Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас превращают в крепостных горожан

Опубликовано 12.01.2013 автором Марина Веригина в разделе комментариев 83

Нас превращают в крепостных горожан

18-ого января нас ждет Юрьев день наоборот и все мы станем крепостными горожанами. Мы и сейчас-то мало что можем, а после следующей черной пятницы даже и вякнуть против не сможем. Все, финита. Город будет отдан на растерзание жадным криминальным застройщикам. Оставшиеся жалкие деревья будут вырублены, а наши немногочисленные скверы и парки (для сведения, зеленых зон в Москве на порядок меньше чем в других столицах) застроят уродливыми бетонными коробками на продажу и храмами-новоделами. Зато наварят так наварят!

Итак, в пятницу 18-го января, то есть всего через неделю, в Московской городской думе состоится заседание комиссии по градостроительству по очень скучному вроде бы вопросу: "О поправках к проекту закона города Москвы "О внесении изменений в Закон города Москвы от 25 июня 2008 года № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы".

Отв., в смысле ответственный, депутат Москвин-Тарханов М.И. Не подумайте, это один человек, а не два, просто косит под старорежимного интеллигента.

Однако, несмотря на скромное название, пахнут эти поправочки весьма дурно. Потому что по сути они ликвидируют процедуру вынесения на публичные слушания проектов территориальных и отраслевых схем. То есть если раньше москвичей хоть изредка приглашали куда-то обсудить, скажем, проект точечного строительства у них во дворе еще одного небоскреба для разбогатевших бандитов, скажем, из Тюменской или какой другой области, то теперь и обсуждать с ними ничего не будут, вот еще. Потому что товарищ депутат с благозвучной вроде бы фамилией Москвин-Тарханов считает такие публичные слушания «излишней процедурой». Потому как начальству видней что, где и когда строить. А если кому из москвичей это не нравится, могут ехать в Тюмень или еще куда.

Я думаю, тут не надо говорить, какая конкретно партия предложила нам такой невиданный доселе расцвет демократии и народовластия? Правильно. А поскольку депутатов от этой выдающейся партии в МГД подавляющее большинство, а против будут голосовать только три депутата от КПРФ, то 18-ого января нас ждет Юрьев день наоборот и все мы станем крепостными горожанами. Мы и сейчас-то мало что можем, а после следующей черной пятницы даже и вякнуть против не сможем. Все, финита. Город будет отдан на растерзание жадным криминальным застройщикам. Оставшиеся жалкие деревья будут вырублены, а наши немногочисленные скверы и парки (для сведения, зеленых зон в Москве на порядок меньше чем в других столицах) застроят уродливыми бетонными коробками на продажу и храмами-новоделами. Зато наварят так наварят!

Тут, конечно, хочется познакомить москвичей с автором замечательных поправок, город должен знать своих героев. Пожалуйста - Москвин-Тарханов М.И., человек просто гуттаперчевой гибкости - сначала вроде был ученым и даже изучал богопротивную генетику, а потом стал членом приходского собрания одного из приходов РПЦ.

Сначала вроде бы прибился к ДемРоссии, затем к Демвыбору, затем к Правым силам, а теперь нашел себя и сочиняет антинародные поправки для любимой Единой России. Такой вот богатый геном у товарища! Впрочем, плевать, таким что партия прикажет, то они и сочинят.

Тут надо что-то делать, отступать некуда, за нами Москва. 10 января по инициативе фракции КПРФ в МГД состоялось совещание. Я там была и свидетельствую - людей пришло много, пришли муниципальные депутаты, эксперты, гражданские активисты, просто неравнодушные люди и разнесли эти хамские антинародные поправки в пух и прах по всем пунктам. Завтра видеоролик выложу обязательно. Так ведь все равно примут!

Думайте, пока нас окончательно не превратили в бесправных рабов каменных джунглей.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот так
*олег* написал 12.01.2013 16:39
*бут горбатых.
.
Это - непонятливым.
(Читай: бестолочам.)
Никодиму( попал ты..;)
*олег* написал 12.01.2013 16:29
Щучат - Грубо - За - Завтрашний - Марш...Марш.
Re: МВ (12.01.2013 15:55)
автор написал 12.01.2013 16:28
Любезный Никодим, не знаю отчества, вас автор просит перестать выражаться:) Вы попробуйте выражать свои мысли обычным русским языком, вдруг вам понравится. Ведь даже ругаться матом тоже требует некоторого таланта. Вот почитайте Юза Алешковского, там это действительно талантливо.
Re: хyй2разанюху (12.01.2013 15:43) . Да.
*олег* написал 12.01.2013 16:06
Он - вообше - юн.
И, похоже - слеп.
Не Видит.
МВ (12.01.2013 15:55)
3а видонов Никодим написал 12.01.2013 15:58
Не нравится , тогда иди нахyй, долбоЁб!
русский язык
МВ написал 12.01.2013 15:55
Читая некоторые комментарии, начинаешь думать, что в психбольницах и лагерях появились интернет-кафе.
Если вы люди- прекратите материться.
хyй2разанюху (12.01.2013 15:43)
3а видоновНикодим написал 12.01.2013 15:49
Ты, соплячЁк, плохо представляешь ситуацию. Ты только попробуй в своем районе засветиться с революционными лозунгами, типа : "убить, повесить властвующих",- и тебя уроют сами же урки , и ни кто тебе не поможет.
Нормальные люди в России не стонут как ты, а просто живут трудовой жизнью. А для нормальной жизни есть все условия!
.. Ничего не вижу...ничего не слышу..ничего не знаю...
М.В. написал 12.01.2013 15:46
...Зачем ,нормальным челам парится глупостями..законы-маконы..начальство все-равно сделает ,как хочет...Оно-же начальство,власть от бога...тем более все нормальные челы(мы богобоязненные) его вчера и выбрали...просто глупо выступать против тех ,за кого сам голосовал(или сам профуфлыжил голосуйки...)...против успешно развивающегося-прибыльного бузинеса ...который , кормит и поит....налоги платит(на Кипре ?) короче, расслабляемся и не паримся...а,работаем ...работаем...работаем...на ...рынке..на...(как ,учат.. чудилы с нижних тагилов.)...и,... можа, даже получим звание героя..."на погоны"....от доброго начальства ("от бога")...Ну,а ...неудобства от проживания в безвоздушной среде...дык,бог- терпел,и нам -велел... тем более,по некоторым опросам почти две трети населения 1/7 части суши(от всей территории планеты...) желает жить в тесноте да,не(?!) в обиде...с "развитой инфраструктурой"- "друг на дружке" ...
(без названия)
Сергей написал 12.01.2013 15:44
Власть не только в Москве не считается с мнением жителей! В Кирове "свадебный генерал" несмотря на желание горожан оставить прежее название улиц переименовывает их, прикрываясь "прикормленным" ЗС. В свое время кировчане за свои средства и своим трудом строили город, ему видиш-ли НЕ НРАВИТСЯ! ПОЗОР ВЛАСТИ!!! Нечем больше заняться?
Re: Re: Re: йцук2нах, вот что ты думаеш
йцук2нах написал 12.01.2013 15:43
Ну это я и сам знаю. Просто тот пост предназначался путинскому активисту забивающим здесь эфир.
П.С. Не надо только обобщать словом "мы". Мои друзья и знакомые терпеть терпеть Ботоксного немогут и ниразу неголосовали, я тоже. Единственное что дураков и подлецов тоже хватает. Их я и называю термином "рашенбыдло". Вродебы русские а на самом деле дерьмо без чести совести и интеллекта, прислуживающее власти за подачки. Ошибка тех, кто выступает против ботксного упыря, делать ставку на это быдло. Его не уговаривать надо а xyярить, причем зло и жестко. Чтобы у дегенератов проснулся инстинкт самосохранения. Еслибы в 2011 году толпы не на митинги выходили а хотябыначали бить окна или морды путинским активистам, членам избиркомов рисовавших нужный результат -Ботоксный с подельниками давнобы гнили в выгребной яме
В.Н.Е. (12.01.2013 15:06)
3а видонов Никодим написал 12.01.2013 15:24
Если российские рабочие не сделают нужную работу, так сделают приезжие. Так что на работяг не надо валить.
Re: хyй2разанюху(12.01.2013 14:39)
*олег*(12.01.2013 14:39) написал 12.01.2013 15:15
Шенков - потихонечку -
воспитывать надо. Не Убивать...
Тута же - на раз - два...
Не хочется.
(Я так думаю
Tyrantу 002 два раза отъЁбанному (12.01.2013 15:08)
3а видоновНикодим написал 12.01.2013 15:15
На "Белом лебеде" сидели только авторитеты, так что там nидоров как ты не было!
А сифилисом болел твой папка-алкаш - поднарный петух сидевший по 117 статье!
А тебя Я всегда драл и начал драть когда мамка твоя была на 9 месяце беременности!
Когда Я Ёб твою мамку - задевал своим членом твой рот в еЁ пузе !!!
Так что Я тебя eбу уже 19 лет !!!
Запиздонову
Tyrant написал 12.01.2013 15:08
Свои фантазии для бомжей оставь, сифилитик, которые тебя употребляют. Потому как нормальный пидорок тебя за километр обходить будет.
Кстати, чья бы корова мычала. Тебя ж вся "Белая Лебедь" переимела, дочь полка!!! Пасть разинешь - асфальт будет видно.
Re: Re: Re: йцук2нах, вот что ты думаеш
В.Н.Е. написал 12.01.2013 15:06
Более того. За рычагами экскаваторов, роющих фундаменты под "точечные небоскребы" в московских дворах, сидит не Москвин, второй, "тархановской" рукой держа бензопилу, срезающую последние деревья. И даже не "тюменский бандит" складирует стройматериалы на пресловутой, с октября-17 засранной, извините, детской площадке. Все это делает "свой брат, работяга". Счего начались социальные уступки населению у буржуев на западе (Англия, США). С того, что шьтрейкбрехеров (тех самых скурвившихся "братьев-работягу") били кулаками в морду, чем попало по башке, топили... Приводили, словом, в чувство и привели-таки. Так что не ищите врага далеко - он рядом с вами, может, на одной лестничной клетке живет, и детишки ваши в одной школе учатся. А у вас дальнозоркость - тюменских и тархвновых видите во всей красе, а сволочей-исполнителей, чьими грязными руками зло конкретно и творится - в упор не видите...
Tyrantу 002 два раза отъЁбанному (12.01.2013 15:00)
3а видоновНикодим написал 12.01.2013 15:04
Пассив и импотент здесь ты , потому что Я тебя деру в очко и в рот всегда и ты только успеваешь глотать мою сперму!
Тьфу тебе в eбальник, соплячек с ноготок!
(без названия)
Tyrant002 написал 12.01.2013 15:00
Импотент, пассив и фсб-шный тролль Завидонов опять здесь гадит! Минусуйте его, люди добрые!
хyй2разанюху(12.01.2013 14:39)
3а видоновНикодим написал 12.01.2013 14:58
Пассивный педeраст здесь только ты !!!
Я тебя здесь вовсю eбу : и в жопу, и в рот, и даже в ухо!!!
И твою мамку Я Ёб, когда она была беременна тобой ! Так что ты от моей спермы получал витамины и калории !!!
Тьфу тебе в мордочку, соплячек!
Re: Re: йцук2нах, вот что ты думаеш
СтарпЁр написал 12.01.2013 14:54
" Главный враг страны это путя и его холуи"
Ошибаешься. Главный враг это мы сами!
Мы сами ходим на выборы и выбираем Путина и Ко. Мы сами отказываемся понимать что происходит. Мы сами не можем организоваться в единый фронт, противостоящий жулью.
***
чЁ, Старик ?
*олег* написал 12.01.2013 14:54
Фуфаечку подшил..?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы