Кто владеет информацией,
владеет миром

Мертвый единоросс проголосовал за закон "Димы Яковлева"

Опубликовано 19.12.2012 в разделе комментариев 45

Мертвый единоросс проголосовал за закон "Димы Яковлева"

В среду на 76-м году жизни скончался депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Осипов, который занимал пост заместителя председателя Думы по науке. Сообщается, что во время сегодняшнего заседания спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил депутатам почтить память Осипова минутой молчания. Вместе с тем, как передает РИА Новости, сегодня карточка умершего депутата Осипова использовалась при голосовании по резонансному «закону Димы Яковлева». 

Как отмечает агентство, после голосования депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков, который не поддержал «закон Димы Яковлева», разместил в своем микроблоге фото с результатами по поименному голосованию. В списке напротив фамилии Осипова стоит «плюс», время голосования по поправкам – 16:21.

- А чо, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - За единороссов сплошь и рядом голосуют покойники. Мне вот на выборах в Химках люди звонили, сообщали с фамилиями, что видели в списках на избирательных участках имена своих умерших соседей. И ничего... В прокуратуре и ухом не повели, там к чудесам привычные. А почему мертвый единоросс не может проголосовать по решению, принятому партией власти? Просто обязан, а если понадобится, то восстанет из гроба и предстанет пред мандатной комиссией. Или у нас народ не православный? А православным положено и не в такую херню верить. А которые не верят, те оскорбляют чувства верующих. К примеру, на гербе РФ святой Георгий поражает змея. И попробуй скажи, что все это лишь красивая легенда - заклюют! Был змей, был Георгий. Или Дед Мороз, он же Никола Чудотворец Мирликийский. Попробуй скажи, что это чисто мифологический персонаж. Про святого Илью Муромца, официально канонизированного, и не говорю - удивительно еще, что Змея Горыныча к блаженным не причислили. Так что и депутат Осипов вполне может стать святым - и первое чудо налицо, проголосовал после смерти...



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: подсказка америкосам
Света написал 20.12.2012 10:51
А пусть-ка лучше обязуют всех тех, кто голосует ЗА усыновить (удочерить) хотя бы по одному ребенку-инвалиду, они же все кричат, что такие дети нужны в российских семьях. Пожалуйста, вперед и с песней, будьте примером для всех тех, кого вы считаете быдлом, мясом, вообщем для простых людей. Я уверена, сразу будет 100% против этого закона!!!
2 закон правильный (20.12.2012 07:04)
АлександрВЖ написал 20.12.2012 10:16
Автор этого коммента очередная наивная душа или проплаченный ПутЕРаст. Правильно организованное общество не создает предпосылок для сиротского "бума". Основная фенкция "Закона о запрете.." отвлечение людей от вопроса: "А что это за такое устройство государства, при котором жирующее властное ворье и сотни тысяч сирот". Дело не в мебели, дело в девочках. Обсуждать еще один закон предателей и компрадоров - глупо.
подсказка америкосам
однако написал 20.12.2012 10:08
Включить в их список магницкого наших депутатов и сенаторов, голосовавших за "наш ответ Чемберлену".
Вот они запрыгают, как тараканы на свету.
Им есть за что бояться. Там хватает и счетов в банках, и недвижимости.
Единая россия - собор святости
Не прохожий написал 20.12.2012 09:47
Кто вступит в "Единую Россию" обретет жизнь вечную и смерть смертию поправ бессмертие плотское обрящет.
Он проголосовал против
Евгений Ихлов написал 20.12.2012 09:44
Зато поправку поддержал единоросс Вячеслав Осипов — уже после голосования выяснилось, что он умер и не присутствовал на заседании, а вместо него, как это позволяет регламент, голосовали его коллеги. "В 16:24 по московскому времени, когда мне сообщили о его смерти, я подошел к столу Осипова и изъял его карточку",— объяснил вчера его коллега Вячеслав Тимченко. Правда, согласно сайту Госдумы, за запрет на усыновление покойный единоросс проголосовал в 16 часов 25 минут 50 секунд. "Когда стало известно о смерти Осипова, по его карточке уже никто не голосовал",— заверили "Ъ" в аппарате фракции. Как следует из итогов голосования, в отличие от 400 других депутатов в целом ответ на "акт Магнитского" единоросс не поддержал.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2094423
(без названия)
Александр написал 20.12.2012 09:06
Даже мертвый единорос - жулик!
(без названия)
закон правильный написал 20.12.2012 07:04
Сколько америкосов ЗАБИЛО до смерти росс. детей?
Не менее 11-мне известно...
Фактически,наверняка больше.
Но вопрос сирот,этим законом не решен.Сейчас сирот,часто при живых родителях,около 650.000 в детдомах в РФ.
И этот вопрос нужно решать.Но не запретами,а реальным вниманием к детям.
Re: Мертвый единоросс проголосовал за закон "Димы Яковлева"
Кот мартовский написал 20.12.2012 06:55
Ну, где вы видели "живых" единороссов? Вся эта "партия" - сборище политической "нежити", которая всю страну хочет превратить в кладбище. Зомби-депутаты...
Баранов! Будь человеком!
старик написал 20.12.2012 06:16
Не ерничай над православными святынями... Можешь таскать за бороду попов, а святыни не замай...
мать!-
шуч написал 20.12.2012 06:02
а дима тоже там,как его батька уволеный не прибил только!
-я за это в опаске,одну пайку на двоих туго,грызня бывает не на х
(без названия)
Василий.. написал 20.12.2012 03:08
Во дисциплина в фашистской клаке!
.
Даже покойники голосуют так, как их фюреру необходимо...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Али Буде Дубина
Авиаинженер написал 20.12.2012 01:43
Лучше кубик Рубика крутить в руках, чем такую ахинею писать.
"Дед Мороз.. это чисто мифологический персонаж.."
kamrad Vagran написал 20.12.2012 00:21
Неужели? Какой суровый материализм :(( И волшебника Чурова тоже что-ли не существует?
откройся
сим-сим написал 19.12.2012 23:51
Входит и выходит-сказал ослик ИА.
А как же мед?
Взлом сервера в Химках как предтеча...
Re: Re: Re: Re: Али Буде
Дубина написал 19.12.2012 23:04
Был бы ЗАКОН ПРАВИЛЬНЫЙ, эти ублюдки-депутаты всех мастей, захватившие власть незаконным путем - псевдовыборы, не продавали бы детей ранее. Просто путинская банда поняла, что легализовать краденное у народа России в штатах не получается, поэтому и отменяют свою же продажу детей штатам.
Анатолий Баранов стал таки"классиком"
772 написал 19.12.2012 22:53
Гуга,гуга-кричали солдаты штрафбата армии генерала Горбатова перед атакой.
А вдоль дороги мертвые стоят...
И два свидетеля...
ЗА!
Что Ё.б.аны.х и бать что оттаскивать!!!
Re: Re: Али Буде
Дубина написал 19.12.2012 22:44
[[А Закон правильный, поэтому и такое ЕДИНОДУШИЕ]] - А отменят штаты "закон магнитского", и этот закон, за который голосуют мертвые депутаты, станет неправильным. Типичный шантаж кремлевских нелегалов.
(без названия)
red написал 19.12.2012 22:40
Промелькнуло хорошее название - "Закон подлецов"
Re: Re: Вилке Теллю
СтарпЁр написал 19.12.2012 22:18
"... тебя коЗла за яйца вешать будем..."
Характерный образчик православного смирения.
Традиционное богоугодное развлечение православных - "руку освящать". Или в переводе с языка преподобного Иосифа Волоцкого на русский - вешать, кишки выпускать, распинать.
Интересно, эту "традиционную ценность" будут преподавать деткам в школах?
*
"А Закон правильный, поэтому и такое ЕДИНОДУШИЕ ...."
Угу.
В этом году В России почти каждый день "папаши" и "мамаши" убивают своих детей. Гос.думе это не интересно. Думаки молчат в тряпочку.
Но понятно, что янки ударили чинуш по самому больному месту - по карману. Вот и наблюдаем оживление в Думе.
***
Для защиты жуликов прикрываются детьми
вождь написал 19.12.2012 22:05
сейчас мертвые голосуют, потом голосовавшие станут мертвыми - в любом случае там будут. Может даже гораздо раньше остальных.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы