Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отлил в граните персонально для Анджелины Джоли

Опубликовано 12.01.2013 в разделе комментариев 55

Путин отлил в граните персонально для Анджелины Джоли

В ответ на просьбу голливудской актрисы Анджелины Джоли об отмене «закона Димы Яковлева» российский президент Владимир Путин предложил ей сначала связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России, пишет американский таблоид National Enquirer.

«После того как она попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он согласился рассмотреть просьбу - если она согласится выйти замуж за Брэда Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге», - цитирует MIGnews источник издания.

- Интересно, что по этому поводу скажет Онищенко? - заинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Депардье для инициации в россянина возили в Саранск, а Анджелине Джоли предлагают Москву и Питер на выбор. За что такая преференция? А почему бы Джоли и Питту не обвенчаться по православному обряду в одном из дворцов Хасавюрта или Улан-Удэ? А вообще юмор Путина становится все более загадочным. Начал с простого "мочить в сортире", потом достиг "обрежем, чтобы больше не выросло", а теперь вот дошел до бракосочетания киноартистов. В медицине это называется "лобным юмором" - по названию лобных долей мозга, при повреждении которых и появляется склонность к юмору, годному не во всякой казарме. Тому удивляется вся Европа, какая у подполковника обширная эрудиция...



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Странный ответ
Сергей написал 12.01.2013 21:33
А для тех, кто считает, что запретить усыновление сирот, лишив их тем самым возможность нормально рости и развиваться - это адекватный ответ (читай месть) кучки чиновников, которым запретили въезд в ряд зарубежных стран - ну я не знаю...Это вообще мозга нужно не иметь, чтобы по своим бить.
Господа, для не особо одаренных и интересующихся. У России есть реальный инструмент воздействия на америку. Мы могли бы пригрозить перекрыть каналы поставки продовольствия итд на их военные базы в азии. это бы точно заставило их извиниться за закон магнитского.
Но мстить своим детям - это бред какой то...
Да здравствует маразм!
Сергей написал 12.01.2013 21:29
Цензура, ограничение на свободу передвижения, запрет собираться больше одного: что дальше?
PS' Юмора, кстати, президентского не понял. Джоли, насколько я знаю, усыновила уже несколько детей, воспитывает их, ростит. А наши власти лишили больних российских детей на достойную жизнь, пусть даже за границей. Ну и кто в этой ситуации выглядит странно? А Джоли - респект и уважение. у нее, конечно, буйная молодость была. Но сейчас вот, доросла морально до усыновления. Молодец!
Re: Re: Re: Вот и вся цена законам.-Сиреге Патемкину - пидopy!
Green Crokodile написал 12.01.2013 21:15
Сирега! Xpeн сосешь - губой трясешь?
Re: Re: Re: Путину
Green Crokodile написал 12.01.2013 21:13
Риспект, уймись! Гебешное чмо, тролль ипаный!Соси лучше у своего подпола.
Re: Re: R Green Crokodile ( - ДЫРЯВОМУ
Green Crokodile написал 12.01.2013 21:11
Дав это же ты пидopчyк! Ипанько твое фамилие!
По секрету всему свету
Чиста по дружбе написал 12.01.2013 20:58
19ого января подполковнику ГРУ В.Путину будет присвоено звание полковник.
Срочно!
Молния! написал 12.01.2013 20:21
Завтра дети начальных классов московских школ закидают снежками Марш подлецов.Дети выбрали своего президента.Им стал четверокласник Иван Петров.Говорят что в Кремль потом пойдут!Если уж дети за дело возьмутся-всем достанется!
Поддерживаю!
Скифу
Tyrant написал 12.01.2013 20:15
Беда-то в том, что этот закон - филькина грамота. По отношению к Европе никаких законов не принято. И те же американцы вполне могут продолжать скупать детей через подставных лиц в какой-нибудь Братиславе. Да и нелегально все также будет идти. Уж слишком многие на этом бизнесе завязаны, чтобы так просто отказаться.
Скифу
Naturalist написал 12.01.2013 18:50
Я тоже против рынка где все продается и покупается. Ну так что, когда будем выходить из ВТО?
(без названия)
Скиф написал 12.01.2013 18:42
Лучше поздно чем никогда.
Некоторые ФАКТЫ:
Цена на РЫНКЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ:
1) сердце - 250 тысяч долларов
2) печень - до 55 тысяч
3) почка - до 20 тысяч
ит.д. Т.е грубо говоря целый человек может потянуть на 5 - 6 миллионов.
В условиях РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ, где ВСЕ ПРОДАЕТСЯ и ПОКУПАЕТСЯ, сформировался РЫНОК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ.
Понятно, ТАКИЕ ЦЕНЫ могут платить только состоятельные люди.
Смотри поэтому поводу здесь:
" http://ari.ru/news/b32c012df "
Из РФ в США по официальным данным было ПРОДАНО 60 тысяч детей, в основном русских по цене 50 тысяч долларов за ребенка. Т.е. ЧИНОВНИКИ в РФ получили порядка трех миллиардов долларов. Ясно и то, что часть этих детей "пошла" на органы. В.Путин находится у власти более 12 лет. Спрашивается - ОН ЧТО ДО ТОГО,
как в США приняли Закон Магнитского не знал об ЭТОМ?
Конечно знал. Но как говорили еще в Древнем Риме - деньги не воняют.
А если бы в США НЕ БЫЛ ПРИНЯТ Закон Магнитского?
То тогда бы и не было АНТИМАГНИТСКОГО Закона.
Так что стоит поблагодарить американских законодателей.
Re: Re: Re: Путину
Азер написал 12.01.2013 17:53
Дорогой Вагонзавод, а кто требует отмены ентого "закона"? Я не требовал; категорически, а кто требует - те меня не интересуют.. Я, понимаш, с самого начала, так сказать и по сей день возмущаюсь - как можно торговать детишками и уж тем более - отнимать их у живых родителей, потому что апельсин не могут купить.. Это ж надо конченной мразью быть; сперва денег лишать, а вдогонку - детей.. обойдемся без угроз..
За это придется отвечать не "оппозиции", между прочим... Да и денежка от такого экспорта вряд ли поступали "оппозиции". Несмотря на грандиозную шумиху - СК или ГП до сих пор НЕ ЗАВЕЛИ НИ ОДНОГО ДЕЛА ПО ЭКСПОРТУ ДЕТЕЙ!!! Или я ошибаюсь?
Re: Re: Путину
Респект ! написал 12.01.2013 17:38
Молодец Путин. А отмены закона ДАЖЕ И НЕ ПРОБУЙТЕ НА ЗУБ! Все зубы повыбиваем. Завтра Состоится МАРШ ПОДЛЕЦОВ, там будет и вездесущий Тютюкин(девичья фамилия до свадьбы Удальцова) Они пройдут маршем с требованием ОТПРАВЛЯТЬ В АМЕРИКУ НА ОРГАНЫ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ НАШИХ СИРОТ! Оппозиция , вы докатились до полного и окончательного МАРАЗМА.
Напомню кстати , очень МНОГИЕ дети проданные за границу ПРОСТО ПРОПАЛИ ! Об их нет сведений. А США не дает право расследовать и наказывать за это! ОППОЗИЦИЯ! ВАС НАРОД НЕНАВИДИТ!
"В поезде я с полки упал , башкой ударился. Тут помню, тут...
ничего." написал 12.01.2013 17:37
- Да ты что, Доцент ? Откуда ж ему знать, где шлем? Ты ж его всегда в сумке носил, с сумкой приходил, с сумкой уходил.
А как нас взяли, там оказалось его и нет.
- А... Сам потерял и сразу - Косой. Чуть что - так сразу Косой.
- Ты что, не помнишь ничего?
- Не помню. В поезде я с полки упал , башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
(без названия)
ПЁТР написал 12.01.2013 17:33
Заводить КОШЕЧЕК И СОБАЧЕК стало не так модно, поэтому американцы стали заводить себе для забавы детишек из России.
Re: Re: Вот и вся цена законам.- Крокдайлу!
Сергей Потемкин написал 12.01.2013 17:24
ЫГЫ,а как ты враз дотумкал?
Re: В чем соль прикола Путина?
Азер написал 12.01.2013 17:20
Браво, г-н Коркунов, но с "пепси" не шуткуйте.. До добра не доведет..
Что касацца темы - то у "элитных" свои "таинства", так сказать. "Таинство" - это вполне ясное, которое не положено понимать, потому что так положено. Пространство между параллельными мирами, так сказать..
Например; решило Путинбюро срочно найти "мощи" русского святого Некаки Подзаборкина. Далее директива: "Гундяеву поручается.." и т. д. Далее, понятно, бригаду таджиков на какое-нибудь заброшенное кладбище - "мощи" готовы.
Таинство начинается далее, когда все прикидываются, что мощи - это не набор костей, а нечто "святое". А почему "мощи" -это не скелет. А потому, что не ваше это собачье дело!! Верить надо, что скелет - не скелет. Слава России!!!
Джоли не обычная подзаборная .. которая даже не прикидываются, что это не так, ибо все точно знают, что Джоли "элитная" актриса и посол доброй воли ООН. Образец для подражания.. ("Доброй воли" - это когда Госдеп сказал - Лавров принял - Путин исполнил). Все!! "Таинство" свершилось", не выдержавших - на отпевание... на перевоспитание, хотел сказать Гундяеву. Это уже приобщение к "таинству"; самое начало. Как у Нолана. Вирус под череп - а там видно будет..
.
Сегодня в Википедии прочел следующее:"В апреле 2012 года журнал Time включил Честейн в свой список "Ста самых влиятельных людей в мире". Случайно наткнулся.. Слыхали что-то про Джессику Честейн? Так вот, я тоже не слышал до сегодняшнего дня..
Безобразие, конечно. Какая-то джессика - в списке, а наш дорогой Онищенко - нет. Давайте писать коллективную жалобу на "посла доброй воли" ООН Анджелину Джоли.
Дорогой дохтур Онищенко, а где надо ставить ударение на слове "писать"?
Уточнение Коркунову-...и еще новых нарожают.В точ числе..."оппозиционерки"
Сергей Потемкин написал 12.01.2013 17:20
Детей-инвалидов пусть забирают и воспитывают с помощью и под
контролем государства оппонерки. .Рожать им надо запретить-СОБЧАК наплодит от Вонидзе
СОБЧАТ и что ,снова их распределять?
0779
(без названия)
валера написал 12.01.2013 17:00
Путинсктие негодяи, чтоб вы жили так как живет народ
и чтоб вас бог наказал, что вы суки
В чем соль прикола Путина?
Коркунов написал 12.01.2013 15:34
Соль прикола Путина к Джоли, видимо, состоит в том, что браки граждан США, совершенные вне США, в США настоящими браками не являются. А это означает для носителей таких "незаконных" брачных отношений неимоверные трудности, если они решат жить в США.
*
Поэтому Путин спросил Джоли, а согласна ли она пожертвовать своей райской жизнью в США в обмен на то, чтобы остальные граждане США получили возможность усыновлять (удочерять) российских сирот.
*
Посмотрим, как поступит Анжелина Джоли!
Re: R Green Crokodile ( - ДЫРЯВОМУ
Закеной сапле написал 12.01.2013 15:04
Приезжай, мы твой задний проход РАЗБЛОКИРУЕМ. Что гомик - комик зацепило? Под шконкой будешь жить и за щеку брать ПОНЯЛ ЯВНЫЙ ПИ,,Р?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы