Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отлил в граните персонально для Анджелины Джоли

Опубликовано 12.01.2013 в разделе комментариев 55

Путин отлил в граните персонально для Анджелины Джоли

В ответ на просьбу голливудской актрисы Анджелины Джоли об отмене «закона Димы Яковлева» российский президент Владимир Путин предложил ей сначала связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России, пишет американский таблоид National Enquirer.

«После того как она попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он согласился рассмотреть просьбу - если она согласится выйти замуж за Брэда Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге», - цитирует MIGnews источник издания.

- Интересно, что по этому поводу скажет Онищенко? - заинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Депардье для инициации в россянина возили в Саранск, а Анджелине Джоли предлагают Москву и Питер на выбор. За что такая преференция? А почему бы Джоли и Питту не обвенчаться по православному обряду в одном из дворцов Хасавюрта или Улан-Удэ? А вообще юмор Путина становится все более загадочным. Начал с простого "мочить в сортире", потом достиг "обрежем, чтобы больше не выросло", а теперь вот дошел до бракосочетания киноартистов. В медицине это называется "лобным юмором" - по названию лобных долей мозга, при повреждении которых и появляется склонность к юмору, годному не во всякой казарме. Тому удивляется вся Европа, какая у подполковника обширная эрудиция...



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Вот и вся цена законам.
Коркунов написал 12.01.2013 15:00
Анжелина Джоли самая обычная надутая и раскрашенная кукла. Эта кун-носитель по настоящему Россию не видела и не знает, чем живет русский народ. Вот пусть сама перестанет беситься с жиру и займется своими детьми, а не лезла бы в дела чужих детей, а тем более детей чужой страны.
*
Той же так называемой оппозиции, придатка сиониизма, предлагаю пройти маршем в защиту детей России, но не для упрощения правил продажи наших детей за границу, а для того, чтобы государство помогало бы родителям непосредственно в России, чтобы каждый ребенок получал пособие не объеме не менее прожиточного минимума. И тогда россияне сами всех детей из детдомов заберут и еще новых нарожают. В том числе и женщины-"оппозиционерки".
*
Ну так как, оппозиционеры. Будете требовать, чтобы русских детей в США продали, или чтобы их вам на воспитание отдали? Выбор за вами!
(без названия)
Сергей написал 12.01.2013 14:53
Путин это Академик из фильма Усруляка Ликвидация
Re: Вот и вся цена законам.
Green Crokodile написал 12.01.2013 14:48
"Сергей Потемкин" - это твоя чекистская кликуха? Типа, вроде броненосца?
Re: Re: РЕСПЕКТУ
Green Crokodile написал 12.01.2013 14:46
"Об их нет сведений." = зато об тебе есть сведения, что ты тайный пидop. Как и все остальные гебешные тролли.
...Брякнул...
М.В. написал 12.01.2013 14:18
....С такой мыслительной реакцией можно не то,что одной территорией ... править...но и,..всей планетой....если ее ,конечно заселить... ?
Re: Путину
Респект написал 12.01.2013 14:00
Молодец Путин. А отмены закона ДАЖЕ И НЕ ПРОБУЙТЕ НА ЗУБ! Все зубы повыбиваем. Завтра Состоится МАРШ ПОДЛЕЦОВ, там будет и вездесущий Тютюкин(девичья фамилия до свадьбы Удальцова) Они пройдут маршем с требованием ОТПРАВЛЯТЬ В АМЕРИКУ НА ОРГАНЫ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ НАШИХ СИРОТ! Оппозиция , вы докатились до полного и окончательного МАРАЗМА.
Напомню кстати , очень МНОГИЕ дети проданные за границу ПРОСТО ПРОПАЛИ ! Об их нет сведений. А США не дает право расследовать и наказывать за это! ОППОЗИЦИЯ! ВАС НАРОД НЕНАВИДИТ!
Re:
гыыы..... написал 12.01.2013 13:55
А если Анжелина согласится? - Зицпредседатель Фунт (12.01.2013 13:39)
он скажет-"я пошутил"...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 12.01.2013 13:39
А если Анжелина согласится?
(без названия)
его спросили про написал 12.01.2013 13:36
детей-инвалидов России,а он съязвил ей про ее ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,женщины,пусть и всемирно известной.
Какое ему дело?!
Анджелина Джоли ведь не спросила его,куда пропала с экранов ТВ его супруга и где живут его дочери.
У нее ведь имеется женская тактичность.
Такой вопрос ему задал один журналист,на что получил ответ,типа "не ваше дело".
А тут,значит,его дело?
Вот и вся цена законам.
Сергей Потемкин написал 12.01.2013 13:29
Холивудочка сомнительной репутации попросила царька отменить закон о запрете
торговли российскими детьми на органы для богатых евреев США-у них это страш-
ный дефицит.И "яростный" защитник тут же облажался,но прикрылся "непреодолимым"
условием- ихая АНЯ должна выйти за своего хахаля ПЕТЮ(конечно,ПИТ-как же иначе)
и непременно в одном из его дворцов в России.Где он станет на колено(жентильмен
же,а как) и поцелует Ане и Пете...ручки.И вали торговля полным ходом!
Вот и вся цена и власти,и ее законам!И лишнее подтверждение истины-Отдел Кадров
правителей Рашки расположен в городе их обожания Вашингтоне.
(без названия)
пахарь написал 12.01.2013 13:22
Если президент идиот, то это надолго.
))))
himik написал 12.01.2013 13:00
этот пудак заставил бы семьи своих чиновников вывести из-за границы....
(без названия)
Дмитрий написал 12.01.2013 12:57
Довольно хамский ответ, из разряда "Сам дурак". Такая тактика полемики больше характерна для коммунальных и рыночных склок, а в устах президента "великой энергетической державы" выглядит по меньшей мере странновато. Впрочем, по другому он и не умеет. "Клим Чугункин, гены"...
Нормальный ответ из серии:
СтарпЁр написал 12.01.2013 12:29
"В огороде - бузина, а в Киеве - дядька",
"ему про Фому, а он про Ерему".
Теперь можно дополнить этот ряд - "ему про полецов, а он про бракосочетание".
В общем, очередной диалог слепого с глухим.
***
(без названия)
бросьте написал 12.01.2013 11:59
Да ладно, нормально ответил. Не дело всяких заграничных персон торгующих лицом и фигурой и не изуродованных интеллектом совать нос в законы России. Не по уму занятие. Хватает Клинтонихи, Гондолизы и прочих разных.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы