Кто владеет информацией,
владеет миром

Одесса: Официальный "антифашизм"

Опубликовано 07.01.2013 в разделе комментариев 11

3 января в городе Одессе случился форменный скандал. Первое заседание антифашистского комитета одесской общественности состоялось при полном отсутствии средств массовой информации! Причем пресса отнюдь не проигнорировала это мероприятие. Её туда элементарно не пригласили. Каким образом можно поднимать одесскую общественность на борьбу с фашизмом без участия средств массовой информации - уму непостижимо.

Максим Калашников: псов Тягнибока отпускают на свободу под символический залог. Что лишний раз подтверждает наше предположение - Янукович специально разжигает укронацизм. Одесса, судя по всему, обречена (в целях повышения рейтинга "борца с нацизмом" Януковича) стать ареной столкновений с бандеровцами. Иначе милость власти к участникам нападения на Одесский горсовет 21 декабря (и ее странный "антифашизм") не объяснить.


Материал по теме:



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.01.2013 20:25
Але
Вот тут Вы правы,ибо Ваша Родина-это Ваша Родина,а наша Родина,это наша Родина и не Вам указывать нам,что нам делать.Занимайтесь лучше проблемами азиатов в маскваабаде,а уж Одесситы
как-нибудь сами разберутся.
Re: Аля
Светослав1 написал 08.01.2013 12:08
\\\Разумеется и сплачивает НАС ВСЕХ русский язык, общие радости и горести..
Наша Родина..\\\
.
Аля, ваша родина, Советский Союз, УМЕР. Нет его, уже более 20 лет как нет.
А нанешний антинародный режим -- это та же бюрократия от КПСС и комсомола, и это большая беда.
.
В общем, не могу понять, чем вам по душе те, кто уничтожает вас, а заодно и малые народы тоже.
.
(без названия)
Аля написал 08.01.2013 11:14
Смешно и грустно.
Никто не отрицает национальную идею.
Каждый человек , а в совокупности НАРОД имеет право и обязан уважать свою национальность, веру, культуру , язык..
И это правильно ..Правильно и еще раз правильно.
Но надо помнить о составе Государства и уважать малые народы..
Разумеется и сплачивает НАС ВСЕХ русский язык, общие радости и горести..
Наша Родина..
И она для всех нас едина.
Вот и все..
Однако, как я популярна..хи-хи-хи...
Даже и представить себе не могла..
Стоило написать отзыв под своим НИКОМ, тут же появились товарищи и не товарищи..
Разумеется, ФЛУДЯТ И ГАЛДЯТ ТЕ, кто против сплочения народа ПЕРЕД ОБЩЕЙ БЕДОЙ-НЫНЕШНИМ АНТИНАРОДНЫМ РЕЖИМОМ..
Вряд ли в ближайшее время посещу этот так наз. форум..
Ищу то, ЧТО МНЕ ПО ДУШЕ..
Грязи,хамства, морального уродства и так предостаточно..
Так что Святослав или как Вас еще..ВРОДЕ ПОНЯТНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА..
Re: Аля
Светослав1 написал 08.01.2013 00:24
\\\ Только интернационализм, его идеи о сплоченности и дружбе людей спасут людей от коричневой чумы.\\\
.
Не стоит менять "коричневую" чуму опять на красную.
Все эти песенки об "интернационализме" и "сплоченности и дружбе людей" -- типичная идеологическая лапша для удержания баранов в стаде.
.
\\\ Люди, действительно, почитайте хотя бы книги о Войне, спросите тех, кто жив и пережил этот ужас.\\\
.
Читали, и много. А живы сейчас в основном выбл*дки из заградотрядов НКВД, которые стреляли нашим дедам в спину.
.
\\\ Это смерть, голод, мучение стариков , детей, людей..\\\
.
Ржунимагу. Тут бы еще воткнуть пассажик о газенвагенах, концлагерях и крематориях ))
.
Re: Аля
Светослав1 написал 08.01.2013 00:17
Аля, вы же, надеюсь, не базарная баба, чтобы плеваться ярлыками налево и направо.
.
Тягнибок -- это прямой результат правления постсовковой номенклатуры, особенно Януковича. И поддержка его в народе весьма весомая.
Не исключено, что это заготовка на наши выборы-2015 а-ля расейские выборы 1996-го, когда Ельцин въехал в президенты на волне сравнения себя с комуняками.
.
Но, еще раз повторюсь, в результате грабежа страны со стороны нашей пророссийской власти, идеи национализма обретают все большую популярность в народе.
И это правильно.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 22:25
продолжение
Кстати именно красножопые в СССР обучали тех самых ассов Геринга и танкистов Гудериана,а потом
устраивали совместные парады в Бресте.Это я не говорю о снабжении рейха зерном и нефтью.Такую мелочь,как расстрел красножопыми пленных польских офицеров под Смоленском и Харьковом опустим-детали,хотя примерно 40 тыс чел.Так то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 21:51
Ну так это национал-социализм,а фашизм это совершенно иное-см.Италию.Ну и далее.Вам бы не
дебила Калашникова слушать,а на соседней ветке об отношениии Ваших соотечественников к иностранцам прочитать может и поняли бы чего.Что до Одессы,то простая попытка давления власти
относительно предпренимателей т.наз.Привоза и 7 км,пресеченная оппозиционными депутатами от
партии "Свобода"в том числе.И вообще"Свобода" прошла в парламент на честных выборах,соотвественно
не Вам с Вашим диктаторскоавторитарным режимом кого-либо критиковать.Вот когда проведете хотя-бы
одни демократические выборы-тогда видно будет.Если мы в парламенте видим красножопых,то почему
бы не видеть там националистов?Кстати красножопые принесли Украине гораздо больше вреда чем националисты,идеи которых реализовались-СССР сдох.Так то.
(без названия)
Скиф. написал 07.01.2013 19:30
А как Мухин относится к этому видео? он не обидется на то, что вы разместили его тут на своем сайте? Не обвинит вас в том, что вы пособники Брода? Или те, кто ходит под имперскими флагами это не фашисты, а вот те кто использует термин москаль это фашисты?
(без названия)
Аля написал 07.01.2013 19:17
Знаю..Очень даже неплохо стала их практически..не отличать..
Вспомните Историю..
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращенно нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом), а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1]. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией[1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма[3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма[4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего все необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)[1].
Национал-социализм представляет собой одну из основных разновидностей тоталитаризма[Прим. 1][5][1].
Не правда ли чем то похожа ИСТОРИЯ НЫНЕШНЕГО СТОЛЕТИЯ..
Так неужели опять ???
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 18:56
Але
А Вы знаете кто такие фашисты,и чем они(фашисты) отличаются от национал-социалистов?Ну Калашникову
простительно-он дебил и ему деньги надо на этом зарабатывать,но Вы можете внятно хотя-бы себе ответить?
Это не шутки
Аля написал 07.01.2013 17:38
Это уже переходит за грань всего, что не могли Мы себе представить еще 20 лет назад..
Фашисты рядом с нами?
Почему им все дозволено?
Смотрите что получается, уважаемые товарищи..Именно товарищи..
Украина-корнями и семейными узами связана с Россией.
Вы хотите что бы он перебросился в Россию???
Фашисты в Раде..
Это вообще как?
Их родных в годы ВОВ убивали, пытали, рсстреливали.
А сегодня их внуки и правнуки стали фашистами..
Куда же Мы все катимся?