Кто владеет информацией,
владеет миром

Бабушкинскую управу обыскали

Опубликовано 16.12.2012 автором Марина Веригина в разделе комментариев 23

Бабушкинскую управу обыскали

Вчера, 14 декабря с.г., в управе Бабушкинского района г. Москвы прошел обыск в рамках возбужденного СК России МРСО Бабушкинского района Москвы уголовного дела по статье 286 УК РФ по факту превышения должностными лицами управы своих должностных полномочий.

Жители просто счастливы, что ведомство Бастрыкина наконец-то взялось наводить у нас порядок. Выходит, законы у нас все-таки есть, только не всегда работают.

Ведь сколько было последнее время написано о преступном отношении должностных лиц СВАО к законам.Сняли даже ролик на эту тему. Должностные лица и управы и префектуры писали нам хамские отписки, говорили, что им плевать на законы. Такие же отписки они писали и депутатам Госдумы, лидерам политических партий, которые обращались к ним с требованием не нарушать действующее законодательство.

Наши чиновники часто думают,что раз им за их лакейскую преданность позволили купить джипы, квартиры, привезти в Москву всю свою деревенскую родню, то это дает им право плевать на законы, на нас с вами. Они чувствуют себя крутыми. Им даже в голову не приходит, что на самом деле они пешки, и как только подует другой ветер, они улетят как мелкий мусор. Ведь на самом деле им никто и не думал давать индульгенцию на все времена, их используют временно, как разменную монету. В Нюрнберге ссылки обвиняемых на незаконные преступные приказы никого не спасли от ответственности. И чиновники должны об этом знать и помнить.

Да, пока еще, наши законы плохо работают из-за коррумпированных чиновников. Чтобы заставить их работать нам гражданам, приходится прилагать много усилий. Поэтому еще раз напоминаю всем жителям Бабушкинского района, что в следующее воскресенье, 23 декабря, с 12.00 до 14.30 в центре бульвара на ул. Искры (Красная дорожка) состоится согласованный с префектурой СВАО митинг против действий местных властей, направленных на нарушение действующего законодательства.

У жителей уже отняли единственный сквер на Староватутинском проезде, вл.2, а теперь они хотят застроить и наш любимый бульвар на ул. Искры - нашу Красную дорожку. Хватит терпеть произвол. Это наши скверы, наши бульвары, наш район, наш город. Мы должны заставить чиновников жить по законам, а не по понятиям. Не оставайтесь равнодушными и приходите на митинг, иначе завтра они придут отнимать ваш двор, ваш сквер.

Увидимся 23-го декабря ровно в 12.00 на Красной дорожке.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
zant написал 21.12.2012 20:09
В Патриархию отправляли запрос и звонили.... они очень удивились что с их благословения хотят строить Храм....
(без названия)
Леля написал 19.12.2012 01:35
Мама,православная,москвичка,рада,что хотя бы временно удалось разделить веру и бизнес на вере. Хоть какая-то иллюзия правосудия.Даже в современном православии все-таки есть много достойных людей,действительно, несущих доброе. Очень обидно, что из-за таких "строителей", в это уже как-то не очень верят. А что Московская патриархия, в принципе, интересно , явно должны как-то отреагировать на столь странный проект.
Tyrant002 (16.12.2012 16:16)
3авид0новНик0дим написал 17.12.2012 11:17
\\\\\\Уж больно частенько ты на ней наяриваешь.\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Больно Я только по твоему eблу сапогом наяриваю!
(17.12.2012 00:04)(17.12.2012 08:18)
3авид0новНик0дим написал 17.12.2012 11:15
О! Еще один полудурок, тролль-молокосос из мамкиной норки выполз.
Татьяне Ананьевой
Бог написал 17.12.2012 08:18
Да, глупая несчастная Татьяна, я даю людям фамилии так, чтобы они отражали суть человека. Хорошим людям я даю хорошие благозвучные фамилии, остальным по заслугам - Гундяев, О наньева или Ананьева, Малофеевы там разные, Раковы:))) И не вам обсуждать мои действия ибо это богохульство.
Буяновой:)
боганет написал 17.12.2012 00:04
А с чего вы взяли, что в этом строительстве замешан бог? Разве имя бога Ресин или Гундяев? Разве у них есть какие-то документы от Бога? Это просто захват дорогой московской земли, бандитский рейдерский захват. А вам, мадам православнутая,чем вашего несуществующего бога гневить своими проклятиями, лучше подумать о себе и своей несчастной женской доле. Мужика хорошего нет, дети неудачники, тут никакие храмы не помогут. Одна радость в жизни - в храме на батюшку посмотреть, ручку облобызать:) Вы уверены. что он ее помыл после недавнего посещения сортира? Уверен, нет:)
Бога не боитесь?
Татьяна написал 16.12.2012 23:19
Все бы хорошо, борцы за справедливость?! Но вы ведь выступаете против строительства храма - Дома Божия. Не боитесь гнева Божия? Поинтересуйтесь, как кончили те, кто разоряли храмы. Как жили их дети. Подумайте! Противостать Всемогущему - в ваших силах, что ли? Веригины, Гречаниновы (бедная русская фамилия - кому досталась?!) - они отпетые. Вы о себе подумайте
Re:
венеролог написал 16.12.2012 16:41
У тебя не только с рук капает:)
горжусь
народ написал 16.12.2012 16:40
Горжусь москвичами Бабушкинского района. Молодцы! Всем бы так! Происки Гундяева, Ресина и Ко у них не пройдут. А те, кому это не нравится, быдло, у которого совсем скоро отнимут последнее.
с них постоянно капает нефть
Tyrant002 написал 16.12.2012 16:16
Да что ты? Клава, небось, засрана - больше некуда. Уж больно частенько ты на ней наяриваешь.
(без названия)
3авид0новНик0дим написал 16.12.2012 14:29
Да просто зла не хватает!Ё!
Всякие местечковые, как Веригина, прижились в столице нашей необъятной сраны, приcосались как клещи и пьют из нее березовый сок.
А мы тут на северах по колено в грязи и по локоть в мазуте.
Я даже в выходные, в русской бане не могу отмыть свои руки , с них постоянно капает нефть. На штаны или на кирзовые сапоги.
Re: Re: Re: о веригиной
3авид0новНик0дим написал 16.12.2012 13:48
Веригина сама из местечковых, так что сам заткныс, шайтан Ёпаный!
Re: Re: о веригиной
алисулбанов написал 16.12.2012 13:26
полностью согласны, это рабер и ресин придумали схему обмана дольщиков, а такие как Веригина во всяком случае к ответственоости их привлекает, так что эй там лучше молчите о Веригиной, народ за нее встанет и конкретно!!!!!!!!!!!!
владимир иосифович (16.12.2012 11:42)
3авид0новНик0дим написал 16.12.2012 12:16
Вот Ресин-то как раз из ваших, местечковых. А патриарха не тронь, гнида жидовская!
Re: о веригиной
владимир иосифович написал 16.12.2012 11:42
А как вы относитесь к В.И. Ресину, который понаехал в Москву из белорусской деревни, наобманул тысячи дольщиков, а теперь вместе с Гундяевым захватывает парки под церкви?
Re:
Ольга написал 16.12.2012 11:25
На Красной дорожке выросли наши дети, там они научились кататься на роликах и велосипедах, там все бегают по утрам, там гуляют наши старики. А вот алкаши с семками и бомжи появились вместе с храмом. И вокруг храма тусуютсмя. Надо очистить дорожку от всего лишнего.
Re:
префект написал 16.12.2012 11:23
Префект Виноградов, глава управы Алисултанов. Обоих гнать надо.
(без названия)
Al написал 16.12.2012 10:56
Угу, на дорожке этой как раз быдло соберется, которое там семечки лузгает, да пиво жрет с водярой, купленное в Дикси да в Атаке местном.С другой стороны, да, она нужна, а то еще больше говна в эко парк полезет.Красной дорожки то там раньше и в помине не было. Огороды там были изначально...
(без названия)
обыватель написал 16.12.2012 10:19
что вы имя префекта стыдливо замалчивайте. ведь чурка черножопая у вас префектом и выбрали вы его сами себе на шею.
о веригиной
3авид0нов Ник0дим написал 16.12.2012 02:39
\\\\\\\привезти в Москву всю свою деревенскую родню,\\\\\\\\\\\\
-
Смотри-ка, москвичка она, понимаешь-ли, коренная !
Это еЁ местечковая родня после 1917-го ломанулась в Москву и Питер, а нас русских жителей центральной России еЁ еврейский большевизм отправил под расстрелы, да на Сахалины с Магаданами и Дальними востоками.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы