Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков - грузинский шпион!

Опубликовано 21.12.2012 в разделе комментариев 29

Лужков - грузинский шпион!

Владимир Путин считает, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков является фигурантом нескольких уголовных дел. Тот, конечно, немного шокирован: ему-то об этом ничего не известно. В четверг после «больший пресс-конференции» президент продолжил общаться с журналистами. Он заявил, что по бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову «заведено несколько уголовных дел». Отвечая на вопрос, почему не предъявляют ему обвинения, президент сказал: «Рано еще. И почему вы думаете, что ничего по Лужкову нет».

«Мне абсолютно не известно ни о каких уголовных делах в отношении меня, — прокомментировал Лужков заявление президента. — Причем против меня уголовные дела не возбуждались никогда».

«Меня сильно удивила эта информация, я плохо понимаю, о чем идет речь. Может быть, президент Владимир Путин меня с кем-то спутал?» — заметил он.

- Ну, это Юрий Михайлович отстал от жизни, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Опять же оторвался от российской действительности у себя в Австрии. Так что австрийский шпион - можно считать доказано. С грузинами встречался? Еще одно дело доказано. А если в Тракай ездил, то и третье. И совершенно неясно, что он делал 6 мая на Болотной площади, и позже в храме Христа Спасителя. Что, не был? Какое это может иметь значения, что не был?.. В общем, попал Лужков, как есть попал. Щас замотают в скотч и через украинскую границу, как намыленного, на явку с повинной. И в Иркутск по этапу, где он в 1962-м году украл 500 шапок из компании "Кировлес". Замётано.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уголовные дела ща будут
знающий написал 22.12.2012 01:39
Совсем скоро будет дело по Митволю,Лужков там будет пока в качестве свидетеля.
Вторая линия, теперь уже бывший префект САО отправленный на днях в отставку и 1,5 млрд.руб
Re: Re: Re:Отстою форумному
Владимир4479 написал 21.12.2012 22:38
Сколько нынче платят за такой спам?
военое
паегоенг написал 21.12.2012 20:18
ноеноеоено
Re: Re: А я знал я знал....
ага написал 21.12.2012 19:24
ага
Лужков - их общий учитель.
В.И. написал 21.12.2012 16:46
Он крестный отец коррупционной российской системы. Они все у него учились. Чего только стоит его идея про жену - талантливую бизнесвумен, которая растиражирована на все лады: талантливый сын,дочь, племянница, любовница.
Правда, алчность у его хабалки оказалась уникальной. Точь-в-точь персонаж из сказки Пушкина про Золотую рыбку. И кончат они тоже плохо, только накажет их не Путин, а Всевышний. Лужков уже Батуриной не нужен и скоро появится рядом какой-нибудь молодой бугай. Позже из золотой клетки выпорхнут дочки. Иммунитета к искушениям жизни у них совсем нет. Родительские наставления -не в счет. Их в оборот возьмут альфонсы. И закружится карусель. Желтой прессе будет пища. А итог обычный: алкоголизм, наркомания, депрессия, возможно, суицид или дурдом. Гулять на украденные у Москвы и России миллиарды будут долго и потешаться над сивым мерином Лужковым и глупыми москвичами.
На самом деле..
Tyrant002 написал 21.12.2012 16:32
Забыл добавить: "СЛАВА РОССИИ"
Re: Re:Отстою форумному
Азер написал 21.12.2012 15:50
Пеши исчо, обожаю путинских членососов, поскольку своих не имею. Только вот прими (не подумай, не в рот) пару советов.
Во-первых, не надо Путин то, Путин это. А то все это выглядит так, что уже сегодня вы готовы взвалить все на Путина. Мол мы ни при чем, это все он.
Во-вторых, не следует акцентировать внимание читателей на "гениальной" головушке Путина, поскольку вменяемые людишки знают, откуда у той головы ноги растут. Но вот те, которые попроще - на самом деле обратят внимание на решения Путина и К., и сомневаюсь, что придут в восторг.
Ты давай что-то вроде "У Путина железный желудок; он морскую воду хлебает как пиво". Или "У Путина полые кости; летает как журавль". Или "У Путина много денег; скоро поделится".
Что касается трусов, то если тебя это беспокоит - могу отдать тебе на стирку. Тренинг будет, понимаш.. А то в лагерях-то все равно придется заниматься чем-то вроде стирки трусов. Ко всему надо готовиться загодя..
Адьес, амигос.
Re:Отстою форумному
На самом деле.. написал 21.12.2012 14:51
Смешно читать шваль нерусскую. Просто клоунада какая то. Путин молодец. Про грузинских шпионов он ничего не говорил, Потому что грузины это - ноль.. Сердюков вляпался конечно с бабами, но до него генералы воровали в 10 раз больше
Хохлы помоешные , как и остальные азеры, идите на "историческую" родину свои трусы стирать, сами в гаВне, что бы еще что то России указывать. На всем ПОСТСОВЕТСКОМ пространстве Путин самый ВМЕНЯЕМЫЙ политик, с ясной головой и профессионализмом.
Тот кто видел пресс конференцию, тот в этом убедился. Россия вас всех позади оставила вот вы отстой сопли иразмазываете.,
(без названия)
ТЭ написал 21.12.2012 14:38
столько скуки- и ни слова на сайте про РГТЭУ
Кто хранитель кремлевского общака?
Хрен 007 написал 21.12.2012 14:38
Тут толкуют о банде кремлядей. Но, значит, тогда у этой банды должен быть общак. Но Путя не тянет на хранителя общака и, вообще, главаря банды. Потому что у него ни на одной руке нет татуировки "Вова". И на спине нет татуировок. Кроме того, у него на лице нет красноватого шрама как последствия от скользящего удара ножом по лицу во время одной из разборок между ним и Сечиным в одном из кремлевских кабинетов или сортиров.
Re: Никакой жалости и сострадания к оборотням!
Азер написал 21.12.2012 14:28
Так получилось, что пару минут и смотрел енту "большую" пресс-конференцию и как раз попал на Сердюкова. Если память не изменяет (а этого быть не может из-за серьезности предмета)- Путин ясно и высоко оценил деятельность Сердюкова именно как реформатора. Т. е. в данном ракурсе мнение Путина полностью совпадает с мнением как очаровательного Айфончика, так и "эксперта" ЕЖ по фамилии Гольц (по-моему, это он писал об высокой эффективности Сердюкова, хотя мог быть и любой прочий их этой братии, чьими портрэтами можете полюбоваться на главной странице ЕЖ).
По-видимому, Пу решил, что превратить Минобороны в кормушку для "подружек" путинской братии можно было более или менее "респектабельным" способом. Ну чтобы не получилось так, когда чья-то шлюха кроет матом полковников и генералов, хотя лично я в этом случае предпочел бы паяльник им в жопу сунуть..
Ну а насчет Лужка уже поступило опровержение: Президент России Владимир Путин не говорил об уголовных делах против экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, заявил в пятницу РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Понимайте как хотите... Путин вроде как не пьет..
Никакой жалости и сострадания к оборотням!
АнатолийВ написал 21.12.2012 14:09
Режим столько натворил преступлений, что его главарям на десятилетия хватит разборок! Теперь вот главный мафиози начал еще пиарится на Сердюкове. А разве не являлся этот гражданский военный постоянным обьектом критики и требований оппозиции отставки? Кто его водрузил на этот пост? Может быть нам командировали его с Луны или Марса? А кто будет нести ответственность за назначение этого непрофессионала Сердюкова? Кто кого будет наказывать за это: Путин Медведева или Медведев Путина? Да, забыл - у нас же не просвещенный запад и законы, и ответственность перед ними могут быть разными в зависимти от иерархичекого положения. Отсюда: лучше всего подходит сейчас говорить о безответственности! Теперь вот еще этот задвиг Пу с Лужковым! Настоящих патриотов своей страны должна больше занимать проблема отстранения режима от власти, не законно узурпировавшего ее, а не прислушиваться к тому , что сказал тот или другой "дебил" от этой власти! Наилучшим вариантом было бы - это подбрасывание им настоящего (не вымышленного и сфабрикованного, а настоящего)компромата, чтобы эти мрази сами начали перегрызать друг другу горло!
комменты - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.- лакей Бу га га (21.12.2012 12:26)
знакто людей написал 21.12.2012 12:32
Лакей своего взгляда не имеет а только лижет попу путьки. Лакей глупый чего же ты скрываешься ? Если не скажещь своей полной фио и службы и адреса то буду думать что путька у кремлядей не в авторитете а так подсадная утка и ты тоже закуска плавучая лакей бу-га-га.
всем
вакула написал 21.12.2012 11:47
В данной ситуации поговорка:"Рыба гниет..." уже НЕ ПОДХОДИТ. Разложение началось еще До создания ЕДРОСни и именно с ее ЕДОРСни создателей!Дружненько вспомним,кто стоял у ее истоков.ПРАААААИЛЬНО-"князь Юрий с длинными руками".А поскольку оне(руки)были длинными,то и прилипло к ним ДОХРЕНА И БОЛЬШЕ! Юрику с евойной бабой хватит с лихвой и ихним чадам с домочадцами наверняка достанется на долгую и безбедную жизню.Предлагаю вместо"МИСТРАЛЕЙ"закупить у фрацузов спецмашинку,которая прозывается ГИЛЬОТИНА и начать процедуру восстановления СПРАВЕДЛИВОСТИ.
(без названия)
3авид0новНик0дим написал 21.12.2012 11:38
У Путина команда слабенькая , чтобы браться за Каца.
Кац их всех уроет!
КАЦ шпион
TutOpt-RU написал 21.12.2012 11:00
Кац шпион, но не грузинский, а молдавский......
Не надо ерничать!
Сергей Потемкин написал 21.12.2012 10:18

Зря товарищ Баранов ерничает по поводу Лужкова.Эту гниду давно надо
было обмотать скотчем и держать в карцере пока он и его жена-воровка
не вернут народу украденные миллиарды.Держать,пока не расскажет всю
правду о связях и делах с ворами в законе,которых называл лучшими
людьми и устраивал на их дни рождения "лучшие праздники в году".
Держать,пока не покается за ритуальное уничтожение зданий "Москва"
и "Россия!.Выдержать эту падлу там,а потом расстрелять!
"курица гниЁт со своих голов" (новая поговорка на Руси)
Невзлюбин написал 21.12.2012 10:03
Кто кому шпион - не суть важно, т.к. вся эта шушара - враги советского народа.
«Рано еще. И почему вы думаете, что ничего по Лужкову нет».
пророк людей и враг бандитов-кремлядей написал 21.12.2012 09:39
За выход из секты путьки - полагается смерть. Это типичный признак секты или банды - за выход из секты или банды - смерть. Банда кремлядей может называть себя сектой или партией. Но все видят что это банда. Во всем мире бандитов убивают сразу и на месте.
Виват Саакашвили!
СтарпЁр написал 21.12.2012 09:33
Грузинская разведка - лучшая в мире!
***
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы