Кто владеет информацией,
владеет миром

Погасшие французские звезды потянулись под российское небо

Опубликовано 05.01.2013 в разделе комментариев 99

Погасшие французские звезды потянулись под российское небо

Легендарная французская киноактриса Бриджит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством, если власти Франции ничего не сделают для спасения двух слоних. Франс пресс привело заявление актрисы, согласно которому она «приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных».

Как сообщается, в середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру.

- Я вот думаю, что пугать общественность вступлением в российское гражданство не стоит, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас тут не богадельня, в конце концов. К тому же Бриджит Бардо, наверно, не сказали, что в России и ее саму могут усыпить, не то что слониху. Перед тем, как вслед за Депардье вылизывать путинскую задницу, поинтересовалась бы судьбой стариков в РФ, планами столичной мэрии организовать для отработавших свое пенсионеров города-хосписы и прочими радостями российского капитализма. Слонихам еще повезло, что усыпят во Франции, а могли бы оставить жить в России.

 



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав1 написал 05.01.2013 15:19
\\\Кстати получив Российский паспорт Депардье автоматически теряет возможность безвизового
въезда в ЕС,ну а дальше возможно всякое.\\\
.
Бельгия устами своих дипломатов уже пообещала Депардье трудности в получении шенгена.
То есть, Депардье рискует стать невъездным в Европу ))
.
А все из-за соцыалистических идиотов из французского правительства.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 15:01
Поясняю (05.01.2013 13:36)
Так простые работяги не плевали в лицо французам отказываясь от гражданства Франции за деньги.
Один звонок в посольство и Депардье во Францию не попадет,как нежелательный иностранец,при этом
их налоговоя может устроить проверку его(Депардье)коммерческой деятельности,ну и т.д.Как это умеют делать во Франции можно вспомнить на примере Доменика Строскана и его американских,а потом и европейских
"скандалах"
Re: Очевидец
Квал написал 05.01.2013 13:40
Интересное описание французских предприятий и отношений. Только не путаете ли вы профсоюзы, трейд-юнионизм, и социализм? По-моему, путаете. Вся та хорошая организация труда, которую вы увидели, добыта профсоюзами. А социалисты кто? Они всегда стремились подчинить себе профсоюзы, а трейд-юнионизм для социалистов - ругательное слово. В результате у нас в СССР были лже-профсоюзы, подчиненные соц. партии. Они не защищали трудящихся, а танцевали краковяк с парткомами. Во Франции профсоюзы не подчинились, поэтому там трудящиеся защищены.
.
Достаточно вспомнить, что социализм пошел из франции, что Ленин называл источником марксизма французский социализм. Социализм - это теория и практика, прикрывающаяся хорошими словами, но призванная отнять и поделить, а страну превратить в богадельню. Социализм во Франции установился с 1848 года. И тогда же из Франции эмигрировал композитор Г.Берлиоз. Сейчас социалистов не выдержал актер Депардье.
.
Французское кино - лучшее в мире после советского, французские актеры кино популярны во многих странах. И заслуженно.
(без названия)
Поясняю написал 05.01.2013 13:36
Там пол Парижа у Русских недвижимость, Все поскупали. Так что все давно налажено и устроено. никаких проблем не предвидеться шенгенскую визу у нас простые работяги даже имеют возможность получить. У меня сосед , обычный шофер ее имеет. А уж у богатых тем более такой проблеммы нет..
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 13:20
макробий (05.01.2013 08:02)-продолжение
Кстати получив Российский паспорт Депардье автоматически теряет возможность безвизового
въезда в ЕС,ну а дальше возможно всякое.Кстати у Депардье во Франции собственность,в том числе и
земли с\х назначения-виноградники.Как будут взиматься налоги с этой собственности у не гражданина Франции?Будем посмотреть чем этот цирк закончиться.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 13:01
Наблюдению.
Нам бы их проблемы и их кризис.Мы вон уже больше 20 лет от дебильной экономики СССР сдыхаться
не можем,а до уровня экономики Франции,с ее кризисами нам топать и топать.Так то.
Театр абсурда
Yah написал 05.01.2013 13:01
Театр абсурда. Или, если угодно, кинотеатр.
Остается ждать, когда великий режиссер История громко объявит: "Занавес!" (или "Конец фильма")
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 12:56
макробий (05.01.2013 08:02)
А кто сказал,что Депардье побежал?Он(Депардье)просто налоги платить не хочет.О справедливости
французкой системы налогооблажения мы говорить не будем,но увеличение налогов на большие
доходы происходит везде в мире.Может не так,как во Франции,но происходит.И уклоняются от
уплаты налогов во всем мире.Депардье просто сделал это демонстративно.
6666 зима
Совет хороший написал 05.01.2013 12:52
Отмороженный зимой и летом, ты когда про петухов пишешь, не вспоминай ПРО СЕБЯ в суе.. Люди что видишь о тебе думают? Не петушись, оно тебе надо?
пороку блюдей в зимнее время (05.01.2013 12:44)
ЗавидоновНик0дим написал 05.01.2013 12:50
Нагнись, задрот, Я тебе прямо в нос пЁрну!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 12:48
Квалу
А какое отношение имеет демократические выборы во Франции к большевисткому перевороту в
Российской империи?Ведь богачей из Франции не гонят,а предлагают поделиться доходами,ибо тот
же Депардье делает деньги во Франции,благодаря французкому образованию,образу жизни и т.д.
У большевиков выбор был прост-либо смерть,либо драпай из страны,кстати в ту же Францию,и
никакого подобия выборам во Франции,где через 7 лет власть может поменяться большевики не
предлогали.Так что не надо сравнивать божий дар с яичницей.
заманивайте петухов и куриц
7522 зима написал 05.01.2013 12:44
Заманите этих петухов и куриц а потом выведите вечером без охраны на улицу. Тута главное не спугнуть птичек. Почему бы не прислать приглашение птичкам сходить на тусовку. Вы просто не понимаете как надо подойти к старым пням и поддеть их и выкопать из под них накопленные богатства. А кремляди обувают всех. Это кремляди работать не умеют а вот обманывают непрерывно. А так ниче - спектакль будет на весь мир - петух депардье и курица бриджо против краба на галерах и гавнометов в кремле.
За чистую Россию.От такой "чистой России" России тоже надо очиститься.
Тарас Шевченко написал 05.01.2013 12:32
.
День - фуетень
Соске написал 05.01.2013 12:31
Ты беззубый вафлесос лучше не трогай других. Не лучше ли тебя самого - козленка отправить на "историческую родину"?
От тебе смердит псиной и талмудом. Видно как ты "иудейский провокатор" за деньги туфту здесь пишешь.
Тот кто действительно ДОБРА РОССИИ желает, кто не урод, как ты, тому и в голову не придет отказываться от денег в бюджет России. Сейчас в Мире везде и всюду так живут, В Голливуде сколько артистов со всего Мира ?,
А вот такая ПЛЕСЕНЬ как ты ничего кроме презрения и отвращения не вызывает!
День (05.01.2013 12:22)
ЗавидоновНик0дим написал 05.01.2013 12:26
ЧЁ ты там распукалась, Сара ?
Re: Что еще, не понял?
День написал 05.01.2013 12:22
Да , пошел ты со своей выгодой от одряхлевших пьяниц-комедиантов для России!Тебе уже сказали,приглашай всю эту плесень на свою "историческую родину" и не пачкай Россию, коль здесь тебя приютили!
Re: Re:
Зиновьев написал 05.01.2013 12:20
Меня опять забанили
Вношу изменения
Баран и три мушкетера
Re:
Зиновьев написал 05.01.2013 12:18
Очередная ошибочка
Осел и три мушкетера
Re: О франции
Зиновьев написал 05.01.2013 12:14
Ошибочка вышла
Завтра к нам приезжают Харатьян и три мушкетера
(без названия)
Что еще? написал 05.01.2013 12:13
Поразительно сколько ОСЛОВ на форуме. Просто ПСИХБОЛЬНИЦА КАКАЯ ТО ! Повторю для ОСЛОВ. Россия только ВЫГОДУ имеет от того что дает гражданство БОГАТЫМ артистам из Франции. О ЧЕМ ВЫ ТУТ КУДАХЧИТЕ ? Бедные Хохлы , нищие салоеды, как мне вас жалко! Сколько соплей и истерии в ваших дебило - комментах. Пенсионеры - инвалиды с Украины. что вы все день и ночь петушитесь здесь на форуме?
Ну хоть бы ОДИН вменяемый коммент! Ни одного, исключительно БОЛЬНЫЕ люди присутствуют.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы