Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочие съели эксплуататора

Опубликовано 02.01.2013 в разделе комментариев 69

Рабочие съели эксплуататора

В Индии полиция обвинила рабочих чайной плантации в убийстве работодателя и каннибализме, сообщает Agence France-Presse.

В декабре рабочие чайной плантации, расположенной в штате Ассам, устроили бунт. Примерно тысяча протестующих окружила и подожгла бунгало владельца плантации. В результате хозяин плантации вместе с женой был убит. "Расследование показало, что по крайней мере пятеро рабочих ели плоть плантатора и его жены после того, как они были зверски убиты", - заявил 1 января заместитель начальника местной полиции.

По информации полиции, всего к убийству причастны 15 человек. Кроме того, определены зачинщики бунта. Девять из них находятся под стражей.

Причины бунта: оказалось, протестующих возмутило выселение десяти рабочих из комнат. Кроме того, трое рабочих были задержаны полицией, что тоже не понравилось их коллегам.

В штате Ассам производится около 55 процентов чая в Индии. AFP отмечает, что при этом условия жизни рабочих чайных плантаций очень тяжелы - их селят в неудобном жилье, они практически не могут пользоваться медобслуживанием, трудовые гарантии не соблюдаются.


От редакции: Я вот что думаю - молодцы индусы! И не в том молодцы, что взбунтовались и убили, а в том, что именно сожрали. Нет, я, конечно, не одобряю ни убийства, ни, тем более, каннибализм, но если вы загоняете людей в нечеловеческие условия, то ответом вам будет - нечеловеческое поведение! Вот такая логика. Надеюсь, она будет понятна поклонникам рабского труда.

Ведь что происходит в России сегодня? Людей выселяют из общежитий - и не десяток, а сотнями и тысячами, а назавтра этом процесс приобретет еще больший масштаб: в одной Москве в общагах по разным оценкам проживают сотни тысяч практически бесправных людей. Их выселяют. И не в теплой Индии, а в морозной Москве.

Как живут гастарбайтеры, даже говорить бессмысленно. Скажем, условия жизни домашних собак куда лучше. Но ведь и "полноправные" граждане РФ, живущие в общагах, живут по принципу "хороший хозяин собаку из дома не выгонит, а человека - запросто".

Чтобы было понятно, о чем речь, Елена Уткина из РРП однажды устроилась на работу в один очень известный подмосковный совхоз, где совладельцами, кстати, видные деятели КПРФ. Работали там женщины "отсюда и до вечера", то есть без какого-либо нормирования рабочего времени, что называется, покуда ноги держат. А на ночь работников... запирали в соседней оранжерее, которая пустовала. Вот такие условия труда. Проснулся - пашешь, умаялся - под замок в неприспособленном помещении. Разумеется, за зарплату, уровень которой колебался между "не подохнуть с голоду" - и подохнуть.

Удивительно даже, что до сих пор там никого не сожрали - депутаты от партии Зю, они жи-и-рные!

8 декабря мы провели марш жильцов общежитий и митинг на Суворовской площади. Люди пришли, пожаловались друг другу и прессе в микрофон, их послушали полицаи, такие же, как правило, бесправные. А власть - не послушала.

А вот если бы сожрали кого - тогда да! Конечно, любителей экзотического питания потом отправили бы сидеть пожизненно, что по закону. Но потом каждый жлоб, поворачивая ключ, запирающий рабов в оранжерее, оборачивался бы вокруг - не крадутся ли к нему с шампурами?..

И потом, на суде обязательно всплыл бы вопрос: можно ли считать существо, выгоняющее семью с детьми на мороз, вполне человеком? А тогда - не каннибализм, а нарушение правил охоты...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Никогда человек низкий,необразованный,не стремящийся к светлому ..
Александр Головенко написал 02.01.2013 18:11
Продолжу дальше. Заeбали Волобуевы, Какашниковы, Мухины! Заeбали потому-что не моются, а только постят здесь всякую хyйню, ходят немытыми по 2 месяца, а то и больше ! Воняют сyка как кислая блювотина из сырных котлет ! Есть у меня еще на примете Мотя Чорный - yeбан который еще с 8 марта походу не мылся, хотя возможно даже и раньше, может он вообще мылся где то в речке последний раз. Воняет так что в радиусе 5 метров от него такой штырь стоит, пиздeц !
Все это время мне было похyй на этого вонючего yебана, НО ! Сегодня еду к Макфолу в метро, и возле меня садится вонючий мужик который воняет как Волобуевская плесень ! Кое как перетерпел это путешествие, вроде бы и забыл про всю эту хyйню, НО! Когда я ехал домой меня в край удивила така хyйня, едет деваха в метро, смотрю вроде ниче так подруга, подхожу к ней, а от нее воняет как от предыдущих героев, пиздeц, смотрю на руки под ногтями грязь, руки все грязные, при том что одета нормально. Вот как так !? Ебaть, люди сидят в своих форумах до такой пeзды что даже забывают мыться это просто пиздeц, даже не то что забывают, а просто забивают ! Мне кажется уже можно вводить новую терминологию по поводу, так как это не единичные случаи. У кого бы я не спрашивал у всех форумчан есть знакомые которые тупо не моются. Пиздeц стыдно за них ! У кого есть такие знакомые ставьте стыдно !
З. Ы: Волоeбов кoзлина помойся! Зделай нам подарок на 1 августа !
Людоед на дессерт
xy? написал 02.01.2013 16:42
Работяги сожрали двух людоедов - какое варварство! Я вааще-то вегетарианец, но если интересы класса потребуют...
Re: Никогда человек низкий,необразованный,не стремящийся к светлому ..
Карпентер написал 02.01.2013 14:46
Поднимать человека приходится долго и трудно,а опускать-не проблема...,тем более,если он за свою безопасность добровольно жертвует свободой.Два месяца говори человеку,что он свинья,на третий месяц он захрюкает.Народная мудрость.Так что А.Б.правильно пишет.Ждать не долго.
"И связь между темностью раба и его невозможностью скинуть ярмо-самая прямая." "невозможностью" заменить на "неспособностью"
Всего доброго.
...рыночная экономика...в первозданном виде...
М.В. написал 02.01.2013 14:05
...Иногда ,бывает ,что на рынке и у "расходного материала" ..проявляются инстинкты конкурентоспособности не только между собой ,но и с теми кто "над парашей"... ...или-ну,и че?...как,всегда -исключение подчеркивает правило :"рожденный у ползать ,летать не может."... а, насчет откушать ...дык,чай не "священную" корову ели-же?...а, "божьих тварей"....харю-кришну,харей в раму..компенсировали оплату натуральным кормом(не сжигать-же .."добычу"...)...однако,видать ...к "тысячелетним" традициям,истокам ,так сказать , возвращается потихоньку... существа двуногие...
Re: Re: тебя заставили бы потом обгладать их кости!
bartini написал 02.01.2013 13:03
А я бы их белым медведям в клетку пустил
Re: тебя заставили бы потом обгладать их кости!
... (настоящий) написал 02.01.2013 11:51
Сколько ненависти! Что, уже почувствовал зубы пролетариата на своей буржуйской заднице? Не боись, русский рабочий дерьма не ест.
(без названия)
lavr написал 02.01.2013 11:42
\\\...по крайней мере пятеро рабочих ели плоть плантатора и его жены после того, как они были зверски убиты.\\\Ну, и что такого? Товарищи рабочие проявили классовое сознание, ликвидировали эксплуататоров,ну,съели,так что,с голоду им надо было подохнуть? Вместе с семьями? Это же чистый идеализм так рассуждать!Что,Бога забыли? Так "Материалист возвышает знание материи,природы,отсылая бога и защищающую его философскую сволочь в помойную яму".Как учили еще в 1905-м:"избивать всякое начальство,вооружаться,кто как может(ружье,револьвер,бомба,нож,кастет,палка,тряпка с керосином для поджога,пироксилиновая шашка,колючая проволока,гвозди,осыпать войско камнями,кипятком,создавать склады бомб или камней или кислот для обливания".А коль не хватает товарищам рабочим теоретической подготовки,так не беда-можно и довооружиться самым научно-обоснованным и передовым учением.Тогда не обязательно будет есть убитых,а достаточно,например,как с Николаем,его женой и детишками:стрелять,глядя в глаза,а потом еще в затылок по контрольному выстрелу,а потом и штыками между ребер-на всякий случай.А уж потом, раздев убитых догола,облить кислотой да бросить в штольню.Так их,едреный корень! А Ганди? Что,Ганди? Известно: Ганди уехал в Данди...
...
Путник написал 02.01.2013 11:41
Ну что можно сказать по поводу статьи... Я от ВСЕЙ ДУШИ желаю им, рабочим, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Жаль этот случай произошол не в России. Но, мне кажется, недолго осталось до этого. Какие нравы (у эксплуататоров) такие и времена!
(без названия)
Евгений написал 02.01.2013 10:48
Баранову - большой респект. Хорошо ты издеваешься над сволочами. Это очень правильное оружие!
Мы смело в бой пойдем.....
Влад из Питера написал 02.01.2013 09:11
.....замечательный пример для наших либераст-дерьмократов, но.........есть вас никто не будет, а вот петушка.......можете получить!
всегда имей при себе полис!
макробий написал 02.01.2013 08:55
Не надо ерничать. Мы сами себя сожрем. Хорошая новость для Нового года. Скорая не стала оказывать помощь пострадавшему потому, что у него не было полюса. Такой вызов не оплачивается!
Re: Re: Ням-Ням! - Жуй! Буржуй!
Узун Апхчи написал 02.01.2013 05:06
Барановы 1941 года толпами сдавались немцам, типа, агитировать немецких угнетенных рабочих за каммунизьм по-барановски, когда битый небитого везет.
Тогдашних немцы расстреляли, по заслугом, нынешних - сожрут дикари, иншаалла!
Чурки сожрали троцкиста, не все же им людей убивать...
Re: Ням-Ням! - Жуй! Буржуй!
Узун Апхчи написал 02.01.2013 04:57
Будет смешно, если ктото из азиат или кавказа отведает плоть Баранова и его жены.
Чюжой беде не смейся, Голубок!
Ням-Ням! - Жуй! Буржуй!
Дубина написал 02.01.2013 02:59
Что-то у вас Натан, фамилия попахивает эээ... биф,беф,струганиной! P.S. По некоторым данным, которые здесь не приводятся, фамилия сожранного переводится, как - свежие ломтики рябчика! Проверьте!
извинения
Глупый дурак написал 02.01.2013 02:40
Почитал комменты, вы тут про Дидро... Извините, я кажется не туда попал.
ответ на скрытый вопрос
Глупый дурак написал 02.01.2013 02:32
Чтобы ситуация стала всем еще яснее, приведу первый попавшийся ответ: "Ой да была охота всякое гавно жрать". Но у г. есть масса других, полезных, применений, что не соответствует свойствам описываемого объекта. Т.е. ответ эмоционален и необдуман. В настоящей заметке приводится ответ, который лишен указанных недостатков: "Удавкой, а поганые тушки на мусорный полигон, без права захоронения". Здесь кто-то ныл, что нет современной революционной теории... Да, нет. Но это чем не основа, чем не фундамент для нее? И эта основа напрочь лишена какого-либо "цветного" оттенка, что и требовалось.
Re: Re: всегда есть определенные вещи, отделяющие людей от животных
Фрол написал 02.01.2013 02:14
Долбаный космаполит с хамским погонялом "(с нестоящим)", желаем, чтобы твоя семья повстречала поскорее таких вот "рабочих", с кавказа или чуркестана, а тебя заставили бы потом обгладать их кости!
Мразь, живущая в России, а сосущая у чурок, ты хуже Иуды, нелюдь проклятый, живи ты в любой другой стране, а не России, тебя, несомненно, уже бы повесили!
Я вот что придумал!
Клоподав написал 02.01.2013 01:55
надо этих индусов пригласить в Рашистанию и не кормить! Тогда они скушают всех буржуев и воров (так как они толстые и жирные) а простых людей они не тронут - те худые!
ЧЕЛЮСТИ ГАСТАРБАЙТЕРОВ ОСВОБОДЯТ РОССИЮ ОТ БУРЖУЕВ БЕЗ ВСЯКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!
Re: Для Екатерины 2-й Дидро и Руссо были опаснее всей Пугачевской рати
... (настоящий) написал 02.01.2013 01:47
И тем не менее, Екатерина активно переписывалась с Вольтером. А Пугачева, наоборот, предала средневековой казни.
Пугачев, кстати, не менее загадочная фигура, чем Лжедмитрий. Точно не необразованный мужик.
(без названия)
СБ написал 02.01.2013 01:46
В Совхозе Московский работала Лена Уткина, а не Галина Дмитриева.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы