Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин, как Басаев, взял детей в заложники

Опубликовано 22.12.2012 в разделе комментариев 67

Путин, как Басаев, взял детей в заложники

21 декабря Госдума в окончательном чтении приняла законопроект, запрещающий усыновление российских детей американцами. Кроме того, в соответствии с документом, на территории России вводится запрет на работу американских некоммерческих организаций, которые занимаются политикой и финансируются Соединенными Штатами. 20 декабря, на пресс-конференции президент Путин поддержал инициативу депутатов по запрету усыновления. Он назвал эту меру адекватной.

Это довольно любопытно, с каких только сторон общество не расматривает ситуацию с законом о запрете "импортных" усыновлений.

Как написал в твиттере глава совета по правам человека при президенте Михаил Федотов, введение запрета на усыновление российских детей американцами - "это сфера совместной компетенции РФ и субъектов". Таким образом, Госдума прежде, чем принимать закон, должна была запросить отзывы из регионов.

За день до одобрения закона Михаил Федотов поддержал инициативу депутатов. "Многие члены совета считают, что сам по себе институт международного усыновления - позор для России", - заявил он.

В то же время на сайте СПЧ было размещено заявление других членов совещательного органа, которые выступили резко против ответа на "список Магнитского". "Мы убеждены, что вовлекать детей в политические игры, делать их заложниками политической конъюнктуры и сиюминутных интересов аморально и цинично", - говорилось в нем.

В основном же пресса обсуждает драматургию пресс-конференции Путина, конфликт позиций, столкновение мнений и все такое прочее. И как путин хорош в дискуссии, и как он умело парирует...

Между тем страна скатывается к фашизму, в том числе и на примере таких законов.

Ведь в чем суть "закона Магнитского"? В том что отдельные российские чиновники, причем названные персонально и за персональные преступления, отлучаются от Америки. Но именно персонально и поименно. Граждан России как таковых этот закон не касается, только чиновников и только преступных.

В ответ государство РФ объявляет, что введет ограничения, которые касаются всех детей сирот в России и всех потенциальных усыновителей в США. Это не ответ Обаме или Хилари Клинтон, тем более что ни тот, ни другая не выражали намерения кого-либо усыновлять. Получается, что государство РФ отвечает государству США: "Вы вводите санкции против наших чиновных убийц и воров? Ну так мы возьмем в заложники простых граждан, наших детей и ваших потенциальных родителей".

Это, по сути, государственный терроризм, только в смягченном, завуалированном виде.

Как-то все забывают, что в путинской России сирот, причем часто сирот при живых родителях, больше, чем после войны. И до самого последнего времени, пока в США не обратили внимания на убийство юриста в российской тюрьме, это Государство Российское не волновало в ни в малой степени. Более того, зарубежное усыновление позволяло экономить средства отнюдь не маленького российского бюджета на детях-сиротах. 

И вдруг - чиновникам, наворовавшим (видимо, в основном из того же бюджета, откуда еще) и напившимся крови, ограничили не только въезд в США, с этим бы они как-нибудь смирились, но и резко ограничили возможность оперировать с иностранной валютой "по белому". А когда симметричные законы примут в ЕС, Канаде, Австралии, любая валютная операция гражданина из "списка Магнитского" может быть остановлена банком-оператором (а банком-корреспондентом долларовых счетов даже в российских банках являются банки США), а его вложения в иностранные активы заблокированы и даже конфискованы.

И коррумпированное по самое по не могу российское чиновничество, как какой-нибудь Басаев, берет в заложники детей-сирот.

Кто бы был против, чтобы российских детей усыновляли в России? Но ведь не усыновляют! Сколько детей-сирот усыновили депутаты Государственной думы, чиновники правительства РФ, администрации президента? Они ж у нас любители говорить о национальном позоре. Ну так не позорьтесь, усыновляйте! С такими-то зарплатами, с такими-то жилищными условиями, с такими-то возможностями воспитывать, обучать и трудоустравивать подросших детей - усыновляйте!

Но вместо этого они берут в заложники усыновителей из США. Американцы херовые, усыновляют плохо, детей мучают. А вы - не усыновляете никак!

Взял бы Путин, чем трепаться по 4 часа перед паркетными журналистами, да и усыновил ребеночка, и часть своего президентского времени тратил на воспитание. И Медведев бы усыновил кого-нибудь. У них же такой штат - взяли бы обязательства, по одному сироте на чиновника группы А. И с этой моральной высоты уже клеймили бы американцев. 

А сейчас получается откровенно говенно. Оставить детишек в сиротских домах, а самим на Канары, пока визы не закрыли. А закроют визы - отключим газ...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Скифу
Пофигист 201 написал 23.12.2012 17:55
Однако, когда у вас ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ВАШИ СОСТОЯНИЯ, СЧЕТА в БАНКАХ,
не ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТИ прекрасной жизни где-то на Багамах или во Флориде - здесь ШУТКИ КОНЧАЮТСЯ.
-------------------------------------------------
Те чиновники у кого рыло в пушку" из-за списка Магнитского давно уже деньги из банков США вывели, например в банки Гонконга.В Гонконге существует постановление правительства о банковской тайне, которое позволяет данным банкам обеспечивать конфиденциальность и банковскую тайну счетов их клиентов, что является в наше время не маловажным фактором. В конце 2011 года Гонконг был признан лучшим финансовым рынком мира.Да и в Азии есть много прекрасных мест где можно хорошо отдохнуть и иметь недвижимость.Недаром ведь Путин признал, что вектор внешнеэкономического развития России лежит на Восток. Так что список Магнитского практически никого не напугал.Вот отсюда и смелость Госдумы. Да и у США основной соперник не Россия а Китай.И отталкивая Россию в объятия Китая, США понимают, что не в их интересах действовать по принципу "на зло маме отморожу себе уши".Так что через некоторое время все успокоится, оба закона Магнитского и Димы Яковлева коснутся десятка два чиновников с обеих сторон, и через какое то время все вернется опять на свои места.
(без названия)
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 03:36
одна ФСБня .с.р.а.т.а.я. осталась на форуме после моих постов. Обыватели бздят эту тему обсуждать. И правильно делают: я один и скоро умру, а у обывателей семьи, обывателям надо ЖИТЬ во что бы то ни стало, хоть по уши в .г.о.в.н.е. Они при Ельцине обсуждали одуванчики на своем огороде, при Путине обсуждают те же одуванчики. Они сегодня .ж.о.п.у. Путину лижут, потом туда лопату заткнут, потом новую .ж.о.п.у лизать начнут.__Что поделаешь! Такова жизнь!.....................Но если план Лесника сорвется (что тоже бывало в Истории)и в России будет Революция, то я лично прилечу в Россию немедленно. А стрелять я умею абсолютно классно! И, думаю, ЦЕЛЬ буду выбирать безошибочно: только ЭЛИТА-ШВАЛЬ будет под моим прицелом.
Re: Re: Защитим наших детей: Защитим наших детей - засранцу как бы пилоту... (23.12.2012 01:28)
Засранцу написал 23.12.2012 01:43
Козел, какого шанса лишили? Ты откуда знаешь? Наоборот, коль убитые в Америке дети погибли ПРОСТО ТАК и ни кого за это не наказали, так получается ЭТО ТЫ МУДАК ИХ ШАНСА ВЫЖИТЬ ХОЧЕШЬ ЛИШИТЬ!
А самой России шансы предоставят, не ссы кипятком, об этом тоже были приняты определенные решения. США нарушало договоренности, а это не могло оставаться без последствий . Между прочим ЕС не нарушает договоренностей и проблем пока не было. А вообще вас холуев и подстилок американских слишком много развелось, пора уже давить.
Re: Защитим наших детей
засранцу как бы пилоту... написал 23.12.2012 01:28
В СССР сироты были.Но они жили в интернатах хорошо,хотя и тоскливо порой.Т.к. СЕМЬЮ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ.
В СССР было намного меньше сирот чем сегодня-около 500.000=ОФИЦИАЛЬНО.
Не официально больше.
Почему их сегодня больше?Потому что-1.Народ оскотинился,пьет-семьей не занимается.При "совках"-алкашами занималась общественность,
коммунисты.
2.В малых городах,которых много-работы нет или мало.У ЖКХ-просто бандитские тарифы.
3.У многих людей нет перспектив.А дети-это всегда ЗАТРАТЫ.Вот люди и отказываются от детей.
Ну не будет Россия продавать наших детей в США,ну и что?
Тогда Россия ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ НОВЫМИ СЕМЬЯМИ,А БОЛЬНЫХ ЛЕЧИТЬ.
ИНАЧЕ,БУДЕТ ПОДЛОСТЬ,ДЕТЕЙ ЛИШИЛИ ШАНСА,А САМИ ЕГО
ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ НЕ МОГУТ.
Я имею право об этом говорить в таком тоне.Я был сиротой и жил в 2-х интернатах(в СССР )при живой матери.
Я всегда был против иностранного усыновления.Я за,
чтобы детям именно в России находили семьи и тут же лечили.
В СССР многое делалось государством для детей.
"Лучшее детям!"-девиз СССР.
Re: Казлу РУБАНОВУ__
Дерсу Узала написал 22.12.2012 23:31
Твой истеричный стиль говорит о тебе больше чем ты думаешь.
Могу тебе казлу только одно сказать - ПОШЁЛ НА ХУЙ ВЫБЛЯДОК!
Россия тебя оттопчет, выходи на улицу, мы тебе еБальник набьем.
Re: Re: Отличный Закон
Все не так.. написал 22.12.2012 23:26
Этот антиамериканский закон, спасающий сирот от унижений и убийств в США , поддержан всей Россией. Детей на органы продавали в США.А Это теперь этого не будет. Все россияне будут за такой закон, а кто против тот и Преступник и холуй Америки. Это как тест на "предательство" и "патриотизм"
не надо забывать историю ___
Вячеслав Данилович Рубанов написал 22.12.2012 22:51
на всякий случай хочу напомнить, что падение СССР было осуществлено Западом (во главе с США)с помощью купленной советской номенклатуры. Горбачев (за деньги, или возможность воровать) осуществил переходный момент, а Ельцин (за деньги, или/и возможность воровать)утвердил полную потерю Россией государственного сувернитета. Путин же явился уже наемником оккупационных сил в лице западных диверсантов, как Дерипаска, Вишняков, Чубайс, Гайдар и проч. (за деньги и возможность воровать)
Ответ путиноидам____
Вячеслав Данилович Рубанов написал 22.12.2012 22:28
Когда *Лесник* убирал отмороженную воровскую пьянь Ельцина - у Ельцина была только одна проблема: чтоб обожающий его Русский Народ не посадил его на кол. Главное, что сделал за все свое правление бездарный плешивый стерх: он, таки и да!, оградил Пьяного Подонка и всю его аморальную семью от неприятностей, какие испытали семьи Каддафи, Хусейна, Мубарака. Ничего другого (кроме как наворовал сам и дал наворовать своим друзьям) президент РФ за всю историю своей политической жизни не сделал. Он 20 лет гулял по банкету, фоткался и в фас и в профиль, и в шлеме и с голыми тухлыми сиськами. Теперь настало время самому Путину подумать о пенсии, и ему хочется, чтоб пенсия была без лопаты в .ж.о.п.у. ___Об этом и ведутся подковерные переговоры ставшего не нужным *Леснику* маленького Путина. Путин остается торчать во власти как использованная клизма в джьоппе.
(без названия)
Прометей написал 22.12.2012 21:45
У пациента Вячеслава Даниловича Рубанова по большому счету нет ни доктора, ни больницы, ни самого понимания, что безнадежно болен. Главная проблема в том, что основная быдломасса eбаного баранофорума до сих пор не понимает, что дни ее сочтены. Зато бодро маршируем на парадах и грозим всем пиндосовскими кулачками на потеху заморским пидaрасам, в то время как по ящику полным ходом продолжается дебилизация.
(без названия)
Вячеслав Данилович Рубанов написал 22.12.2012 21:34
Глубинные же причины столь пристального интереса к оральному сексу заключаются в человеческом подсознании, в том опыте, который каждый человек получает с самого раннего детства. Еще в младенчестве каждый человек привыкает получать любовь, внимание, заботу и даже необходимое питание, приникая ртом к груди своей матери. И вследствие этого возникает прочная ассоциативная связь между оральным удовлетворением и сексом. Связь питания и секса хорошо известна в современной психологии.
Техники орального секса, вне всякого сомнения, были развиты на Востоке гораздо лучше, нежели на Западе. Во всех восточных культурах тончайший и неповторимый аромат половых органов мужчины и женщины было принято пенить, а значит, и наслаждаться им. В мире животных запахи и чувство обоняния играют важнейшую роль в ритуале ухаживания. Мудрая природа позаботилась и о том, чтобы острые мускусные запахи сексуального возбуждения, с одной стороны, говорили о половой зрелости человека, а с другой - указывали на те эмоции, которые он в данный момент испытывает.
Известно также, что соединение любовных выделений и слюны человека позволяет получить редчайшее химически заряженное вещество, обладающее особыми физиологическими и даже магическими свойствами. Занимаясь орально-генитальным сексом, каждая пара поневоле создает уникальный химический элемент, которого не было в природе и который оказывает самое благотворное воздействие на организмы обоих партнеров.
Камасутра называет оральный секс возможностью доставить своему любовнику ни с чем не сравнимое наслаждение. Считается, что, приникая губами к половым губам и клитору женщины, мужчина пьет из источника бессмертия, из неиссякаемого родника жизни. Во всех восточных культурах йони (женские гениталии) однозначно признается наиболее священной частью всего женского тела и потому не может рассматриваться как нечто непристойное. Напротив, мужчина должен отдать священному источнику "всякой жизни" все необходимые почести.
После первого прикосновения губами к йони юноша становится мужчиной. Это инициация - обряд, после которого мужчина обретает принципиально новые и доселе не присущие ему качества. В древнеиндийских трактатах описывается такой ритуал: "Совершенно обнаженная женщина должна опуститься перед мужчиной на корточки и, указав ему на свою йони пальцем, сказать: "Я твоя мать, супруга и госпожа. Посмотри на этот чудесный Цветок Лотоса, который есть у меня. Внутри его прекрасный пестик. Цветок, который ты видишь, - Небесное поле наслаждения, множество раз ты рождался из него. Это Дверь, сквозь которую все люди приходят в мир и сквозь которую из этого мира уходят. Можешь ли ты поцеловать это тайное место без отвращения или похоти? Готов ли ты испробовать его на вкус? Мужчина ли ты или новорожденный ребенок?""
Оральное воздействие на женскую йони получило название куннилингус (от латинского сипnus - вагина и lingus - язык). Мужчина в данном случае ласкает йони своей партнерши губами и языком; он может целовать, лизать и сосать ее. Техника куннилингуса, при котором ласки производятся языком, абсолютно похожа на стимуляцию клитора при помощи пальцев. Но куннилингус доставляет гораздо большее удовольствие женщине, нежели ласки при помощи рук, так как к ее естественной смазке добавляется слюна партнера.
Мужчина может чередовать поцелуи клитора с захватом его губами. Мужчина может ласкать клитор партнерши всем языком, облизывая его снизу вверх. Он может щекотать его кончиком языка, выполняя круговые движения. Малые половые губы также очень чувствительны, и многие женщины испытывают немалое удовольствие, когда партнер их облизывает или посасывает. Приятными будут и проникновения языка во влагалище.
ОПЯТЬ анекдот про лесника--------
Вячеслав Данилович Рубанов написал 22.12.2012 21:08
Вот уже более 10 лет читаю рунет каждый день все свободное от работы время. Впечатление, что ваньку валяют не только кремлевские предатели Родины, но и весь наш великий ими преданный и униженный народ. ____В министерстве ОБОРОНЫ (о-б-о-р-о-н-ы-!) обнаружили колоссальную ДИВЕРСИЮ. Министр не только не расстрелян, даже не только не сидит - он вообще, оказывается, ни при чем.___А назначал Сердюкова ГЛАВВОР России - кто нибудь это обсуждает? _____Так же и *закон о детях* - кто нибудь обсуждает, что Дума вообще ничего не делает без одобрения главвора, он же *нацлидер*, он же - султан в самых дорогих (наворованных) дворцах, он же - маленький Вовочка, который всю свою сознательную жизнь мстит за свою безродность, за свое убогое детство в коммуналке, главный пафос которого - идея, что ВСЕ ЛЮДИ ГОВНО.____И тот энтузиазм, с которым все бросаются обсуждать, трепаться, .п.и.з.д.и.т.ь. - но никак не пытаться что то изменить, говорит о вполне здоровой нашей .х.и.т.р.о.ж.о.п.о.с.т.и. -- все и каждый понимает, что тот, кто нанял раба на галерах - его и уберет. И вопрос - всунут ли Путину в .ж.о.п.у. лопату Каддафи или повесят в петле Саддама Хусейна, или его русские бабы, обезумевшие от его "детских закнов* просто забьют ссаными тряпками - опять - это решит ЛЕСНИК. (анекдот напомнить? :)))
(без названия)
ася написал 22.12.2012 20:36
Обращение путина было обращено вовсе не к внутреннему электорату. Для внутреннего быдла он просто сказал, что будет править еще 4.5 миллиарда лет пока солнце не погаснет. А импортным буржуям намекнул, что не даст вывозить миллионы из России, если там воров будут преследовать. Так то.
лакеи путьки и папуасы путьки совсем опущены
человек с даром предсказания написал 22.12.2012 19:40
Кремляди тупо ограбили америкосов и брсит магнитский выяснил что кремляди в погоназ постоянно воруют и грабят. Америкосы выстроили кремлядей и пнули по морде кремлядам что не их сраное рыло кремлядей вылезать в мир. а теперь кремляди и сами детей убивают и финансируют убийство детей но не дадут брошенным детям шанса выжить. Причем дети-то не этих кремлядей а дети - жертва убийства страны кремлядами.
Теперь ждем введения в стране людоедства и рабства. Чего еще ждать от отбросов человечества с именем кремляди.
Главное - дети
нео667 написал 22.12.2012 19:39
Ни хрена вы не понимаете.НАСТАЁТ МОМЕНТ ИСТИНЫ и "Христос" что на древнегреческом означает МЕССИЯ решил спасти ни одного а сразу всех детей.
-Спасибо Маша.
-Спасибо Вова.
СТРАХ УХОДИТ ИЗ МОЛЧАЩИХ ЯГНЯТ.И это уже хорошо.
А Д.Черный все же талантлив.Сукин сын.Ах он сукин сын...
Вырос из него молодой отец.МОЛОДЦА!Я бы даже сказал:ЗАИБЦА!
(ОМЕГА (последний))
Re: Пилоту 2.0.. (22.12.2012 17:46)
ПРОЗРЕВАЙ,ПОРА! написал 22.12.2012 19:34
У Вас в голове уже заложенной средствами СМИ ложь, что выступают с протестами либералы!!!! Либералы (евреи) пытаются оседлать народный протест и увести его в пустоту!!! Все эти немцовичи, навальновичи,собчаковичи выполняет планы своих единородцев по поддержанию режима оккупации России, Ведь любой видит, что евреи обсевшие все этажи госаппарата правят Россией и в тоже время лезут на трибуну оппозиции. Цель их ясна -это гапоны работающие на оккупационный режим! Жаль, что таких глупых пилотов у нас мноо, как и плохих дорог!
Re: Re: продают на чужбину , ломая их судьбы и жизни!
Слесарь написал 22.12.2012 19:01
Мы - русские - очень любим сказки!
Очень!
Так, как пишет ник "настоящий", что дескать, надо завидовать (!) тем русским детям, которых отдали в США, так как их там ждут райские кущи, - можно было писать в 90-х годах прошлого века. Когда мы не имели никакого представления о том, как на самом деле живут американцы и верили их же пропаганде. Но сейчас писать эту откровенную глупость, когда уже очень многие там побывали и бывают, уже нельзя.
Сейчас мы знаем, что никакого благополучия в Штатах нет.
По их собственным официальным данным более 50 миллионов взрослых людей питаются по продуктовым карточкам. Здесь имеются в виду только работающие люди, у которых после всех обязательных расходов (оплаты кредитов, транспорта, страховки, жилья) вообще(!) не остается денег на питание. А думаете, много на эту социальную карточку можно купить продуктов? А не более, чем на 180 долларов в месяц, т.е. на наши деньги меньше, чем на 6 тысяч рублей! У большинства наших пенсионеров, и то лучше ситуация с личным бюджетом...
А цены в США на продовольствие куда выше, чем у нас, хотя почему-то мы думаем, что там все дешево... Эх, сказки любим!..
Ну, батон белого хлеба в Нью-Йорке стоит примерно 3 доллара, т.е. примерно 90 рублей... Не сильно растолстеешь... И дети твои не сильно поправятся...
Сказки про Америку мы любим, а реальной Америки не знаем...
О безработных я и не говорю...
Уровень преступности в США, в частности, направленной против детей, в США запредельный. Фактически еженедельно (!)случаются события с расстрелом детей в школах. Даже на наше телевидение кое-что об этом проникает, но это уже когда несколько десятков ребятишек насмерть уложат, а вообще подобные события в США давно вполне обычны...
Уровень сексуальных преступлений против детей, в том числе, родителей против своих собственных - в США бьет все рекорды в мире.
Дедовщина в американской профессиональной (!)армии такая, что даже нашей "призывной армии" и не снилась. Материалы об этом также регулярно попадают в СМИ и Интернет... Можно ознакомится, кто не верит...
Так что, так ли уж завидна судьба наших детей, которых А. Баранов и компания призывают продолжать направлять в США? Такой ли уж рай их там ожидает?...
(без названия)
Скиф написал 22.12.2012 18:49
Что собственно произошло с принятием ГосДумой так называемого "антимагнитского закона"?
В чем суть приблемы?
США приняли так называмый закон Магнитского, который позволяет ряду высокопоставленных чиновников
из РФ отказать в визах в США и ясно ВО ВСЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ ЕС и Японии. Более того, этот закон дает таким
образом США и его союзникам юридические основания для АРЕСТА ИМУЩЕСТВА или БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ
чиновников из РФ, находящихся в западных банках. Вообщем-то судьба Каддафи перед глазами.
Понятно, что данный закон носит явно ПОЛИТИЧЕСКИХ ХАРАКТЕР и дает возможность США соотв.
оказывать давление на чиновников из РФ, находящихся в списке и очевидно других чиновников, которых
СОЧТУТ НУЖНЫМ ОПЕРАТИВНО включить в данный список. Т.е. ЦЕЛЬ ТОЖЕ ПОНЯТНА - сделать властную
элиты в РФ БОЛЕЕ УПРАВЛЯЕМОЙ и ПОСЛУШНОЙ. Бытие первично - сознание вторично.
Одно дело, когда там чиновника из РФ обвиняли в НЕДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ со стороны США.
Такое можно ИГНОРИРОВАТЬ. Однако, когда у вас ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ВАШИ СОСТОЯНИЯ, СЧЕТА в БАНКАХ,
не ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТИ прекрасной жизни где-то на Багамах или во Флориде - здесь ШУТКИ КОНЧАЮТСЯ.
Т.е. НАДО ОТВЕТИТЬ - но как? Ведь властная элита РФ не ИМЕЕТ никакой прямой возможности влиять
на США. Наконец НАШЛИ - ДЕТЕЙ России. Т.е. как ответную меру решили использовать то, что не ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к делу Магнитского, использовать САМЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ в РФ - детей-сирот.
Т.е. использовать детей-сирот РФ в качестве СРЕДСТВА ДАВЛЕНИЯ на США. Можно ли придумать еще что-то
более отвратительное? В самом деле - ПОЧЕМУ власти РФ ВДРУГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБЕСПОКОИЛИСЬ судьбой
детей-сирот из РФ, ПРОДАННЫХ в США. Я не оговорился - ПРОДАННЫХ в США. Что это ТАК, посмотрим информацию на ПРОПУТИНСКОМ сайте "завтра.ру". Вот она:
" Неожиданное заявление министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова о том, что запрет на усыновление детей из России гражданами США может нанести ущерб "интересам российских сирот", демонстрирует высочайшую степень "увязки" интересов отечественных либералов с интересами заокеанского педофильского и трансплантационного лобби, заинтересованного в беспрепятственном экспорте "живого товара" из России под флагом "заботы о детях". Как отмечают эксперты СБД, только официальная стоимость каждого случая "усыновления" достигает 50000 долл. США, а неофициальный объем российского "детского рынка" составляет свыше миллиарда долларов в год, и терять его ни отечественные чиновники, ни американские посредники и конечные потребители не намерены даже из-за "списка Магнитского"…"
Т.е. вы понимаете - ИДЕТ СХВАТКА и верхах РФ в конечно счете за БАБЛО. Принятие закона ГосДумой
очевидно РЕЗКО СНИЖАЕТ доходы властных структур, которые ХОРОШО наживаются на продаже РУССКИХ
ДЕТЕЙ в США. Но тогда извините: ПРИЧЕМ ТУТ ЗАБОТА о ДЕТЕЙ-СИРОТАХ из РФ?
Ведь ясно, что здесь ИДЕТ ЗАБОТА о СОБСТВЕННЫХ КАРМАНАХ.
Так в ЧЕМ ЖЕ НЕПРАВ А.Баранов?
П.С.
Дача или усыновление (удочерение) детей из данной страны родителям из ДРУГИХ СТРАН, означает, что данная страна НЕ ЗАБОТИТЬСЯ о СВОЕМ БУДУЩЕМ и следовательно его не имеет.
За время существования "демократической" России, т.е. с 1991 года только в США было из РФ отдано
на усыновление или удочерения более 100 тысяч детей, будущие Королевы, Курчатовы, Келдыши.
Защитим наших детей в догонку
Пилот 2.0. написал 22.12.2012 18:19
Некоторые подстрекают даже тут к противоправным действиям всякие недозвоны в отношонии президента.Мол Революцию надо.О как!А эти кто призывает чего бошки головы нет ,да плевать им на детей.У ребенка спросите или у вас уже жеребцы мол ты пойдешь на войну с кем?Мало того тут пророк всея мира вообще без ника пездит на весь мир надо.......Прав Завидонов Никодим.Вообщем думайте сами.
Защитим наших детей
Пилот 2.0.. написал 22.12.2012 17:46
Интересно как вы их собрались либералы защищать шляясь по Болотной с Сахарова или топая ножками в посольство.Пахнет чириканием.На мой взгляд во первых нужно создать такие условия жизни в нашей стране,не знаю как в вашей,что бы не было сирот.Сам понял дурь написасал .При совках чего сирот не было?Дык совдеп думает при нем сирот не было круто завернули господа просравшию страну.Они и Россию просрут.Нуи ну.
Re: элита своих чад отправляет жить в страны "загнивающего империализьма"
... (настоящий) написал 22.12.2012 17:39
Вот точно! Почему Дума не примет закон, чтобы спасти детишек элиты от чужбины?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы