Кто владеет информацией,
владеет миром

Умарали Куватов задержан в Дубае и будет экстрадирован в Таджикистан

Опубликовано 24.12.2012 в разделе комментариев 42

Умарали Куватов задержан в Дубае и будет экстрадирован в Таджикистан

Сегодня в аэропорту Дубай задержан Умарали Куватов, таджикский оппозиционер, лидер "Группы 24". О визите Куватова в Дубай знали очень немногие из его окружения. Есть данные, что таджикские спецслужбы уже собираются вывезти его к себе. 

Через 2 часа будет суд, обвиняют в экономических преступлениях, якобы украл у родственников президента таджикистана Рахмона 6 млн долларов. Сам Куватов говорит, что все это политический заказ.

- О том, что мы летели, знали очень немногие, - сообщил по телефону находящийся также в Дубае Николай Николаев. - Когда проходили паспортный контроль, в анкете Умарали уже стоял "сторожок". Ждали. А мы летели непрямым рейсом. Вполне возможно, что вся эта встреча в эмиратах была организована, чтобы выманить Куватова с третью страну, которая может экстрадировать его в Таджикистан. Понятно, что если его выдадут, то живым мы его навряд ли уже увидим...



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Диктатуре конец
Истинный таджик написал 25.12.2012 17:51
Долой этот грязный клан до каких пор этот жалкий процент будет командывать 99% смотреть уже противна на этих сук выродков но ниче за вами уже направлены вам еще аукниться за задержку Умарали!!!!
Очаша гоян
Тоҷик написал 25.12.2012 11:29
Хе хохарша гом душамана и душмани номери 1 моай..... ира очаша гойдан даркор хуб кадан капиданша аку гоенша керм дар фууки очат !
Хуб шуд!
Муборак! написал 25.12.2012 09:15
Хуб шуд! Такого предателя и тваря как Умарали нужно вешать там же-в Дубае. Зачем его экстрадировать в Таджикистан и портить эту чистую землю?
за поддержку умарали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда написал 25.12.2012 05:58
ЛЮДИ НЕНАДО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК УМАРАЛИ ОТДАТЬ ЭТИМ ТВАРАМ!!!!!!! ВСЕМ НА МИТТИНГ!! ЕСЛИ ОНИ УБЬЮ ЕГО БОГ НАС НЕ ПРОСТИТ.!! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОССТАЛ ОТКРЫТО ПРОТИВ ЭТОГО ТИРАНА И ЕГО СЕМЬИ !!! РАДИ АЛЛАХА РАДИ БУДУЩЕГО ТАДЖИКИСТАНА НЕ ДАЙТЕ ИМ ЕГО!!!!!!!!!!!!
В ПОДДЕРЖКУ УМАРАЛИ КУВАТОВА
правда написал 25.12.2012 05:00
Надо народу Таджикистана где бы они не находились выйти с плакатами на митинг мирный В ПОДДЕРЖКУ УМАРАЛИ КУВАТОВА. или иначе его убьют и свалят что он сам себя убил.
(без названия)
Эха написал 25.12.2012 01:36
Я этого человека лично знаю. Мамой родной клянусь, богом моим клянусь! Он очень хороший человек! Он храбрый, мудрый и стратег! Не дай бог если этот баран Рахман что то сделает с ним! Я верой своей клянусь! Я его просто так не оставлю! Такой душевный удар нанесу ему. Что всю жизнь будет жилеть об этом.
Re:
D.S написал 24.12.2012 23:42
мда,куда мир катится(((( Живем в говне, а вам это нравится.
Re:
из народа написал 24.12.2012 23:00
Есть у тебя хер или нет его у тебя это личные проблемы такого безрого козленка как ты
(без названия)
D.S написал 24.12.2012 22:42
Слышишь ты умник, да что ты такое говоришь? не хера у нас нет, и не будет, пока во главе этот козел Эмомали. Ты сейчас нормально живешь? херас два!!! Бля пашите как проклятые заграницей- ты это называешь "хорошо живем", сука противно таких слушать как ты!
так называемым оппозиционерам в москве
из народа написал 24.12.2012 22:29
Вы еще никто и такие грозные угрозы уничтожить всех Да спасибо не хотим вас Когда же такие тупоголовые как вы и ваш окипадарчон атовуллоев поймете что народ Таджикистана не пойдет больше ни за Вами ни за кем бы то не было другим еле поднялись с колен восстановили сожженные и разрушенные вашими бородатыми дермократами дома есть у всех хлеб и это не дает Вам покоя Не ждите ни цветных ни бесцветных революций в таджикистане не будет!!! Если Вы собираетесь с кем-то бороться то как подобает мужчине рассчитывайте исключительно на свои силы и средства исключительно мирные иначе Вас ждет разочарование потому что народу на таких мутилщиков как Вы насра... и он Вас всех узнал еще 92 году
Вот такая правда хотите верьте хотите не верьте хрен с Вами
Смерть Рахмона
Гармский написал 24.12.2012 20:33
Эмомали есть тварь сука мы тебе покажем скоро за Умарали
Re: неодоват у куватов призиденту терористу э рахмонову
гость написал 24.12.2012 20:17
иншоаллох аллах с тобой умарали куватов мы таджики тоже с тобой а этот свиня президент скоро ответит за все
таджикистан
Кулоб написал 24.12.2012 19:33
причом здесь Рахмон сука педарази его обязательно надо ебать
rasha
hasan написал 24.12.2012 18:37
Inshaolloh kogda ne bud kogda ya tebya ubyu Dodojon stanet prezidentom a Umarali primer ministrom. Subhanalloh Allah est verim vi shaytane Govsuvorali mi vas prosto unechtojem.
россия,
хасан написал 24.12.2012 17:11
В.В.Путин господин президент Вы все можете пожалуйста спасите Умара,Наш президент его убьет вы самый сильны призидент в мире дайте ему гражданство россии возмите его к себе! Додожон Атаулаев вы где как не буд помешаете что бы Умара не забрали Спецслужба РТ. В.В.Путин делайте для таджиков подарок не дайте Умаралиу Таджикиском правителству! 520 таджиком эмегранты вас просит.
абсурд
дочь написал 24.12.2012 16:56
какая сказка какие 6 млн р они 10 сомон не кому не дают а речь идет а таких деньгах ......... попроще передумали бы...они не всех могут сажать и убывать МЫ ЗА РОДИНУ ЗА УМАРАЛИ !!!
Re: Re: Re: Все ясно !
dvd написал 24.12.2012 16:28
ya etomu tvaru kotoriy jdet suka ne dojdetsya chtobi umarali v tajikistan otpravili ya emu esli vi mne!!!
Re: Re: Все ясно !
анвар написал 24.12.2012 16:07
это я тебя придурка не пойму то ты против моего брата то ты против суки рахмона а я не прячусь я кувватов анвар родной брат кувватова умара мой майл anvar-1234@mail.ru а вот ты что за козел прячушийся за вымышленными логинами еще надо узнать.
(без названия)
Гость из Душанбе написал 24.12.2012 16:00
Кто ищет приключения на свою ж... тот его обязательно найдет гласит народная мудрость нужны ли нам таджикам оппозиционеры как Вы его представляете к большому Вашему сожалению - нет!!! Сыты по горло Оставьте в покой и Таджикистан и правительство и многострадальный от Всех интригантов и всяких оппозиционеров народ таджикский в покое
Re: Все ясно !
dvd написал 24.12.2012 15:34
ya uveren chto ti ***** koncheniy kakoito rodstvennik etix konchenikh tvarey rahmona! i Bud uveren chto tvoemu rahmonu ne dolgo ostalos ego rakom postavyat narod uje prosnulsya i znaet gde pravda i gde loj!!! Tvar koncheniy!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы