Кто владеет информацией,
владеет миром

Депардье прилетит за паспортом в столицу РФ город Сочи

Опубликовано 05.01.2013 в разделе комментариев 29

Депардье прилетит за паспортом в столицу РФ город Сочи

Президент России Владимир Путин может уже в субботу вручить российский паспорт актеру Жерару Депардье, который ранее прилетел в Сочи, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Это частная поездка. Возможно, он встретится с президентом. Не исключено, что во время этой встречи Депардье будет передан паспорт», — сказал Песков РИА Новости.

Он уточнил, что встреча может пройти в Сочи в субботу вечером.

- Оно понятно, актеру Депардье паспорт в каком ни то ОВИРе не вручишь, ему лично из рук в руки президент вложит, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Бриджит Бардо уже можно и без президента, например, поручить вручение документа директору зоопарка... Самое примечательное, что раньше к главе государства ездили по адресу "Москва, Кремль", а теперь вот в город Сочи. Не иначе как во дворец в Прасковеевке... Если брать слово "столица" в изначальном значении, то это место, где в данный момент находится великокняжеский престол (стол). А поскольку наш трудяга-президент все чаще гребет на своей галере в Сочи, то и стол там, и ходоки туда. Считай, перенос столицы, о котором так долго говорили все кто попало, состоялся явочным порядком.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
allexx написал 05.01.2013 21:43
А че в Сызрань, а не в Новосокольники, самый вумный чо-ль? Давай сюда, мы ему мОзги пробьем! (СКОБАРЬ)
(без названия)
ЧИЖИК написал 05.01.2013 21:29
в Сочи у вавана-ЛОГОВО...
(без названия)
allexx написал 05.01.2013 21:27
Г-н Баранов, осмелюсь озвучить одну тему (надеюсь, Вы - за!) Новая газета собирает голоса за роспуск госдуры. Ни один сислибовский канал не призвал голосовать!
Эхо масквы - молчит ( а как же, ее хозяин вискарь пьет с хозяевами жизни! Вы- типа- дерьмо!)Давайте, дадим ссылку, ведь за 20 дней -260 000 подписей. Г-н Баранов, поддержим?
Где будет прописан, этот алчный боров?
Дубина написал 05.01.2013 20:59
Вот и первый штраф, за отсутствие прописки, будет выписан Депардье в Сочи.
(без названия)
Дмитрий написал 05.01.2013 20:46
Он доездится...
Вранье о том, как он не мог дозвониться до генпрокурора, может материализоваться. И тогда, из зомбоящика, вместе со всей страной узнает, что уже не может исполнять свои обязанности, по состоянию здоровья, естественно.
Только обмен
Дуст написал 05.01.2013 20:39
Предлагаю проект: собрать всех тамошних миллионеров, желающих получить российское гражданство, и обменять на наших пенсионеров, желающих стать гражданами Франции.
Закон, как дышло...
АнатолийВ написал 05.01.2013 20:39
Распространенный прием попиариться дешевых и недалеких политиканов на дрязгах в отношениях между другими! Паспорт нужен? Пожалуйста! Ну, если изгой просит политического убежища, то такаую оперативность понять можно.Но, как "проскользнуло" по одному из телеканалов, причиной раздора послужило несогласие с налоговой политикой страны, из которой это лицо решило "дернуть". Россия же в этом плане представляетcя наиболее лояльным режимом к "денежным мешкам"!
(без названия)
sgdhs написал 05.01.2013 20:30
А че в Сочи, а не в Сызрань? Пусть французский шут там повосхищается российской жизнью.
(без названия)
York 62860 написал 05.01.2013 20:02
Не очень понятна шумиха вокруг российского паспорта этого Депардье. Ну решила престарелая звезда французского кина выкинуть демонстративный фортель (как говорится у богатых и известных свои причуды и заскоки). Ну на этом деле попиарят российского монарха (который пофоткается рядом с французом, поулыбается для программы Время 1-го канала и торжественно паспорт вручит), ну и что?
Несущественная мелочь, мышиная возня по большому то счету.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы