Кто владеет информацией,
владеет миром

Вслед за "законом Димы Яковлева" грядет "закон Володи Познера"

Опубликовано 28.12.2012 в разделе комментариев 135

Вслед за "законом Димы Яковлева" грядет "закон Володи Познера"

Представители всех четырех парламентских фракций написали письмо Владимиру Познеру, сообщив ему, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете на работу на государственных телеканалах гражданам других стран. «Недавно в одном из своих репортажей вы заявили, что депутаты Государственной думы выставляют страну на посмешище. Назвали высший законодательный орган страны — „дурой“. При этом сделали вид, что оговорились. Но содержание и тон ваших высказываний заставляют нас усомниться в искренности объяснений», — говорится в письме, имеющемся в распоряжении «Интерфакса».

Документ подписан зампредом комитета по безопасности и противодействию коррупции Андреем Луговым (ЛДПР), первым зампредом комитета по делам национальностей Михаилом Старшиновым ("Единая Россия"), зампредом комитета по безопасности и противодействию коррупции Олегом Денисенко (КПРФ) и членом комитета Госдумы по обороне Игорем Зотовым ("Справедливая Россия").

Депутаты заявили, что в ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России.

Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой в эфире «Ъ FM»: «Познер со своими такими высказываниями хорошо устроился в этой жизни. Его работа на государственном канале дискредитирует российский народ. Его неприличные высказывания нельзя допускать на федеральных каналах».


От редакции: Мы тоже знаем, кто такой Познер. Раньше, когда я еще был приличным человеком, и меня время от времени звали на ТВ, меня все время раздражало: позовут, сидишь как дурак в кадре, а слова не дают. А потом Познер с понимающим лицом: "Ну вы же понимаете..." Это типа "извините". Ну я и перестал ходить, а там и звать перестали - наступила гармония.

Но вот когда судьбу Познера и вообще всех-всех журналистов решают какие-то кувшинные рыла из Госмуды (я не оговорился), которых мы не выбирали, а которых нам "нарисовали" в избиркоме - это мне нравится еще меньше, чем Познер. Познера, в конце концов, я могу выключить, а вот не исполнять мудацких законов из нашей Госмуды - это чревато.

Познеру, кстати, это все равно - если вслед за "законом Димы Яковлева" примут "закон Володи Познера", то ему, думаю, от ангажемента проходу не будет.

Но вот как мы-то останемся, один на один с таким, с позволения сказать, органом законодательным, который, вдобавок, все чаще выступает единым фронтом из четырех фракций - и не поймешь, где там власть, а где оппозиция. Хари одинаковые.

Это, с позволения сказать, Луговой будет нам ведущих назначать? И он же будет решать, что в их высказываниях российскому народу подходит, а что нет?

Я даже не против - государственное ТВ и так убогое, так пусть совсем отправляется по пути прогресса, больше народу станет ФОРУМом.мск интересоваться. 

Кстати, депутаты еще в одном месте недосмотрели. Недавно был в Большом театре, это прямо рядом с Госмудой (и руководит им тоже первый вице-спикер Госмуды Жуков - так в программке написано, председатель Попечительского совета), слушал "Бориса Годунова". Так вот самого царя Бориса поет - итальянец! Как сейчас помню, Феруччо Фурланетто. Это ж надо, русского царя поет итальянец, с акцентом поет! Я вот думаю, куда этот Жуков смотрит? Это ж какое унижение стране и всему народу - царя Бориса - итальянец... Там даже сверху сцены титры идут по-английски, если кто по-русски не понял, о чем поют, можно подсмотреть. Так ползала на эти титры пялится, и я в том числе...

Думаю, депутаты недоглядели. Там у них, кстати, половина труппы иностранцы. Поют, понимаешь, в русском государственном театре с нерусским акцентом. И титры на английском! Что, по-русски нельзя титров запустить? А которые приезжие пусть учат язык страны пребывания. Надо закон принять, я считаю... Чтобы актеров в большие и малые театры назначать из числа российских граждан, с обязательным утверждением в профильном комитете Госмуды. И чтоб все фракции на паритетных началах. Если царь Борис из "Единой России", то Гришка Отрепьев чтоб из ЛДПР, а юродивый из КПРФ.

И вместо Познера пусть депутаты выступают, по очереди. В "Комеди-клаб" или там "Наша Russia" - хорошее название, кстати, патриотичное...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.65,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
закон баранова
влад написал 29.12.2012 04:08
что познер, что баранов.... валите из россии уроды..
(без названия)
ОЩ написал 29.12.2012 02:51
Пресная и заигранная пьесса, которую раз за разом разыгрывают воры, вызывает уже не раздражение. Хочется взять обрез и замочить все эти фальшивые фигуры, мельтешащие по сцене, и прикрывающие воровство преступной банды. Все эти Познеры из госдепа США, путины, медведевы, депутаты из масонских партий, никого кроме госдепа США не представляющие. Суетятся, мельтешат, прыгают перед глазами, пытаются изобразить что они представляют русский народ, а не воровскую продажную власть, что у них есть позиции отличающиеся от остальной кукольной братии. И Баранов их также рекламирует, посмотрите на них, как лихо они скачут, отстаивают свою позицию, грызутся друг с другом. Выбирай любую сторону. Хочешь то г., хочешь выбирай это г. Смотри на их кривляния на сцене масонского кукольного театра. Жуй чипсы и попкорн. А пока ты жуешь и смотришь на холеные носастые хари, тебя делают безправным, безгласным, нищим, прожигающим свою уникальную жизнь быдлом, в этом смердячем фальшивом театре марионеток.
Баранову бараново
палата №6 написал 29.12.2012 02:13
Действительно такое ощущение что на форуме собрались КЛОПОдавовы, да автор баранов
Re: Re: Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел
Ненашев написал 29.12.2012 02:07
О чем вы голубчик. Научитесь сначала формулировать свои убогие мысли
Re: Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел
Клоподав написал 29.12.2012 01:56
"то дума дура это еще очень нежно " Но не познеру об этом 3,1416-здеть! пуст Госдеп критикует или Кнессет...
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел
Ненашев написал 29.12.2012 01:52
Коменты читать, потерять веру в умственные способности нашего народа. А по существу, если бы вы господа - товарищи коментаторы в состоянии были бы хотя бы прочитать творения думцев, то дума дура это еще очень нежно
Эти же самые Думы напринимали тучи людоедскиз законов
вполне приятных для пезднеров. написал 29.12.2012 01:14
И ах-ах-ах! Вдруг случилась ужасная промашка!
Думаки случайно(!) приняли закончик (один, совсем один, честное благородное, мамашами клялись) который обладателю 4-х гражданств (перечислим по нарастанию престижности: российское, французское, пиндосовское, засраильское) пришелся поперек шерсти.
И что теперь будет? Распустит пезднер эту Думу или простит ей первую ошибку?
Вот и тр.Баранов подзуживает мощного пезднера и склоняет его к жестокосердности.
До чего же опасно служить этакому пезднеру: столько лет думаки всеми силами угождали и только один раз промахнулись и все - велит поголовно в расход.
Пора за йебаться
по-русски написал 29.12.2012 00:30
По-русски пора - за иебаться
Надоела
Манька написал 29.12.2012 00:26
Будем йебать Таньку. Аминь.
(без названия)
Скиф написал 29.12.2012 00:11
ДОСЛОВНО:
" Помимо французского, владеет русским и английским языками. Убежденный атеист: «Я атеист и не скрываю этого, хотя сейчас это непопулярно»[27]. Выступает за право на эвтаназию, является противником гомофобии[, поддерживает идею борьбы с наркобизнесом и преступностью среди наркоманов путем легализации продажи наркотиков. Имеет три гражданства — России, Франции и США. В интервью «Московскому комсомольцу», в частности, заявил[33]:
В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию. "
Что ж тем более, езжай на СВОЮ РОДИНУ, скатертью дорога.
Re: Re: сельцо Рашка Па
Витязь написал 28.12.2012 23:45
Смотрите как трогательно урод Баранов вырезает плохие комменты в адрес хохлов и евреев, А В АДРЕС РУССКИХ ОСТАВЛЯЕТ! Баранов, тебе не кажется что ты козел заслужил кое чего уже? И ты мразь подколодная еще себя политиком в России представляешь? ,
Дебил, ты по причине твоеих бараньих мозгоав , даже и не заметил что времена изменились, тебя в России вижу только в качестве гавночиста на конюшне.
Чао козелЁ
Re: сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.12.2012 23:39
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й ( (28.12.2012 21:36)
Забыл упомянуть. Вот у Нас у евреев и хохлдов подрастают дети. Мы их любим. А реальность такова, что когда Нас переселят в сибирь, по причине того что мы это заслужили, Наши доченьки будут шлюшками, а сынишки гастарбайтерами.
П о г о л о в н о
тОчно!
/////жЫдоведоФФ////ДальССкий написал 28.12.2012 23:13
..." Что на русском то , на цивильном языке пишешь ? Пиши свин на своем свинячьем.
Это будет правильно."=== Витязь
------------------------------------------------------
пральнА говоришь, Я = то,ж смотрю на хАхлачЮрок которые , туТ, пишут на форуме по Русски.
и есно возникает
вопроСС : почему не по хАхлацки?
а?
дА потому, что тогда их, тут, не поймут и не прочитают.
иБо !
наМ, РУССКИМ = насрать= на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хАхлачЮрок, просто не интересен... (примерно как языки негЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских -ваш хАхляцкий язык - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про хАхлов.
бОльше не для чего другого нам, Русским, ваш хАхляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка - никак.
приходится хАхлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну чтож хАхлы, говорите, нам не жалко.
хе, ...есть правила Русского языка.
( нО есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас, "родимые".
Все страны "В", а ваша хАхляндия "НА"( как какойнить островок в Океании с голожОпыми негУрами. эТТо придумал не я. эТТо придумано не вчера.
эТТ исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
вЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ваМ вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и вЫ =как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет.
сралИ на голову, сЦали в рот.
мЫ пострадавшие отъЁбанные отпизЖЖЖенные хахлы.
Жалейте нас, ненавидьте "москалей"."
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
.
Светославу
FRANCISKO написал 28.12.2012 22:21
А такой цирк уже был в 1980г.И ничего,жили не тужили,и не тужили бы до сих пор если бы не пришел Горбачев.А чта касается ареста счетов и имущества-на Западе совки их не''прячут''это делают реформаторы-демократы.
Re: Вадиму, сельцо Рашка Па
Светослав1 написал 28.12.2012 22:13
Вот будет цирк, когда Запад устроит что-то вроде бойкота Сочам в 14-м году.
Получится, что очередные десятки ярдов зелени Россия (и каждый из жителей, кому от Сочей ничего не досталось) просто выброшены на хер.
.
А если прибавить к этому арест счетов и имущества, которое нажито непосильным трудом и "спрятано" на Западе, то совки имеют вполне реальное счастье пожить еще раз в Сэсэсэре только уже с уровнем жизни Сев.Кореи ))
.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.12.2012 21:51
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й ( (28.12.2012 21:36)
Забыл упомянуть. Вот у Вас у русачков подрастают дети. Вы их любите. А реальность такова, что когда Вас переселят в сибирь, по причине развала рашки, Ваши доченьки будут шлюшками, а сынишки гастарбайтерами.
П о г о л о в н о.
если всех заставили судачить О......
чего ждем? написал 28.12.2012 21:23
Что то хотят протащить или утащить вот в чем вопрос.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Да здравствует Путин и пошел на х... Иванов
нео667 написал 28.12.2012 21:14
Спасибо за службу.Пока!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.12.2012 21:11
Рашка это завод, огромный завод по производству изделий.
С 1999 года директор завода ботексное уЁ и это значит никакого понимания "производства", по причине гэбэ в мозге. Существо лепит чернуху, или как говорят -- блондинка перекрасилась в брюнетку и тупит по черному.
ЗАКОНОМЕРНО завод деградирует постоянно и непреклонно, как пьяный в море, он не спасаеццца, он тонет.
Это суть событий.
Теперь о реакции на тонущее "производство" -
1 Можно было бы объявить - мы тонем и давайте затянем пояса и пересмотрим расходы, но нет пьяный в море продолжает тонуть.
2 А можно изображать спокойствие, и я бы даже сказал эйфорию, и увеличивать расходы на рекламу, на никому не нужные вещи ( оборонка, тв, олимпиада...)
Также побряцать законами крутыми можно.
Или по аналогии с производством, взять и купить всем сотрудникам по бехе, пусть все видят наше "производство" ого-го!!!
Мораль - если к концу 13 года поверят в показуху, то ... действительно ого-го, а если нет, то выйдет директор к рабочим и скажет -
"Простите мя, все свободны!" Поплачет малька. Люлей огребет слегонца. Страна начнет разваливаццца, но директор не виноват, потому что он хотел как лучше.
Такая у него стратегия была.
Re: Re: Познер - лучший Иуда всех времен и народов
нео667 написал 28.12.2012 21:03
На войне побеждает тот кто делает свою работу лучше.
Еще один фильм вспомнил!"Шизофрения" с А.Абдуловым.Операция "Антипутин".Она же "антихрист".Номер автомобиля ААК.Многие темы готовятся очень долго и давно.Это кино было в начале операции.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы