Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва обеспечит замерзающих россиян высокотехнологичными буржуйками

Опубликовано 06.01.2013 в разделе комментариев 25

Москва обеспечит замерзающих россиян высокотехнологичными буржуйками

Самолет МЧС России доставит для населения Тувы, где возникли проблемы с теплоснабжением, 200 печей-буржуек, сообщает управление информации МЧС России. Самолет МЧС ранее доставил в аэропорт Кызыла 60 печей из Бурятии и Иркутской области, данная помощь предназначалась для жителей поселка Хову-Аксы.

Первые неполадки в работе котельной в поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского района Тувы с населением в 3,7 тыс. человек произошла 20 декабря. На централи остановился резервный котел, затем из строя вышел основной котел. После восстановления резервного котла произошел прорыв водоотвода, затем была обнаружена неисправность труб - надо понимать, за 2 недели они просто разморозились.

- Вот что значит технология 21-го века, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Буржуйки доставляют теперь не абы как, а самолетом. Надеюсь, из Сколково? Где еще могут создать такое чудо современной технологии?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий написал 09.01.2013 04:25
В любом случае если оперативно сработали и хотя бы так решили проблему, что б люди не замерзли - это хорошо! Главное нет жертв, а техника ТЭЦ и тд. никто не застрахован - может везде полететь...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 17:29
Александру
Я очередной раз убеждаюсь,что кацап это не диагноз-это приговор.Идеи Бандеры восторжествовали,
соответственно СССР не стало,а Украина независимое от мааскваабада,к его маскваабада ярости,
государство.Более того,Ваши приграничные регионы в частности Воронежская и Ростовская области
заключают договора именно с нашими так.наз.европейским союзом включающим Донецколуганский
регион.Обрати внимание,что тянутся не богатому маскваабаду а европеизированной Украине.
Да кстати о сотрудничестве красножопых с режимом Адольфа Алоизовича Шикельгрубера(в простонародье Гитлера)Именно красножопые обучали пилотов Геринга и танкистов Гудериана.Именно
красножопые устраивали совместные парады в Бресте с вермахтом ну и т.д. Учись дикарь.
Re: Пиар пошел!
Александр. написал 07.01.2013 16:45
А я о чем говорил! Из чего угодно сделают повод для ругани.
"Самая большая радость - шоб у соседа корова сдохла".
Знакомо. И отсюда - уже полшага до нацизма и фашизма.
"А сдохли - только, наверное, кацапы, их мы и за людей не считаем".
Вот и сделан этот шаг.
Бандеровцы = пособники фашистов.
А теперь - просто фашисты.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 14:19
Дегенерату
Запомни дикарь из бандустана Лесото,что лучше летом профилактические работы проводить,а не
деньги воровать,что касается замерзших,то в отличии от бандустана в Украине организованы пункты
обогрева,а что касается самих замерзших,то это как правило бомжи и алкаши,причем в основном кацапы,т.е
в Украине без роду и племени,поэтому и шарахаются по помойкам и спиваются-идти не к кому.
Re:
Пофигист 201 написал 07.01.2013 14:04
Уж лучше печки самолетами , чем вообще бросить людей на произвол судьбы как в Хохляндии.
В Украине от переохлаждения умерли 133 человека... сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. На 28.12.2012.г.
И морозов то российских нет, а от -10, в Хохляндии мрут люди как тараканы.А если бы 30 градусные хотя бы.То половина населения бы замезла и опять России пришлось бы спасать как в 2006 году.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 13:27
Александру
Да куда нам до Вас.Из Москвы в Туву печки-буржуйки самолетом!!!Такими темпами пойдете и бандустан Лесото для Вас скоро комплиментом будет.
Re: Пофигисту 201
Александр. написал 07.01.2013 12:19
"И морозов-то российских нет, а... люди мрут как тараканы".
Это все проделки "москалей" - преднамеренное уничтожение славных потомков древних "укров".
Называется Холодомор.
Ждите новую пиар-кампанию на этот счет.
(без названия)
Риттер написал 07.01.2013 08:46
Так буржуйки-то финляндские небось, у нас такими высокими технологиями изготовления с контроллерным управлением и дизайном от итальянских кутюрье никто не владеет
музыка
студент написал 07.01.2013 08:29
http://depositfiles.com/folders/CBLUJL21
качайте любую музыку
(без названия)
что такое МЧС?! написал 07.01.2013 05:09
МЧС-в условиях либерального развала,распродажи России=самый необходимый элемент поддержки путинского режима от массовых возмущений народа путинской реальности.
Вместо того,как это было в СССР-регулярного и планового обновления инфраструктуры страны правительством СССР,путинский режим в виде МЧС занимается временным "спасением" граждан России от продолжающегося уничтожения страны в условиях дикого,коррумпированного "рынка" ЖКХ...
Если бы сейчас пришли бы к власти коммунисты,они бы
первым делом взялись бы за две вещи-1.Восстановлением инфраструктуры ЖКХ,
2.Восстановлением обороны страны.
А так МЧС-это "защита" путинского режима от опасности массовых,народных возмущений.Там кого-то спасут,тут привезут "буржуйки"-дескать,
правительство "работает".
А развал и распродажа России продолжается,несмотря ни на что...
В СССР-МЧС не было нужно,т.к. аварий в системе ЖКХ
было мало,т.к. все коммуникации были НОВЫМИ.
Государство постоянно вкладывало в ЖКХ огромные средства и воровать там было некому и нечего,так как,почти все(кроме кооперативных домов)ЖКХ было ГОСУДАРСТВЕННЫМ.
Да и ОБХСС следило,судьи были СОВЕТСКИМИ,а не буржуазными,как сейчас.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2013 01:07
Дегенерату
Дикарь-ты это своему Шойгу скажи,ибо он у нас более 20 самолетов данного типа заказал,а
каждый примерно евро 60 млн.Пшел дикарь в свой бандустан Лесото.
Митьке -борову из Запорожья
Пофигист 201 написал 06.01.2013 22:39
"Сегодня утром с аэродрома в подмосковном Раменском в Туву вылетел самолет МЧС России. ИЛ-76 доставит в поселок Хову-Аксы, в котором нет тепла уже больше двух недель, груз гуманитарной помощи, в том числе 200 переносных печек."
------------------------------------------
Митька ты как всегда совравши. Свой АН-70 засунь себе в заднее место.
(без названия)
Викуля написал 06.01.2013 21:51
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm прикольно и оно действительно работает
(без названия)
Пофигист 201 написал 06.01.2013 21:33
В Украине от переохлаждения умерли 133 человека... сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. На 28.12.2012.г.
И морозов то российских нет, а от -10, в Хохляндии мрут люди как тараканы.А если бы 30 градусные хотя бы.То половина населения бы замезла и опять России пришлось бы спасать как в 2006 году.
Настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 06.01.2013 20:59
Не высокотехнологичные,а нановысокотехнологичные.Это совсем не одно и то-же.
(без названия)
Паскаль Блез написал 06.01.2013 20:19
Один этот самолет сожрал топлива столько, что можно было-бы топить чистым керосином весь поселок в течении 10 лет! Нанобуржуи и арифметика - вещи несовместимые!
(без названия)
Паскаль Блез написал 06.01.2013 19:42
Один этот самолет сожрал топлива столько, что можно было-бы топить чистым керосином весь поселок в течении 10 лет! Нанобуржуи и арифметика - вещи несовместимые!
Re:
... (настоящий) написал 06.01.2013 19:33
Дрова тоже самолетом из Сколкова. Высокотехнологичные.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.01.2013 17:42
А чем буржуйки топить будут, дрова заготовлены?
Re: Склад
... (настоящий) написал 06.01.2013 13:57
А как же газогенераторы? Как же портативные ядерные установки? Склад буржуек в Сибири на случай холодов - интеллектуальный уровень "нормальных".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы