Кто владеет информацией,
владеет миром

Умарали Куватов задержан в Дубае и будет экстрадирован в Таджикистан

Опубликовано 24.12.2012 в разделе комментариев 42

Умарали Куватов задержан в Дубае и будет экстрадирован в Таджикистан

Сегодня в аэропорту Дубай задержан Умарали Куватов, таджикский оппозиционер, лидер "Группы 24". О визите Куватова в Дубай знали очень немногие из его окружения. Есть данные, что таджикские спецслужбы уже собираются вывезти его к себе. 

Через 2 часа будет суд, обвиняют в экономических преступлениях, якобы украл у родственников президента таджикистана Рахмона 6 млн долларов. Сам Куватов говорит, что все это политический заказ.

- О том, что мы летели, знали очень немногие, - сообщил по телефону находящийся также в Дубае Николай Николаев. - Когда проходили паспортный контроль, в анкете Умарали уже стоял "сторожок". Ждали. А мы летели непрямым рейсом. Вполне возможно, что вся эта встреча в эмиратах была организована, чтобы выманить Куватова с третью страну, которая может экстрадировать его в Таджикистан. Понятно, что если его выдадут, то живым мы его навряд ли уже увидим...



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дима написал 27.01.2013 21:01
самый тупой народ таджики суки вы вот по этому не будет у вас не чего)))))))))
таджик
нигина написал 24.01.2013 15:46
рахмон чикоркард мардумда куваи баркдод обигарм дод обихунукнест чоикордод дар авлоди гушнашаловки то сермешан бисоли дигар мегузарад мардум мо метавонем интихоб кунем хочи мирзодорем нуриддинчондорем каромат шарипов дорем умарали куватов дорем ва гайрахо худо куватбидия мардумиточикда
Re: 4444
ндм написал 22.01.2013 00:20
Модари туя гоидестай басай охир!Гоз!як давлата ба милатуш гоидестай ту кери Э.Ра лесида гард БЕНОМУС!Хуни марди намондай да и мардои миллат!
Re: за поддержку умарали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
абдулло написал 19.01.2013 03:36
субхон аллох. рост мегуй. куджои намерай факат танкитш мекнан э.р. кудакора то хато мепрси чхелай зиндаги меган ки то рузе и аракхр призидентай кджо рузи хуба мебини... фахмидейстен ей хамай халк сахт азоб кашидейстем. эмомали давай досвидания.
рут сиех
Алик написал 18.01.2013 09:59
ука мардак мешиди дар дохили ватан гап мезади, рафти дар дубай войма карди. хоини миллат, магр бод тувори бандара. эмомали рахмон чхеле хаст нест Точикистона обод кард. ту далбаеб нотинчира да мо ворид кадани буди. шумо хаматон нолен.
4444
комилчон написал 15.01.2013 06:19
хе модартона бгоя рахмонов кам керша бхрен шумо ношгр бандохо я халки бахилен о мардар тонистай шидай ку дар хамувакт ятат мешиди гойда гойда дафт мекадан и кси очаи умара бугуй я бомж бд ай пшти хами одамо хамихели сумдор шид бо ируз хестай халка байни хдш чанг андохтанияй ак бас бдагист то кая ядигаритона танкит када мешинен хами мардакам харакат кадесай ки ватанш обод шава неки базе кси хохарош куншона хорондесиян
народ
одам написал 14.01.2013 12:17
Чарои зулми золим тодами машар намесузад. Агар сузад шабе сузад шаби дигар намесузад.
таджик
олим написал 08.01.2013 17:34
е.рахмон.боваркун.гапитрамеган.ман.барвахт.аз.пост.баромадум.айб.пиршудию.аклат.ранги.кудак.шидай.айб
Re: як вахтое соиби як кастум буд умар хози соиби милен шидаи зани оханита дига накл намекни ха
елмира написал 08.01.2013 11:46
зани охани умара чи кордори барои мард чорта равояй чихелфахмиди якзандора
точико
олим написал 02.01.2013 18:55
интернет чои хархел кунте нест ай бруки танг пушидара гей шиден
Re: Re: Re: Рахмона в отставку!!!!!
Росто написал 01.01.2013 20:24
Бози накун ба арбоб
мезанад ба хар боб
аз кафо меши хароб
Корет мешавад дулоб
як вахтое соиби як кастум буд умар хози соиби милен шидаи зани оханита дига накл намекни ха
зани оханин написал 31.12.2012 22:52
мон куна ба шохи гов чанг надо умар
Re: Re: Рахмона в отставку!!!!!
Suka написал 28.12.2012 12:06
TI suka shinok rahmonovskiy imenno iz za tvoemu emomalishki blya nash narod nakhoditsya v rabstve v drugikh gosudastvakh tvar... suka eshe na ryadu s prorokami postav ego ***** ti so svoim emomaliam!!!!
Re: Рахмона в отставку!!!!!
из народа душанбе написал 26.12.2012 15:44
Кто такой Э Рахмон и что он сделал для своего народа ? Э Рахмон стоит в одном ряду с такими великими сыновьями таджикского народа как С Айни,Б Гафуров,М Турсунзаде Н Махсум Ш Шотемур и народ благодарен ему за мир и единство таджиков Весь мир об этом знает Не хочу перечислять что он сделал и делает для процветания своего народа и страны слишком много времени и место займет это а Вы со своим Умарали просто поддонки и поганные твари,ничтожества вот таких как Вы русские называют свиньями грязными,скотами которые не знают ни свой род ни предков
Рахмона в отставку!!!!!
D.S написал 26.12.2012 00:17
Рахмон пора тебе в отставку!!! Слишком ты засиделся на своем посту. Тебя уже никто не уважает как президента, встань и уйди достойно, а не как подлец!!!! И отпусти Куватова, в чем ты его обвиняешь?Если бы он в чем то был виноват то он не выступал бы , и при первом же его выступлении его бы поймали. А ты гад видел,что он чего то стоит и не молчит, ну и ты решил с ним так поступить,не так ли? Не стыдно тебе такими путями решать свои проблемы? Дай своему народу право выбора, мы не хотим тебя видеть во главе, отслужил ты уже свое, пора тебе уже дома в халатике посидеть! Я лично готова тебе его подарить!!!!!
ПММ
ОРЛРЛ написал 25.12.2012 23:26
ОПРОРОРПОРМ
Про
Саша написал 25.12.2012 20:41
Хочи умар истина за тобою брат
Emomali Tvar !!!
dvd написал 25.12.2012 18:42
Eti tvari neznaiut kuda sebya det vot i pokhishaiut zakrivaiut lubikh kto vistupaet...!!! Vi vse semeika Rahmonova vi vse tvari vam ne dolgo ostalos i INASHAALLOH vi vse budete nakazani!!! Dai Bog Chtobi Umarali ne sdali etim Gnidam!!! Emomali Sdokhni so svoey semeikoi!!!
(без названия)
таджик написал 25.12.2012 18:21
сколько можна терпет это беззакония!!рахмон добывается того чтобы как Кадаффи.уидет и навсегда!!Инщоалох!!
(без названия)
таджик написал 25.12.2012 18:20
сколько можна терпет это беззакония!!рахмон добывается того чтобы как Кадаффи.уидет и навсегда!!Инщоалох!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы