Кто владеет информацией,
владеет миром

На Новый год опросы уверенно называют нацлидера главным вором страны

Опубликовано 01.01.2013 в разделе комментариев 64

На Новый год опросы уверенно называют нацлидера главным вором страны

На сайте delyagin.ru, официальных страницах Михаила Делягина в социальных сетях и Живом Журнале подведены итоги голосования в опросе «Вор-2012»

«Лидером» голосования на всех ресурсах стал Владимир Путин, на втором месте расположился Анатолий Сердюков, третье место наибольшее суммарное число проголосовавших отдали Елене Скрынник.

Честно говоря, фамилии Путина и Медведева попали в опрос случайно, в результате технической ошибки, так перед этим составитель опроса работал с рейтингами Левада-центра, и фамилии остались в одном из буферов обмена.

Тем фееричней результат: несмотря на многочисленные примеры конкретных сумм и эпизодов, от 45 до 63% (в зависимости от площадки) уверенно называют победителем данной номинации национального лидера.

Возможно, это связано именно с его лидерством: лидер - он, возможно, лидер во всем; для проверки этой гипотезы мы после Нового года проведем относительный опрос о самом честном человеке страны - возможно, сторонники «Единой России» и Президента, если они действительно существуют в стране, выведут Путина в лидеры и этого опроса.

Пока же все наши призывы к ним принять участие в опросе и тем самым спасти Путина остаются гласом вопиющего в пустыне: похоже, желающих спасать его, - по крайней мере, бесплатно, - нет если не во всей России, то, как минимум, во всем Рунете.

Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск


От редакции: На ФОРУМе.мск мы также провели этот опрос, для самоконтроля, полностью скопировав его с сайта Михаила Делягина - больно шокирующим показался этот результат. И вот какой итог вышел накануне Нового года:

Кого вы считаете достойным звания "Вор-2012"?:
 
А.Сердюков (Министр обороны) (256)
 
Е.Скрынник (Министр сельского хозяйства, "Росагролизинг" - ущерб 39 млрд.руб.) (47)
 
С.Гапликов, руководители ГК "Олимпстрой" (ущерб 17 млрд.руб. на Олимпиаде в Сочи) (4)
 
первый вице-премьер РФ И.Шувалов и губернатор приморья С.Дарькин (АТЭС-2012, ущерб 6,5 млрд.руб.) (14)
 
Ю.Урличич, В.Поповкин (ГЛОНАСС, ущерб 6,5 млрд.руб.) (2)
 
А.Кульбачевский, А.Цыбин, Г.Санакоев (закупка противогололедных реагентов в Москве, 3,5 млрд.руб.) (1)
 
О.Тришкин, К.Мосин (ЖКХ Санкт-Петербурга, ущерб 3 млрд.руб.) (0)
 
Е.Васильева, Е.Сметанова, М.Закутайло ("Оборонсервис", ущерб 2,6 млрд.руб.) (4)
 
Л.Папша, Р.Русланов (Росреестр Раменского р-на Моск.обл., 1 млрд.руб.) (3)
 
В.Иванов (войска воздушно-космической обороны, нелегальная свалка, ущерб 30 млрд.руб.) (4)
 
В.Путин (818)
 
Д.Медведев (23)
 
Иное (59)
 
Никого, так как нельзя судить о чиновнике до решения суда (34)
 
Затрудняюсь с ответом (24)

Как видим, результаты практически полностью совпали с полученными М.Делягиным. Репрезентативность сомнений не вызывает - приняло участие в нашем опросе более 1 тысячи человек. На финал Путин лидирует с колоссальным отрывом, набрав более 800 голосов, Сердюков резко отстает от лидера, но тоже в сильном отрыве от остальных - более 250. А вот на третьем месте оказывается не Скрынник, загадочное "Иное", бывший же министр сельского хозяйства стоит на четвертой, тоже почетной позиции. Остальные номинанты прячутся в статистической погрешности.

Комментировать нечего. Считайте это поздравлением от редакции с Новым годом и пожеланием всего наилучшего...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.99,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ну ко ....ты....имаЙ
*олег* написал 07.01.2013 02:39
мышеЙ.
И крыс шнобелястых...
.
Не хочешь по хорошему..?
Борис Шуринов (02.01.2013 15:28)Re: Ты с кем говориш, щенок?
*олег* написал 06.01.2013 16:29
При таком подходе - тебе тута - Любой...задницу натрЁт..;..
С любовью..;..
Это не Цель.
Re: Re: Кошка бросила котят...Да...
*олег* написал 04.01.2013 14:41
Может, кошка - решила воевать - со стаей
шнобелястых крыс -
в ихних сумрачных норах..?
(Животное сбесилось, очевидно...
Re: Кошка бросила котят...Да...
*олег* написал 04.01.2013 14:21
Нам сообщило Руководство, что когда Деньги (и другие Ресурсы..) -
выводятся за Рубеж - это хорошо...
.
(Может, это очередная шутка юмора..?
Юморное же Руководство
(без названия)
Мельник написал 03.01.2013 22:03
Анатолия Баранова с Новым годом! Здоровья,успехов в многотрудных делах на ниве народного просвещения!
Re: Re: Re: Борис Шуринов (02.01.2013 15:28)
тарас написал 03.01.2013 19:07
Борис,тебе ЛЕЧИТЬСЯ НАДО и учить русский!!Что же ты поганишь свой язык!Ты и тебе подобные -УРОДЫ .
Re: Re: Борис Шуринов (02.01.2013 15:28)
Волобуев написал 03.01.2013 18:42
здесь всякую хyйню, ходят немытыми по 2 месяца, а то и больше ! Воняют сyка как кислая блювотина из сырных котлет ! Есть у меня еще на примете Мотя Чорный - yeбан который еще с 8 марта походу не мылся, хотя возможно даже и раньше, может он вообще мылся где то в речке последний раз. Воняет так что в радиусе 5 метров от него такой штырь стоит, пиздeц !
Re: "Счастлив тиран, и дети его, но не дети его детей."-
Волобуев написал 03.01.2013 10:36
Я педераст скобаро-обдристанский Волоебов, находясь в перманентном когнитивном диссонансе:
с одной стороны - мне страшно хочется показать свой апломб и остатки моего дегенеративно-вырожденческого ума, что-бЭ окончательно избавиться, порвать, дистанцироваться, забыть, уничтожить, свое позорное родовое клеймо на лбе, данное мне профессором высшей социологии Григорием Климовым в ответ на мой чиста-скобариобдристанский вопроСС. Хто я ?
Клеймо выглядит так : спереди на лбу чоткая клеймЁная надпись биметаллическими буквами выпуска 1940г. Германия =
= " Дегенерат обныкнавеннно, чиста, вырожденческий - Волоебов, - потомственный МУДАК !
.
С другой стороны - я всячески и в жизни и по интернету лезу к Русским своей слюняо-задроченой скобаро-обдристанской рожей дабы обязательно что-то "доказать", "пристыдить", "пробудить комплекс вины", "открыть глаза", "рассказать как оно было на самом деле" и пр.
Конечно я напоминаю сильно потасканную, некрасивую, немолодую и глупую быля,дь, которая постоянно клянет мужиков за то что "жизнь ее эти козлы загубили" и "ни в жизнь ни с одним больше" и при этом, в состоянии сильного подпития, постоянно лезет в забегаловках в любые мужские разговоры со своими убогими комментариями.
.
Меня уже давно все пиЗдят табуретками, но я в ответ уворачиваюсь, шипиплю, плюетсь, и дпщу в ответ на это - но никогда не ухожу.
Я понимаю, что для, Вас, это - душераздирающее зрелище, но такой уж я от рождения МУДАГ ОБДРИСТАНО-СКОБАРИСТАНСКИЙ, непрерывно дрищущий биметалическими гильзами, и висящим между ног магнитым дивайсом от Горбунова.
подпись : Питух Волоебов.
Re: Борис Шуринов (02.01.2013 15:28)
Пишут тут, черт те что написал 03.01.2013 08:52
Что это еще за хрень: сапожки лаковые? Может сапоги хромовые или туфли лакированные?
"Счастлив тиран, и дети его, но не дети его детей."-
Древнегреческая поговорка написал 03.01.2013 08:34
.
Борис Шуринов (02.01.2013 15:28)
*олег* написал 02.01.2013 16:20
Тут другое:
одно дело - оттемяшить и забыть.Но!
Тута - "Любовь" - До Гроба.
Что Надо Делать в плане толерантного Подхода..?
Создавать Ауру (Информационное Поле).
.
Тута и Кадры...И Решения...
Это Очень Важно.
.
Никто не скажет: движений нет...Но -
слабые.
(Я понимаю, что мой корефан - не лыком шит.
Не в лаптях ходит... В сапожках лаковых..;
(без названия)
Борис Шуринов написал 02.01.2013 15:28
В случае необходимости молчаливое большинства, любящее свою Россию и не отрабатывающее западные подачки, натрет задницы злопыхателям, предлагающим только одно - уничтожить Россию.
Так что пишите, пискуны, побольше пишите, россиянам без вас скучно.
Re: Это не голосование, а фуфло.(02.01.2013 15:00)
*олег* написал 02.01.2013 15:27
Василию: автору пока не думается. Это бывает...
Вот и херачит - в колее:
куда вынесет нелЁгкая...
.
Делягину: вынесет Обязательно.
Это не голосование, а фуфло.
Васек написал 02.01.2013 15:00
Если учесть, что форум.мск посещает 100 человек в неделю. То, в сумме результат должен получиться не более 100 голосов. Я пробовал поставить свой голос против строителя объектов Олимпиады в Сочи. Ни чего не изменилось. Потом пробовал свой голос поставить на против фамили Скрытник, то же не приняли. Поставил напротив графы иное и только тогда голос зачли.
о статье
Зухов написал 02.01.2013 11:26
Статья гoвно, автор конченый пидaрас!
(без названия)
Вячеслав Данилович Рубанов написал 02.01.2013 11:21
Оральное воздействие на женскую йони получило название куннилингус (от латинского сипnus - вагина и lingus - язык). Мужчина в данном случае ласкает йони своей партнерши губами и языком; он может целовать, лизать и сосать ее. Техника куннилингуса, при котором ласки производятся языком, абсолютно похожа на стимуляцию клитора при помощи пальцев. Но куннилингус доставляет гораздо большее удовольствие женщине, нежели ласки при помощи рук, так как к ее естественной смазке добавляется слюна партнера.
(без названия)
АлександрВЖ написал 02.01.2013 11:20
Я сосу хyй у соседа!
(без названия)
честные слова= написал 01.01.2013 23:53
ПУТИН ПРЯМОЙ И НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК(ОН ИХ ЛИЧНО,САМ НАЗНАЧАЕТ-ЕГО ПРИЗНАНИЕ ПО ТВ РФ)ВОРОВ И ИЗМЕННИКОВ-КОТОРЫЕ ГРАБЯТ,ПРЕДАЮТ РОССИЮ И НАС,ЕЕ НАРОД.
Кошка бросила котят
АлександрВЖ написал 01.01.2013 23:37
"01.01.2013 вступил в силу приказ Министерства финансов РФ, который исключает Кипр из так называемого "черного списка" оффшорных зон."
Путин, он не уионоуат!
Анат Баранову
Земляк написал 01.01.2013 23:25
Анатолий ?! А,что за фигня творится в ЖЖ ? Вот уже скоро -третьи сутки как невозсможно вообще никуда зайти ?! Везде пишется-ошибка 101
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы