Кто владеет информацией,
владеет миром

Как московская фермерша победила "сибирского" мэра Собянина

Опубликовано 16.12.2012 в разделе комментариев 15

Как московская фермерша победила "сибирского" мэра Собянина

Как известно всем москвичам, возглавляющий столичную мэрию сибиряк С.С.Собянин развернул настоящую войну против сотен тысяч наших соседей, нашедших себя в малом предпринимательстве, в фермерстве, в торговле через «нестационарные объекты мелкорозничной торговли» (киоски, павильоны, автомагазины).

Обновленное (т.е. еще не насытившееся) городское чиновничество подсказало мэру легкий способ пополнения городской казны – аукционы на право размещения торговых объектов, цена которого при отсутствии сговора с организаторами достигает ста миллионов рублей за участок площадью 8 кв.метров на три года. А при «понимании» финансовых проблем районно-префектурального начальства, такой же участок отойдет за восемьсот рублей на те же три года.

При этом очевидно, что проведение аукционов на право размещения торгового объекта мелкорозничной сети при одновременном запрете на торговую деятельность предпринимателям, не являющимся победителями таких аукционов, своим итогом имеет не столько предоставление его победителю права на размещение торгового объекта, сколько гарантию на неразмещение рядом с ним объектов иных предпринимателей, т.е. является препятствием к развитию конкуренции.

Работники этих самых «объектов» вместе с их весьма малыми предпринимателями не захотели стать дровами в коррупционной печи и создали прошлой осенью Московский профсоюз работников мобильной торговли в составе общероссийского профсоюза РПРиУ – членской организации СПР. Возглавила профсоюз Надежда Васильевна Баранова, коренная москвичка с музыкальным образованием, а сейчас - фермер, выращивающий высокосортную картошку под Рязанью и продающей овощи через свои четыре автомагазина в Измайлове.

В результате года борьбы, отключения электропитания, вывоза автомагазинов, проведения трех митингов и пикетов, смещения с должности руководителя Департамента торговли Москвы, профсоюзу удалось добиться и победы в суде.

12 декабря Арбитражный суд Москвы вынес Решение, которым отказал Префектуре ВАО Москвы в четырех исках о прекращении функционирования и демонтаже торговых объектов фермера Н.В.Барановой!

Генинспектор труда СПР С.В.Храмов



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: ну какой же он сибиряк? Он явно с прожидью.- Ифнженер
Шефповаренок написал 17.12.2012 00:18
Ханты... манси..манты... чучмек... эчпечмек... Любит. аднако,Папа Пут нацкухню...
Re: Re: Re: ну какой же он сибиряк? Он явно с прожидью.- Инженер
Синоби написал 16.12.2012 23:20
Вообще-то, он - манси. Но, как я уже сказал, отрекся. Сибиряки настоящие от своего происхождения не отрекаются. А то, что у него жена еврейка - да к тому же двоюродная сестра бывшего министра топлива и энергетики России Александра Гаврина - говорит о том, что ведут его давно, и он "в обойме", т.е. принадлежит к элите россиянской власти.
Re: Re: ну какой же он сибиряк? Он явно с прожидью.
Инженер написал 16.12.2012 19:59
Даже если он и сибиряк, то жена его еврейка Рубинчик, и дети у него евреи. А это все путь на самый верх, кто же не знает. Катехизис еврея СССР, что говорил, то и получили.
(без названия)
С.В.Храмов написал 16.12.2012 12:55
В конце бурения лунки, во избежание разбрызгивания воды, необходимо сбросить обороты
вращения шнека, затем медленно поднять ледобур из лунки.
Важно!!!
Синоби написал 16.12.2012 12:31
Глубинные же причины столь пристального интереса к оральному сексу заключаются в человеческом подсознании, в том опыте, который каждый человек получает с самого раннего детства. Еще в младенчестве каждый человек привыкает получать любовь, внимание, заботу и даже необходимое питание, приникая ртом к груди своей матери. И вследствие этого возникает прочная ассоциативная связь между оральным удовлетворением и сексом. Связь питания и секса хорошо известна в современной психологии.
Техники орального секса, вне всякого сомнения, были развиты на Востоке гораздо лучше, нежели на Западе. Во всех восточных культурах тончайший и неповторимый аромат половых органов мужчины и женщины было принято пенить, а значит, и наслаждаться им. В мире животных запахи и чувство обоняния играют важнейшую роль в ритуале ухаживания. Мудрая природа позаботилась и о том, чтобы острые мускусные запахи сексуального возбуждения, с одной стороны, говорили о половой зрелости человека, а с другой - указывали на те эмоции, которые он в данный момент испытывает.
Известно также, что соединение любовных выделений и слюны человека позволяет получить редчайшее химически заряженное вещество, обладающее особыми физиологическими и даже магическими свойствами. Занимаясь орально-генитальным сексом, каждая пара поневоле создает уникальный химический элемент, которого не было в природе и который оказывает самое благотворное воздействие на организмы обоих партнеров.
Камасутра называет оральный секс возможностью доставить своему любовнику ни с чем не сравнимое наслаждение. Считается, что, приникая губами к половым губам и клитору женщины, мужчина пьет из источника бессмертия, из неиссякаемого родника жизни. Во всех восточных культурах йони (женские гениталии) однозначно признается наиболее священной частью всего женского тела и потому не может рассматриваться как нечто непристойное. Напротив, мужчина должен отдать священному источнику "всякой жизни" все необходимые почести.
После первого прикосновения губами к йони юноша становится мужчиной. Это инициация - обряд, после которого мужчина обретает принципиально новые и доселе не присущие ему качества. В древнеиндийских трактатах описывается такой ритуал: "Совершенно обнаженная женщина должна опуститься перед мужчиной на корточки и, указав ему на свою йони пальцем, сказать: "Я твоя мать, супруга и госпожа. Посмотри на этот чудесный Цветок Лотоса, который есть у меня. Внутри его прекрасный пестик. Цветок, который ты видишь, - Небесное поле наслаждения, множество раз ты рождался из него. Это Дверь, сквозь которую все люди приходят в мир и сквозь которую из этого мира уходят. Можешь ли ты поцеловать это тайное место без отвращения или похоти? Готов ли ты испробовать его на вкус? Мужчина ли ты или новорожденный ребенок?""
Оральное воздействие на женскую йони получило название куннилингус (от латинского сипnus - вагина и lingus - язык). Мужчина в данном случае ласкает йони своей партнерши губами и языком; он может целовать, лизать и сосать ее. Техника куннилингуса, при котором ласки производятся языком, абсолютно похожа на стимуляцию клитора при помощи пальцев. Но куннилингус доставляет гораздо большее удовольствие женщине, нежели ласки при помощи рук, так как к ее естественной смазке добавляется слюна партнера.
Мужчина может чередовать поцелуи клитора с захватом его губами. Мужчина может ласкать клитор партнерши всем языком, облизывая его снизу вверх. Он может щекотать его кончиком языка, выполняя круговые движения. Малые половые губы также очень чувствительны, и многие женщины испытывают немалое удовольствие, когда партнер их облизывает или посасывает. Приятными будут и проникновения языка во влагалище.
Vivendi 28.0
Tyrant002 написал 16.12.2012 12:12
Свинья, что-то тебя там не слышно. Или только здесь храбрая? Очко не жмет?
Прими свои таблеточки и слюни с портрета Гитлера вытри.
Re: ну какой же он сибиряк? Он явно с прожидью.
В.И. написал 16.12.2012 12:08
Уже начало его биографии в Кагалыме связано с Вайнштоком и Ходорковским, прихватизировавшим российскую нефть. В Москве тоже период заигрывания с жителями закончился. Настало время на всем делать деньги.Новые источники, в дополнение к лужковским, придумываются непрерывно: превратить центр в платную парковку, налог на землю под многоквартирными домами,огромные штрафы за все и вся и пр. Оказалось,что и после Лужкова центр недостаточно плотно застроен. Начнется новый этап "точечной" застройки на месте последних скверов и газонов.И в окружении опять полно евреев.
Вот вокруг чего надо москвичей на протесты поднимать.
(без названия)
Барабан Страдивари написал 16.12.2012 11:07
в Питере подавляющее большинство киосков принадлежит хачам, продавцы киосков работают не по ТК, а по хотелкам хозяина-хача. Нах такую торговлю!
(без названия)
обыватель написал 16.12.2012 10:15
Собянин - пидарас , теперь , что бы купить цветы или музыкальный диск приходиться ходить в гипермаркет , рядом с метро сносят суки собянинские киоски. Про пиво и курево - тоже самое. Гнида сибирская.
ну какой же он сибиряк?
Синоби написал 16.12.2012 08:51
Я прошу не применять к Собянину гордое и славное звание "сибиряк". Во-первых, он отрекся от своего происхождения, назвавшись "русским" еще в 2001 году на выборах губернатора Тюмени. А во-вторых, никакой уважающий себя сибиряк в Москве жить не станет, ибо западло.
Следственный Комитет Киселевска вместе с прокуратурой прикрывает воров и жуликов с администрации Гор
Васильев написал 16.12.2012 08:11

Факт, один из многих, коррупции в Кузбассе. Крышиватели коррупции, по моему мнению, Следственный комитет, прокуратура Кемеровской обл. губернатор Тулеев.
В Киселевске были тайно распроданы 26 муниципальных магазина по остаточной стоимости. Конечно, с Оборонсервисом сравнивать нельзя, но для маленького Киселевска - это много.
Арендаторы этих магазинов даже не подозревали, что их помещения проданы. Кстати, они потратили несколько сот тысяч рублей для приведения в порядок фасадов зданий, выделили миллионы рублей по требованию мэра на проведение мероприятий в честь юбилея города.
ФСБ Киселевска установило, что непосредственными виновными оказались сотрудники КУМИ администрации города. Дело о расследовании преступления было передано в прокуратуру Киселевска Оцененный урон ими было 100 млн рублей.
В БТИ города мне пояснили, что им мэром Киселевска было приказано в первую очередь оформлять тайно проданные без аукциона магазины. Понятно, что такая масштабная афера не могла пройти без указания главы города Лаврентьева.
Однако прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела.
Я поинтересовался у следователей СК - почему не было возбуждено уголовное дело?
Получил ответ от Сл. Даниловой, что вина - недоработки законодательства - не посчитан точный ущерб от тайной продажи магазинов.
Я написал по этому поводу десяток запросов президенту РФ, генпрокуратуру, Госдуму. Все письма пришли в прокуратуру Киселевска, то есть в нарушение Закона об обращениях граждан, президентские помощники и ген прокуроры нарушили Закон и отправили разбираться с авторам тем, на кого он пожаловался.
Тем не менее я опубликовал в газете "Киселевские вести" статью об этом "Продажа чести". Редактора газеты сразу "съели" и она вынуждена была газету продать, после чего ее "уволили" потом и меня.
Я все-таки добился и вести дело поручили ОБЕП по Кемеровской области. Через полгода они мне сообщили, что по их мнению ими собран был достаточный материал для возбуждения уголовного дела, но по их мнению, прокуратура Кемеровской области взяла под защиту жуликов и воров Киселевска по приказу губернатора Тулеева.
Статью я неоднократно выкладывал в Интернете. Опровержения от власти на нее не последовало.
Я официально утверждаю, что в данном случае правоохранители совершили должностной подлог и сознательно прикрыли предателей народа, воров и жуликов администрации города. Следственный Комитет Киселевска на мои письма, которые им были пересланы из Генпрокуратуры ответа мне так и не дали. Значит СК Киселевска замешан в коррупции и прикрывательстве ворья!
Прошу рассаматривать мою заметку , как официальное заявления для возбуждения уголовного дела против лиц, которые потакают и прикрывают воров и жуликов, продажных должностных лиц Кузбасса!
Старый
Vivendi 28.0 написал 16.12.2012 04:12
Швайн, Шайзе! Шиссен!!!
(без названия)
Vivendi 28.0 написал 16.12.2012 04:11
Молодчина, кулак Н.В. Баранова! Так их, компрадорских упырей! Ну а против комиссарских гнид советую заиметь надежную "удочку" с хорошим боем и т.н. "прибором бесшумной стрельбы" (так и называется - "прибор", хих ))))))). Нужно готовиться, а то снова разорят, советские сволочи. Это не собянинские держиморды, которым, все-таки, похрену что за автолавки стоят.
Советская сволочь - тварь пострашней. Они как мародеры - обворовывали русских. А так их можно будет уничтожать методично, скрытно, под корень. Например: подошел комиссар закрыть окно - тюб! И фуражка с вытекшим мозгом падает на заблеванный пол. Новая зарубка.
Так победим! За вашу и нашу Свободу!
(без названия)
Старый написал 16.12.2012 02:27
А для меня каждый снесенный ларек как подбитый фашисткий танк !
"Манифест Коммунистической партии"
К.Маркс - Ф.Энгельс (1848) написал 16.12.2012 01:06
"... Низшие слои среднего сословия: мелкие промышленники, мелкие торговцы и рантье, ремесленники и крестьяне - все эти классы опускаются в ряды пролетариата, частью оттого, что их маленького капитала недостаточно для ведения крупных промышленных предприятий и он не выдерживает конкуренции с более крупными капиталистами, частью потому, что их профессиональное мастерство обесценивается в результате введения новых методов производства. Так рекрутируется пролетариат из всех классов населения...
... Средние сословия: мелкий промышленник, мелкий торговец, ремесленник и крестьянин - все они борются с буржуазией для того, чтобы спасти свое существование от гибели, как средних сословий..."
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы