Кто владеет информацией,
владеет миром

Погасшие французские звезды потянулись под российское небо

Опубликовано 05.01.2013 в разделе комментариев 99

Погасшие французские звезды потянулись под российское небо

Легендарная французская киноактриса Бриджит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством, если власти Франции ничего не сделают для спасения двух слоних. Франс пресс привело заявление актрисы, согласно которому она «приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных».

Как сообщается, в середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру.

- Я вот думаю, что пугать общественность вступлением в российское гражданство не стоит, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас тут не богадельня, в конце концов. К тому же Бриджит Бардо, наверно, не сказали, что в России и ее саму могут усыпить, не то что слониху. Перед тем, как вслед за Депардье вылизывать путинскую задницу, поинтересовалась бы судьбой стариков в РФ, планами столичной мэрии организовать для отработавших свое пенсионеров города-хосписы и прочими радостями российского капитализма. Слонихам еще повезло, что усыпят во Франции, а могли бы оставить жить в России.

 



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г.Запорожье - квалу
Наблюдение написал 05.01.2013 09:30
Балбес ты. Совсем крыша поехала с новогоднего перепою. Какое еще "социалистическое отношение к экономике довоело Францию до ручки". Франция испокон веку самое что ни на есть капиталистическое государство паразитического толка. Эдакая западная США-мини. Экономику Франции довело до ручки именно капиталистическое отношение к экономике. А социалисты появились только потому, что "плыть уж некуда" на этом гнилом кораблике. И взялись эти социалисьты не с Луны. Это те же французы, которых выбрали опять же сами французы, осознавая что по старому дальше будет только трындец. Кстати в 1917 году большевики и красные взялись тоже не с Марса. Их своими руками произростил недоумок Николашка на такой же капиталистической почве. В современном мире все вроде бы должно делаться через выборы, но только в Расее все через задницу, то бишь через революцию придется делать. Даешь 2017 год.
Последний свой абзац перечитай заново и заново осмыли сам, без посторонней помощи. Это шедевр пьяного бреда.
С новым мозгом тебя в новом году. Больше много не пей.
Все к лучшему
Фаталист написал 05.01.2013 09:11
Все что ни случается, все к лучшему. Пусть побольше приезжает и быстрее окунаются в россиянскую действительность. Эти господа не наше зомбированное и забитое быдло. Через 2-3 года начнут свое хайло открывать, тогда Путину "мама не горюй" уже с новой стороны начнется. А ведь начнут - нутро не переделаешь. Там укоренившиеся "западные либеральные ценности". Глядишь, та же Бриджит Бардо со слоних глядишь переключится на наших пенсионеров. Главное нашей оппозиции не прозевать время и вовремя взять этих перебежчиков в правильный оборот.
Re: макробий
Квал написал 05.01.2013 08:40
Абрамович с Березовским - это трудящиеся? Это назначенные директора производственных объединений, которых потом сняли с работы. Вот и все. Свою временную как бы собственность они своим трудом не зарабатывали.
Re: Дмитрию г.Запорожье (05.01.2013 06:48)
макробий написал 05.01.2013 08:02
=Побежали из страны богатые трудящиеся Франции.= Трудящиеся и из РФ бегут. Не забывайте, Абрамовича Березовского, да и многих других. Пора =обеспечить им возможность хорошо зарабатывать, быть богатыми, откладывать сбережения, что возможно только при правильной денежной политике=, когда одни зарабатывают, а березовские с абрамовичами не могут из-за налогов.
Re: по теме
Зиновьев написал 05.01.2013 07:38
Паренъ, ты попал!!!
Если вместо Михалкова
окажется целый ДепардъЕ
В Москве случится революция
Дмитрию г.Запорожье
Квал написал 05.01.2013 06:48
"французы от налогов бегут,т.е.своим пенсионерам помогать не хотят"
Извините, а при чем тут граждане Франции, если власть их социалистическая с социалистическим отношением к экономике и к деньгам, довела экономику до ручки (кризис), и теперь хочет за свои ошибки расплачиваться за счет ограбления граждан, которых ранее случайно не ограбила дочиста (пропустили, недоглядели), так что у них какие-то деньжата в карманах еще остались? Налоги в пенсионные фонды они отчисляли, не отказывались, просто теперь власть захотела сдирать с трудящихся, например с Депардье, еще больше, по беспределу.
.
Если бы это был единственный случай во Франции, но везде где приходят к власти партии социалистов, начинается бегство граждан из страны. Так у нас было в 1917 году. Вот пришел очередной еврей-социалист к власти во Франции - и побежали из страны богатые трудящиеся Франции, так что их тут социалисты на форуме называют буржуазией. А разве не протестуют постоянно иные трудящиеся соц. Франции против низких зарплат, не протестуют путем забастовок? Просто не все могут убежать из социалистической страны Франция.
.
Социалисты всегда первые враги пролетариата и рабочих, их больше всего эксплуатируют, но прикрывают это свое отношение демагогией о социальной защите - всегда хотят превратить страну в богадельню. Вместо того, чтоб дать возможность жить людям нормально, обеспечить им возможность хорошо зарабатывать, быть богатыми, откладывать сбережения, что возможно только при правильной денежной политике и при нормальных, твердых деньгах в стране. Но от социалистов вы такого отношения к деньгам и к экономике не дождетесь. Потому в соц. странах всегда разразится кризис, и латать дыры социалисты будут пытаться за счет экспроприаций у граждан излишков, как социалисты считают.
В Шенген хитрая носатая гaдина теперь визу
получать будет? написал 05.01.2013 05:20
Если из жадности мeрзaвец от гражданства своей Родины откажется. И останется с российским паспортом. Для поездки в Польшу и Болгарию будет визу просить? Дешевка ccaная! Одну ему имя! В точности как наши пути да абрамовчики с пердюковыми...
Re: Re: это все масоны проклятые
настоящий написал 05.01.2013 05:01
Толе Баранову повезло необычайно.Сам Путин ему тэмы гонит и гонит.Разбогател?
Re: Жаль что не ученые к нам едут
... (настоящий) написал 05.01.2013 04:05
Ваша фамилия путин? Нет? Так вот, они не к ВАМ едут, а к путину. А ВАМ можно не беспокоиться, вас путин не спрашивает.
(без названия)
York 15888 написал 05.01.2013 02:09
>Легендарная французская киноактриса Бриджит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье
.
Why not. Нам честно говоря по хрен. И на Бардо, и на Депардье... У них свои дела (в том числе и свои понты), у нас свои. Не стоит об этом забывать.
по теме
Тигррр написал 05.01.2013 02:07
Жерар то получше михалкова упырья будет. Жаль что не ученые к нам едут а клоуны. Там во франции одни арабы, скоро и тут появятся гниды.
Настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 05.01.2013 01:16
Так и французы у Путина подаяние не просят.Более того оные французы от налогов бегут,т.е.своим пенсионерам помогать не хотят.Тут дело
вкуса.Абрамович в Англию,Депардье к Вам-мировое движение товаров,услуг и капитала однако.
Smartам и другим имбецилам
Нормально написал 05.01.2013 01:14
Удивительны ТУПЫЕ комменты на сайте. Smart - это явный даун. Мальчик, ты у психиатра был??? У него хватает только что нибудь сортирное написать. Живет он в хлеву украинском. из тех же мест наверное и остальные.
Потому что мне , как россиянину , пускай ХОТЬ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ АРТИСТЫ МИРА СТАНУТ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ и ПЛАТЯТ НАЛОГИ С ДОХОДОВ У НАС! Это же хорошо.
о статье
Зухов написал 05.01.2013 01:08
Нет пророка в своем отечестве и обывательский взгляд на вещи захлестывает всех и звезд в том числе хоть в России, хоть во франции. Обыватель имеет одни и те же ориентиры в жизни.
(без названия)
Дмитрий написал 05.01.2013 00:58
Есть же статья в бюджете РФ на поддержание имиджа России за рубежом... Видимо из нее и получили "погасшие французские звезды" гонорар за вступление в гражданство России.
Re: сколько выходцев из азиии находят у Вас счастье
... (настоящий) написал 05.01.2013 00:58
Вообще-то выходцы из Азии приезжают работать, а не в богадельню.
(без названия)
Smart написал 05.01.2013 00:58
Лишнее подтверждение тому что французы и их "звезды" редкостные дебилы. А то как они ценят французское гражданство вообще без комментариев. Впрочем эти тупые лягушатники уже сделали свой выбор: ниггеры и арабы получают гражданство, белый человек получает отказ, а местные ценят это французское гражданство так что при первом глупейшем поводе готовы от него избавиться, в то время как многие готовы проливать за это гражданство кровь. Во французах не осталось ничего что было в них при Наполеоне. Измельчали, превратились в жалкий и тупой скот.
И прав баранов, жаль эта тупая лягушатина не понимает что слонам еще повезло что их усыпят во франции, то ведь могли отправить живыми в русню.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 05.01.2013 00:56
Ну почему же не богадельня?Вон сколько выходцев из азиии находят у Вас счастье.Чем французы,
к тому же состоятельные,хуже "азиатов"?
Чудеса диагностики
Юрий написал 05.01.2013 00:50
Пошлите во Францию Доктора, как обещал великий Пу !
Доктора, который Айболит - он слонов вылечит !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы