Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный получил ответ народного избранника и патриота: "На свои гуляем!"

Опубликовано 26.12.2012 автором в разделе комментариев 85

Навальный получил ответ народного избранника и патриота: "На свои гуляем!"

Народный избранник, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк на своей странице в социальной сети Facebook ответил клеветнику и иностранному агенту Алексею Навальному, который ранее опубликовал в своем сетевом дневнике большой пост с данными об имуществе избранника и информацией о местах учебы его дочерей.

По словам агента и клеветника, Железняк, утверждая, что "важно, чтобы ценностные ориентиры, любовь к Родине, патриотизм формировались с детства и были неотъемлемой частью процесса воспитания и становления гражданина", отправил трех из четырех дочерей на учебу за границу — в Лондон и Швейцарию.

Как пишет Алексей Навальный в своем клеветническом ЖЖ, одна из дочерей Сергея Железняка учится в американской школе "для элитных детей" в Швейцарии, где стоимость обучения составляет 2,4 млн рублей. Анастасия Железняк, по данным оппозиционера, учится в лондонском университете Queen Mary: "Настя тоже окончила TASIS и поступила в Queen Mary University of London. Неплохое место, обучение там (без жилья, еды и т.д.) стоит 12 тыс. 250 фунтов стерлингов в год (630 тыс. руб.). А значит, за 3 года обучения это обучение влетает почти в 1,89 млн руб. Не считая предыдущей оплаты за обучение в TASIS, конечно". В Лондоне также учится еще одна дочь депутата — Анастасия.

Навальный также льет яд клеветы и о честно и законно нажитом имуществе Железняка: "Судя по его декларации, он обладатель очень красивого, редкого автомобиля Chrysler Prowler, — отмечает блогер. — Последний и самый уникальный автомобиль Chrysler Prowler, специально созданный в единственном экземпляре по заказу общественной исторической организации National Multiple Sclerosis Society, был продан в Нью-Йоркском филиале всемирно известного аукциона Кристи за $175 тысяч. Патриотичненько! На этом фоне бледно смотрится его второй автомобиль — несчастный Lexus RX 350 всего за 2,8 млн рублей. Также патриот владеет двумя квартирами общей площадью 437,6 кв. м".

Но народный избранник Железняк гордо и невозмутимо отвечает клеветнику и ябеднику: «В Госдуму я пришел с должности управляющего директора крупной компании „Ньюс Аутдор“. Уходя из компании, где моя работа оплачивалась весьма прилично, на работу в Думу, я получил также причитающееся мне выходное пособие в размере нескольких десятков миллионов рублей, с которых были уплачены все налоги», — написал Железняк в ответ на то, что владеет дорогими автомобилями и двумя квартирами.

Говоря о своих дочерях, получающих образование за границей, Железняк отметил, что «После окончания 9 классов старшие дочери решили поступить в те учебные заведения, которые их заинтересовали, стремясь получить образование и там, и здесь с учетом знания языков и своих талантов. Ничего плохого и непатриотичного в этом не вижу, получат образование, приедут домой и будут полезны стране в том качестве, в котором захотят», — отмечает вице-спикер.

Правильный, жесткий ответ патриота и гражданина: "На свои гуляем"!

А еще клевещут, что у нас-де социальные гарантии низкие. А вот и пример наоборот - ценный специалист, переходя на работу в Государственную думу, получает выходное пособие в несколько десятков миллионов рублей, чтобы, значит, не чувствовал себя стесненным, получая скромные депутатские 150 тысяч рублей. Где, в каких Америках есть такая забота о человеке труда?

Ясно, что человек труда и избранник народа не мог мириться с тем, что российские дети покидают комфортабельные детские дома, чтобы сгинуть на чужбине, среди МакДональдсов и небоскребов. Настолько был весь в заботах о детях-сиротах, что просто позабыл о собственных дочерях! И дочерей у него выманили, поместили в Queen Mary University of London, чтобы потом, возможно, коварно разобрать на органы.

Кто-нибудь подумал о страданиях отца, разлученного с дочерьми?!

Или того хуже - отец-патриот отправил своих дочерей с секретным заданием, как Анку Чапмен, изнутри, исподволь разложить вероятного противника, измучить его всякими домогательствами и выманить его самые секретные секреты? А иностранный агент Навальный, стало быть, выдал секретных дочерей народного избранника вражеской разведке. А теперь, под предлогом "списка Магнитского" их могут выдать взад, и задание родины не будет выполнено.

Одно хорошо - мужественные дети-патриоты наших патриотов-чиновников не будут больше подвергаться смертельному риску в разных Queen Mary University of London, выполняя тайные задания нашей великой родины. Они, вместе со сверстниками, направятся на заводы и фермы, в магазины и каптерки народного хозяйства, где принесут, конечно, меньше пользы, чем с дипломами Оксфорда и Гарварда, но тоже неплохо...




Рейтинг:   4.27,  Голосов: 205
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: что интересно
Иванов написал 26.12.2012 23:29
- Шестеркам (26.12.2012 12:58)
/// Анна Чапмен жизнью рисковала,... ///
.
=============
Вы, таки, думаете, что ее могли заeбать до смерти?
Re: Нехай клевещут...
Иванов написал 26.12.2012 23:20
- Кузьма (26.12.2012 10:21)
.
/// 1917 годах - русские уничтожали нерусский элемент в своей среде. ///
.
===========
Вы это все евреям расскажите, нашелся Жванецкий.
Re: Re:
нео667 написал 26.12.2012 22:54
Такие случаи науке известны.Я написал роман.Понимаешь? В жизни.Не на бумаге.В определенных кругах его признали лучшим.Это дороже денег!
ЭТО ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ! Но никто никогда ничего толком не узнает, ибо расплата-смерть.Лезвие ножа и цветка пройти и остаться человеком трудно.Очень! Взять Омегу это братан кайф такой что...Арматура сломалась.Не веревка.АРМАТУРА!7.08.2008.И я в своей иллюзии видел то что не дай Бог никому.Живите дурни и радуйтесь жизни.Трахайтесь и рожайте детей!Любите!!!!!!!!
Re:
нео667 написал 26.12.2012 22:07
Не переживай! Пройдет!Отрицалово всех и вся это как болезнь.Либо ты ее лечишь, либо она тебя сама съест и перейдет в хронь.
Я те грю-Удальцов мужчина.Навальный барыга.Он за бизнес.У меня ксива-Я могу ругать Путина, Медведева, воров, ментов.Мне ваще по фигу.Ксива-это справка из дурдома.Я те отвечаю-могу любого психиатра дураком сделать.Я же сам Иван-дурак.Понимаешь? Ваня дурак!Знаю наизусть.
Re: Re: пОндравилосЬ дюже и Я = подрисываюсь
нео667 написал 26.12.2012 20:39
Ну честно лично мне больше С.Удальцов нравится чем А.Навальный.
Вот сказали что И.Пономарев ему симку дал.Она от прослушки якобы защищена.Уссышься! А такие бывают? Серег, ты не стесняйся, попроси.Мы все скинемся и отдадим за тебя долг.Я думаю найдутся люди.
А вообще никогда не бери бабки на всякие акции.Бизнес в России такая вещь что любого можно обвинить.А ТЫ ЧИСТ! И твое время придет.
"Депутат от ЛДПР А. Луговой дал характеристику"
Звучит как цитата из Священного Писания написал 26.12.2012 20:33
"Депутат от ЛДПР"!!! О, какие чувства рождает эта фраза.
Это не тот ли Луговой которого ЛДПР прочит в следующие патриархи?
ЛДПР даже Баранов никогда не трогает. Робеет перед их высокоморальностью. Со всеми он на равных. Как минимум. Ему что Ленин, что Пушкин что Рузвельт, что Платон - он всех на место поставит.
Но ЛДПР уважает искренне и беспрекословно.
Видимо тут что-то генетическое.
Re: пОндравилосЬ дюже и Я = подрисываюсь
нео667 написал 26.12.2012 20:19
Может скоро Бронштейн на пароходе приплывет?
А вообще лично мое мнение-Путен спятил.Оно когда "защитника Православия" за яйца хватают за богохульство то он сразу о детях вспоминает.Думаю, это тока начало.
П.С.Так в коллекцию-"Приключения барона Мюнхгаузена" с О.Янковским.
Re: Re: Анна Чапмен жизнью рисковала
древнейшая профессия всегда связана с риском. написал 26.12.2012 20:02
Однако не всем представителям первой древнейшей предлагают освоить еще одну смежную. Далеко не всем.
Но не отчаивайтесь. Возможно и вам еще дадут шанс.
"ВСЯ ПРАВЯЩАЯ ВЕРХУШКА РФ от В.Путина до Д.Медведева были в КПСС."
Надо считать не от Путина. написал 26.12.2012 19:55
А от ЕБНа с гайдаром, собчаком и чубайсом.
"РАЗВЕ МОГЛИ НЕ ЧЛЕНЫ КПСС ЗА ОДНУ НОЧЬ стать СТРОИТЕЛЯМИ КАПИТАЛИЗМА?"
Приводим "НЕ ЧЛЕНОВ": комсомолец ходор и гэбешный стукач гусинский. Как видим "НЕ ЧЛЕНЫ" тоже очень Шмогли.
И зачем же ограничиваться "ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКОЙ РФ"? За что обидели Хохлуину и другие Зебаржаны? Григян-капительман (известная некоторым как тимошенко, и чье жидовство почему-то никогда не мешает записным жидофобам Форума) тоже начинала из комсомольских лидеров и тоже очень Шмогла.
Re: Педаллург спросил у пидараса. АНАРХИСТ ответил Педаллургу
что еще пока он незамужний. написал 26.12.2012 19:31
Женихам, конечно, будет рада.
Re: Re: Об этой "патриотической" мрази - и той "националистической"
нео667 написал 26.12.2012 19:30
Вор у вора шапку стырил и кричит: Держите воррра!
Толык! Важней другое."Скорее верблюд пролезет в игольное ушко чем богач войдет в Царствие Мое".Вы Анатолий тоже вроде не из нищих явно.
Re: сельцо Рашка Па
мамка с ремнем написал 26.12.2012 19:25
Ето как жы ты из Украины на мытинг то придеш? Пишком что ли? Аль на самалете прилитишь? Мля-тля я тоже ни хожу.Уж стара я туды ходить.Да и страшно мне вдруг какой жыд маю чистую христьянскую кровь выпьит? Одни жыды да масоны.Да исчо вахабуты какие то.Лучшаб пинсию исвергни проклятыи дабавили а то призирвативы даже ни на шо купить.
Re: Об этой "патриотической" мрази - и той "националистической"
Ну вы блин даете! написал 26.12.2012 19:21
Итак, Железняк агент жидо-масонов через Мердока (мы правильно поняли?)
А насральный агент тех же самых но только через Лебедева целующего в анус Лондонскую жидо-кратию (кто-то возражает?)
Один "патриот", а другой целый "руский националист" (если кому-то не смешно, то он отравлен юмористом галкиным).
И вот два холуя сцепились по только им известным причинам (холуев в Дуре и вокруг нее туева хуча и какой на какого наедет никому неизвестно), но тр.Баранов решил помочь насральному из неоткрытых пока соображений.
Но что Баранов? У него это может быть простым обменом услугами. Однако нашлось тут немало разных усмотревших из двух холуев Лучшего и Худшего
(без названия)
ОЩ написал 26.12.2012 18:41
Сергей Железняк работал на Руперта Мердока который свои рекламные и информационные компании использует для сбора информации для Рокфеллерлского жыдо-масонского центра. Руперта Мердока крышуют ФБР в США, ФСБ в РФ... В Великобритании произошла огласка как сотрудники мордокской компании News International занимались массовой прослушкой телефонных разговоров частных лиц. Было бы наивно думать что Мордок не занимался шпионажем в пользу жыдо-масонов в РФ, иначе для чего тогда его поддерживали жыды Лужковы и Путины в Москве, создавая ему монополию на заказы наружной рекламы. Похоже Сергей Железняк также жыд, если ему жыды доверяют такие должности в мордокских и путинских компаниях.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.12.2012 18:34
КАКОЙ ТУПНЯК!
Эти мля дискуссии русачков.
Вы что до сих пор думаете что Вы люди?
Нельзя изучать то, как человек тратит деньги, потому что это его личное дело.
А вот выяснить как заработал бы! Но это невозможно, потому что русачкам нравиццца скотская жизнь. И то что "элита" - судьи, прокуроры, гэбуха просто плюет ВАМ РУССКИМ ФЕДЕРАСТАМ в рожи, нет соблюдения закона вообще.
А нам по хрену, мы мля на митинги не ходим, но нам жуть как интересно сколько раз Абрамович чпокнул Жукову гыгыгыгыг, или гле учатся детки депутата.
Какой тупняк православный.
Re: Re: Re: Крайне недостающие данные о народном избраннике и патриоте
нео667 написал 26.12.2012 18:00
Лехе Навальному.
Алексей, вам еще повезло что вас не в краже шапок обвинили, а в 100лимонах.Все таки солидно! Мне Бастрыкин напоминает барона Мюнхаузена который сам себя вытаскивает за волосы.Только не из болота а с толчка чешского производства любезно ему предоставленному.Уж когда закончится у него этот самый жидкий стул?
Re: Re: Крайне недостающие данные о народном избраннике и патриоте
нео667 написал 26.12.2012 17:39
Караул устал.В действительности все не так как на самом деле.
Лизать зад царю и орать о патриотизме и Великой России любимое занятие сукиных детей.Разделилось Царствие Божие в них.Именно это Скиф и есть обыкновенная двуличность.
(без названия)
leon написал 26.12.2012 16:20
Допустим вступившим в 18 лет в КПСС в 1991 году - им как раз ровно 40 уже, все болеее неактуальным становится-это теоритически самый молодые бывшие члены КПСС.
Re: Крайне недостающие данные о народном избраннике и патриоте
Скиф написал 26.12.2012 16:02
То --> А Н А Р Х И С Т (26.12.2012 11:31)
По этому поводу:
" Как вы думаете товарищи, был ли товарищ Железняк членом КПСС (коммунякой)?
Как вы думаете товарищи, остался ли товарищ Железняк коммунякой или перековался нaxyй, как товарищ Путин сотоварищи?..."
ВОПРОС ИЗЛИШЕН, ибо ВСЯ ПРАВЯЩАЯ ВЕРХУШКА РФ от В.Путина до Д.Медведева, В.Матвиенко и далее по списку были в КПСС.
В самом деле - РАЗВЕ МОГЛИ НЕ ЧЛЕНЫ КПСС ЗА ОДНУ НОЧЬ из "строителей коммунизма" стать СТРОИТЕЛЯМИ КАПИТАЛИЗМА?
Вот таких "личностей" МАССОВО порождала советская система, точнее ее ИМИТАЦИЯ, ибо ВЛАСТЬЮ СОВЕТОВ там и не пахло.
Об этой "патриотической" мрази
Николай Васильев написал 26.12.2012 15:30
Депутат от ЛДПР А. Луговой в сентябре 2011 года дал исчерпывающую характеристику «патриота» С.Железняка, который работал в компании, принадлежащей медиа-магнату Руперту Мердоку:
«Считая себя проводником политики Госдепа и сателлитов США, Мэрдок старается подрывать систему изнутри, встраивая своих ставленников в систему и проводя их на ключевые государственные посты. Яркий пример – история с российскими представительствами News Corp, в результате которой бывший директор компании News Outdoor Russia господин Железняк не только оказался в Госдуме, но и получил должность председателя стратегического комитета, отвечающего за телекоммуникации, СМИ и информационную политику России.
Непонятно, как и по чьей злой воле на таком посту мог оказаться человек, под руководством которого News Outdoor уставила пол-Москвы рекламой с поддельными согласованиями и не заплатила налогов на 1,34 млрд. рублей, что подтверждено решениями судов».
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы