Кто владеет информацией,
владеет миром

Вслед за "законом Димы Яковлева" грядет "закон Володи Познера"

Опубликовано 28.12.2012 в разделе комментариев 135

Вслед за "законом Димы Яковлева" грядет "закон Володи Познера"

Представители всех четырех парламентских фракций написали письмо Владимиру Познеру, сообщив ему, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете на работу на государственных телеканалах гражданам других стран. «Недавно в одном из своих репортажей вы заявили, что депутаты Государственной думы выставляют страну на посмешище. Назвали высший законодательный орган страны — „дурой“. При этом сделали вид, что оговорились. Но содержание и тон ваших высказываний заставляют нас усомниться в искренности объяснений», — говорится в письме, имеющемся в распоряжении «Интерфакса».

Документ подписан зампредом комитета по безопасности и противодействию коррупции Андреем Луговым (ЛДПР), первым зампредом комитета по делам национальностей Михаилом Старшиновым ("Единая Россия"), зампредом комитета по безопасности и противодействию коррупции Олегом Денисенко (КПРФ) и членом комитета Госдумы по обороне Игорем Зотовым ("Справедливая Россия").

Депутаты заявили, что в ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России.

Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой в эфире «Ъ FM»: «Познер со своими такими высказываниями хорошо устроился в этой жизни. Его работа на государственном канале дискредитирует российский народ. Его неприличные высказывания нельзя допускать на федеральных каналах».


От редакции: Мы тоже знаем, кто такой Познер. Раньше, когда я еще был приличным человеком, и меня время от времени звали на ТВ, меня все время раздражало: позовут, сидишь как дурак в кадре, а слова не дают. А потом Познер с понимающим лицом: "Ну вы же понимаете..." Это типа "извините". Ну я и перестал ходить, а там и звать перестали - наступила гармония.

Но вот когда судьбу Познера и вообще всех-всех журналистов решают какие-то кувшинные рыла из Госмуды (я не оговорился), которых мы не выбирали, а которых нам "нарисовали" в избиркоме - это мне нравится еще меньше, чем Познер. Познера, в конце концов, я могу выключить, а вот не исполнять мудацких законов из нашей Госмуды - это чревато.

Познеру, кстати, это все равно - если вслед за "законом Димы Яковлева" примут "закон Володи Познера", то ему, думаю, от ангажемента проходу не будет.

Но вот как мы-то останемся, один на один с таким, с позволения сказать, органом законодательным, который, вдобавок, все чаще выступает единым фронтом из четырех фракций - и не поймешь, где там власть, а где оппозиция. Хари одинаковые.

Это, с позволения сказать, Луговой будет нам ведущих назначать? И он же будет решать, что в их высказываниях российскому народу подходит, а что нет?

Я даже не против - государственное ТВ и так убогое, так пусть совсем отправляется по пути прогресса, больше народу станет ФОРУМом.мск интересоваться. 

Кстати, депутаты еще в одном месте недосмотрели. Недавно был в Большом театре, это прямо рядом с Госмудой (и руководит им тоже первый вице-спикер Госмуды Жуков - так в программке написано, председатель Попечительского совета), слушал "Бориса Годунова". Так вот самого царя Бориса поет - итальянец! Как сейчас помню, Феруччо Фурланетто. Это ж надо, русского царя поет итальянец, с акцентом поет! Я вот думаю, куда этот Жуков смотрит? Это ж какое унижение стране и всему народу - царя Бориса - итальянец... Там даже сверху сцены титры идут по-английски, если кто по-русски не понял, о чем поют, можно подсмотреть. Так ползала на эти титры пялится, и я в том числе...

Думаю, депутаты недоглядели. Там у них, кстати, половина труппы иностранцы. Поют, понимаешь, в русском государственном театре с нерусским акцентом. И титры на английском! Что, по-русски нельзя титров запустить? А которые приезжие пусть учат язык страны пребывания. Надо закон принять, я считаю... Чтобы актеров в большие и малые театры назначать из числа российских граждан, с обязательным утверждением в профильном комитете Госмуды. И чтоб все фракции на паритетных началах. Если царь Борис из "Единой России", то Гришка Отрепьев чтоб из ЛДПР, а юродивый из КПРФ.

И вместо Познера пусть депутаты выступают, по очереди. В "Комеди-клаб" или там "Наша Russia" - хорошее название, кстати, патриотичное...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.65,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да здравствует Путин
Gala59 написал 28.12.2012 16:13
Ваши предки, случайно, не были членами тройки? (Тех самых, которые ссылали и посылали на расстрел?) Гены пальцем не раздавишь...И Сахарова и Растроповича с Вишневской, и Галича-тоже "ВОН из России" (пардон, СССР) было... Что, снова "назад, в прошлое!"?
...вовочка..вовочке.."глаз выклюет"?...
М.В. написал 28.12.2012 15:16
...Ну,на-конец...даешь ,запрет на продажу иностранцам Русской (Советской?)нефти ...Русского(?) газа ..Русского (?) леса...Русского(?) зерна... Русских(?) предприятий...Русской(?) земли...Русской(?) воды...И,...интересно, иностранцы в большом-рыночном-прибыльном ..."глупости" показывают-по иностранному?...или.,...тама только,.. русияне(ки) голышом скачут?...И,...еще по "большим"(да ,и по "маленьким")...сегодня ,приличные люди вроде не ходют...ни по большой нужде ,... ни по маленькой ...ну,если до дома далеко,...только...
Re: Как учил Козьма Прутков...
Клоподав написал 28.12.2012 14:54

"'И терпентин на что-нибудь полезен!' И от Познера, оказывается, возможен немалый прок. Госдуру - теперь навек Госдуру - он протроллил гениально и артистично. Помощь 'пострадавшей' была неизбежна."
Но и думаки в чем-то правы! Исчезнет дегенератская морда познера с экрана - меньше там блевотины будет! Пусть думаки и воры и враги народа, но за это решение в светлом будущем им в пайку надо будет добавлять лишнюю чайную ложечку баланды!
Re: Re: Re: Да здравствует Путин и пошел на х... Иванов
Иванов написал 28.12.2012 14:30
/// КАК ЖЕ ТЫ БОРОТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ СОБЕРАЕШьСЯ ПРЯЧАСЬ ОТ ЖИДОВ ПОД КРОВАТЬЮ* Патриот херов ! ///
.
============
Типичный жидовский приемчик - сам выдумал чушь, которую я не говорил и сам ее от своего имени обoсрал - космополит херов.
Пояснять, что имел ввиду не буду. У кого мозги есть он и так все поймет. Поджидок-космополит правда тоже все поймет, но, в соответствии со своими обычаями, опять все переврет.
Как учил Козьма Прутков...
Вирмалайсет написал 28.12.2012 14:17
'И терпентин на что-нибудь полезен!' И от Познера, оказывается, возможен немалый прок. Госдуру - теперь навек Госдуру - он протроллил гениально и артистично. Помощь 'пострадавшей' была неизбежна.
Re: Re: Да здравствует Путин и пошел на х... Иванов
Ну и орел.. написал 28.12.2012 14:00
А ты в штаны значит наложил из за того что - " во всем мире поднимут гевалд о свободе прессы (еврейской прессы)." ? КАК ЖЕ ТЫ БОРОТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ СОБЕРАЕШьСЯ ПРЯЧАСЬ ОТ ЖИДОВ ПОД КРОВАТЬЮ* Патриот херов !
Re: Да здравствует Путин
Иванов написал 28.12.2012 13:46
/// Мне он очень нравился, лапочка, а после принятия Закона о запрете опеки детей иностранцами, вообще восхваляю ЕГО! Будьте здоровы ВВП и дай Бог Вам долгих лет жизни. Россия пойдет с Вами далеко. Таких как Познер надо гнать в шею. ВОН из России! ///
.
==========
Дура ты, баба Анжелика.
Жидовье давно добилось того, что именно познеры стали лицом России. Сейчас он получит клеймо "невинно пострадавшего, а значит обрусевшего" и все очень гусские во всем мире поднимут гевалд о свободе прессы (еврейской прессы).
Re: Re: Из ложи Большого многое кажется приятным...
Сергей Потемкин написал 28.12.2012 13:08

Лично я знаю Сергея Бабурина с начала Большого Развала-с 89 года,как
и многих других заметных людей того времени.Его эволюция напоминает
путь многих ,казавшихся нам революционно настроенными,непродажными,
взошедшими на баррикады до победного конца.Наиболее достойным уваже-
ния остался исчезнувший Руслан Хасбулатов.Он один пошел против Ельцина.
Под стать ему Виктор Алкснис,к сожалению,со своей честностью не подо-
шедший ни одной из организаций считающих себя защитниками народа.
Сергей Бабурин не изменил свою философию русского народовольца,но понял
как из этой позиции извлечь дивиденды:из Омска перебрался в Москву,
занял свою нишу на ТВ,с помощью Аарона Моисеевича состряпал институт,
куда после отставки пристроил его.Он не подлец, но самое точное ему
определение-попутчик.Бури он не посеял,пожал то,что вырастил.
(без названия)
Александ написал 28.12.2012 13:02
В России закон имеет один параграф - ""Начальник" всегда прав!" и дурой он быть не может. Поэтому обсуждайте свои "колготки".
Re: Третий
лишний! написал 28.12.2012 12:55
Правила идеологической драки - В СТУДИЮ (на всесосайтное обсуждение)!
Re: Re: Настоящий БАРАНОВ
Придурковатому написал 28.12.2012 12:55
Циркач, чмо и ГАВНО в одном флаконе - вот ты кто Баранов, скрывающийся под ником "нестоящий"
Придурок, неужели ты думаешь что тебя козла хоть кто то уважает?
Клоун, не забудь вырезть, ты же Тварь, как появляешься на сайте , так начинаешь усиленно всех банить и вырезать, борец ты наш обасранный за свободу слова!
За что тебе идиоты деньги платят? Я бы на месте американцев С ТЕБЯ БЫ БРАЛ! Ты сплошной позор . АНТИРЕКЛАМА Госдепу.
Чоа уродец!
А я буду ждать "закона Толи Баранова"...
зал ожидания Госмуды написал 28.12.2012 12:52
или "закона Миши Делягина"
(без названия)
Третий написал 28.12.2012 12:52
Считаю, что в каждой драке, даже идеологической, нужно придерживаться определенных правил. Мне очень не нравится, когда оппоненты используют выпады, связанные с национальностью, физическими недостатками или фамилией противника. Мне очень понравился удар, основанный на факте безграмотности академика. Возможно, использование подобной тактики не только поможет поднять авторитет Государственной думы, но и заставит журналистов существенно повысить свой уровень.
Re: Re: Карабас-Барабас ты, а не зритель.
...(настоящий) написал 28.12.2012 12:43
А если по честному сказать, то я не Карабас-Барабас, а чмо; из меня главный редактор как из гавна пуля.
Re: Карабас-Барабас ты, а не зритель.
...(настоящий) написал 28.12.2012 12:35
Смишно. Прыжок засчитан.
Зверский режим в Кузбассе
Гартман А.А. написал 28.12.2012 12:30
Губернатору Кемеровской области Амангельды Молдагазыевичу Тулееву, в СМИ.
ОБРАЩЕНИЕ
Я вынужден вновь обратиться к вам Тулеев, т.к. после написанного, и отправленного мною «ОТКРЫТОГО ПИСЬМА», дополнением к нему, я не получил ответ, а по упрощенной, проверенной уже вами системе, ко мне 09.11.2012г. с обыском на дом нагрянули ваши багатуры из ФСБ, и силовых структур, под контролем того же генерал-майора Банникова пришедшего на место ушедшего на пенсию Рудника М.А., Банников теперь на этом «почетном» посту охраняет тело и спокойствие Тулеева. Банников так же в 2007-2008г. занимался фабрикованием уголовных дел, и посадкой меня, оправдавший возлагаемые на него надежды, если вновь занимается мною. Вместо лопат для отгрузки угля, который я подарил вам как «самому заботливому слуге народа» для обогрева домика в деревне в количестве 2600 кг., вместо 8-10 тонн в год заработанные мною в шахте за 24 года, у полицаев в руках были автоматы и не дружелюбное настроение. Второй обыск уже проводился 13.12.2012г., по заявлению какого то, фамилию их лживой суки я не знаю с просьбой выдать вновь какой-то обрез, где же я столько наберу оружия для всех обысков, ведь когда сами подбрасывали, то и находили сами, как уже было в 2008г. Было бы все по другому в регионе с сидящим на троне ханчиком-Тулеевым, если бы вы Тулеев прочитали национальную книгу «Великая Яса», и вели бы себя как мужик, то возможно было бы нормально в регионе, а так уже люди видя «благосостояние, как тяжела жизнь слуг народа» и происходящие лживые заявления понимает происходящее. 19.10.2012г. умер 37 летний молодой мужик Пушкарев Виталий не выдержало сердце в поисках справедливости в судах и борьбе с МСЭ возглавляемым Степиным, у него была потеря ноги при работе в шахте. Умер 13.12.2012г. Гордиенко Григорий, уходят из жизни люди труда, потерявшие здоровье, работали на благо страны и оказавшиеся никому не нужные, это только последние примеры по членам бывшей нашей организации которую я возглавлял с 2003г. Мы наивные мечтали, что выйдем на пенсию, будем потихоньку жить в частном с удобствами доме, сажать пару грядок, чтобы потихоньку в земле ковыряться, привыкли все жизнь работать. Но у вас другая задача, заглушить неугодных, в том числе меня, однажды Рудник по телефону уже приказывал прокурору Жарикову: посадить, закопать, короче заткнуть любым способом, чтобы меня не было, не зная о том, что Жариков находится у нас в офисе и мы с людьми слышим весь разговор, в ответ Жариков лишь лопотал, что председатель Совета работает на букве закона и ему нечего предъявить мне. За геноцид против инвалидов труда, за то что я незаконно отбывал срок заключения, получил гипертоническую болезнь 3 ст. риск 3, дополнительно к травмам, проф.заболеваниям, Тулеев будь ты проклят со всем своим родом и все участвующие в этом беззаконии. Я не боялся и не боюсь вас и ваших наездов, однажды один из ваших же участников понимая происходящее, сказал мне: успокойся Александр Андреевич есть другой суд, где всем воздастся по заслугам, на что я ответил: я не утверждаю, есть ли бог, другая жизнь или нет, не мне судить, но если в действительности это есть и когда я туда попаду, я попрошусь кочегаром и буду вас встречать, так как я с 2003г. держу слово данное людям, и продолжаю делать все, что в моих силах для защиты пострадавших.
28.12.2012г.
652723, г.Киселевск, ул.Красноярская 37
Гартман Александр Андреевич т.сот. 89234775314.
анатолиий
капитолий написал 28.12.2012 12:04
познер и Ко не власть хают , а исключительно Россию и в ней только один народ быдлом называют -русских. Потому как другие народы РФ за обзывания, сразу харакири сделают позднерам.
вольдемар познер давно
скреб на свой хребет написал 28.12.2012 11:54
давно пора .
(без названия)
николай написал 28.12.2012 11:49
действия власти в последнее время непонятны зачем она роит себе яму у нее что нет умных советников-она распиарила пусек,распиарила дело магнитского,бастрыкин усиленно пиарит навального,настала очередь пиарить познера не проще ли сказать эрнсту что б уволил его нет думцам надо показать что она работает и как всегда получит плюху действительно задумаешься об их умственных способностях
Re: Re:А ты чтоли не клоун?
3авидон0вНикодим написал 28.12.2012 11:43
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\ Я зритель в цирке. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
-
Карабас-Барабас ты, а не зритель.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы