Кто владеет информацией,
владеет миром

Депардье прилетит за паспортом в столицу РФ город Сочи

Опубликовано 05.01.2013 в разделе комментариев 29

Депардье прилетит за паспортом в столицу РФ город Сочи

Президент России Владимир Путин может уже в субботу вручить российский паспорт актеру Жерару Депардье, который ранее прилетел в Сочи, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Это частная поездка. Возможно, он встретится с президентом. Не исключено, что во время этой встречи Депардье будет передан паспорт», — сказал Песков РИА Новости.

Он уточнил, что встреча может пройти в Сочи в субботу вечером.

- Оно понятно, актеру Депардье паспорт в каком ни то ОВИРе не вручишь, ему лично из рук в руки президент вложит, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Бриджит Бардо уже можно и без президента, например, поручить вручение документа директору зоопарка... Самое примечательное, что раньше к главе государства ездили по адресу "Москва, Кремль", а теперь вот в город Сочи. Не иначе как во дворец в Прасковеевке... Если брать слово "столица" в изначальном значении, то это место, где в данный момент находится великокняжеский престол (стол). А поскольку наш трудяга-президент все чаще гребет на своей галере в Сочи, то и стол там, и ходоки туда. Считай, перенос столицы, о котором так долго говорили все кто попало, состоялся явочным порядком.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
гость написал 10.01.2013 22:42
не слишком-если каждому арлекину сам президент будет паспорт вручать? где там ему предложили стать министром культуры?молодец.что отказался-вот если бы президентом предложили надо было соглашаться!Совсем наш народ охренел,и еще хотим чтобы нас заграница уважала -не убивала наших туристов и детей и не арестовывала наши корабли?!
(без названия)
НеСкиф написал 06.01.2013 10:53
Депардье - шлюха, Родину на 30 серебренников поменял. Блядь-соотечественник.
Re: дурачку Скифу
НеСкиф написал 06.01.2013 10:49
Эти деньги позвякивают, как те 30 серебренников и так же воняют.
Re: дурачку Скифу
Скиф написал 06.01.2013 10:30
" ...Ты хоть понимаешь осел о чем пишешь? Все эти оттоки и притоки, и инвестиции никакого отношения не имеют к Бюбджету России и к налогам? ..."
ПРАВИЛЬНО пишется "бюджету", ПРИДУРОК. Сколько то классов закончил?
Иди ЛИКБЕЗ хотя-бы посети.
Депадье на Родину, в Сибирь!!!
Депадье на Родину, в Сибирь!!! написал 06.01.2013 08:50
Депадье на Родину, в Сибирь!!!
заЕбастО- то как !
жЫдоведоФФ- у,ДальССкий/ написал 06.01.2013 03:52
соплЕжуйство прО писЬки-врОт уже стало не актуальнО ?
а лавЭ на приходе каментов = мытЬ надо.
м,дЯ ... видимо долгО ышО " чеССный камунест" = будет эТТот новогодний чОс пАбликовать.
.
дурачку Скифу
Пожелание. написал 06.01.2013 02:26
Ты хоть понимаешь осел о чем пишешь? Все эти оттоки и притоки, и инвестиции никакого отношения не имеют к Бюбджету России и к налогам?
Судя по всему ты просто колхозный счетовод, ..
Спекулятивный капитал, а так же частные деньги НИКОГДА не имели прямого отношения к экономике .
Так что 120 миллионов Депардье в Бюджете России - ЭТО ОГРОМНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Это бюджет одного среднего города! Хотя откуда тебе это хохленку понять.
Иди спать неуч.
(без названия)
Скиф написал 06.01.2013 01:11
ДОСЛОВНО:
" По данным заместителя главы Министерства экономического развития России Андрея Клепача, отток капитала из страны в 2012 году может составить 73-75 млрд долларов. "
Сайт "взгляд.ру "
Далее:
" Приток иностранных инвестиций в Россию сократился на 39% и составил $16 млрд. У игроков рынка убавилось желание вкладываться в российскую экономику, отмечает директор департамента финансовых рынков инвесткомпании "Грандис Капитал" Михаил Козаков. "
КАКИЕ ЖЕ СТРАНЫ являются "рекордсменами" в ПРИТОКЕ иностранных инвестиций:
Вот какие:
" По данным конференции ООН по торговле и развитию, в первом полугодии в число лидеров по притоку прямых иностранных инвестиций, кроме Китая и США (59,1 и 57,4 млрд долларов соответственно), вошли также Гонконг (40,8 млрд), Франция (34,7 млрд) и Великобритания (30,8 млрд). Далее идут Бразилия, Сингапур, Канада, Австралия и Бельгия. Эксперты отмечают, что страны с развивающейся экономикой по данному показателю впервые сравнялись с развитыми государствами. "
Сайт " http://www.newsru.com/finance/25oct2012/pritokanet.html "
Т.е. мы видим, что в 2012 году из РФ УШЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ КАПИТАЛА чем ПРИШЛО.
Так что надежды того же господина Рогозина на то, что 13 процентный налог на доходы для ВСЕХ (т.е. ОТКАЗ от ПРОГРЕССИВНОГО
налогообложения ), ЗАСТАВИТ РУЧЬЕМ ТЕЧЬ ИНОСТРАННЫЕ инвестции в РФ не ОПРАВДЫВАЕТСЯ.
Напомню, что НИ ОДНА РАЗВИТАЯ СТРАНА МИРА не имеет такого налогообложения.
В тех же США было 35 процентов, сейчас повысили до 40 и НИЧЕГО поток инвестиций не ОСЛАБЕЛ.
Как уже было сказано, в 2012 году в РФ имеет в инвестициях ПРИХОД-УХОД минус порядка 40-50 млрд долларов.
Ясно, что 120 миллионов господина Депардье, если даже он их переведет в банки РФ не будут играть никакой роли.
Re: Осторожнее со своим здоровьем, берегите его
... (настоящий) написал 06.01.2013 00:14
Всех не перетравите - вы ж и полоний уже почти весь продали вероятному противнику.
.
Что до американского гражданства каждого второго в оппозиции - нельзя ли списочек в студию? На всех не надо, так, скромненько, человечков на 200?..
И никакого "заговора молчания".
.
Вот у ваших министров у всех недвижимость за рубежом, причем дающая право получить вид на жительство. Их как с должности снимают, они сразу едут "к себе" в Лондон и Париж, как Скрынник или Сердюков.
И никакого "заговора молчания".
Бриджит Бардо о России: у них там нет Курбан-Байрама
(2ностоящий) написал 05.01.2013 23:54
Бриджит Бардо о России: у них там нет Курбан-Байрама
мысли вслух
гиена огненная написал 05.01.2013 23:32
Любит наш персидентишко алкашей с актерскими способностями. Еще начиная со времен ЕБНа, передавшего ему престол из дрожащих ручонок ("не там щели...") Вот и подбирает себе преемника на конспиративной фатере в сочах, который пообещает передать его по наследству потомству путяти))
Re: Истеричным людям
allexx написал 05.01.2013 23:27
А чего истерить-то, еще алкоголика в наш паноптикум не хватало, и то хорошо, а дальше -больше!!!!!!!!! Шизофреники - вяжут веники, алкоголики -пишут нолики!
Истеричным людям
Пожелание написал 05.01.2013 23:10
Вы уже с ума сошли от пустяка . Ну дали Депардье гражданство и что теперь? Неужели надо ИСТЕРИТЬ день и ночь БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ? Кстати гляньте на нашу внесистемную оппозицию лучше, там каждый второй американское гражданство имеет, но вы что ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ ОБ ЭТОМ!
А тут вообще нет темы для разговора а сколько тупости и пустой, шариковской злости. Скоро ЗАЛАЕТЕ! Осторожнее со своим здоровьем, берегите его. С РОЖДЕСТВОМ !!!
Re: Re: Г-н Баранов, поддержим?
allexx написал 05.01.2013 23:09
Спасибо! Больше ничего! Всегда уважал и уважаю!
Нашли друг друга.
В.И. написал 05.01.2013 22:59
Капризный как избалованный ребенок актеришка и " самый влиятельный человек мира" ,такой влиятельный, что не знает к кому бы еще прислониться, чтобы поправить свой рейтинг. Или тайно переметнувшееся окружение сознательно превращает его в посмешище?
Re: Г-н Баранов, поддержим?
А.Б. написал 05.01.2013 22:55
Уже давали ссылку. Очень хорошая инициатива.
Какие еще будут указания?
Re: Re: Где будет прописан, этот алчный боров?
... (настоящий) написал 05.01.2013 22:48
А к Баранову-то какие претензии? Или у честного коммуниста не может быть ничего, кроме пустой посуды от выпитого вчера? У Энгельса, например, была целая фабрика. А у Ленина - усадьба в Горках, подозреваю побольше, чем жилье Баранова в Крыму.
(без названия)
СЕВКАЗ ГР написал 05.01.2013 22:37
"Путин обещал экзамены по русскому языку у приезжих иммигрантов принимать..." - привлечь за нарушение КОАП принимающую сторону (штраф или отказать). И через отделы ФМС и через почту - пусть попробует. А-у-у - ФИРМЫ от ФМС где ВЫ ?
Интересно, а ФМС привлечет его к ответственности, если а в течение СЕМИ дней не станет на учет в ФМС и или в МИДе на консульский ?
Наблюдаем. Граждане Средней Азии СССР - УЧИТЕСЬ ....
Re: Где будет прописан, этот алчный боров?
У честного коммуниста Баранова написал 05.01.2013 22:36
В его доме в Крыму.
Тьфу бля
(без названия)
Зоя написал 05.01.2013 21:50
у нас же богатые налоги не платят-вот и смекнул толстопузый,здесь ему будет рай
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы