Кто владеет информацией,
владеет миром

Депардье может стать россиянином и даже членом "Е...ной России"

Опубликовано 19.12.2012 в разделе комментариев 23

Депардье может стать россиянином и даже членом "Е...ной России"

Известный французский актер Жерар Депардье рассматривает возможность стать гражданином России, Черногории или подданным Бельгии. Об этом сообщила сегодня на своем сайте газета «Монд». Депардье сказал, что «рассматривает сейчас три страны», гражданство которых ему бы хотелось получить, пишет «Монд». «Это — Бельгия, где он только что приобрел недвижимость, Черногория, где у него есть друзья и деловые связи, и Россия», — отмечает издание. «Путин уже отправил мне паспорт!», — то ли в шутку, то ли всерьёз добавил актер.

Но я же пошутил! Я честно - пошутил, когда написал позавчера: "Депардье рекламирует в России всякое говно - где платят, там и родина... Даже удивительно, что он выбрал Бельгию. У нас бы его на руках носили, в путинский Народный фронт бы приняли. А он бы радовался как ребенок, что у нас с бедных берут налогов больше, чем с богатых".

Или кто надоумил?

А ведь и приедет, и в Народный фргонт вступит, а еще и в "Е...ную Россию".

И ведь не отправишь им в порядке обмена Никиту Михалкова, кавалера Почетного легиона. Да наши все обычно в Лондон...

А.Б.


Материал по теме:

Деньги покидают Францию



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пороку-толователю слов-пидариоту рыссии(19.12.2012 15:24)
3авид0новНик0дим написал 19.12.2012 23:37
Эй ты, пассивный nидарас, очко свое подмой ! Свинья ты таджикская не грамотная!
Re: ЕбанЁм буржуя в нос нашей песней пионерской!
/жЫдоведоФФ/8у8/ДальССкий написал 19.12.2012 21:18
каК впрочем и журнОшлюх типО: чобананова
------------------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
дапошОл тЫ !
ЕбанЁм буржуя в нос нашей песней пионерской!
/жЫдоведоФФ/8у8/ДальССкий написал 19.12.2012 21:16
а раньшЕ ?!
... актЁришек в дом не пускали, стелили на конюшне и кормили в дворницкой
их удеЛ
( поделом, былО...
...А,кем он работает?...
М.В. написал 19.12.2012 19:07
...Здоровый мужик ...всю жизнь прокривлялся ...а, лошки ему за это бабосов не -хило отвалили?...Дык он, еще и "экономный" ... закривлянским гешефтом делится не хочет по-новому... ..Здеся,однако видать еще лошки не перевелись ...готовы в "шахту нырять" ... ради "удовольствия" увидать дорогооплачиваемого ими кривляку... хотя, вроде местных клоунов куча...они(местные) ,говорят даже 13% не хотят платить..белые конвертики с черным наликом больше любят...потому,как законы для них правильные придуманы -наказания смешные,чай не отсталая ,в рыночном смысле ...европа... Видать прослышал ,хранцузский перец ,от мигалковых (один из которых , так даже из штатской эмиграции вернулся на "медок".. )про бюджетное кино где плотют за прославление нужного... по-царски(в смысле деньги "бюджетникам" на развитие "отечественного".. рыночные -почти безграничные...)..
Депардье, конечно, великий актер
оценщик великих людей написал 19.12.2012 15:24
Ни фига себе. Все признают что депардье известный французский актер. но тут кодя выперся и сказал что депардье - великий.
Ну раз великий то срочно сооружайте памятник актеру и заманивайте-заманивайте-заманивайте его.
Заодно сделайте ГОСТ на величие. Размер памятника - размер величия. Секта депардье уже сейчас может лепить снежных депардье. Вот путька-то от зависти позеленеет. Никто не называет путьку великим а вот кодя выперся и ничего про путьку не сказал а вот актера сразу назвал великим.
Буружуй буржую товарищ и брат
НЕВЕЗУЧИЕ ОНИ написал 19.12.2012 14:43
Сорочинская ярмарка, а в окна ...
(без названия)
3авид0новНик0дим написал 19.12.2012 12:35
Депардье, конечно, великий актер и даже, с год назад, был , к тому-же, и во Владивостоке , на местном кинофестивале, но взбрыкивает он зря, естественно; родина есть родина, а гражданам своей родины надо помогать.
Да и вообще - как можно променять Францию на туже Бельгию ?
--
--
Мне вспомнились РостропОпович и мазь Вишневского : эти тоже за деньги могли на святые вещи наплевать.
(без названия)
пенсионер написал 19.12.2012 12:29
Замечательно!! Все спившиеся знаменитости МИРА к нам, к нам. В пока еще "Единую и не разделенную". Усех потом уделаем!!!!! Марш идиотов.
побольше партийцев-хороших и разных
Игорек Холманских написал 19.12.2012 11:04
Говорят Уго Чавес,подал документы на получение гражданства России и вскором времени станет членом партии"Единая Россия".
Re: Капитал не имеет отечества
он имеет лишь размер написал 19.12.2012 10:25
Товарищи!Включите телевизор!
Капитал не имеет отечества
Yah написал 19.12.2012 08:11
Капитал не имеет отечества (К. Маркс)
Скифу
Не прохожий написал 19.12.2012 08:10
Ничего удивительного. В дикарской Франции, в Париже первые туалеты были построены русскими войсками в 1813 г. так что испражнятся по углам дикарям из Европы не привыкать, мыть руки перед едой и ходить в туалет европейских дикарей окончательно научили только после второй мировой.
Депардье и сортир
искатель хорощих фильмов написал 19.12.2012 07:56
Что они в первый раз что ли встретятся - депардье и сортир.
Депардье - не геракл и не сможет очистить кремлядевский сортир.
Сортир под названием кремль предсказуемо покормит актера гавном и обмажет гавном. Кто хочет посмотреть спектакль - может конечно заманивать актера но спектакль получится плохой. Кремляди телик просрали и тут тоже просрут и посрут на актера. А актер депардье похоже как старый гриб - вредный и непривлекательный и чего поднимать его. Пусть будет сурпризом игры кренмля с депардье.
(без названия)
Smart написал 19.12.2012 07:00
Похоже депардье кончит свой век на эшафоте...
петен
путен написал 19.12.2012 05:40
история всех расставит "по местам"
путену
петен написал 19.12.2012 05:27
надо подсуетится
(без названия)
Маргарита написал 19.12.2012 04:33
Безродный теперь уже товарисч, ой, "гражданин мира" рекламирует всякое говно, а плебейская "элита" Россиянии радостно подбирает по миру всякое говно. Они друг другу доставят )
(без названия)
Скиф написал 19.12.2012 03:25
" Депардье может стать россиянином и даже членом "Е...ной России" "
Что ж может и подойдет. А так один из ФАКТОВ про "великого актера" Франции.
Дело было так: летел господин Депардье в самолете. При взлете самолета и до набора высоты
по правилам безопасности полетов все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями и оставаться
на своих местах до тех пор пока самолет не наберет высоты полета. Понятно ВСЕ, но к НИМ себя
Депардье не относит. Подумаешь, там какие-то правила. Так вот, захотелось господину Депардье
исправить МАЛУЮ НУЖДУ. Ему бортпроводница говорит НЕЛЬЗЯ, идет набор высоты, а он ей - КОМУ, МНЕ
НЕЛЬЗЯ. Она ему говорит ТУАЛЕТЫ ЗАКРЫТЫ, а он НУ И ЧТО! Что сделал один из самых "больших
киноактеров Франции? А ВОТ ЧТО - СТАЛ в ПРОХОДЕ И ВЫСЦАЛСЯ НА ГЛАЗАХ ВСЕХ и пошел спокойно сел
на свое место. Справедливости ради надо сказать, что господин Депардье потом ИЗВИНИЛСЯ.
Понятно, КУЛЬТУРНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ ГОСПОДИН, не то что нецивилизованные русские.
Анатолию Баранову для информации.. ПОДДЕРЖИТЕ РЕБЯТ!!!!!!!!!!!
lol написал 19.12.2012 03:16
Забастовка в РГТЭУ Мы активисты КРИ Санкт-Петербург и Студенческого Действия призываем рабочие и студенческие профсоюзы, инициативные группы и всех остальных проявить солидарность с бастующими студентами РГТЭУ(Москва),Завтра собираемся в 5 часов у м.гостинный двор на выходе для проведения пикетов и записи видеообращения! С собой иметь желательно ватман! ШИРОКИЙ РЕПОСТ!
http://vk.com/id36010627
Re: Re: Революций в стакане воды не бывает.
lol написал 19.12.2012 03:10
"Из искры возгорится пламя!", говаривал Ленин.
Информации мало, даже на Вашем ресурсе! Что там, в РГТЭУ происходит сейчас? ЖЖ, как всегда, при каком-нибудь реальном значимом событии, лежит "по техническим причинам". Кругом тишина.. А в это время, х.з., может там сейчас штурмуют пацанов и девченок космонавты?? Блеать, страна спит... Не удивительно, если Удальцова действительно послали на три русские буквы. Ну, право, сколько можно "согласовывать" (читай, сливать) с оккупантами акции гражданского протеста???
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы