Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаны за разлуку со счетами и недвижимостью грозят США разрывом дипотношений

Опубликовано 23.12.2012 в разделе комментариев 61

Депутаны за разлуку со счетами и недвижимостью грозят США разрывом дипотношений

Госдума грозится скандалом США вплоть до разрыва дипломатических отношений в случае включения депутатов в «список Магнитского». Такое мнение в интервью «Русской службе новостей» высказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов. «Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений», — сказал депутат.

Ну понятно, раз комитет по международным делам, то конечно. 

А может вообще обьявить Штатам войну за разлуку со счетами и недвижимостью, а также зарубежным отдыхом? И вообще всем остальным, Канаде там, Евросоюзу, Австралии. Заодно рубль можно будет обеспечивать партийными билетами "Е...ной России", поскольку золотовалютные резервы находятся в США и вообще номинированы в долларах и евро.

Кто так здорово придумал? Да они же и придумали, "лучшие люди" России, которые сейчас почему-то очень не хотят в "список Магнитского". А народ требует. Причем не только народ России, который они в гробу видали, а еще и народ Америки, с которым в Вашингтоне привыкли считаться.

Ведь какая неприятность - включить депутанов в "список Магнитского" требует народ Америки. Не Обама, который с Митькой нашим гамбургеры жрет, и не Хилари Клинтон, которая лежит в обмороке, и даже не Джон Керри, который два срока отвоевал во Вьетнаме. Народ требует. А с ним трудно договориться, не как с поименованными выше.

Барак Обама, конечно, может послать народ Америки, куда народ России посылает Путин вот уже 13 лет. Но тогда уже Джону Керри не придется во второй раз баллотироваться в президенты США, а президентом станет кто-то из республиканцев. Вроде Ромни. Или того хуже Санторума. И тогда уже в "списке Магнитского" окажется куда больше разного народа. Включая сюда даже министра Лаврова, который малость поумней остальных, и был изначально против "антимагнитского" закона. Потому как понимал, в какую задницу залезла на днях вся российская внешняя политика.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Во!
В.Н.Е. написал 23.12.2012 22:10
Во, блин, ха-ха. Прогнозировали-прогнозировали, а не знали, с какой стороны бумаренг прилетит. Наглость, она же хуцпа, не всегда, оказывается, второе счастье.
Исследование
Студент написал 23.12.2012 22:00
Добрый день! Приглашаем принять участие в социологическом исследовании людей в возрасте 25 - 40 лет. Исследование направлено на изучение отношения населения к богатству и богатым людям. http://webanketa.com/forms/6cvk8dsg5xgkedv6crw32e0/
Заранее спасибо!
Пора объявлять войну Америке! Ура!
СтарпЁр написал 23.12.2012 21:46
Путин Великий в бой нас веди!
Мы все, как один, перекрестимся и встанем на защиту ваших капиталов. Живота своего не пощадим.
Великий Полководец Жириновский, с тобой мы омоем ноги в Гудзоновом заливе.
С нами Бог! (правда, с ними тоже)
Ура!
***
Доверенние лица
Рамазан написал 23.12.2012 21:36
Ни в коем случае не нужно забывать о доверенных лицах воблоглазого. Небольшой ремонт на зонах Колымы их совместно с депетухами ГД именно туда, главное не нужно строить новые, уроды их сохранили для себя.
Боооольшое спасибо Америке!!! Мой вам респект. За 13 лет безнадеги в моей Рашке я готов воевать на любой стороне против Рашки, лишь бы уничтожить захвативших власть а моей стране тухлых крыс.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 23.12.2012 21:32
Депутаты Госдумы в последний раз подтвердили,
что они - нелюди, типа вампиров.
А с вампирами разговор один - смерть от осины!
Re: Скиф
Пилот2.0. написал 23.12.2012 21:20
Плюс 100000.Мне трудно писать понимаете.Да об этом кто только не пишет и мой любимый и не любимый Калашников да и тут много людей пишут,все похоже им хвост прижмут.Вот увидите они мудадумцы пойдут на попятную.А что это значит сами знаете.Как написал один Словатский хоккеист "У вас в стране бардак и судьи не правильно свистят, правила не знают"
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=592618
wolodja написал 23.12.2012 21:13
цитатка в тему:
231. Разместил kapitan_SA ( 2012-12-23 20:26:09) 3 (Оценок: 3)
Re: Камни руин
На 220. Разместил hitcliff
"...мы гоним сырье, но народ мало вкалывает на атлантистов."
Что же вы такое говорите, уважаемый коллега?...
Сказанное вами можно еще считать за допустимое в отношении неработающих пенсионеров, которые действительно сегодня "не вкалывают" ни на кого, а влачат недостойное и униженное существование...
Это они РАНЬШЕ - при Советской власти, вкалывали, как показала жизнь, на тех же "атлантистов" и правящее сегодня в РФ ворье.
А те россияне, которые сегодня добывают свой хлеб трудом, подвергаются ДВОЙНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, потому что вынуждены покупать товары и услуги, за которые уже заплатили в те же Советские времена в созданных средствах производства и инфраструктуре, а также в ОБЩЕНАРОДНЫХ ресурсах, которые сегодня вынуждены покупать у самих себя!
А эксплуататорами сегодняшних россиян являются внешний оккупант и путинская мародерствующая шайка.
Re:А если наступит час Х
IMHO написал 23.12.2012 21:06
Обязательно наступит. И надеюсь уже очень скоро. Не даром Серафим Саровский пророчил - "В Сибирь никого не сошлют, всех казнят". Ребята пока сами не понимают, НАСКОЛЬКО они попали. Ничего, скоро поймут. Да будет уже как бы немного поздно. Не зря Борис Миронов говорил, что мы живем в самое лучшее для России время, ибо вся нечисть вылезла на свет божий. Тут-то ее и за яйца...
как там в пиквикском клубе:
LevXIII написал 23.12.2012 20:57
"Вы меня уязвили в самое чувствительное место, в какое только может уязвить мужчина мужчину". Еще бы - в счета. Тов. Некрасов еще в ранние годы свои написал водевильчик, в кот ором ростовщик пел такой куплет:
- Ты мне в рожу наплюй,
По щекам меня отдуй,
По ушам трезвонь -
- Лишь карман не тронь:
В нем чувствительность,
Раздражительность.
Что мы и видим по думской и правительственной историке...
(без названия)
Скиф написал 23.12.2012 20:56
Переполох в ГосДуме. Что собственно случилось?
Оказывается :
" Петиция на сайте Белого дома, предлагающая добавить в "список Магнитского" депутатов Госдумы РФ, голосовавших за принятие "сиротского" закона, набрала необходимые для рассмотрения 25 тысяч голосов за сутки. Рубеж был пройден около 13:00 по Москве, и документ всерьез обеспокоил Госдуму. Там в ответ грозят скандалом "на грани разрыва дипотношений". "
сайт нтвру.ком
Это уже на грани истерики. В самом деле, ПОЧЕМУ вдруг так забеспокоились депутаты Парламента РФ?
Нависла УГРОЗА агрессии со стороны США против РФ? Депутатов ГосДумы ОБЕСПОКОИЛИСЬ за по идее
за СВОЮ СТРАНУ РФ? НЕТ КОНЕЧНО. Депутатов ГосДумы забескоились тем, что ИХ НЕДВИЖИМОСТЬ за рубежом
и их СЧЕТА в западных банках могут СТАТЬ ИМ НЕДОСТУПНЫМИ и следовательно ПОТЕРЯНЫ.
Т.е. ГЛАВНЫЯ ПРИЧИНА такой истерической реакции депутатов ГосДумы есть СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН.
Т.е. интересы государства РФ здесь понятно ни при чем. Что это так, достаточно посмотреть доступные данные
о недвижимости депутатов ГосДумы за рубежом как-то в США, странах ЕС прежде всего.
Заметим, что парламентарии США имеют НЕДВИЖИМОСТЬ там и СЧЕТА в СВОЕЙ СТРАНЕ и в СВОИХ БАНКАХ,
потому что ВЕРЯТ и ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ СЕБЯ со СВОЕЙ страной. Приобрети недвижимость за рубежом, такой
депутат МГНОВЕННО бы вылетел из Парламента США. Отсюда ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ члены ГосДумы стараются
приобрести активы в зарубежных банках, покупают недвижимость за рубежом - ОНИ НЕ ВЕРЯТ в свою страну РФ
и соотв. не ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ СЕБЯ с этой страной. Получив более 25 тысяч подписей за ЗАПРЕТ вьезда членов
ГосДумы РФ в США, Администрация США получила возможность ДЕРЖАТЬ под УГРОЗОЙ запрета на ЛЮБОГО
члена ГосДумы. А это есть ПОХУЖЕ чем сам запрет - ибо есть ситуация НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ - т.е. в данной
ситуации человек находится в "подвешенном состоянии", тем более когда существует РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖОСТИ
ПОТЕРЯТЬ ВСЕ, что было накоплены такими "тяжкими трудами". Хуже того, поскольку "народная любовь"
к "народным избранникам" известна - думалось создать надежную базу на час Х за рубежом, а тут на тебе -
и это грозит НАКРЫТЬСЯ медным тазом. А если наступит час Х - БЕЖАТЬ БУДЕТ НЕКУДА. Будет от чего голова
кругом идти.
Не удивлюсь,
АлександрВЖ написал 23.12.2012 20:40
если эти 25 тыс. подписавшихся - наши соотечественники. А реакция ПутЕРастов очаровательна - на воре шапка горит. Не понятно о чем шумят ПутЕРасты, хотят как в Омерике? А в Омерике им всем по 126лет светит в турме. Туда им и дорога в колонне по 4.
Думаю, преждевременно радуемся.
В.И. написал 23.12.2012 20:20
Путин предусмотрительно оставил себе пространство для маневра. И сейчас в очередной раз вытрет ноги об марионеток из Думы, которых его же администрация подставила. Но они ведь как бы выборные законодатели.Скорее всего закон отправят на доработку и потихоньку выхолостят.
Re: Re: Осталось вбить клин между властью и народом
Арсений Н. написал 23.12.2012 19:53
уважаемые господа Товарищи! Пошла движуха - куда она приведет неизвестно. Кудрина нельзя задвинуть в задницу- но надо. А как сделать? Какой то мудак пришел утром у Министру с кинооператорами из желтой прессы. С чьего соизволения? Пресс-конференция пощла не так - кто виноват? За что обложили Зубкова и Руденю - людей конролировавших не просто бабки, а большие бабки? А Зубков - Газпром. Кто копает сейчас под Газпром? А там интересантов - пол Европы.Молодежь копает под ФТС (Таможенную службу). Вообще невозможно понять. Сам создал под своего Лейпцигского приятеля, и под своего молодого друга и вдруг такое?
за разлуку со счетами и недвижимостью
дядя леша написал 23.12.2012 19:51
срочно принять сев корею, кубу, венесуэллу и иран в таможенный союз послать жириновского, суркова, воробьева, зюганова послами
Re: Осталось вбить клин между властью и народом
... (настоящий) написал 23.12.2012 19:39
А между властью и народом не клин, между ними пропасть.
Re: Закон " Димы Яковлева" зацепил американских пеДерастов за живое
... (настоящий) написал 23.12.2012 19:36
Ну да, истерика: вошь зарычала! Не дай бог увидать такое.
сша скажут
она зарыдает написал 23.12.2012 19:16
за деньги надо гибнуть.
Это просто песдец какой-то...
IMHO написал 23.12.2012 19:10
По-моему случай вообще не имеющий аналогов в истории человечества. Под сомнение поставлен разрешительный порядок пересечения границ ! США если мне не изменяет память, суверенное государство и в колониальной зависимости от РФ вроде пока не находится. А значит имеет полное право решать, кого хочет видеть на своей территории, кого нет. Может вместо объявления войны США лучше отправить на Колыму всех этих т.н. "депутатов" и прочую пиздобратию ? Просто чтобы перед всем миром страну не позорили.
Вот это ответ дубль два
Пилот2.0 написал 23.12.2012 19:10
Эта новость несколько часов на поисковиках висела.Обаме видать "боты" писали.Вот интересные события думцы сейчас зашевилятся им шило в жопу вставили вот и посмотрим, кто первый начнет дергатся.В Кремле сейчас видно оперативное совещание.
Re:
Наконец то! написал 23.12.2012 18:59
Закон " Димы Яковлева" зацепил американских пеДерастов за живое и у них форменная истерика! ОТЛИЧНО! СЛАВА РОССИИ!
Ууу как завыли холуи америки на сайте! Аж из трусов выпрыгивают!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы