Кто владеет информацией,
владеет миром

На Новый год опросы уверенно называют нацлидера главным вором страны

Опубликовано 01.01.2013 в разделе комментариев 64

На Новый год опросы уверенно называют нацлидера главным вором страны

На сайте delyagin.ru, официальных страницах Михаила Делягина в социальных сетях и Живом Журнале подведены итоги голосования в опросе «Вор-2012»

«Лидером» голосования на всех ресурсах стал Владимир Путин, на втором месте расположился Анатолий Сердюков, третье место наибольшее суммарное число проголосовавших отдали Елене Скрынник.

Честно говоря, фамилии Путина и Медведева попали в опрос случайно, в результате технической ошибки, так перед этим составитель опроса работал с рейтингами Левада-центра, и фамилии остались в одном из буферов обмена.

Тем фееричней результат: несмотря на многочисленные примеры конкретных сумм и эпизодов, от 45 до 63% (в зависимости от площадки) уверенно называют победителем данной номинации национального лидера.

Возможно, это связано именно с его лидерством: лидер - он, возможно, лидер во всем; для проверки этой гипотезы мы после Нового года проведем относительный опрос о самом честном человеке страны - возможно, сторонники «Единой России» и Президента, если они действительно существуют в стране, выведут Путина в лидеры и этого опроса.

Пока же все наши призывы к ним принять участие в опросе и тем самым спасти Путина остаются гласом вопиющего в пустыне: похоже, желающих спасать его, - по крайней мере, бесплатно, - нет если не во всей России, то, как минимум, во всем Рунете.

Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск


От редакции: На ФОРУМе.мск мы также провели этот опрос, для самоконтроля, полностью скопировав его с сайта Михаила Делягина - больно шокирующим показался этот результат. И вот какой итог вышел накануне Нового года:

Кого вы считаете достойным звания "Вор-2012"?:
 
А.Сердюков (Министр обороны) (256)
 
Е.Скрынник (Министр сельского хозяйства, "Росагролизинг" - ущерб 39 млрд.руб.) (47)
 
С.Гапликов, руководители ГК "Олимпстрой" (ущерб 17 млрд.руб. на Олимпиаде в Сочи) (4)
 
первый вице-премьер РФ И.Шувалов и губернатор приморья С.Дарькин (АТЭС-2012, ущерб 6,5 млрд.руб.) (14)
 
Ю.Урличич, В.Поповкин (ГЛОНАСС, ущерб 6,5 млрд.руб.) (2)
 
А.Кульбачевский, А.Цыбин, Г.Санакоев (закупка противогололедных реагентов в Москве, 3,5 млрд.руб.) (1)
 
О.Тришкин, К.Мосин (ЖКХ Санкт-Петербурга, ущерб 3 млрд.руб.) (0)
 
Е.Васильева, Е.Сметанова, М.Закутайло ("Оборонсервис", ущерб 2,6 млрд.руб.) (4)
 
Л.Папша, Р.Русланов (Росреестр Раменского р-на Моск.обл., 1 млрд.руб.) (3)
 
В.Иванов (войска воздушно-космической обороны, нелегальная свалка, ущерб 30 млрд.руб.) (4)
 
В.Путин (818)
 
Д.Медведев (23)
 
Иное (59)
 
Никого, так как нельзя судить о чиновнике до решения суда (34)
 
Затрудняюсь с ответом (24)

Как видим, результаты практически полностью совпали с полученными М.Делягиным. Репрезентативность сомнений не вызывает - приняло участие в нашем опросе более 1 тысячи человек. На финал Путин лидирует с колоссальным отрывом, набрав более 800 голосов, Сердюков резко отстает от лидера, но тоже в сильном отрыве от остальных - более 250. А вот на третьем месте оказывается не Скрынник, загадочное "Иное", бывший же министр сельского хозяйства стоит на четвертой, тоже почетной позиции. Остальные номинанты прячутся в статистической погрешности.

Комментировать нечего. Считайте это поздравлением от редакции с Новым годом и пожеланием всего наилучшего...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.99,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям
сергей написал 01.01.2013 23:12
начало долгой лжи, конца которой из этих уст не видно.
Re:
Нормально берем! написал 01.01.2013 22:16
Конечно есть! Хохлы! У них 23 миллиардера на маленькую и нищую, ни имеющей ни нефти, ни природных ресурсов Украину.
ВОТ ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ ЖАДНЫЕ!
(без названия)
Мелко берете написал 01.01.2013 22:06
А что в мире есть или был кто-то, кто украл больше????
Re: Re:
Уточнить надо бы.. написал 01.01.2013 21:32
Мнение форумчан(хохлов и жидов) интересно только Психиатрам.
Re: А Медведев случайно набрал так мало голосов,как главный вор?Видно форумчане его любят.
kamrad Vagran написал 01.01.2013 21:13
Просто Медведев - ничтожество. Во всем.
А Медведев случайно набрал так мало голосов,как главный вор?Видно форумчане его любят.
Тарас Шевченко написал 01.01.2013 20:59
.
Re: Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям
сергей написал 01.01.2013 20:49
начало долгой, конца которой из этих уст не видно.
Re: Re:__- Вячеслав Данилович Рубанов (Мойше Мордыхаю)___
мимоходом написал 01.01.2013 19:54
Эк тя разнесло -то, знать точно по яйцам попало...
Re:__- Вячеслав Данилович Рубанов (Мойше Мордыхаю)___
Иван Иваныч Иванов написал 01.01.2013 19:30
Еврейская СВИНЬЯ, не пролезло вам козлам "снести Россиию" , вот и пишешь ты захлебываясь в соплях свою жидохуйню.
Россия наоборот укрепляется , и как была самой большой в Мире страной, так ей и останется НАВСЕГДА! Поэтому ты Мордыхай, пытаешься на этом ОТСТОЙНОМ форуме , побольше дерьма своего накидать. А толку то? У нас ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА! Она с каждым годом становится лучше, освобождаясь от такого быдла как ты.
А проблемы России , такие же как и проблемы любой другой страны,
и твое вонючее ЗАВЫВАНИЕ это только подтверждает. Чем лучше В России, тем хуже на душонке у таких скотов как Ты - Мордехай Неврубанов.
Лижи и дальше еврей зад у своих хозяев в Вашингтоне.
Re: Зухову (01.01.2013 14:58)_____ГЛАВНОЕ - не мешайте нам снести Россию с карты планеты НАВСЕГДА
старик написал 01.01.2013 18:59
"Никого в Сибирь не сошлют - всех казнят"- Серафим Саровский
В.Д.Р.
НАВСЕГДА. написал 01.01.2013 18:56
ЭТО ТОЧНЯК ,ЧТОБ И ДУХУ НЕ БЫЛО.
Re: что то не так
wolodja написал 01.01.2013 17:46
Вор - понятие динамическое:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%F0_%E2_%E7%E0%EA%EE%ED%E5
Воры в законе — это специфическое для СССР (в дальнейшем для России и стран СНГ) преступное объединение, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике[1], образовавшееся в 30-х годах XX века и характеризующееся наличием жесткого кодекса криминальных традиций, а также исключительным уровнем закрытости и конспиративности[2].
Зухову (01.01.2013 14:58)_____
Вячеслав Данилович Рубанов написал 01.01.2013 17:45
Уважаемый Зухов, читать Вас интересно и спорить не с чем. Просто хотелось бы уточнить: Вы действительно считаете, что проблемы РФ - хрестоматийные проблемы смены системы, смены формации? Решить и выбрать: капитализм, или социализм?____Вы действительно не считаете, что современная Россия находится В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ в мире, когда нигде ещЁ, ни в одной другой стране ЭЛИТЫ СТРАНЫ СОЗНАТЕЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ? ________Давайте представим, что Путин повернет оглобли и начнет строить социализм. (Или *СССР 2*, по терминологии моего любимого футуролога, который недавно обосрался перед иудеем так, что нет ему больше веры)____Вы что, действительно думаете, что люди, которые подписали контракт с Победителем на полное и окончательное уничтожение Побежденного, после смены капиталистической вывески на социалистическую, перестанут добивать Россию? ____Вы что, действительно думаете, что без Чубайса, посаженного на кол (или высланного ВОН), без ГосДумы и Единой России, хотя бы частично расстрелянной (или высланной ВОН), без Путина, севшего на шконку Гааги (или высланного ВОН) - Вы действительно думаете, что со всеми этими диверсантами, ЗАНИМАЮЩИМИ КЛЮЧЕВЫЕ ПОЗИЦИИ в государстве, смена системы что нибудь изменит?____________Да они вам системы будут менять, как перчатки! Чего хотите, граждане: социализм? Пожалуйста! Монархию? Можно и монархию! Анархию хотите, прямо по теории Кропоткина? Ну и в чем проблема: берите анархию! ____ГЛАВНОЕ - не мешайте нам снести Россию с карты планеты НАВСЕГДА.
ФСЁ!
ПО ПРОСЬБЕ написал 01.01.2013 17:14
КАСПАРОВА С НЕМЦОВЫМ В США ПРИНЯТ ЗАКОН МАГНИТСКОГО- ПРОТИВ РОССИЯНСКИХ ВОРОВ. ТАМ УЧТУТ -КТО СКОЛЬКО И КУДА. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО-КАК ВЛАСТЬ ОТБЛАГОДАРИТ ЧЕМПИОНА МИРА И Ко.
Re: воровство - производное от предательства____ - Вячеслав Данилович Рубанов (01.01.2013 04:02)
Александр. написал 01.01.2013 17:09
"...все дворцы, яхты, зарубежные счета и проч. - это НЕ ВОРОВСТВО!________ЭТО ГОНОРАР!"
Почти так. Только гонорар, в моем понимании, выплачивается из своих средств, и его сумма - в той или иной степени фиксирована.
А в нашем случае "гонорар" платится за счет жертв грабежа. За счет народа. За наш с вами счет.
Это больше похоже на "отдать покоренную столицу войскам на три дня для реквизиции".
Нас просто отдали на разграбление. И неминуемый размах коррупции в данном случае - не слишком большая "плата" за их победу. Не большая - на их взгляд.
Вся камарилья коррупционеров - нечто вроде интендатской роты, "оприходывающей" награбленное.
Re: Re: Неконкретный Пиздеж
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 01.01.2013 16:29
И почему Деляжкин,такой знающий,не подаст заяву куда надо? В чем дело?
Re: Почему это "шокирует"? Все правильно люди отметили
ч написал 01.01.2013 16:28
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Re: Неконкретный Пиздеж
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 01.01.2013 16:25
А то они опросили тысячу болванов,которые не знают ни хрена,НО УВЕРЕНЫ.
Ну а, 1001-го и 1002-го болвана вы знаете.
Неконкретный Пиздеж
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.,,,,,,,,,,,, написал 01.01.2013 16:16
А не мог бы Деляжкин сказать конкретно-ЧТО и КАК украл Путин? У КОГО? Схемы воровства? Цифры давай,а не пиЗди.
а сейчас все кремляди должны протестовать и написать свои полные фио
пророк нового года написал 01.01.2013 15:01
А если кто из кремлядей и их слуг не протестует - то значит кремляди согласны что путька - бандит вор и обезьянья подстилка. Возражения кремлядей без указания полного фио и адреса считаются враньем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы