Кто владеет информацией,
владеет миром

Всего 3 дня русский - и уже под судом за пьянство за рулем

Опубликовано 08.01.2013 в разделе комментариев 46

Всего 3 дня русский - и уже под судом за пьянство за рулем

Один из самых известных россиян Жерар Депардье обратился в судебные инстанции Парижа с прошением о переносе слушаний по делу о вождении в нетрезвом виде, которые должны состояться во вторник. Столичная юстиция, однако, ответила сегодня отказом - уже один раз переносили.

В парижский суд 64-летний актер должен явиться для прохождения процедуры предварительного признания собственной вины. Административное дело связано с ДТП с участием Депардье, которое произошло в конце ноября. Тогда актер был задержан полицейскими после того, как упал со своего мотороллера на одном из перекрестков Парижа. Как оказалось, скутером он управлял в нетрезвом виде, в 3 раза превысив допустимую правилами норму алкоголя в крови.

Как уточняют в городской прокуратуре, в случае неявки актера дело, скорее всего будет передано в исправительный суд, а слушания по нему будут перенесены на более поздний срок. Кинозвезде грозит штраф в размере 4,5 тыс евро или лишение свободы на срок до двух лет.

- Когда рассматривается вопрос о гражданстве, обычно уголовникам его не дают, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мало в России алкашей, мало в России пьяных на дорогах - теперь еще из Франции завозим. Бедный министр культуры аж целую книжку написал, где доказывал, что миф о русском пьянстве сильно преувеличен. А теперь что? Вот, русский актер пьяный попал в ДТП в Париже. Русские ездят по Европе "беспорядок нарушать". Меня, наверно, теперь на машине хрен куда пустят - хоть я не только за рулем, а и вообще человек непьющий. Но кого это волнует? Русский - значит алкаш. Может, прежде чем давать гражданство черт знает кому, следует сначала поинтересоваться судимостями, правонарушениями? Тысячи непьющих русских стоят в очереди за гражданством РФ, и хрен еще получат. А вот знаменитому алкашу и дебоширу - лично наш президент паспорт вручает. Only you... Тьфу, противно...



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 08763 написал 08.01.2013 18:43
>А.Б.
>Баранову вообще-то плевать на Депардье. А вот на Россию ему не плевать.
.
К сожалению со стороны создается очень явное впечатление что именно на Россию то как раз - Баранову плевать.
Re: Всего 3 дня русский?
А.Б. написал 08.01.2013 18:00
Баранову вообще-то плевать на Депардье. А вот на Россию ему не плевать.
Всего 3 дня русский?
3 дня россиянец написал 08.01.2013 17:23
Баранов не против россиянина Депардье?
Совестливый Познер счастливо отдыхает вместе с Абромовичем аж морщинки на лбу разгладились
Пилот2.0 написал 08.01.2013 16:40
Гос-дин Познер после вышибла с первого канала нагромоздил.Цитата// Для меня в гораздо большей степени дом — это Франция и не Америка в общем, а, в частности, Нью-Йорк, где я вырос.
Я многое люблю в России, но сказать, что я люблю Россию…
Ну, я ее люблю как что-то не свое. Это не мое.//http://sadalskij.livejournal.com/953379.html.Тигрр я человек свободный и нейтральный имейте в веду.
В тупике
В.Н.Е. написал 08.01.2013 16:40
Путин, ринувшись (метафизически - не от навязчивых страхов ли?) в объятья депардья, как обыкновенно, поставил себя в двусмысленную ситуацию. Теперь, наверное, ему придется смягчать законодательство по отношению к любителям пьяной езды за рулем - не отмежевываться же от публично педалированной "дружбы" с закоренелым алкашом, худиганом и бесстыдником до степени эксгибиционизма? Хотя, скорее всего, обойдется "божьей росой" - по старой поговорке, мокрый дождя уже не боится...
Старый анекдот на новый лад
В.Н.Е. написал 08.01.2013 15:56
Во, у нас во Франции - свой паспорт, украшенный национальным гербом, можно швырнуть под ноги, словно сопливый платок, приговаривая, типа, родина, я твою маму... видал! Свобода! Не то что там в вашей путинской рашке...
- И у нас свободы от пуза. Выходи, кто хочешь, прямо на Красную плошадь и швыряйся французским паспортом - тебе тоже ничего за это не будет, а то и похвалят!
Смех смехом, но гражданская обязанность вести себя с уважением по отношению к символам своей страны - это как та самая свежесть осетрины. Если президент Путин обожает "вторую свежесть", судя по объятиям с депардьей, от самого облика коего, не говоря об известных подонских "подвигах", нормальых людей блевать тянет, так это не украшает... как ни странно, обоих... новоявленных влюбленных...
(без названия)
Пилот2.0 написал 08.01.2013 15:54
Ну вы блин даете.Чего на Баранова напали распоясались совсем мимоходящие.Правильно он пишет этот клоун бухарик и миллиардер его суд ждет в своей стране,а вспомните как он нассал в самолете и рот заткнул стюардессе и экипажу.Богатые должны больше платить налоги своей стране больше ибо они типо богатые.Богатый тот у кого бог в душе и вера,а не те у кого бабла много.Круто ему все поют дефирамбу мил клоун попал под 13%.
(без названия)
с бодуна написал 08.01.2013 15:05
Наш мужик! Наш! Всех мировых алкашей(богатых) к нам. Во..о! Заживем!!!Ведь везут же к нам радиационные отходы и че?? Живем. А главное, общаясь по пьяни на разных языках, наконец-то запустим в обращение язык Эсперанто. А че? Удивим Мир.
(без названия)
Антидемократ написал 08.01.2013 13:42
Никакой он не русский и никогда им не был.
Когда герр Путин выписывал росс-гражданство Берл Лазару
Баранов одобрял оглушительным молчанием. написал 08.01.2013 12:49
И до сих пор счастлив иметь такого соотечественника.
И вдруг тут себе позволяет ...
А что если Лазар не против россиянина Депардье? Как тогда?
Или согласовали? И что думает Пезднер? С ним утрясали "свое" мнение?
Об этом писал Пушкин.
Сергей написал 08.01.2013 11:49
С семьей Панфила Харликова
Приехал и мосье Трике,
Остряк, недавно из Тамбова,
В очках и в рыжем парике.
Как истинный француз, в кармане
Трике привез куплет Татьяне
На голос, знаемый детьми:
Reveillez-vous, belle endormie.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо belle Nina
Поставил belle Tatiana.
(без названия)
Прошел мимо написал 08.01.2013 11:38
Бывший французский актер Жерар Депардье, добившийся ради ухода от высоких налогов гражданства России, прибыл в Саранск, где плясал на сцене Театра оперы и балета в национальной мордовской рубахе.
Интересно, в связи с этим, мягко говоря, странным инцидентом, ускорится ли дело о получении российского гражданства, например, двукратной олимпийской чемпионки по гимнастике Марии Филатовой, которая, родившись в Кемеровской области, с 1996 г. добивается паспорта РФ. Того самого, который так легко получил месье Депардье, появившийся на свет в городке Шатору, что в центральной Франции.
Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский заявил, что у двукратной олимпийской чемпионки по гимнастике Марии Филатовой нет оснований для получения российского гражданства. По словам Ромодановского, Филатова, родившаяся в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, не может стать гражданкой РФ, потому что в 90-е годы она была гражданкой Белоруссии.
Решить вопрос с гражданством спортсменки Ромодановского попросил кемеровский губернатор Аман Тулеев. В письме, отправленном 21 февраля 2012г, Тулеев выразил возмущение тем, что Филатова, родившаяся в Ленинске-Кузнецком, не может получить гражданство и попасть на родину.
Спортсменка с 1996 года безуспешно пытается получить российское гражданство. Комиссия по гражданству при президенте РФ мотивировала отказ Филатовой в гражданстве «недостаточностью заслуг» перед Россией.
Филатова выиграла золотые медали Олимпийских игр 1976 и 1980 годов в командном многоборье. Кроме того, на Играх-1980 спортсменка завоевала бронзу в упражнениях на брусьях. В коллекции Филатовой также два золота чемпионатов мира и победа на чемпионате Европы.
В 1990-е годы спортсменка вместе с мужем уехала в Европу, где она занималась тренерской деятельностью. В настоящее время 50-летняя Филатова проживает в США. ©
Re:
Yah написал 08.01.2013 10:51
Г-н "Русский", а Вы никогда не слыхали, что на английском есть только Russian - и это, как существительное: "русский, русская; россиянин, россиянка". То же самое - французское Russe: "русский (этническая принадлежность) | россиянин (житель Российской Федерации)" (цитаты из словаря Lingvo).
(без названия)
Русский написал 08.01.2013 10:42
Баранов не знает разницу между "россиянин" и "русский"? Знает! И что в Зап.Европе его считают россиянином (Russian, Russo...), а не русским, тоже знает прекрасно. Но, негодяй, по-русофобски, разжигает межнациональную рознь.
А Депардье- обычный пьяница-француз, но с российским паспортом.
Re: Re: вцепились в Жерара? Завидно, ааааа?
Борис Таганцев написал 08.01.2013 10:42
-- "Странно, все путинские гомофобы принялись как по команде защищать гомосексуалиста Депардье."
.
Хах! Только я подумал, что Де-Пердье нарочно уехал в гомофобскую среду от чрезмерного либерализма, где не знаешь где настоящая женщина и где настоящий мужчина, потому что все ведут себя как лица среднего рода... А этот оказывается не только алкаш, правонарушитель, буржуй, зазнайка и козЁл, так ещЁ и голубой?
.
Чо, правда таких на Руси не хватало, что аж из Франции доставили и СПЕШНО, В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ выдали гражданство, паспорт и квартиру?? (да ещЁ и торжественно, руками одного из двойников "резидента")
Re: вцепились в Жерара? Завидно, ааааа?
... (настоящий) написал 08.01.2013 10:32
Странно, все путинские гомофобы принялись как по команде защищать гомосексуалиста Депардье.
Re: Бараньерос страдает
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 08.01.2013 09:38
Ах,да,забыл сказать-ВОТ ГДЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОТИВНО.
Бараньерос страдает
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 08.01.2013 09:36
Да будь ты хоть тысячу раз не алкаш,все равно ты останешься всего-навсего непьющим жыдом.И страдать от сравнения.
Re: по теме
Глас написал 08.01.2013 08:39
Таких жераров в раше хоть пруд пруди и нечего еще из Франции завозить!
Россию надо чистить, а не говном мазать!
НЕ ПОЗВОЛИМ
НЕТ! написал 08.01.2013 08:19
Всяческим Мадоннам, Депардеям и Ледям Гагам пропагандировать однополые развлечения на Русской Земле!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы