Кто владеет информацией,
владеет миром

Новогоднее обращение Путина: не верь, не бойся, не смотри!

Опубликовано 31.12.2012 в разделе комментариев 21

Новогоднее обращение Владимира Путина появилось примерно через 15 минут после наступления Нового года на Дальнем Востоке на YouTube.

Это уже десятое новогоднее обращение к россиянам в политической карьере Владимира Путина, хотя Конституция РФ предполагает, что таких обращений больше 8 быть не должно. Если вам не надоело смотреть предыдущие девять - вот вам запись того, что будет через 2,5 часа, когда куранты на Спассой башне пробьют 12 - наслаждайтесь.

А вот по телевизору - договорились же - не смотреть. Выключите ящик на 15 минут, потом включите, посмотрите "Огонек" с надоевшими не меньше Путина "звездами". Но пусть эти 15 минут эти козлы они видят, что мы их видеть не хотим.

И свет в доме тоже лучше выключить. Пусть страна встречает обращение диктатора темными окнами.

С Новым годом!

А.Б.



Рейтинг:   2.80,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и для сравнения
показали бы написал 05.01.2013 11:25
видео с ЛУКАШЕНКО , с обращением к белоруссам. Досадно ,почему у нас президент не батька.
Re: Re: Re: Предыдущим
А.Б. написал 01.01.2013 21:08
За сосание отЪебу в жoпу.
Re: Re: Предыдущим
анатоль написал 01.01.2013 21:01
Я сосу хyй и что?
Re: Предыдущим
Скиф написал 01.01.2013 20:57
Да они пидaрасы все!!!
Предыдущим
комментаторам написал 01.01.2013 17:10
:)
Вот больные.
(без названия)
анатоль написал 01.01.2013 12:59
открывали бутылку на вора 0 внимания
фантомас
да да написал 01.01.2013 12:58
сразу бросилось в глаза- голос , как будто его диктор озвучивал.
(без названия)
Дмитрий ОЦм написал 01.01.2013 11:27
Не смотрел. Выключили.
Re: С Новым Годом!
Андрей написал 01.01.2013 09:13
Не смотрел.Не голосовал.Солидарен.
(без названия)
фантомас написал 01.01.2013 08:30
А я смотрел... кто-то ведь должен. Значит первое, что бросается в глаза - непохожесть "путина" на самого себя: внешний вид и голос. "Царь ненастоящий" (с)
(без названия)
Авиаинженер написал 01.01.2013 04:54
С большим воодушевлением НЕ смотрели. Очень понравилось.
то же самое что и (01.01.2013 01:42)
Колейкин написал 01.01.2013 04:27
Не смотрел. Не голосовал. Пусть идЁт к чертям.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: Re: Re: Re: Первый пост - будет за что - вообще ..... (((
● написал 01.01.2013 04:03
А можно поконкретнее выразить свои мысли?
Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям
"Коммерсантъ "от 25.02.2000 написал 01.01.2013 01:45
ПОДВОДИТЕ ИТОГИ:
"... Наша первая и самая главная проблема - ослабление воли. Потеря государственной воли и настойчивости в доведении начатых дел.
... Люди не верят обещаниям, а власть все больше теряет лицо. ...В таких условиях люди, конечно, не могут дальше рассчитывать ни на силу закона, ни на справедливость органов власти. Только - на себя. Тогда зачем им такая власть?
Яркий пример такого застарелого зла - преступность.
Много лет праздно рассуждая о борьбе с преступностью, мы лишь загоняли это зло в глубь России. Бандитизм креп, проникал в города и села, укореняясь повсюду.
... Наша другая большая проблема - отсутствие твердых и общепризнанных правил. Как и любой человек, общество не может без них обходиться. А правила в государстве - это закон, это конституционная дисциплина и порядок. Это безопасность семьи и собственности гражданина, его личная безопасность и уверенность в неизменности установленных правил игры.
Государству здесь придется начать с себя. Оно должно не только устанавливать равные правила, но и соблюдать их. Только так добьемся от каждого выполнения единых, определенных законом норм поведения. В неправовом, а потому - слабом государстве человек беззащитен и не свободен. Чем сильнее государство, тем свободнее личность. При демократии ваши и мои права ограничены только такими же правами других людей.
Правила нужны и важны всем и везде. И власти, и предпринимателям, и тем более - тем, кто слаб и нуждается в социальной защите. Ведь невозможно помогать слабым, если в казну не платят налогов. Невозможно строить цивилизованный рынок в мире, пронизанном коррупцией. Невозможен никакой экономический прогресс, если чиновник зависит от капитала.
Как, спрашивают, в таком случае выстраивать отношения с так называемыми олигархами? Да на общих основаниях! Так же, как и с владельцем маленькой булочной или мастерской по ремонту обуви.
Жить по правилам (читай - по закону) может себе позволить только эффективное, сильное государство. И только оно должно гарантировать свободу - предпринимательскую, личную, общественную.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - побороть собственную бедность.
... Еще миллионы людей в стране еле сводят концы с концами, экономят на всем - даже на еде. Родители и дети годами не могут наскрести на проезд друг к другу.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - защита рынка от незаконного вторжения, как чиновного, так и криминального.
Мы сегодня просто обязаны обеспечить надежность права собственности и оградить предпринимателя от произвольного, неправового вмешательства в его деятельность. Если этих гарантий не дает государство, вакуум быстро заполняют преступные группировки. Берут под свою "крышу" тех, кто никак не может добиться защиты от государства.
... Я абсолютно уверен: сильное государство заинтересовано в людях состоятельных. И потому ключевое решение для всей нашей экономической политики в том, чтобы честно работать было выгоднее, чем воровать.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - это возрождение личного достоинства граждан во имя высокого национального достоинства страны.
... Наши граждане еще не богаты, но независимы и вполне уверены в себе. Наша пресса теперь уже - навсегда свободна. Наша армия, с честью выходя из долгого кризиса, становится все лучше и профессиональней.
... Те, кто пугают, будто этот шанс мы используем для диктатуры, шарахаются от собственной тени.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - строить внешнюю политику исходя из национальных интересов собственной страны.
... О НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ
... Это - достойная жизнь. Достойная в том самом смысле, какой ее хотят видеть и в какую верят большинство моих сограждан. Как вижу нашу жизнь и я сам, будучи русским человеком."
С Новым Годом!
Инженер написал 01.01.2013 01:42
Не смотрел.Не голосовал. Пусть идет на$уй.
:)
Уран235,СССР написал 01.01.2013 00:57
Гламурно-попосовая пугачихинская шваль уже давно всех зае...ала.....Хуже горькой редьки.
Как и все в этой пи*ндо*Ра*с*ии. Что ль, какое-то б движение по тотальному неприятию и игнору "власти" началось, что ли???
Желаю всем Освобождения в Новом году 2013!
И желаю, чтоб Москва стала Москвой , а не москвабадом:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1405446.html
Re: Re: Re: Первый пост - будет за что - вообще ..... (((
Вирмалайсет написал 01.01.2013 00:57
За кощунственное ПУТанье Отечества - с начальством, разумеется.
Re: Re: Первый пост
● написал 01.01.2013 00:31
А позвольте узнать, за что?
мужик
живет написал 01.01.2013 00:29
при коммунизме. А нам опять ИС-ПЫТАНИЯ. Как надоело то !
Re: Первый пост
прелателю и провокатору написал 01.01.2013 00:27
Дешевка ты ccaная... Таким как ты первая осина будет..
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы