида написал 13.01.2013 23:21
"Проклятый Путин, запретил торговать детьми, что удумал подлец!"
НО до этого он спокойно взирал на торговлю русскими детьми!
Он не слышал их слез и не задумываясь позволял лишать их родины, жизни!!!
Re: А ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Нонсенс написал 13.01.2013 23:17
"Своей выходкой на прошедшем в воскресенье марше против «закона Димы Яковлева» Сергей Удальцов по сути пытался сжечь голоса большинства российских избирателей, проголосовавших за Владимира Путина."
НО голоса то ВОРОВАННЫЕ!Значит была попытка сжечь портрет вора!
А ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
"Марш подлецов" и пиндосовских шавок !
Электрик написал 13.01.2013 23:17
Ну и без Баранова конечно не как не обошлось.
Проклятый Путин, запретил торговать детьми, что удумал подлец!
Что-то не видно репортажа Юрия Игнатьевича Мухина, с места события, ждемс.
Р.S.
А если Путин начнет воевать с пиндосами, против кого будет Баранов и Ко. водить хороводы?
Догадайтесь.
Re: А как это проверить? Может ВСЕ на органы идут?
... (настоящий) написал 13.01.2013 23:13
А может и ты на органы пошел? Как это проверить? Вот сидишь у компа, потому что тебя разобрали на органы, а мозг подключили к компьютеру - не будешь брехать отключат кислород.
- Экскорт
Михаил написал 13.01.2013 22:53
А если граждане захотят "проверить" чем занималась власть предыдущие 20 лет и почему этот вопрос "встал ребром" именно сейчас? И почему у нас закрылось столько заводов, фабрик,НИИ,библиотек, школ, детских садов и медицинских учреждений?А вдруг-это "...ОБЫКНОВЕННЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЗАКАЗ".И будет ли после этого экскорт отличаться помпезностью? Или как всегда "...обойдемся тройками".
Re: Не гони пургу
again написал 13.01.2013 22:44
Верно гришь - можете представить возглавляемый этими подлецами марш под лозунгами "Нет убийственному либеральному курсу Кремля! Путин - посади Чубайса! Путин - выбирай - или либеральный курс или страна". Нет, эти суки все время выбирают что нибудь эдакое, местечковое или двусмысленное, предварительно запудрив мозги определенному количеству пипла через свои жыдоСМИ. Но уже, похоже, дудочка не работает.
Re: Re Настоящий
Экскорт написал 13.01.2013 22:27
А как это проверить? Может ВСЕ на органы идут?
И никакого лечения они не получают, хотя бы потому что здоровых детей оформляли в США как "больных" .
И в добавок ко всему на обращения консула России на проверку сирот, так как они до 16 летнего возраста , остаются ГРАЖДАНАМИ России, СЛЕДОВАЛ ОТКАЗ! Следовательно предположить МОЖНО все!
Все остальное , нытье и визг- ОБЫКНОВЕННЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЗАКАЗ!
Re: Дети НЕ ДОЛЖНЫ ВЫВОЗИТЬСЯ В США НА ОРГАНЫ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ
... (настоящий) написал 13.01.2013 22:21
Не только дети, но и взрослые, не только в США, но и в другие страны.
Но при чем тут это? Разве есть ХОТЬ ОДИН пример, когда достоверно доказано, что ребенок из России попал в США на органы?
.
Дети получают в США лечение, которого они не получали в РФ, и получают семью, которой их лишили в РФ.
Конечно, этого нельзя допустить!
россия впрянет ото сна...
витек написал 13.01.2013 22:21
НАРОД РОССИИ ПРОСНИСЬ...Грабеж россии бандой путина, достиг неимоверного размера...Степашин, обозначил грабеж бюджета россии за 2012 год, в порядке 700 миллиардов рублей, я так думаю по скромным оценкам...ВТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ...Работник швейцарского банка по борьбе с мошенничеством, был в шоке, сколько денег чиновники россии, и их родственники украли у россии...В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ, ГРАЖДАНЕ, ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ СТРАНЫ...
Всех с наступаюшим Новым годом!
нео667 написал 13.01.2013 21:54
Что тебе надо?
У меня все есть.
Что у тебя есть?
То что надо...
Все у нас получится!
Р.S.Д.Черному.
ВЕРЬ!
Прощай брат.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы