Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отлил в граните персонально для Анджелины Джоли

Опубликовано 12.01.2013 в разделе комментариев 55

Путин отлил в граните персонально для Анджелины Джоли

В ответ на просьбу голливудской актрисы Анджелины Джоли об отмене «закона Димы Яковлева» российский президент Владимир Путин предложил ей сначала связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России, пишет американский таблоид National Enquirer.

«После того как она попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он согласился рассмотреть просьбу - если она согласится выйти замуж за Брэда Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге», - цитирует MIGnews источник издания.

- Интересно, что по этому поводу скажет Онищенко? - заинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Депардье для инициации в россянина возили в Саранск, а Анджелине Джоли предлагают Москву и Питер на выбор. За что такая преференция? А почему бы Джоли и Питту не обвенчаться по православному обряду в одном из дворцов Хасавюрта или Улан-Удэ? А вообще юмор Путина становится все более загадочным. Начал с простого "мочить в сортире", потом достиг "обрежем, чтобы больше не выросло", а теперь вот дошел до бракосочетания киноартистов. В медицине это называется "лобным юмором" - по названию лобных долей мозга, при повреждении которых и появляется склонность к юмору, годному не во всякой казарме. Тому удивляется вся Европа, какая у подполковника обширная эрудиция...



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
agent of influence написал 13.01.2013 09:37
You love Putin. Tell in more details how do you love Putin.
Putin also love those who love Putin. Even if they are not women.
(без названия)
леший13 написал 13.01.2013 09:00
Правильно Путин все сказал
Re: Re: на 00:28
agent of influence написал 13.01.2013 04:35
Did you touch me?
Sunny. You demonstration love to Putin: it is against RF laws. As Putin is from Petersburg, where propaganda homosectual relations are out of law.
Re: Может жида Жирика в президенты хочут?
agent of influence написал 13.01.2013 04:31
Also we suspect that Putin exellent dancer. Hope to see.
Может жида Жирика в президенты хочут?
Да, уж написал 13.01.2013 01:47
Ведь все понимают, что получение звания, должности, степени, ранга весьма условно. Оно завист от того насколько человек везуч. Путина готовили к сложной и опасной работе. В сравнениии с среднестатистическим гражданином мира , он безусловно на много голов выше. Он прошел школу КГБ, ГРУ получил опыт практической работы. Проработал на посту президента и премьера. Кто из наших современиков может похвастаться таким послужным списком. Задайте этот вопрос сами себе и вы не найдете нужного ответа. Я лично уверен что лучщего, чем он президента и найти россиянам.
Re: Re: Re: страшные цифры: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9.802 несовершеннолетних
киммериец написал 13.01.2013 01:23
сильно сомневаюсь в цифирях относительно россии, скорей всего в статистике зафиксировано число заявлений о пропаже(ушедших бродяжничать из родительского дома, детского дома), но это не значит, что все они сгинули бесследно, кто-то возвращается, кого-то находят, а вот этого статистика уже не фиксирует, отсюда и такие страшные цифры.
Re: Re: страшные цифры: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9.802 несовершеннолетних
Скиф написал 13.01.2013 01:03
" ...А чего в этих цифрах страшного? 10 тысяч детей пропало за 34 года? У нас в РФ столько пропадает за полгода, и никто не боится. ..."
Страшного понятно нет до того МОМЕНТА, когда это не коснется ЛИЧНО ВАС в виде "пропажи" или дочери-сына или внука-внучки.
Человек лучше всего понимает тогда, когда ЧУВСТВУЕТ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ. А так, ДАЖЕ ОДИН ПРОПАВШИЙ РЕБЕНОК как-бы без вести -
это ВСЕГДА ЧЬЯ-ТО ТРАГЕДИЯ. Понятно можно жить по принципу - МНЕ НАСРАТЬ, МЕНЯ не касается. Кто знает.
Вполне возможно, что ЗАВТРА может и коснуться. Прочитайте полицейскую хронику в самых что ни есть демократических странах - почти каждую неделю есть информация о исчезновении детей, или изнасиловании и убийстве, так, что люди УЖЕ ПРИВЫКЛИ,
и относятся как к НОРМАЛЬНОСТИ. Правда до масштабов РФ там далеко, но тем не менее именно "демократические страны" есть на
сегодня ГЛАВНЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ЗАПАСНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧАСТЕЙ, которые поставляются туда из практически НЕОГРАННИЧЕННЫХ ЗАПАСОВ
СТРАН-СКЛАДОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАПЧАСТЕЙ, в которые ПРОЧНО вошли так называемые республики СНГ и понятно РФ.
Re: на 00:28
Руслан написал 13.01.2013 00:38
сам ты "Ego"- фууууууууууууууууу
(без названия)
agent of influece написал 13.01.2013 00:28
Jolli always looked a bit unadequate.
What the idea: to speake with Putin. Fully adequate person never will speake with Putin.
As how in Russia says:
"Ego ne trogaesh ono menshe pahnet".
Re: на 13:39
ну и чо написал 12.01.2013 23:54
Welcome!!! пусть венчаются , рожают, крестят!!!
Это не "лобный юмор",
Иваныч написал 12.01.2013 23:37
а лобковый. Клоун, б.л.я.д.ь!
Re: R Ну конечно !!!!
Не страшно написал 12.01.2013 23:04
Я считаю что и оппозицию НАДО РАССТРЕЛЯТЬ и все. ЧТО ЗДЕСЬ СТРАШНОГО? Дети исчезли и не страшно, а уж внесистемную оппозицию под асфальт закатать , это просто мелочь!
Кстати на Западе ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ ВНЕСИСТЕМНАЯ ОППОЗИЦИЯ.
И у нас пускай не будет.
Re: страшные цифры: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9.802 несовершеннолетних
... (настоящий) написал 12.01.2013 22:47
А чего в этих цифрах страшного? 10 тысяч детей пропало за 34 года? У нас в РФ столько пропадает за полгода, и никто не боится.
Вот статья из официозной "Российской газеты:
.
"Из 120 тысяч человек, которые пропали только в прошлом году, большинство мужчины - почти 59 тысяч. 38 тысяч - женщины, 23 тысячи - несовершеннолетние и малые дети."
.
Re: Скифу
Скиф написал 12.01.2013 22:38
То --> Tyrant (12.01.2013 20:15)
" Беда-то в том, что этот закон - филькина грамота. По отношению к Европе никаких законов не принято. "
Вполне допускаю, что данный закон будет не совсем хорошо работать.
Но даже если так, то все РАВНО ЛУЧШЕ иметь ТАКОЙ закон, чем вообще НИКАКОГО.
Я дал ссылку на ари.ру. Там приводятся интересные факты - инициатива по сути ПРОДАЖИ РУССКИХ ДЕТЕЙ за рубеж
исходила от Раисы Горбачевой. Правда симтоматично. ДЕЛА ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВ.
А теперь посмотрите КТО поднял САМЫЙ БОЛЬШИЙ ВОЙ по поводу принятия данного закона?
Грубо говоря ФИНАНСОВО-ЭКОНМОМИЧЕСКИЙ БЛОК в РФ. Случайно ли это?
Конечно нет. Здесь завязаны прежде всего БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Цены на рынке ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ
и там усыновлений я вам привел. Еще раз подтверждается ПРАВОТА В.Ленина - я передаю по смыслу -
за всеми хитросполетениями политических сил, их заявлениями и т.д. НАДО ВИДЕТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИХ МАТЕРИАЛЬНЫЕ
ИНТЕРЕСЫ. Подписав этот Закон, В.Путин тем самым затронул ТУ ГРУППУ чиновников в РФ, которые имели с этих
усыновлений ХОРОШИЙ НАВАР. Вы что в самом деле верите, что там тот Ливанов или Лавров или там господа
либералы-оппзиционеры в САМОМ ДЕЛЕ так заинересованы судьбой детей-сирот и инвалидов в РФ?
Им на это НАСРАТЬ. А здесь с подписанием данного закона по крайней мере появилась возможность ПУБЛИЧНО СКАЗАТЬ
об этой проблеме. И это уже немало.
(без названия)
не знаю, не знаю написал 12.01.2013 22:34
Пока российские следователи искали пропавших детей в Риме, Неаполе и Генуе, министр МВД Италии Роберто Марони сделал сенсационное заявление, что «исчезнувшие» 1260 малышей из России попали в частные клиники по пересадке органов. «Малолетние иммигранты оказываются «золотым дном» для торговцев живым товаром, которые продают их органы, - заявил Марони на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме. - Мы имеем основания говорить о торговле детскими органами. И признаки торговли уже обнаружены в Италии». Заодно министр огласил страшные цифры: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9.802 несовершеннолетних, 8.080 из которых - иностранцы. По его сведениям, сегодня в Италии еженедельно пропадают 8 детей. «Эти «невидимые дети» приезжают из далеких стран и исчезают в никуда, - утверждает газета «La Stampa», - например, с острова Лампедуза (Сицилия), где расположены приемные пункты для нелегальных иммигрантов, в 2009 году из 1320 детей исчезли более 400».
Связь исчезновения огромного количества детей из России с поиском органов для трансплантации подтверждает и заместитель начальника ГУУР МВД РФ Алексей Савин. Трансплантология стала отраслью медицины в конце 1980-х - начале 1990-х, породив индустрию снабжения донорскими органами и совпав по времени с началом масштабного вывоза русских детей на Запад. Нелегальная составляющая этого «бизнеса» приносит организаторам бешеные прибыли. Например, сердце на «рынке органов» стоит 160 тыс. Печень от 60 до 150 тыс. Поджелудочная железа - 45 тыс. Почка - 10 тыс.
(без названия)
не знаю, не знаю написал 12.01.2013 22:25
допустим, закон Д.Я., истеричный ответ, но разве нормально, что конгресс государства США принимает законы в бронзе по наущению какого то авантюриста, финансового мошенника - чего стоит такое государство?
(без названия)
Гравитон написал 12.01.2013 22:25
Пусть переводчики переведут этой курице статью расположенную по этому адресу- http://www.polemics.ru/articles/?articleID=17306&hideText=0&itemPage=1 и у нее пропадет желание просить об отмене "закона Димы Яковлева".
Re: Странный ответ
нео667 написал 12.01.2013 22:16
Зачем тебе понимать?
Понимать значит знать.
Познать можно только изучая.
Через несколько дней мы простимся.
Но встретимся через несколько лет.
А ведь можно было и по другому...Но кровь не наш метод.
СОЗДАВАЯ ИЛЛЮЗИИ МЫ МЕНЯЕМ РЕАЛЬНОСТЬ.
И отдаем свою жизнь не задумываясь.
(без названия)
для информации написал 12.01.2013 22:14
Отношения с популярным голливудским актером Брэдом Питом у Джоли начались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». С тех пор пара стала излюбленной мишенью объективов папарацци. Питт на момент начала романа был женат на Дженнифер Энистон, звезде сериала «Друзья». Долгое время звезды отрицали наличие отношений, лишь в начале 2006 года Анджелина Джоли заявила о своей беременности от Питта. Все шестеро детей пары носят фамилию Джоли-Питт. Из них лишь трое являются их биологическими детьми: дочь Шайло Нувель и близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Приемными являются Мэддокс, Пакс Тьен и Захара Марли.
Я Хуею над вами
Лох написал 12.01.2013 22:05
Вы все такие умные...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы