Кто владеет информацией,
владеет миром

После Нового года большинство Государственной думы имеет шанс войти в "список Магнитского"

Опубликовано 23.12.2012 в разделе комментариев 27

После Нового года большинство Государственной думы имеет шанс войти в "список Магнитского"

Более 13 тысяч человек уже поставили свои подписи под размещенной на сайте Белого дома петицией, призывающей включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева».

Количество подписей быстро растет: еще в 23.00 субботы по московскому времени у петиции было менее 400 голосов. Чтобы петицию рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей, сообщает РИА Новости.

- Администрация, понятное дело, зассыт включить в список весь состав Госдумы за малым исключением, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А жаль. Потому что это толпа самозванцев, которых никто не выбирал, а которых фактически назначили в псевдопарламент, несмотря на массовые протесты граждан. И теперь эти сукины дети штампуют свои "законы", которые им спускают со Старой площади и с Лубянки, а нас по этим как бы "законам" лишают остатков прав и свобод. И устав от своей "законотворческой деятельности", эти сукины дети едут за границу пропивать и прожирать свои 30 сребреников, выданные им преступной властью на прокорм. Нужны там за границей такие "туристы"? Что, своих подонков не хватает? Да я бы вообще ни одного российского чиновника в цивилизованный мир не впускал, потому что нет и не может у них быть честно заработанных денег, чтобы проматывать их в дорогих и злачных местах Запада. Или впускал бы, и сразу же отправлял в СИЗО по подозрению в отмывании преступных доходов. И счета, и собственность конфисковал бы немедленно - под рукоплескания всей России!



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: КАКАЯ СИЛЬНАЯ..
Ут-ти господя.. написал 24.12.2012 06:20
Разбушевался типо, разбушевался..
Re: Вот так...(23.12.2012 22:58)
Вольнодумец написал 24.12.2012 02:57
Ты, это, слишком сильно не кричи. Захлебнешься своей собственной желчью. А российская нефть Америке и на хрен не нужна. Америка "кормится" нефтью Объединенных Арабских Эмиратов. А ты продолжай жрать нефть и запивать ее сжиженным природным газом российского производства. И продолжай расхваливать путинскую хунту, а то останешься без ее денежного содержания. Помрешь с голоду, так как работать руками ты никогда не мог и в своей жизни ничего тяжелее собственного пениса в руках не держал.
(без названия)
ввс-сто написал 24.12.2012 00:09
Пусть амерский фсин пожизненно усыновит депутан!
Re: Re: Клинтон в коме
Вот так.. написал 23.12.2012 22:58
Пидары , успокойтесь, с вами уродами все ясно. Хотите сосать у пиндосов ? Так вы именно этим и занимаетесь на этом форуме.. А В РОССИИ ВСЕ СПОКОЙНО! НАМ ПО Х,,Ю США! ,
Дебил Скиф , у РОССИИ Никто и Ничего отнять НЕ МОЖЕТ! Запад сам ВСЕ потеряет в России. ТЫ ЖЕ СУКА САМ писал как много имеют Европейцы и Американцы в России, что ЧМО забыл? Как они УРОДЫ что то могут отнять? Помните подстилки, еще 10 лет назад ПУТИН сказал, если вы будете вводить санкции против нас , то МЫ ВАС ОСТАВИМ И БЕЗ НЕФТИ, И БЕЗ ГАЗА , .. И Запад заткнулся!
ПРЕКРАСНО ЧТО ОТНОШЕНИЯ ВЫХОДЯТ НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ.НАПЛЕВАТЬ И НА США.
А вы подстилки скоро сами убидетись, что КАКАЯ СИЛЬНАЯ РОССИЯ! И какие пиДоры - ВЫ.
Re: Re: Re: Re: Внести изменения в закон хохлоeбов
Уран235,СССР написал 23.12.2012 21:51
Мы занимаемся сексом с женой Баранова по два-три раза в день. Ей не нужно меня упрашивать. Я ЕЁ хочу. ХОЧУ. И это здорово.
И у меня есть три мои любимые дырочки: ВAГИНА, AНАЛ и РОТ. И еще одна - моя ЖOПА, через которую ЖЕНА Баранова делает массаж предстательной железы. Плюс ко этому - первоклассный минeт.
Мне ужасно нравится, когда Мир - в комочек, в три захода. После чего я сразу бегу есть и cрать. Меня, блин, всегда пробивает на жор и cрач.
-
Вот так.
-
Пошел есть и cрать.
-
С уважением, Уран235 из СССР.
Re: Re: Re: Внести изменения в закон хохлоeбов
Уран235,СССР написал 23.12.2012 21:20
Пост Уран235,СССР (23.12.2012 19:42)-НЕ МОЙ.
Вот, неймется ...удаку.:)
Re: Клинтон в коме
бесы в Белом доме написал 23.12.2012 20:49
Точно Жирик пророк!
19 детей янки замучали-кричал ВВ за день до того.ДО ТОГО!
27 трупов.20 детей ангелов,6 взрослых и сам убийца А.D.читай Вова-пусть тебе будет х.у.Ё.в.о.
Так значится-СЛЕДУЮЩИЙ!Кто тама из ВВ?Председатель фракции "Едро"-СЛЕДУЮЩИЙ.
Клинтон в коме
Лавров в загоне написал 23.12.2012 20:37
Один сломал руку,вторая разбила бошку.Путин вообще какую то ерунду учудил с этим т.н.списком Д.Яковлева.СПАСИБО В.В.Жириновскому.Тока рот открыл,на следующий день трагедия в Коннектикуте.Сглазил что ли?А может он этот...как его...хасид какой?Уж как плакал он в Израиле на могиле отца.То юрист был то теперь сын фабриканта.Владимир ВольфЫч зря Вы в тот раз Д.Черного обругали.ЗРЯ!
Заметили соринку в глазу у другого,а у самого бревно торчит.
Так что Вы ВВЖ отныне рыбий глаз вроде как и пророк.Уж терпите.БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ!
Смотрите в следующий раз не промажьте"атаман".
Re: Re: Внести изменения в закон хохлоeбов
Пофигист 201 написал 23.12.2012 20:25
Глубинные же причины столь пристального интереса к оральному сексу заключаются в человеческом подсознании, в том опыте, который каждый человек получает с самого раннего детства. Еще в младенчестве каждый человек привыкает получать любовь, внимание, заботу и даже необходимое питание, приникая ртом к груди своей матери. И вследствие этого возникает прочная ассоциативная связь между оральным удовлетворением и сексом. Связь питания и секса хорошо известна в современной психологии.
Техники орального секса, вне всякого сомнения, были развиты на Востоке гораздо лучше, нежели на Западе. Во всех восточных культурах тончайший и неповторимый аромат половых органов мужчины и женщины было принято пенить, а значит, и наслаждаться им. В мире животных запахи и чувство обоняния играют важнейшую роль в ритуале ухаживания. Мудрая природа позаботилась и о том, чтобы острые мускусные запахи сексуального возбуждения, с одной стороны, говорили о половой зрелости человека, а с другой - указывали на те эмоции, которые он в данный момент испытывает.
Известно также, что соединение любовных выделений и слюны человека позволяет получить редчайшее химически заряженное вещество, обладающее особыми физиологическими и даже магическими свойствами. Занимаясь орально-генитальным сексом, каждая пара поневоле создает уникальный химический элемент, которого не было в природе и который оказывает самое благотворное воздействие на организмы обоих партнеров.
Камасутра называет оральный секс возможностью доставить своему любовнику ни с чем не сравнимое наслаждение. Считается, что, приникая губами к половым губам и клитору женщины, мужчина пьет из источника бессмертия, из неиссякаемого родника жизни. Во всех восточных культурах йони (женские гениталии) однозначно признается наиболее священной частью всего женского тела и потому не может рассматриваться как нечто непристойное. Напротив, мужчина должен отдать священному источнику "всякой жизни" все необходимые почести.
После первого прикосновения губами к йони юноша становится мужчиной. Это инициация - обряд, после которого мужчина обретает принципиально новые и доселе не присущие ему качества. В древнеиндийских трактатах описывается такой ритуал: "Совершенно обнаженная женщина должна опуститься перед мужчиной на корточки и, указав ему на свою йони пальцем, сказать: "Я твоя мать, супруга и госпожа. Посмотри на этот чудесный Цветок Лотоса, который есть у меня. Внутри его прекрасный пестик. Цветок, который ты видишь, - Небесное поле наслаждения, множество раз ты рождался из него. Это Дверь, сквозь которую все люди приходят в мир и сквозь которую из этого мира уходят. Можешь ли ты поцеловать это тайное место без отвращения или похоти? Готов ли ты испробовать его на вкус? Мужчина ли ты или новорожденный ребенок?""
Оральное воздействие на женскую йони получило название куннилингус (от латинского сипnus - вагина и lingus - язык). Мужчина в данном случае ласкает йони своей партнерши губами и языком; он может целовать, лизать и сосать ее. Техника куннилингуса, при котором ласки производятся языком, абсолютно похожа на стимуляцию клитора при помощи пальцев. Но куннилингус доставляет гораздо большее удовольствие женщине, нежели ласки при помощи рук, так как к ее естественной смазке добавляется слюна партнера.
Мужчина может чередовать поцелуи клитора с захватом его губами. Мужчина может ласкать клитор партнерши всем языком, облизывая его снизу вверх. Он может щекотать его кончиком языка, выполняя круговые движения. Малые половые губы также очень чувствительны, и многие женщины испытывают немалое удовольствие, когда партнер их облизывает или посасывает. Приятными будут и проникновения языка во влагалище.
Re: Внести изменения в закон хохлоeбов
Тарас Шевченко написал 23.12.2012 20:10
правильно IMHO
Re: Re:Администрация, понятное дело, зассыт включить в список весь состав Госдумы
Пофигист 201 написал 23.12.2012 19:59
Те чиновники, да и депутаты у кого "рыло в пушку" из-за списка Магнитского давно уже деньги из банков США вывели, например в банки Гонконга.В Гонконге существует постановление правительства о банковской тайне, которое позволяет данным банкам обеспечивать конфиденциальность и банковскую тайну счетов их клиентов, что является в наше время не маловажным фактором. В конце 2011 года Гонконг был признан лучшим финансовым рынком мира.Да и в Азии есть много прекрасных мест где можно хорошо отдохнуть и иметь недвижимость.Недаром ведь Путин признал, что вектор внешнеэкономического развития России лежит на Восток. Так что список Магнитского практически никого не напугал.Вот отсюда и смелость Госдумы. Да и у США основной соперник не Россия а Китай.И отталкивая Россию в объятия Китая, США понимают, что не в их интересах действовать по принципу "на зло маме отморожу себе уши".Так что через некоторое время все успокоится, оба закона Магнитского и Димы Яковлева коснутся десятка два чиновников с обеих сторон, и через какое то время все вернется опять на свои места.
Re: Re: Re: Внести изменения в закон хохлоeбов
IMHO написал 23.12.2012 19:44
Уникальность хохлосрача состоит в том, что никто, кроме хохлов, практически не использует массированное комментирование как инструмент межнациональных отношений. Степень же организованности украинского ЖЖ-сообщества в этой области очень велика - мобилизовать на хохлосрач от десятка до нескольких сотен пидaрасов для украинской блогосферы - вопрос всего пары часов. Судя по современной истории Украины, хохлосрач - единственный вид коллективной деятельности, на который способны хохлы.
Re: Re: Внести изменения в закон хохлоeбов
Уран235,СССР написал 23.12.2012 19:42
Что такое хохол?
Партизан
Что такое два хохла?
Партизанский отряд.
Что такое три хохла?
Партизанский отряд с предателем.
Re:Администрация, понятное дело, зассыт включить в список весь состав Госдумы
IMHO написал 23.12.2012 19:40
Кто знает... Времена сейчас похоже надвигаются очень непростые. Причем не только у нас. Обамычу тоже неплохо бы озаботиться ростом своей популярности. Если петиция набрала 13 тысяч голосов менее чем за сутки, к 20 января количество голосов может приблизиться и к миллиону, ибо такие процессы как правило идут с ускорением. А тогда Обама уже будет просто ОБЯЗАН что-то делать. Так что не взялся бы сейчас гадать, зассыт или нет.
Re: Внести изменения в закон Магнитского
Наконец то написал 23.12.2012 18:58
Закон " Димы Яковлева" зацепил американских пеДерастов за живое и у них форменная истерика! ОТЛИЧНО! СЛАВА РОССИИ!
Re:
Уран235,СССР написал 23.12.2012 18:03
без названия) - Уран235,СССР (23.12.2012 17:41) 0
Урод, прикрываясь абревиатурой СССР, ратует за продажу русских детей за границу!
Вот это действительно УРОД!!!
==============================================================
Урод, а чего ж ты моим ником подписываешься?
Я не ратую за продажу русских детей за границу, не п*и*з*дИ! Вопрос сложнее: думаков прижучили за святое-за яйца!И я -ЗА ЭТО! Они,чтобы выскользнуть,делают внешне,вроде бы, правильное движение: Запретить вывоз русских детей.
Но,на данном этапе,это уже не важно :важно ,что они взяты ЗА ЯЙЦА!!!
Вопрос: почему насчет русских детей молчали до этих событий? Все устраивало? Курашавели,хуюм-буюм,бабки, телки???
А,теперь не устраивает?!
Нет, уж милочки!!!
Русских детей защитит новая РУССКАЯ-новая СОВЕТСКАЯ-ВЛАСТЬ!
А Вы?-Пошли на*х*у*й,твари!!!
Так, что ты ,кремлебот, тут не играй на чуйствах!!!
Пшел нах!
(без названия)
Уран235,СССР написал 23.12.2012 17:41
Урод, прикрываясь абревиатурой СССР, ратует за продажу русских детей за границу!
Вот это действительно УРОД!!!
Re:
Уран235,СССР написал 23.12.2012 17:05
Пост Уран235,СССР (23.12.2012 17:03)-НЕ МОЙ :)
Это написал какой-то урод,прикрываясь моим ником:)
(без названия)
Уран235,СССР написал 23.12.2012 17:03
Закон правильный! Своих детей должно воспитывать свое государство!
СССР никогда не сплавлял сирот на запад и тем более в США.
И нехрен слюной брызгать по части запрета на усыновление детей иностранцами, а лучше берите сами и воспитывайте как считаете правильным если не доверяете детским домам!
Внести изменения в закон Магнитского
Gastur написал 23.12.2012 16:57
При пересечении границы-арест, все уворованное имущество отобрать!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы