Кто владеет информацией,
владеет миром

Всего 3 дня русский - и уже под судом за пьянство за рулем

Опубликовано 08.01.2013 в разделе комментариев 46

Всего 3 дня русский - и уже под судом за пьянство за рулем

Один из самых известных россиян Жерар Депардье обратился в судебные инстанции Парижа с прошением о переносе слушаний по делу о вождении в нетрезвом виде, которые должны состояться во вторник. Столичная юстиция, однако, ответила сегодня отказом - уже один раз переносили.

В парижский суд 64-летний актер должен явиться для прохождения процедуры предварительного признания собственной вины. Административное дело связано с ДТП с участием Депардье, которое произошло в конце ноября. Тогда актер был задержан полицейскими после того, как упал со своего мотороллера на одном из перекрестков Парижа. Как оказалось, скутером он управлял в нетрезвом виде, в 3 раза превысив допустимую правилами норму алкоголя в крови.

Как уточняют в городской прокуратуре, в случае неявки актера дело, скорее всего будет передано в исправительный суд, а слушания по нему будут перенесены на более поздний срок. Кинозвезде грозит штраф в размере 4,5 тыс евро или лишение свободы на срок до двух лет.

- Когда рассматривается вопрос о гражданстве, обычно уголовникам его не дают, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мало в России алкашей, мало в России пьяных на дорогах - теперь еще из Франции завозим. Бедный министр культуры аж целую книжку написал, где доказывал, что миф о русском пьянстве сильно преувеличен. А теперь что? Вот, русский актер пьяный попал в ДТП в Париже. Русские ездят по Европе "беспорядок нарушать". Меня, наверно, теперь на машине хрен куда пустят - хоть я не только за рулем, а и вообще человек непьющий. Но кого это волнует? Русский - значит алкаш. Может, прежде чем давать гражданство черт знает кому, следует сначала поинтересоваться судимостями, правонарушениями? Тысячи непьющих русских стоят в очереди за гражданством РФ, и хрен еще получат. А вот знаменитому алкашу и дебоширу - лично наш президент паспорт вручает. Only you... Тьфу, противно...



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
этот пост удалил Чорбанов
- пишу еще раз написал 09.01.2013 02:28
Нашел к чему придраться, - упал со скутера это цветочки по сравнению с выездом под 200 на встречную и сносом целых остановок с пассажирами. И еще, за вождение в пьяном виде, если при этом не повлекло человечески жертв, это административная ответственность. Так что уголовником называть это сильно, в РФ 95% людей с правами получаются уголовники. Ненадо борьбу с путькой доводить до абсурда. Если гражданство Жерару дал путька, то это не делает его Жерара подонком. Ему до среднестатистических норусских уебищ, устраивающих дебоши, как до луны пешком.
Ты б лучше коменты антипутинские анонимно не удалял. Нашисты и путинские тролина сайте у тебя сутками пасутся а своих банишь... ..ерьмо ты Чорбанов, ..ерьмо и сцу..а
На мыло.ру
Всех каклов написал 08.01.2013 23:29
А каклов ипет чьим гражданином будет ЖЬорик ?! А неписдите бендеровцы, вашего мнения никто не узнает ))
Re: Re: Скифу дурачку и хохлу
Логика. написал 08.01.2013 23:18
Зря стараешься клоун. Евреи давным давно пляшут под Израилскую и Американскую дудочку. Я тебе открою СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ! Это началось еще в СССР, и была одна из причмин развала страны. А Берл Лазар , иудей как и все они, какая разница где он жил и родился? Неужели ты дурак думаешь что предводитель иудеев, имей он российское просхождение это было бы лучше? Наоборот, пускай лучше Берл Лазар, он не знает России и это ХОРОШО!
Re: Скифу дурачку и хохлу
Клоуну написал 08.01.2013 23:14
Все? Теперь ты хохол Бельгию будешь обсирать, или ограничишься Россией?
Re: Еще раз о российском Берл Лазаре и французском Пезднере
Скиф написал 08.01.2013 23:10
Берл Лазарь или КТО КЕМ УПРАВЛЯЕТ -
" Берл Лазар (полное имя Шломо Дов-Бер Пи́нхос Лазар; 19 мая 1964, Милан, Италия) — главный раввин России по версии ФЕОР. В сентябре 2005 Указом Президента В. В. Путина назначен членом Общественной палаты Российской Федерации.
Родился 19 мая 1964 года в Милане, Италия, в семье раввина еврейской городской общины; ко времени рождения Берла оба родителя принадлежали к любавическому хасидизму.
В 1978 году поступил в раввинский колледж в Нью-Джерси (США). В 1982—1988 годах учился в иешиве «Томхей Тмимим» в Нью-Йорке. Получил титул еврейского судьи — даяна.
С сентября 1990 — раввин синагоги в Марьиной Роще.
В начале 1990-х участвовал в деятельности Конгресса еврейских религиозных организаций и общин России (КЕРООР); был одним из активных участников учредительного съезда Российского еврейского конгресса (РЕК) в 1996 году и даже вошел в президиум РЕКа.[2]
На первом съезде ФЕОР, открывшемся 15 ноября 1999, был избран главным раввином России. В том же месяце состоялась первая официальная встреча Лазара с В. В. Путиным.
13 июня 2000 года на т. н. «общееврейском съезде» (съезд представителей 87 общин из которых 70 представляли ФЕОР, 4 — КЕРООР, остальные являлись членами «ВААД России» и одновременно сотрудничали с ФЕОР) 25 из 26 присутствовавших раввинов избрали Берла Лазара главным раввином России.
Берл Лазар фактически поставил еврейские общины России под полный контроль США. В руководстве общин ряда крупнейших городов нет ни одного гражданина России. Постоянно демонстрирует "дружеские отношения" с Президентом Путиным, тем не менее газета ФЕОР "Еврейское слово" ведет систематическую антипутинскую пропаганду.
18 сентября 2000 года, в присутствии Президента РФ В. Путина, в Марьиной Роще был открыт Московский еврейский общинный центр (МЕОЦ), где 21 декабря 2000 В. Путин и мэр Москвы Ю. М. Лужков зажигали ханукальные свечи...."
Из википедии.
П.С.
Последняя новость - В Грозном построят синагогу по распоряжению Р.Кадырова.
(без названия)
Скиф написал 08.01.2013 22:58
Новый вид КОЛЛЕКЦИЙ - ГРАЖДАНСТВА:
" Получивший российское гражданство известный французский актер Жерар Депардье заявил, что все еще рассчитывает стать обладателем бельгийского паспорта. При этом, по его словам, он продолжает считать себя французом и гражданином мира.
Об этом актер рассказал в интервью телеканалу L'Equipe 21 во время посещения церемонии вручения «Золотого мяча» ФИФА, которая состоялась в Цюрихе. ..."
Сайт " http://www.kp.ru/online/news/1336301/ "
тьфу, противно...
Обжирар Гдеперде написал 08.01.2013 22:55
Че, бля, противно-то? Наш мужик! Так держать! Пару-другую пешеходов на автобусной стоянке еще сбить и будет самое то! Путин - молодец! Хейя-хейя! Дотого! Мочи усех в ростире! В смысле - в сортире!
Re: Re: Re: Свете 666
Капитан 55 написал 08.01.2013 21:50
Ты это...того.. на хохляцкой мове - балакай. Как то неприлично, курице бандеровской и на русском.. Ты что спятил? И не позорься с минусами. Тут всего трое ананируют. Тебя высчитать легко..
Re: Re: Кап-3
Светослав1 написал 08.01.2013 21:26
\\\Ты пишешь не надо переходить на личности? Но сам Баранов и переходит, козлов типав Светы, не банит, а тех кто имеет другое мнение ОБЯЗАТЕЛЬНО БАНИТ, и причем с каким то самомозахистским усердием , В ЭКСТАЗЕ. Там нет мата, там просто не то что хотел бы слышать Баранов, прислуга Госдепа США. \\\
.
Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот! Садитесь!
.
Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец? Принять и выгнать!
А то я щас разберусь как следует и накажу кого попало!
))
(без названия)
ГЕНИУС написал 08.01.2013 21:26
Ну ,прав Анатолий Баранов -что тут сказать .
Только это не самое главное . Одним меньше ,одним больше какая разница-погода в доме не изменится.
Главное ,что Путин должен усыновлять не французского "сироту" -инвалида ,а наших сирот-инвалидов выезд в США которым он запретил.
Еще раз о российском Берл Лазаре и французском Пезднере
как лучших друзьях Баранова. написал 08.01.2013 21:18
Напомним что Берл Лазар - украшение русского народа и всей России - получил путинское (оно же российское) гражданство по совокупности заслуг перед нашей страной в ее трудной либерализации.
У Баранова это событие вызвало множественный катарсис (и оргазм).
Еще вспомним что Настоящий Француз Пезднер - верный соратник Баранова по борьбе против Димы Яковлева - ничего плохого про бывшего француза Депардье не сказал и налоги французскому правительству по прежнему не платит.
Не стоит забывать что всем своим мощным авторитетом Баранов поддерживает предоставление английского гражданства Березовскому и австрийского старику Батурину.
Похоже в лице Баранова евразийские пространства наконец-то получили универсального эксперта по вопросам любых гражданств и соответствий между гражданствами и гражданами.
Re: Поясняю летчику (08.01.2013 20:03)
Капитан 3 написал 08.01.2013 21:06
Слушай внимательно. ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, типа не нравиться не читай и не заходи на сайт мск, попахивает тупизной! Так и я вам с Барановым могу сказать, не нравиться что то в России - уезжай отсюда куда хочешь! И не лай на нашу страну. Форум мск - это инет - СМИ. А значит свобода слорва этого форума касается всех, иначе и быть в ПОЛИТИКЕ не может. Назвался груздем , полезай в кузов.
Ты пишешь не надо переходить на личности? Но сам Баранов и переходит, козлов типав Светы, не банит, а тех кто имеет другое мнение ОБЯЗАТЕЛЬНО БАНИТ, и причем с каким то самомозахистским усердием , В ЭКСТАЗЕ. Там нет мата, там просто не то что хотел бы слышать Баранов, прислуга Госдепа США. И еще! Пилот, а разве сам Баранов не оскорбляет? Ты его тексты читаешь? Он же всех нагло облаивает, но жутко невменяевым становится когда его самого приложат.
Re: Света - ПИДЕРАСТ и минусовал
Вот и он сам! написал 08.01.2013 20:58
Кто не знает хохляцкую Свету? Аннанист и минусует не щадя ладошек и своей тупоой головы.
Поясняю летчику (08.01.2013 20:03)
Пилот2.0 написал 08.01.2013 20:39
Ну вам нужно в начале подписываться как то.Это первое второе каждый из нас может выпить в праздник по рюмашке аль нет?А не с ботами ли разговариваю,а то получал бан год назад.Не нравится сайт не ходите,тут чего начались движения кто за,а кто против?Понимаем сайтик еще тот,на многих сайтах общаюсь с регистрацией и всякое слыхал в свой адрес и на You Tube есть аккаунт,не надо переходить на личности.Власть нужно критиковать жестко.
(без названия)
Светослав1 написал 08.01.2013 20:27
Тут намедни Депардье протрезвел и заявил, что таки будет гражданином Бельгии.
Но до этого замечательного протрезвления Бельгия заявила, что Депардье будет ну очень сложно вернуть все взад.
.
Запасаемся поп-корном и смотрим сериал дальше ))
.
Re: ReАХТУНГ АХТУНГ! АНАНИСТ НА САЙТЕ!
Внимание написал 08.01.2013 20:16
Вы заметили, что ананисты все за Баранова? Вот и сейчас тоже самое, нарисовался ананисит и трудится в 2 руки. И заметьте его Баранов не банит!
Re: (без названия) Пилот 2
Поясняю летчику написал 08.01.2013 20:03
А какая разница что говорит Франс Пресс? Ты Пилот сам пьяный бываешь, что ты дое..лся до Депардье? В Россию тысячи приезжают на постоянное жительство, тысячи из Европы - получают гражданство, а россияне тысячами получают гражданство во Франции и Англии и никого это не волнует, что тебе от Жерара надо? Он просто хочет не 75% платить налоги а 13%, тут уже все на гавно изошли, в Россию не едут инвесторы, вот один из них Депардье привез деньги в Россию. В Мирное время это нормальный ход, в Лондоне россиян живет 250 тысяч, почему вонючка Баранов их не облаял? Почему Пионтковский, шестерка США, друг Баранова, гражданин США, ЕГО БАРАНОВ ТОЖЕ НЕ ОБЛАЯЛ! Хотя он Пионтковский 100% црушный агент, это вне всяких сомнений и статьи антироссийские в США пишет, и живет там в основном а не в России. Тебя почему это не интересует? А безобидный Депардье, свой в доску , вызвал дерьмоналет со стороны предателей России, а Баранов от злости в Коме, ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НА ЭТО ИЗ США ПОЛУЧАЮТ!
(без названия)
Пилот2.0 написал 08.01.2013 19:44
Итак .Да вы должны не о Баранове,а о нашем президенте.Интересно кто у него советчик?Значит президент России пригрел алкаша и подарил ему паспорт. Между прочим это второй случай, когда Расторгуев со своей пьяной женой попали в ДТП и они также были в этот же день на приеме у Самого. Все таки этот актер Депардье ни бельмеса так и не понял, на кой ему наш паспорт. Просто хотел унизить своего президента. А что по этому поводу говорит Франс Пресс?
Re: Re: В тупике Баранов козлу
Ну и ну.... написал 08.01.2013 19:27
Баранову ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА ЕМУ ПО Х.Ю. Сколько раз этого журналюгу Госдеповскую ловили на предательстве и вранье? Уже все давно со счета сбились. Кого стирает и банит? Только патриотов, потому что отрабатывает американское бабло!
Баранов, лучше не бань меня и не стирай. Только в этом случае будут помягче комменты.
А так госдеповец, что заслужил, то и читай.
Тебе видно много 0, 001 % на выборах в Химках, тебе хочеися вообще пылью стать. Становись!
Re: В тупике Баранов козлу
Вывод написал 08.01.2013 19:21
Единственно на что Баранову , холую США не наплевать , это на себя , на Баранова, а на Россию он положил с прибором.Вот скотина Баранов , псина вонючая опять Падаль 100% вырезал ВСЕ КОММЕНТЫ против себя и не совпадающие с его холуйским мнением и потом сопливый Баранов пишет , что он за Россию!? Тварь, ты же шестерка, уже одно что ты банишь оставляя только врагов России, говорит куда больше о тебе козле, чем все твои пустые словоизвержения.
Ты ползаешь на карачках перед Америкой, ты страну продал и не один раз, и гнусавишь после этого что ты за Россию?
Гаденыш, ты бы хоть для "порядочности" оставлял какие то комменты! Нет всех вырезал и забанил,
ТЫ СУКА И НЕ ДУМАЙ ЧТО ЛЮДИ В РОССИИ НЕ ВИДЯТ ТВОЮ СУТЬ !
Что толку что ты вырезаешь? Все прочитали. Это даже по оставшимся комментам видно.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы