Кто владеет информацией,
владеет миром

Погасшие французские звезды потянулись под российское небо

Опубликовано 05.01.2013 в разделе комментариев 99

Погасшие французские звезды потянулись под российское небо

Легендарная французская киноактриса Бриджит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством, если власти Франции ничего не сделают для спасения двух слоних. Франс пресс привело заявление актрисы, согласно которому она «приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных».

Как сообщается, в середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру.

- Я вот думаю, что пугать общественность вступлением в российское гражданство не стоит, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас тут не богадельня, в конце концов. К тому же Бриджит Бардо, наверно, не сказали, что в России и ее саму могут усыпить, не то что слониху. Перед тем, как вслед за Депардье вылизывать путинскую задницу, поинтересовалась бы судьбой стариков в РФ, планами столичной мэрии организовать для отработавших свое пенсионеров города-хосписы и прочими радостями российского капитализма. Слонихам еще повезло, что усыпят во Франции, а могли бы оставить жить в России.

 



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как,же заЙебали эти хохлОжопики тупорылые!
\жЫдоведоФФ- ,уДальССкий/ написал 05.01.2013 20:54
засерили своей трескотнЁй весь форум.
нЕвольно обращаешь внимание на их ПрироднуЮ тупость отмеченную даже в совковОм тырнац-талерантном кЫно.
примЕр :"Зеленый фургон" одэССкой киностудии
оНо канешнА довольно гнусЬное кино о том, как Русские начали "насиловать" окраину.
НО !
там = два центральных образа, грубо говоря, Дон-Кихот Володя Патрикеев (Харатьян) и его верный Панса милиционер Грищенко (Брондуков).
Брондукову досталась роль тупого хохла-лимиционЭра, в которой (роли) он и блистал потом,
типа лет сорок.
пятьдесяТ лет в кино они( хохлы) представлены = жадными и хитрыми( но и "слегка"( мягкО сказано)= тупыми милисьЁнерами и крестьянами
-Свадьба в Малиновке-Максим Перепелица-Щорс-Место встречи изменить нельзя -
таМ , где всюду появляются они( тупые хохлы) с узенькими щелочками вместо глаз
сразу предстаЁт образ = предателей и мерзавцев.
зачастуЮ, чтобы не тратиться на командировочных, тупых хохлов создавали прямо на Мосфильме, набирая "черниговских крестьян" = из очередного выпуска ВГИКа.
оТ так в сущности и обязаны Окраинцы стереотипом "хохол-лимицЫонЭр = якый гарно спивае" Чому я не сокил"в рубашке-вышЫванке и мутной сулею харилки ...
.
онИ породили целый пласт манкуртов с фамилиями на "-енко", которые трусливо добавляли к фамилии букву "в", а затем со спокойной душой меняли национальность на более титульную.
.
помнитЕ , появилась= аЖ != целая плеяда хохлов-предателей в савеЙском кино (Левченко в "Месте встречи", Мирон из "Адьютанта его превосходительства"), глупых и никчемных воинов (махновцы в "Свадьбе в Малиновке", петлюровцы в "Неуловимых мстителях" и "Зеленом фургоне" все те же карикатурные петлюровцы).
хОхлов показывали физическими уродами (Проня Прокоповна и ее родители в "За двумя зайцами"), чревоугодниками (Басаврюк в "Ночи перед Рождеством"), или жеманными лакеями (вроде Голохвастова в "Зайцах").
национальностЬ тупаря-негодяя легко определялась по фамилии, если место действия находилось не в Окраине.
Чтобы указать Иуду, использовались акцент ("нуль-нуль-п,ять", Льолик из "Бриллиантовой руки") и узнаваемая форма усов-подковы ("Родня").
дА-ужжжж! "Зеленый фургон" = полон национальных стереотипов.
гХрищенко = как на ладони, хохол-милицонер в поисках "вещественных доказательств".
лениВ, глуП, жадеН, труслиВ,
нО = исполнителен до тупорылия!!!
оТ такими щирыми окраинцЫми представали онИ в народных савейских анекдотах и савейском кино.
.
.
П.И.С.ссссццыыыыыыы на ваСС хАхлАжопики
( Фильм про супермена-украинца, кто-нибудь?
А?
и каК, ваМ, насчет мыльной опЭры про коУВпака?
.
хе-хе..!
(без названия)
FRANCISKO написал 05.01.2013 20:08
Бечуаналенд Ботсвана Европа,т.е.страны проигравшей демократии прогнили настолько что Бриджит Бордо согласна уже на то что бы ее усыпили как слониху,но не в Бечуаналенде Европе,а в России.
Re:
Колмогоров написал 05.01.2013 19:33
Значится надо дорогой мой друг.Значится таки надо!
(без названия)
Пуан Карэ написал 05.01.2013 19:19
Кто-то где-то с жиру дурью мается,вешая нам лапшу(типа цирковой),а у нас,ведутся на это, обсуждая всерьез часами и днями...
(без названия)
Инфляция написал 05.01.2013 19:19
Защитница животных хочет гражданство страны норковых быдлошуб и быдлошапок
Re: Игнаты и другие колхозники
Игнат написал 05.01.2013 19:01
Ну обьясните пожалуйста.Я всегда готов выслушать чужое мнение умного человека.
Игнаты и другие колхозники
Кого здесь только нет! написал 05.01.2013 18:39
Ты всегда по моему "ох..ший" , то есть обычный кретин, тебе ли лезть в эти дела? Депардье будет ЛЕГКО платить 13% , как гражданин России, и ничего сложного в этом нет. Просто это не для "игнатов"
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 18:32
макробий (05.01.2013 18:22)
Пока действует,но это только пока.
Re: Дмитрий гЗапорожье (05.01.2013 18:13)
макробий написал 05.01.2013 18:22
Если реклама + обыватель, тут у меня сомнений нет, действует.
Закон гласит
Игнат написал 05.01.2013 18:13
Что налоговый резидент должен проживать в России пол года.Здесь 13 %,да там налогов тьма.А еще один журнал назвал Ким Чен Ына самым сексуальным а Путина первым после прочерка.СВЯТКИ.ШУТКИ!Я афигиваю...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 18:13
макробий (05.01.2013 17:51)
Это у тебя не болит,но рекламу никто не отменял.А тут смотри какой прекрасный вариант продемонстрировать всему миру собственные достижения.Ведь не в ЕС и США Депардье побежал к
Вам!Вывод для простого обывателя?К плохому не бегут,значит Все хорошо.
Да ниче он платить не будет.
Игнат написал 05.01.2013 18:02
Как он будет здесь платить если бизнес во Франции.Это святки-рождественская шутка.Как и с Бардо с двумя слонихами.Я х.у.е.ю с вас "спецы".
(без названия)
York 88512 написал 05.01.2013 17:54
>макробий
.
Слышь, микробий, или как там тебя.... Милостыню нищей украинской свинье и русофобу у нас подавать не принято. Потом эту инородную сволоту отсюда палкой не выгонишь
Если хочешь кормить бандеровских свиней - иди на их территорию, к ним в украинский свинарник, и корми сколько вздумается
Re: Дмитрий гЗапорожье (05.01.2013 12:56)
макробий написал 05.01.2013 17:51
=Побежали из страны богатые трудящиеся Франции.= Эта фраза принадлежит Квалу, потому я и сравнил с Депардье работяг абрамовичей и березовских, которые тоже побежали из своей страны. Депардье тоже работяга еще тот. Обсуждаем Депардье да Бодо, меня больше сосед интересует, мне с соседом жить, а эти трудяги, не создающие никаких материальных ценностей, живущие на рекламе и ажиотаже, ради денег готовы сбежать хоть куда. Как с него будут брать 13% в РФ за доходы, получаемые во Франции, моя голова не болит.
в чем проблоема
chvv написал 05.01.2013 17:48
А что они знают о современной России? Да ровным счетом ничего, как и многие граждане даже нашей страны. Казалось бы ну сколько можно повторять о развале экономики, армии, образования, вон как живым товаром торгуют (детьми), а как отнимают детей и др.? А скольким людям все это по барабану и знать ничего не хотят даже. Над головой не капает и ладно. А вы хотите чтобы люди с запада и живущие одни своими доходами, а другие защитой животных (хотя давно пора защищать людей) что-то знали?
Для них это аналогично поведению маленького ребенка - "а вот назло сяду на ежа голой задницей, чтобы папа с мамой по охали и по ахали"
старуха бардо не в разуме...
витек написал 05.01.2013 17:19
Геноцид российского народа, его ограбление, начиная с1990 года, нанесло колоссальный ущерб россии, столько стариков погибло и умерло за собственность, столько молодых парней превратившись в бандитов убиенно..., весь российский народ ограблен, грабительской приватизацией и разграблением народного имущества, которое судя по минобороне рф не имеет дна...Бардо явно больна, как и тот, который славит пахана бандитско-воровского общака ...
старуха бардо не в разуме...
витек написал 05.01.2013 17:18
Геноцид российского народа, его ограбление, начиная с1990 года, нанесло колоссальный ущерб россии, столько стариков погибло и умерло за собственность, столько молодых парней превратившись в бандитов убиенно..., весь российский народ ограблен, грабительской приватизацией и разграблением народного имущества, которое судя по минобороне рф не имеет дна...Бардо явно больна, как и тот, который славит пахана бандитско-воровского общака ...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 16:59
Зри в корень! (05.01.2013 16:45)
Не фантазируй.Западу не было смысла разваливать СССР,ибо он(СССР)и так делал все,что требовал
запад по причине технологичекого проигрыша в экономике и банальной зависимости от поставок про
довольствия тем же западом(США,Канадой,Австралией,Новой-Зеландией и т.д)и нефтегазопроводы на
запад при СССР были проложены ну и т.д.То,что сейчас происходит на западе,ранее происходило в
США-кризис производства.Я напомню,что Дж.М.от банкротства спасло только правительство США,а
Крайслер практически полностью продан Фиату.Дело не кол-ве денег имеющихся в наличии,их и в
ЕС и в США достаточно.Дело в обострении конкуренции и прекращении производства конкурентноспособной продукции со всеми вытекающими.Что так.наз всемирной бойни-увидим.Пока
из Ливии уж очень мрачных новостей нет.Более того экономика восстанавливается и инвестиции
тех же французких и итальянких компаний в Ливийскую эеономику возрастают.Посмотрим что будет
в Сирии после Асада.
Re: Дмитрию из Запорожья
Зри в корень! написал 05.01.2013 16:45
Рассуждаешь здраво, но зришь в корень!Мы сейчас наблюдаем не трудности
Франции,США,Германии,Италии, Испании,Португалии,плюс все восточные сателлиты, а хорошо знакомый последний кризис капитализма! Вложив огромные деньги Запад убил СССР,чем отодвинул свою кончину за счет вывоза богатых недр из СССР с помощью приведенных обманом людей к власти сексотов (у них самих давно нет никаких ресурсов) и удлинил конвульсии. Теперь настал час расплаты и тогда мировые воры решили продержаться еще за счет отъятия социальных достижений народов и тут встречают активное сопротивление. Следующий их шаг направлен на разжигание всемирной бойни (Ирак,Ливия,Сирия, Афганистан,Пакистан, далее Иран (мы в этом списке следующие), чтобы в мутной кровяной водице половить рыбку и в конечном счете установить супер-фашизм, оставив лишь десяток миллионов людей для обслуги!Они уже этого не скрывают!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 05.01.2013 15:44
Ну идиоты они или нет решать французкому народу,а реальность там такова,что во Франции загибае
тся автопром,по причине проигрыша конкурентам из той же Германии и Италии,а это десятки тысяч
безработных и серьенная нагрузка на бюджет + взносы Франции в бюджет ЕС,где Франция и та же
Германия среди лидеров да вообще кризис в мире,и повышение налогов кстати только один из
шагов.Законы экономики работают одинаково,и им(законам)совершенно плевать на то, какое правительство у
власти находится.Кстати и в Бельгии французы свои автозаводы закрывают,так что ситуация там
серьезная.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы