Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаны за разлуку со счетами и недвижимостью грозят США разрывом дипотношений

Опубликовано 23.12.2012 в разделе комментариев 61

Депутаны за разлуку со счетами и недвижимостью грозят США разрывом дипотношений

Госдума грозится скандалом США вплоть до разрыва дипломатических отношений в случае включения депутатов в «список Магнитского». Такое мнение в интервью «Русской службе новостей» высказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов. «Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений», — сказал депутат.

Ну понятно, раз комитет по международным делам, то конечно. 

А может вообще обьявить Штатам войну за разлуку со счетами и недвижимостью, а также зарубежным отдыхом? И вообще всем остальным, Канаде там, Евросоюзу, Австралии. Заодно рубль можно будет обеспечивать партийными билетами "Е...ной России", поскольку золотовалютные резервы находятся в США и вообще номинированы в долларах и евро.

Кто так здорово придумал? Да они же и придумали, "лучшие люди" России, которые сейчас почему-то очень не хотят в "список Магнитского". А народ требует. Причем не только народ России, который они в гробу видали, а еще и народ Америки, с которым в Вашингтоне привыкли считаться.

Ведь какая неприятность - включить депутанов в "список Магнитского" требует народ Америки. Не Обама, который с Митькой нашим гамбургеры жрет, и не Хилари Клинтон, которая лежит в обмороке, и даже не Джон Керри, который два срока отвоевал во Вьетнаме. Народ требует. А с ним трудно договориться, не как с поименованными выше.

Барак Обама, конечно, может послать народ Америки, куда народ России посылает Путин вот уже 13 лет. Но тогда уже Джону Керри не придется во второй раз баллотироваться в президенты США, а президентом станет кто-то из республиканцев. Вроде Ромни. Или того хуже Санторума. И тогда уже в "списке Магнитского" окажется куда больше разного народа. Включая сюда даже министра Лаврова, который малость поумней остальных, и был изначально против "антимагнитского" закона. Потому как понимал, в какую задницу залезла на днях вся российская внешняя политика.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скифу
Tyrant002 написал 24.12.2012 01:14
Тут все просто. То что говорит Путин - надо понимать наоборот. И тогда не нужно удивляться
Re: Re: Re: Re: Скифу - КОЗЛУ - отсосу
Скиф написал 24.12.2012 01:03
" ...1. Пошел на х..й со своей базой в Лурдесе. Она не нужна России ..."
Зачем мне ГОВОРИШЬ ДЕБИЛ?
Пойди скажи это В.Путину! Именно ОН ОБЕЩАЛ что базу в Лурдесе РФ не СДАСТ.
Обещал ПУБЛИЧНО! А сдали базу ТИХО, даже поставили в известность об этом кубинское руководство.
А так ДЕБИЛ - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Китай.
А уже после сдачи Лурдеса было интервью тогдашнего директора ИСКАН РФ Рогова, где он говорил
о ДАВЛЕНИИ США на В.Путина, чтобы он сдал Лурдес. ЧТО ОН и СДЕЛАЛ.
А так ПРИДУРОК - РФ получала до 80 (!) информации о США из Лурдеса - "просматривали" ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ США.
Зачем ТОГДА США ТАК ДАВИЛИ на В.Путина, если эта база не имела для них значения? А ПРИДУРОК?
Не сходится у тебя.
Далее по поводу Средней Азии - т.е. республик разваленного СССР.
И ЗДЕСЬ В.Путин ЛИЧНО ГОВОРИЛ в 2001 году корреспонденту немецкого радио АРД, что он ПРОТИВ РАЗМЕЩЕНИЯ БАЗ США в Средней Азии. И ЧТО? База США появилась вскоре в Киргизии.
Да что там в Киргизии. Вон в Ульяновске появится или уже появится "аэродром подскока" (терминология В.Путина) для НАТО.
ВОТ ТАКИЕ ФАКТЫ?
Пока хватит.
Re: - бяка неграмотная
Вот так.. написал 24.12.2012 00:57
Идиотка, ты бы уж мозги не компостировала здесь. Какой на х.. "Кабул взят "? Чокнутая! Северный Альянс действительно поддерживался Россией , и это ПРАВИЛЬНО! Но именно НАТО ввело войска в Афганистан, и России это было и есть ВЫГОДНО!
У России ВСЕГДА натянутые отношения с США и с Западом, и если у тебя память отшибло то при чем здесь реальность?
В 1999 году в Турции на Саммите, на Путина Запад так наехал, что Ельцин, сгоряча даже предупредил НАТО и США что Россия еще пока что обладает Ядерным Оружием, на что Клинтон ответил что он это помнит. У Путина НИКОГДА как и у России в целом не было хороших отношений с Западом. И ты сейчас радоваться должна что Россия жестко повела отношения с Западом. Что же ты зассала сразу?
вопрос ФСБне____
Вячеслав Данилович Рубанов написал 24.12.2012 00:54
а что вам, уродам, контора платит? Вы так стараетесь на всех форумах, уровень ваш и дурак понимает. Неужели у ФСБ нет более грамотных и умных троллей? (У КГБ СССР были:))))
(без названия)
бяка неграмотная написал 24.12.2012 00:34
10 лет назад Путин помогал Западу в свепржении Талибов в Афганистане, помните что про "помощь Северному Альянсу" вещал и даже радостно заявил Бушу"Кабул взят!!", что-то про возможность вхождения России в НАТо говорил , в начале 2000-х никто никаких санкций против России вводить не обирался, честное слово. Дае в 1999 Путин вроде как очень не одобрил постоупк тогда премьера Примакова, когда тот развернул самолет в пути на переговоры в США из-за начавшейся бомбардировки Югославии. Не надо тут обзываться очень ограниченным набором слов. С амеркканцами у Путина стало портится года с 2005 кажется.
На сайте Белого дома опубликована петиция с призывом включить Путина в "список Магнитского"
Yah написал 24.12.2012 00:27
На сайте Белого дома опубликована петиция с призывом включить Путина в "список Магнитского" (23.12.12)
http://www.rosbalt.ru/main/2012/12/23/1075065.html
Re: Re: Re: Скифу - КОЗЛУ - отсосу
Ненормальному написал 24.12.2012 00:09
Козел, подписывающийся не своим ником.
1. Пошел на х..й со своей базой в Лурдесе. Она не нужна России. Ее даже Китай не стал использовать, которым Куба ее отдавала
2, Путин не говорил что он не пустит США в Среднюю Азию У ТЕБЯ ГЛЮКИ?. В Средней Азии Независимые Государства и они не спрашивают ни у кого разрешения, даже у США. Узбекистан несколько раз ругался и мирился с США и Россией
3.ПРО не размещена ни в Польше, ни в Турции, ты идиот свихнулся???
Подведем ИТОГИ . Ничего из того что ты написал не есть правда. Ты мало того что дурак , но еще и пейсатель, все пишишь и пишишь хрень, Запомни, есть ПВО, а есть ПРО, ЭТО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ. Погугли, а когда поумнеешь, вот тогда козел и пиши.
Барану Третьему!!
QQZ написал 24.12.2012 00:09
"...Осталось вбить клин между властью и народом, и перерезать сопротивляющихся как баранов...."
====================================
Клин между властью и народом вбивается самой властью уже в течении 25 лет и за это время этот клин вырос до гигантских размеров. У народа уже давно руки чешутся порвать этих гнид на лоскуты голыми руками. Но пока ОМОНа больше чем народа на улицах. Ну да ничего, это временный перевес. Скоро будет перевес в сторону народа.
Re: Мне еврею можете верить
Вячеслав Данилович Рубанов написал 24.12.2012 00:00
АБ все сказал в названии. *Комментаторы* рефлексируют каждый в силу своих способностей. Но главное сегодня - это то, что Я человеконенавистнический циник, который не раз и не два делал царственные заявления, что на Украине народ .г.о.в.н.о., которое всегда все равно ворует (так что и нам урвать не грех), эту свою .У.Ё.Б.С.К.У.Ю. философию сделал основой государственной политики и нормой жизни граждан. ____Эта гадостная плешивая Украина, которая не моргнув глазом предала за бабло свой родной КГБ СССР, теперь предает и США, которые этого смердяка НАНЯЛИ через своих шестеро.___СМЕРДЯК БОИТСЯ ЛОПАТЫ В .Ж.О.П.У. ---И так называемая *Дума* стремится ему помочь уберечь очко от *Лопаты Каддафи*
Я сам уЁбок и вафлист, но украинцы еще хуже
Re: Re: Скифу - КОЗЛУ - отсосу
Скиф написал 23.12.2012 23:59
" ... Помните подстилки, еще 10 лет назад ПУТИН сказал, если вы будете вводить санкции против нас , ..."
Ага вспомнил ПРИДУРОК, ЧТО В.Путин говорил.
Досказывай до КОНЦА ДЕБИЛ - ЧТО ЕЩЕ В.Путин говорил -
например:
а) оставить базу РФ в Лурдесе на Кубе - ГОВОРИЛ? Да! - ЧТО с базой? - СДАЛ!
б) не пустить США в Среднюй Азию - ГОВОРИЛ? Да! - Пустил? - Пустил!
б) не допустит размещения элементов ПРО США у границ РФ - И что? РАЗМЕСТИЛИ и не только в Польше
но теперь еще и в Турции.
И так далее - ЧТО В.Путин ГОВОРИЛ и ЧТО вышло НА ДЕЛЕ.
Ну ну ГОВОРИТЬ МОЖНО МНОГО - НУЖНО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ГОВОРИШЬ.
(без названия)
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 23:56
АБ все сказал в названии. *Комментаторы* рефлексируют каждый в силу своих способностей. Но главное сегодня - это то, что человеконенавистнический циник, который не раз и не два делал царственные заявления, что в России народ .г.о.в.н.о., которое всегда все равно ворует (так что и нам урвать не грех), эту свою .У.Ё.Б.С.К.У.Ю. философию сделал основой государственной политики и нормой жизни граждан. ____Эта гадостная плешивая мразь, которая не моргнув глазом предала за бабло свой родной КГБ СССР, теперь предает и США, которые этого смердяка НАНЯЛИ через своих шестерок Вишнякова, Дерипаски, Чубайса и др.___СМЕРДЯК БОИТСЯ ЛОПАТЫ В .Ж.О.П.У. ---И так называемая *Дума* стремится ему помочь уберечь очко от *Лопаты Каддафи*
Вот оно что!
Basilio написал 23.12.2012 23:44
Так вот он какой, "Конец света"!!! Для думокозлов это начало их конца, для нас - новая эра, если опять не прощелкаем...
Re:А В РОССИИ ВСЕ СПОКОЙНО! НАМ ПО Х,,Ю США!
IMHO написал 23.12.2012 23:42
Да ? Чего же тогда наши "народные избранники" так возбудились ?
Вот оно что!
Basilio написал 23.12.2012 23:39
Так вот он какой, "Конец света"!!! Для думокозлов это начало их конца, для нас - новая эра, если опять не прощелкаем...
Re: Скифу - КОЗЛУ - отсосу - Поясняю (23.12.2012 22:51)
Уран235,СССР написал 23.12.2012 23:35
Во,идиотина! Что ты так за них,энтих депутанов так яро вписываешься? Ну, ты что?-в их бизнесах участие принимаешь? Водку с ними пьеш и шашлыки жаришь? Ты женат на их дочерях или е*б*ешь их жен? Что тебе толку ,дурню,за них сцать кипятком,м*у*д*и*ло?
Ты посмотри-сколько они прос*р*а*ли разворовали! Что тебе-какие еще доказательствы нужны?
Мля, ну сколько ж ушлепков?!
Второе дельное предложение.
СтарпЁр написал 23.12.2012 23:25
Воевать за вас - незаконно избранных скотов не пойду.
Пригласите Лошадь Собчак и устройте шоу-мордобой - "Битва за детей и капитал".
Обама и Конгресс против Путина и Гос.Думы.
***
Re: Доверенние лица
Рамазан написал 23.12.2012 22:55
Ни в коем случае не нужно забывать о доверенных лицах янукоглазого. Небольшой ремонт на зонах Колымы их совместно с депетухами РАДЫ именно туда, главное не нужно строить новые, уроды их сохранили для себя.
Боооольшое спасибо Америке!!! Мой вам респект. За 13 лет безнадеги в моей ХОХЛОЖОПИИ я готов воевать на любой стороне против УКРАИНЫ, лишь бы уничтожить захвативших власть а моей стране тухлых крыс.
Ответить
Re: Зицпредседатель Фунт - жиденку
Клоуну написал 23.12.2012 22:52
По моему это ты жид порхатый обосрался, а не Дума. Дума то как раз забила на вас большой и толстый.
Re: Скифу - КОЗЛУ - отсосу
Поясняю написал 23.12.2012 22:51
Пидары , успокойтесь, с вами уродами все ясно. Хотите сосать у пиндосов ? Так вы именно этим и занимаетесь на этом форуме.. А В РОССИИ ВСЕ СПОКОЙНО! НАМ ПО Х,,Ю США! ,
Дебил Скиф , у РОССИИ Никто и Ничего отнять НЕ МОЖЕТ! Запад сам ВСЕ потеряет в России. ТЫ ЖЕ СУКА САМ писал как много имеют Европейцы и Американцы в России, что ЧМО забыл? Как они УРОДЫ что то могут отнять? Помните подстилки, еще 10 лет назад ПУТИН сказал, если вы будете вводить санкции против нас , то МЫ ВАС ОСТАВИМ И БЕЗ НЕФТИ, И БЕЗ ГАЗА , .. И Запад заткнулся!
ПРЕКРАСНО ЧТО ОТНОШЕНИЯ ВЫХОДЯТ НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ.НАПЛЕВАТЬ И НА США.
А вы подстилки скоро сами убидетись, что КАКАЯ СИЛЬНАЯ РОССИЯ! И какие пиДоры - ВЫ.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 23.12.2012 22:48
Такое впечатление, что в Думе одни одноклеточные собрались, которые даже на день вперед думать не способны.
Меня давно мучает вопрос - откуда такое г-но вылезло?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы